KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 19-Мар-2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кино » Сериалы » ГЕРОИ / Heroes (фэнтази, канал NBC, 2006-2007)
ГЕРОИ / Heroes
эрикаДата: Четверг, 01-Фев-2007, 09:51 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

«ГЕРОИ» (Heroes)

Год: 2006-2007
Премьера: 25.09.2006 на канале NBC
Режисёр: Tim Kring
Жанр: Фантастика
Оф. сайт - http://www.nbc.com/Heroes/
В ролях: Tawny Cypress, Santiago Cabrera, Noah Gray-Cabey, Eric Roberts, Hayden Panettiere, и др.
Описание: Это история группы людей из разных уголков мира, которые открыли в себе различные сверхспособности вроде левитации и телепатии. Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они?
На канале NBC новый сериал HEROES. СКОРО ОНИ БУДУТ СРЕДИ НАС...
_________________________________________________

Создатель сериала - Тим Кринг, над сериалом также работает Джеф Лоеб (Jeph Loeb, культовый сценарист комиксов, один из авторов серии Superman/Batman), который также привлек Тима Сэйла (Tim Sale, художник таких серий, как Spider-Man: Blue и Catwoman: When in Rome).
А среди знакомых зрителю актеров, один сыгравший в эпизодах другого популярного сериала "Lost" и актриса сыгравшая в "Пункте назначения".
Сюжет немного напоминает известный комикс "Rising Stars" - ничем не связанные друг с другом люди на разных концах света вдруг обнаруживают у себя удивительные способности. Им нужно понять, что с этим делать, и чем это чревато.
_________________________________________________


 
эрикаДата: Четверг, 01-Фев-2007, 10:42 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Теперь к актерской группе присоединится Эрик Робертс > >.

И не случайно, за свою кинокарьеру актер успел сняться в разных жанрах и в том числе в большом количестве фильмов фэнтази ("Доктор КТО", "Люди Тени", "Приговор времени", "Шесть" и др.)...

В "ГЕРОЯХ" Эрик Робертс сыграет роль Томпсона
(партнера таинственного отца Клэр)

По информации оф. сайта это будет главная роль эпизода.
И этот эпизод должен стартовать на канале NBC уже через 3 недели.
Возможно Робертс будет и дальше появляться в сериале smile


 
ДжуДжуДата: Пятница, 02-Фев-2007, 16:01 | Сообщение # 3
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер. surprised
Я буду смотреть!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Фев-2007, 07:01 | Сообщение # 4
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
а это будут вообще показывать?

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Суббота, 03-Фев-2007, 16:55 | Сообщение # 5
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде как да) есть такая информация.

 
ДжуДжуДата: Суббота, 03-Фев-2007, 19:25 | Сообщение # 6
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы мне скажете, когда начнут?
 
KatarinneДата: Среда, 20-Июн-2007, 18:58 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заинтересовалась.. Надо будет диск поискать или скачать.. Если инет перестанет тормозить..

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 04:53 | Сообщение # 8
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу посмотреть..........

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 30-Июн-2007, 11:00 | Сообщение # 9
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
В "ГЕРОЯХ" Эрик Робертс сыграет роль Томпсона
(партнера таинственного отца Клэр)
По информации оф. сайта это будет главная роль эпизода

badmood Смеяться можно? Что-то не верю я во все это!. Однажды я посмотрела фильм "Шесть" .Эрик был указан чуть ли не первой ролью. Но я взяла в руки диск и не поверила написанному. Телепатия, однако. Так и есть - Эрика показывали ровно 4 минуты в полной темноте, а потом по фильму его сразу забрали. Вообще, этот фентези - представляет собой какую-то псевдо-христианскую пургу. bag

Напишите мне, кто знает, насколько эти Герои талантливо сняты, и не тупая ли это вещь вообще, как бывает 90% массовой американской кинопродукции? arrow showoff


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Суббота, 30-Июн-2007, 11:03
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 01-Июл-2007, 10:38 | Сообщение # 10
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я пока посмотрела тока первую серию... Эрика там не видела!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Среда, 01-Авг-2007, 19:52 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже заинтересовала аннотация, не отказалась бы и посмотреть. Вот только сериалы всегда смотреть тяжело... Хорошо бы диски достать.

Эрик Робертс там будет точно, а вот насколько велика его роль - не знаю. Но вот фотки прикладываю. (Парочку выложу сюда, пару - в раздел "Фотографии" Эрика Робертса, так как они по теме и туда и сюда подходят... Лишь бы Эрика не ругалась biggrin )

Tawny Cypress - Heroes wrap party, Cabana Club in Hollywood, April 17, 2007:

Heroes -- ".07 Percent" - Eric Roberts, Missy Peregrym, Jack Coleman:

Quote (Firefly)
Я пока посмотрела тока первую серию...

Firefly, а ты как смотрела - по телевизору или с диска? Что-то не пойму я, что за канал NBC, и где мне его искать. sad

Quote (Ronnie)
Смеяться можно? Что-то не верю я во все это!

Ронни, смеяться нужно - смех полезен для здоровья! biggrin А если серьезно, до чего же ты точную характеристику дала фильму "Шесть" = "псевдо-христианская пурга" = я в восторге. Браво! respect

Я тоже повелась на имя Эрика на обложке (ну да, а как им еще привлечь внимание зрителя? Из задействованных актеров на главных ролях - никого, чье имя было столь же известно). А уж раз начала смотреть - пришлось досматривать до конца. Так вот, где-то к середине фильма я потеряла всякое понимание происходящего, а финал вообще поставил в тупик. То ли я с логикой не дружу, то ли "Шесть". dry


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 02-Авг-2007, 03:31 | Сообщение # 12
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
а ты как смотрела - по телевизору или с диска? Что-то не пойму я, что за канал NBC, и где мне его искать. sad

я скачала его biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Четверг, 02-Авг-2007, 21:20 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, нуууу.... happy

Это пока не для меня... Вот сяду на безлимитку, тогда тоже что-нить скачаю. А пока буду облизываться и тебе завидовать. biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Пятница, 03-Авг-2007, 01:17 | Сообщение # 14
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, Firefly,
Приветик, друзья! biggrin biggrin biggrin
Наконец-то залезла я в свой почтовый ящик!
Вроде бы я слышала, что Эрик будет в каких-то более поздних сериях.
Но это все равно нужно будет брать на ДВД, потому что вылавливать по телику это нереально. Вообще-то я не против, если Эрик сниматся в неплохих сериалах Например, я бы мечтала увидеть его в 4-м ЛОСТе!!!!!!!!!!!!!!!!! Но его туда не пригласят, увы...
А 16-й отдел, где Эрик играл шефа Олански, был весьма неплох! Могли бы и продолжить... apple
А фильмы закачивать я тоже не могу - у меня инет очень медленный и слабый, Безлимитка у нас по Украине дорогая и невыгодная. broken


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Пятница, 03-Авг-2007, 02:51 | Сообщение # 15
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Welga и Ronnie, с гордостью могу сообщить, что я "Героев" смотрела biggrin

Ну что сказать, роль у Робертса полноценная (если сравнивать с вышеупомянутой "псевдо-христианская пургой "Шесть" ), появляется он в последних двух-трех сериях первого сезона, а кстати второй сезон будет! И он на подходе.
Сам сериал, послабее Лоста будет. Но местами было интересно.
Мне только мешали эпизоды с элементами ужасов killed , ибо я такого жанра не поклонник.
Ну знаете, как было к примеру в сериале "Горец", интелегентно так сняты моменты потери голов и всяческой резни, когда зритель не видел кровавых подробностей.
В "Героях" же эти кровожадные моменты присутствуют.
Но сериал стал очень популярен и поэтому будет второй сезон.
А так в общем то "ГЕРОИ" соответствует своему описанию, рассказывать подробности не буду, может скоро посмотрите сами...

И еще о роли Робертса. Последнее время ему стало везти на "гловарей".
В новом batman «Бэтмене», как вы знаете, он сыграет главного мафиозо" >>
А в "Героях" по сюжету, как это водиться, за людьми обладающими сверхспособностями вечно наблюдают тайные организации, этих гениев контролирующие.
Робертс стоит во главе этой организации, так что его последующее появление во втором сезоне очень вероятно!
_________________

Welga, Спасибо за фотки, Робертс в дверях смотрится впечатляюще
thumb


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 05:17 | Сообщение # 16
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Это пока не для меня... Вот сяду на безлимитку

думаешь у меня безлимитка? неа... biggrin biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 03-Авг-2007, 21:48 | Сообщение # 17
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрикс Робертс о своей работе в "ГЕРОЯХ"
Интервью

Эрик Робертс был сильно удивлен, насколько успешна была роль в "Героях" для его карьеры. Этим он делится в статье для газеты "Toronto Star":

Эрик Робертс говорит, что его роль в популярном сериале "Герои" помогла ему обрести новых поклонников, которым около 15. "Я думал, что я был и так достаточно знаменит до Героев"- говорит Робертс, сыгравший злого Томпсона в сериале на NBC.

"Я даже понятия не имел, насколько знаменитым я могу стать. Я был просто глуп и смешен".

51-летний актер признается, что сейчас не может спокойно жить, так как везде его узнают и говорят о Героях. Однако на сьемках он чувствует себя "как на отдыхе", потому что все актеры веселые и талантливые, и этот сериал он считает своей большой удачей.

heroes-tv.com


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 21:55 | Сообщение # 18
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Господь! когда же я его сяду нормально смотреть biggrin biggrin

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Суббота, 04-Авг-2007, 03:27 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Господь! когда же я его сяду нормально смотреть

Файер, как я с тобой согласна!

Я так поняла, 1-ый сезон уже снят полностью - а на дисках есть? Вот бы закупить и не спеша, со вкусом, посмотреть. Тем более, что у Эрика там не "проходные" роли, длиной по минутке. Я даже ужасы переживу, буду сидеть, бояться, но смотреть! А если еще и во 2-м сезоне Эрик будет... biggrin

А что касается "главарей"... Рада, конечно, за Эрика. Правда, опять ему сплошь амплуа злодеев выпадает.
Я, правда, была (как и он) уверена, что достаточно популярен. Как его можно не узнать?! Но видимо, эта роль просто привлекла к нему внимание другой, новой аудитории. Что ж - здорово. Больше известности => больше фильмов => лучше нам. biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 04-Авг-2007, 05:06 | Сообщение # 20
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я люблю ужасы - чем гаже, чем биологичнее - тем лучше! Вот так я релаксируюсь! Что-то же должно помогать мне сбрасывать естественные инстинкты - а я-то хищник еще тот! butcher
А с виду -мирная такая! А если фильм без трупов - меня это как-то разочаровывает!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Сериалы » ГЕРОИ / Heroes (фэнтази, канал NBC, 2006-2007)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru