KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » НОВОСТИ-Эрик Робертс (News-Eric Roberts) (Творчество, светская и личная жизнь Эрика Робертса)
НОВОСТИ-Эрик Робертс (News-Eric Roberts)
эрикаДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 17:46 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствуются точные факты, а так же не проверенные слухи cool
---------------------------------------------------------------------------
В 2007 году выйдет новый фильм "Королевское убийство / Royal Kill" США
с участием Эрика Робертса

Эрик Робертс и режиссер Babar Ahmed на съемках фильма "Royal Kill"

перейти к описанию фильма > >


 
эрикаДата: Суббота, 18-Ноя-2006, 03:27 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Звезда Голливуда - Эрик Робертс снялся в украинском фильме "Аврора".
Фрагменты Пресс-конференции.


"Неужели это правда?", - спросите вы. Оказывается, что да, нет в жизни ничего невозможного.
Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные моменты пресс-конференции звезд большого экрана, проходившей 25 июля 2006 года в Киеве в связи с началом съемок уже успевшей стать популярной новой украинской картины "Аврора, или что снилось спящей красавице".
На вопросы корреспондентов отвечают Эрик Робертс (в фильме - импресарио Джеймс Браун - роль второго плана), Оксана Байрак (режиссер и соавтор сценария), Настя Зюркалова (играет девочку Аврору - главная женская роль), Дмитрий Харатьян (звезда балета Ник Астахов - главная мужская роль)...
читать дальше >>

Премьера фильма "Аврора" состоится 30.11.2006... смотрите в кинотеатрах!!!!
перейти к описанию фильма > >


 
эрикаДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 17:27 | Сообщение # 3
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс все еще в Москве!!!

В эти дни продолжаются съемки фильма Родиона Нахапетова "ЗАРАЖЕНИЕ" .
Съемки проходили в Музее Вооруженных сил.
И конечно же сотрудники музея и посетители были в восторге от происходящего biggrin
и подходили в перерывах пообщаться и сфотографироваться.
Слова очевидцев: "Эрик Робертс "заразил" всех случайной радостной встречей в музее Советской армии. Голливудский актер, в роли врача, снимается в фильме "Заражение". Любимец многих с детства, известный по ролям в таких фильмах, как "Лучшие из лучших", "Специалист", "Окончательный анализ", "Поезд-беглец" и многих других. Робертс, прибывая в отличном настроении, раздавал автографы, открыто улыбался и распологал к общению=). С удовольствием, согласился сфотографироваться на память... обнимался, "заряжая" всех энергией)))
С подручной фото-мыльницей Богданова Тата..."
смотреть ФОТО >>


 
эрикаДата: Понедельник, 20-Ноя-2006, 18:11 | Сообщение # 4
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс побывал на радио "Эхо Москвы", дал интересное интервью в прямом эфире!!!
Автограф Эрика Робертса smile

Беседу с Эриком Робертсом, Тиной Канделаки
и Сергеем Бутманом ...
читать дальше >>


 
эрикаДата: Среда, 06-Дек-2006, 01:22 | Сообщение # 5
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс дал интервью газете "МК" 28.11.2006

Интервью с Эриком Робертсом: "Красавец, брат “Красотки
Знаменитый голливудский актер Эрик Робертс приехал в Москву, чтобы сняться в новом фильме своего друга Родиона Нахапетова “Заражение”. Он дал эксклюзивное интервью “МК”, в котором рассказал, как он успевает сниматься в четырех фильмах за год, как ему удалось бросить наркотики и как его сестра Джулия выезжала в начале своей карьеры за счет его славы... читать интервью дальше > >


 
эрикаДата: Понедельник, 11-Дек-2006, 06:14 | Сообщение # 6
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------
Эрик Робертс уехал...
Съемки с его участием в Москве закончились...

--------------------------------------------------------------------------

Эрик пробыл в Москве около двух недель, съемки закончились в конце ноября 2006 года.
Сыграл русского ученого в новом фильме Родиона Нахопетова "Заражение"... и похудел во время съемок в Москве на 5 кг!!!
Во время пребывания в столице успел прогуляться по Старому Арбату и Красной площади.
В последний перед вылетом день Эрик полюбовался видом столицы со смотровой площадки на Воробьевых горах, прошелся по Манежной площади и прокатился с ветерком по Кутузовскому проспекту.
А еще из Москвы Робертс увез рождественские подарки для своей семьи smile
Об этом и многом другом в статье:
"Эрик Робертс: Дочери не запрещаю ничего" ... читать дальше > >


 
эрикаДата: Пятница, 12-Янв-2007, 04:29 | Сообщение # 7
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс: «Я не Джулия!»

Интервью "Аргументам и Фактам" во время прибывания в Москве.
Эрик рассказывает о вегетарианстве, здоровом образе жизни, хороших отношениях с сестрой Джулией, о незабываемой встрече с Марлоном Брандо, о своих впечатлениях от российской столицы и невероятном открытии - гречневой каше ...

ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЕНИЕ!!!
Статья «Я не Джулия» вышла в приложении к АиФ "Дочки-матери"
в более полном объеме, с дополнениями.
Сегодня 29.01.2007 на сайте опубликована эта полная версия интервью.
Где Эрик Робертс также рассказывает о своих друзьях актерах,
о любви к животным, об открытии приюта для них,
а также о самом большом своем страхе…читать интервью > >


 
эрикаДата: Пятница, 12-Янв-2007, 04:44 | Сообщение # 8
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрика Робертса обидели в России!

на фото Наталья Шляпникова, Родион Нахапетов и Эрик Робертс

Скандальная статья в "Комсомольской правде" о конфликтной ситуации на съемках "Заражения"в Москве.

Сначала конфликт с киногруппой случился у жены Родиона Нахапетова и продюсера картины Натальи Шляпниковой.
- С этой технической группой мы не знаем, что у нас будет завтра! - пожаловалась нам она. - Состоится съемка или нет... Это как страшный сон! Недавно приехали на место съемок в «Перекресток». Оказалось, человек из их группы не проверил место, и съемка сорвалась. Мы потеряли деньги. Потом было еще несколько стычек между мной и руководителем киногруппы Арамом Бабаджаняном.
Однажды он оскорбил меня в присутствии Эрика.
А Эрик меня давно знает, мы дружим семьями. В общем, он тоже сказал пару ласковых Араму на русском.
Потом они сцепились... Но их, конечно, быстро разняли... читать дальше > >


 
ДжуДжуДата: Пятница, 12-Янв-2007, 18:27 | Сообщение # 9
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
эрика, я прочитала, написала комментарии smile

Ну просто герой на герое у нас wink biggrin

 
эрикаДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 12:10 | Сообщение # 10
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Эрик Робертс снимется в сериале NBC «ГЕРОИ», присоединился к актерской команде популярного фантастического ТВ-сериала.

«ГЕРОИ» (Heroes)

Год: 2006-2007
Премьера: 25.09.2006 на канале NBC
Режисёр: Tim Kring
Жанр: Фантастика
Оф. сайт - http://www.nbc.com/Heroes/
В ролях: Tawny Cypress, Santiago Cabrera, Noah Gray-Cabey, Hayden Panettiere и др.
Описание: Это история группы людей из разных уголков мира, которые открыли в себе различные сверхспособности вроде левитации и телепатии. Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они?
На канале NBC новый сериал HEROES. СКОРО ОНИ БУДУТ СРЕДИ НАС...
_________________________________________________

Создатель сериала - Тим Кринг, над сериалом также работает Джеф Лоеб (Jeph Loeb, культовый сценарист комиксов, один из авторов серии Superman/Batman), который также привлек Тима Сэйла (Tim Sale, художник таких серий, как Spider-Man: Blue и Catwoman: When in Rome).
А среди знакомых зрителю актеров, один сыгравший в эпизодах другого популярного сериала "Lost" и актриса сыгравшая в "Пункте назначения".
Сюжет немного напоминает известный комикс "Rising Stars" - ничем не связанные друг с другом люди на разных концах света вдруг обнаруживают у себя удивительные способности. Им нужно понять, что с этим делать, и чем это чревато.

"Герои" - Обсудить на нашем форуме>>


 
киокоДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 21:56 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Свои люди
Сообщений: 14
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика, эх, вот этот сериал я бы посмотрела! Тока жаль... ОЧЕНЬ жаль, что до России всё дойдёт хорошо если году к 2008-му sad
А кого там Эрик играть будет? Инфа уже есть?


Деньги проешь, а стыд останется
 
эрикаДата: Понедельник, 29-Янв-2007, 22:48 | Сообщение # 12
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (киоко)
А кого там Эрик играть будет? Инфа уже есть?

В "ГЕРОЯХ" Эрик Робертс сыграет роль Томпсона
(партнера таинственного отца Клэр)

По информации оф. сайта это будет главная роль эпизода.
И этот эпизод должен стартовать на канале NBC уже через 3 недели.
Возможно Робертс будет и дальше появляться в сериале smile
_____________________________________________________
Еще один любопытный факт о "ГЕРОЯХ".
Всем известен культовый британский сериал "Доктор кто".
Изначально «Доктор Кто» шел с 1963 по 1989.
А в 2005 году британской компанией ВВС начались съемки нового сериала.
Но был еще фильм "Доктор Кто" 1996 года с участием Э. Робертса, где он снялся в роли таинственного злодея.
В сериале же 2005 Доктора играл Кристофер Эллекстон (Christopher Eccleston)
И самое интересное, что теперь оба эти актера,
блеснувшие в легендарных одноименных фильме и сериале,
Эрик Робертс и Кристофер Эллекстон снимутся вместе в "ГЕРОЯХ".
Хочеться это увидеть)))
Надеюсь, что рано или поздно этот сериал у нас покажут!
______________________________________________________

"Доктор Кто / Doctor Who" 1996 > >


Эрик Робертс

Сюжет: Герои путешествуют во времени, попадают на Землю накануне 2000 года. Героев два - один злой по имени Магистр, другой хороший, доктор Кто.
У каждого по 13 жизней, и злодей свои жизни уже израсходовал, но на Земле он ухитрился внедриться в героя Эрика Робертса (в кого же еще biggrin ) и собрался отправить нашу планету в небытие.
Доктор Кто, естественно, хочет ему помешать.


 
эрикаДата: Пятница, 09-Фев-2007, 18:24 | Сообщение # 13
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Новый фильм Родиона Нахапетова "ЗАРАЖЕНИЕ"
выйдет летом 2007 года
.


На фото: Эрик Робертс и Родион Нахапетов

Перейти к описанию фильма > >

Обсудить на форуме > >


 
RonnieДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 01:19 | Сообщение # 14
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эрика! У нас по ТВ показывали только одну часть с Его участием. У меня она есть на кассете, я ее привезу! tongue

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Вторник, 27-Мар-2007, 14:27 | Сообщение # 15
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Эрика! У нас по ТВ показывали только одну часть с Его участием. У меня она есть на кассете, я ее привезу! tongue

Ronnie, это ты о чем, какой фильм?


 
ДжуДжуДата: Четверг, 31-Май-2007, 13:47 | Сообщение # 16
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
О "Миссии пятого ангела"

Эрика, помнишь, мы ждали новости о "Миссии пятого ангела"? Ну вот, вроде бы начинаются съемки.
Нашла статью, правда Робертса девушка разнесла в пух и прах. Все равно почитай.

Эрик Робертс "звездит" в Москве

28 мая 2007, Алена Снежинская (статья здесь)

Несколько дней назад голливудский актер прилетел в столицу, чтобы сыграть главную роль в картине «Пророк: миссия пятого ангела». На сей раз Эрик Робертс перевоплотится в журналиста, обладающего пророческим даром, который он использует во время президентских выборов. По слухам, партнерами звезды по фильму с российской стороны стали Марат Башаров и Гоша Куценко.

Как говорят, организаторы визита Робертса с самого первого дня стонут от невиданных капризов актера. Впрочем, теперь понятно, откуда у нашей богемы такие замашки – есть, на кого ровняться!

По словам актера, он уже заработал достаточно денег для того, чтобы позволить себе участвовать лишь в тех фильмах, работа в которых ему самому интересна и приносит удовольствие.

Ну, а за удовольствие, как известно, надо платить. Если не крупным гонораром (как в данном случае), то всеми атрибутами звездности. Как стало известно, Робертса поселили в маленьком частном отеле в центре столицы, расположенном неподалеку от съемочной площадки.

Номер люкс в этом эксклюзивном рае, по некоторым сведениям, стоит порядка 800 долларов в сутки. Казалось бы, живи и радуйся – никто не донимает, вид из окон прекрасный, необходимый спортзал под рукой, все вокруг тебя шуршат, но нет! Эрик Робертс возмутился, что его не поселили в каком-нибудь пафосном «Хайяте», где ступала нога его не менее именитых коллег.

Поругавшись для приличия, Эрик все-таки смирился с местом проживания, но зато потом начал придираться к гостиничному ресторану – мол, и то ему не так, и это не устраивает. По слухам, пришлось даже личного повара для актера выписывать. Равно как и персональный лимузин соответствующего класса с шофером, потому как водителя более скромной тачки Робертс чуть ли не обматерил с ног до головы.

Зато, как вести себя на банкетах солидных людей, куда в свободное от съемок время периодически попадает голливудская звезда, Робертс прекрасно знает. Будь то руководитель банка или владелец ювелирного магазина, Робертс, как рассказали, едет на банкет охотно и ведет себя там как простой смертный. Его абсолютно не смущает шведский стол, откуда он берет исключительно вегетарианские блюда, и не оставляют равнодушным спиртные напитки.

Во время одного из таких банкетов автор улучил минутку и поинтересовался у господина Робертса, умышленно ли он хочет произвести негативное впечатление в жизни - как и большинство героев его фильмов? Дело в том, что Эрик снялся более чем в сотне фильмов, но в памяти осели почему-то только отрицательные персонажи.

«Нет, что вы! – обаятельно улыбнулся Эрик. – Я совсем не плохой! Возможно, я так часто езжу в Россию, что кто-то решил, что мне уже не полагается каких-то благ жизни? Но это не так. В нашей стране актеров моего уровня уважают и любят со всеми вытекающими последствиями. Я не требую ничего лишнего – только то, что мне положено. Я люблю Россию, мне нравится здесь работать.

А что касается моих отрицательных персонажей в фильмах, то я не считаю, что стоит ими гордиться. В то время я был не актером, а психически неуравновешенным типом! Честно! Отрицательные герои просто лучше запоминаются. Могу лишь сожалеть об этом, потому что положительных ролей у меня тоже немало. А чтобы достоверно изобразить вашего журналиста, я даже начал учить русский язык!»

 
RonnieДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 02:36 | Сообщение # 17
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
angel2 Привет, Джу! Я за последние несколько дней накачала целый ворох статей с фотками о Миссии пятого ангела angel Я бы с удовольствием их оформила на нашем сайте, да не знаю как! wacko

Добавлено (04-06-2007, 2:36 Am)
---------------------------------------------
cat Привет, Эричка! Мне нужно как можно скорее с тобой связаться wacko Во -первых, жду ответа на мое письмо. Но вчера еще нашла новый материал, от чего пришла в уныние sad . Там столько пафоса на этих съемках, столько всякого "гламура", точнее понтов. Я не удивляюсь, почему Эрик такой раздраженный. angry Там еще в эпизод художника Никаса Сафронова пригласили, и он Эрику свою картину дарит! А она стоит какую-то фантастическую сумму. Куда уж мне соваться со своими глиняными собачками! Хотя мне не нравится творчество Сафронова- техника идеальная, практически фотографическая, а содержание - понты. Холодное, надуманное творчество artist Картина эта представляет собой женское голое туловище в призрачно-голубых тонах и похожа по технике на банальную эротическую фотку, а не на произведение искусства. На фига Эрику эта картина???? biggrin biggrin biggrin crazy
Но по честному Эрик пафоса не любит, поэтому и злится. К нему с душой надо подходить, а не с понтами. Может, у меня и был бы шанс пробиться к нему - ему было бы приятно - но в Москве будет заслон охраны в 10 раз больше, чем у нас в Киеве. admin
Скажи мне, если я тебе вышлю весь этот талмуд в вордовском файле, ты сможешь это разместить в виде отдельных статей? А если можно, и от моего имени wink ???
Жду с нетерпением!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 22:24 | Сообщение # 18
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Ronnie, ты супер!!!! Если Эрика сделает все, то куул smile ,
а если не отзовется в ближайшее время, отсылай мне, я выложу статьи. Мой ящик я тебе в ЛС напишу, ладно? А
фотки, если тебе не трудно, закачай в ИмаджБанк (http://presentation.ucoz.ru/photo/), я сейчас для этого
отдельный там альбом сделаю с твоим именем. К статье в вордовском формате можешь приложить ссылку на фотки. Прошу тебя закачать фотки, потому что с моим инетом это будет дохлый номер, сижу на телефоне.
А в этих статьях есть что-нибудь о Майкле Мэдсоне?

К слову, Никаса Сафронова я тоже терпеть не могу. Смотрела с ним "Розыгрыш", гадкий тип angry

 
RonnieДата: Вторник, 05-Июн-2007, 03:10 | Сообщение # 19
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin Привет, ДЖУ!!!!!!!! Я попробую закачать фотки, но они там идут огромными блоками и сами очень мелкие.Это с какого-то сайта, и я его сейчас потеряла, надо искать заново. Это серийные репортажные кадры со съемок. Я чего-то придумаю. А материалы действительно очень большие!!! Эрика мне только что письмо написала домой, телефон у нее еще не работает. Ей я все равно вышлю этот талмуд, чтобы она была в курсе всего. cranky
Насчет Майкла Мэдсена там не указано, наверное, он отказался от съемок - Тарантино его снимает. Еще почти год назад, когда этот фильм только планировался, там были указаны и Рутгер Хауэр и Деннис Хоппер, и Кристофер Ламберт и еще кто-то известный.
А видишь, работает только Эрик! bye

Добавлено (05-06-2007, 3:10 Am)
---------------------------------------------
Джу, я поместила в имидж-банке 15 разных фоток. Но с репортажными придется поработать, они в неприемлимых форматах. Но все равно, там есть очень редкие фото. biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Вторник, 05-Июн-2007, 20:24 | Сообщение # 20
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Ronnie, спасибо. Я посмотрела фотки, они очень пригодятся. Может быть Эрика добавит какие-то в альбом.
Quote (Ronnie)
Эрика мне только что письмо написала домой

Ронни biggrin , а что это значит? Как это домой? smile
Quote (Ronnie)
Насчет Майкла Мэдсена там не указано, наверное, он отказался от съемок - Тарантино его снимает.

Я буду радоваться этому biggrin Жаль, конечно, что Мэдсен не приедет в Россию, но у Тарантино я его с большим удовольствием посмотрю.. Люблю я этих парней.
--------------------
Насчет статей, если будет нужна техническая помощь пишите в ЛС или на ящик или у эрики есть мой мобил. Удачи вам, девчоночки.
 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » НОВОСТИ-Эрик Робертс (News-Eric Roberts) (Творчество, светская и личная жизнь Эрика Робертса)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru