KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кино » Фильмы » Заражение (Contamination)
Заражение
эрикаДата: Пятница, 09-Фев-2007, 15:53 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
"ЗАРАЖЕНИЕ / CONTAMINATION" перейти к описанию фильма > >

Год: 2007
Страна: Россия, США
Режиссер: Родион Нахапетов
В ролях: Эрик Робертс, Родион Нахапетов, Ксения Буравская, Кэрен Блэк, Игорь Арташонов
Сценарий: Родион Нахапетов
Продюсер: Наталья Шляпникова
Жанр: психологический триллер
Премьера: 2007 (лето)
Оф. сайт (анг) - http://www.rgiproductions.com/
О чем: На окраине Москвы произошло убийство российского олигарха, его совершили фашиствующие молодчики. Сведетелем убийства становится скромный школьный учитель (Нахапетов). Из сведетеля он превращается в подозреваемого и скрываясь от правосудия попадает в психиатрическую лечебницу. Главврачом клиники является Дмитрий Корзунов (Эрик Робертс) — знаменитый московский психиатр. Гениальный ученый, ставящий опыты над людьми, который применяет страшные препараты, насильственно подчиняющие людей чужой воле. К нему в лечебницу и попадает подозреваемый в убийстве учитель...


 
эрикаДата: Пятница, 09-Фев-2007, 16:23 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Я, как любитель Робертса smile , конечно очень жду этот новый фильм!!!

Прежде всего, приятно что Робертс и Нахапетов решили второй раз поработать вместе.
Первой их совместной работой, как известно, был фильм "Русские в городе ангелов" 2003, съемки серии с Робертсом проходили в пустыне.

Основная часть съемок "Заражения" проходила в Москве в ноябре 2006 года, благодаря чему Робертс погулял по российской столице smile

Эрик Робертс о проекте "Заражение": - Я давний поклонник Нахапетова, он спросил смог бы я снова сняться у него и я тут же сказал: да. Хотя мой рабочий график расписан на несколько лет вперед, я нашел "окно", чтобы сняться у Родиона. Меня очень заинтересовала роль внешне обаятельного, но по сути чудовищного человека. Мой герой гений. У него есть научная идея, которую он пытается осуществить, ее не принимают и он сходит с ума, как это обычно и бывает с настоящими гениями. К тому же я надеюсь наконец погулять по Москве, Родион обещал показать все достопримечательности.."

Сценарий (по реальным событиям): Сценарий к фильму написан самим режиссером Нахапетовым. В основе лежит реальная история семьи Нахапетовых, а именно матери режиссера, не законно оказавшейся в психбольнице много лет назад...

Скандал на съемках: Не обошлось и без скандалов, Эрик Робертс повздорил с членом съемочной группы, заступившись за честь женщины

Об этом и многом другом читайте на стр. фильма "Заражение" > >


 
dmsДата: Пятница, 09-Фев-2007, 16:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Англоязычный сайт фильма Родиона Нахапетова

"Заражение" - http://www.rgiproductions.com

Сайт "тяжелый" по трафику. Желателен установленный Flash Player 8.

 
эрикаДата: Пятница, 09-Фев-2007, 16:23 | Сообщение # 4
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо за сайт smile
Я его искала.


 
dmsДата: Пятница, 09-Фев-2007, 16:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
Я его искала.

Ресурс размещен примерно неделю назад.
Поисковики, возможно, еще не успели проиндексировать.

Вероятно, в дальнейшем будет и русская версия

 
эрикаДата: Пятница, 09-Фев-2007, 16:24 | Сообщение # 6
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Свежие новости smile
Вау, может еще что-нибудь сообщишь интересное?


 
dmsДата: Пятница, 09-Фев-2007, 16:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сообщу, обязательно... как только появится русская версия "Contamination"
 
эрикаДата: Суббота, 17-Ноя-2007, 19:34 | Сообщение # 8
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Так долго я ждала премьеры этого фильма, информации последнее время не было совсем... и вот что наконец стало известно, судите сами:
________________________

В Петропавловске российский кинорежиссер и актер
Родин Нахапетов представил свой новый фильм

"КазИнформ", 16 ноября 2007, Сергей КУЗНЕЦОВ

11 ноября 2007 года, в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ, в кинотеатре "КАЗАХСТАН" состоялся премьерный показ российско-американского психологического триллера "Заражение / Contamination" и творческая встреча с автором фильма - известным российским кинорежиссером и актером Родионом Нахапетовым...
_______________________

Лично меня мучает вопрос отчего премьера произошла в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ?
В Москве не сложилось? И выйдет ли фильм в прокат? Эх... хотелось бы мне побывать на премьере и этой творческой встрече... Может быть будут еще какие-то мероприятия?


 
RonnieДата: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:37 | Сообщение # 9
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Quote (эрика)
Лично меня мучает вопрос отчего премьера произошла в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ?
В Москве не сложилось? И выйдет ли фильм в прокат? Эх... хотелось бы мне побывать на премьере и этой творческой встрече... Может быть будут еще какие-то мероприятия?

Чума просто! Я думала, это в Москве будет, и Эрика пригласят... Я в шоке!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Понедельник, 19-Ноя-2007, 00:28 | Сообщение # 10
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
dms, а ты кто? давай знакомиться и присоединяйся к нашему фан-клубу, если тебе нравится Робертс!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Среда, 21-Ноя-2007, 15:51 | Сообщение # 11
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Чума просто! Я думала, это в Москве будет, и Эрика пригласят... Я в шоке!

Ronnie, вот и у меня похожие чувства cry ... и почему не было премьеры в Москве?
Столько писали о хороших взаимоотношениях Нахапетова и Робертса, я думала что приезд Эрика Робертса в Москву на премьеру "Заражения" очень даже вероятен!
И вдруг премьера в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ, с чем же это может быть связано, я не понимаю...


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 15:56 | Сообщение # 12
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (эрика)
И вдруг премьера в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ, с чем же это может быть связано, я не понимаю...

а чем вам Петропавловск не угодил? biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 02:39 | Сообщение # 13
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
А где логика? Фильм и снимался в Москве и действие происходит в Москве, а о Петропавловске вообще речи не было! Или неужели сам фильм такой непрезентабельный получился, что его на задворках вообще демонстрируют? Зачем же такое снимать, если потом в Москве презентовать стыдно????????? wacko wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 14:29 | Сообщение # 14
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, да не ругайтесь вы...
Ну показали там и показали.. Мож до туда лететь было меньше часов... biggrin вот и полетели туда... biggrin
Quote (Ronnie)
Или неужели сам фильм такой непрезентабельный получился, что его на задворках вообще демонстрируют?

Знаешь, если город - не столица, не значит, что это задворки!
конец оффа...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 19:53 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, во-1х, хочется присоедиться к Файер:

Quote (Firefly)
если город - не столица, не значит, что это задворки!

Если вам уже немаленький и хороший, вобщем-то город (административный центр Северо-Казахстанской области) - задворки, то что чувствовать должны мы - я и Файер, живущие не только не в столице, но и в не столь крупных городах?

А во-2х. Не знаю, чем мотивировано решение устроить премьеру именно там, но вряд ли качеством фильма. Если бы фильм был откровенно плохим, обошлись бы без показа на экране, выпустили бы сразу на дисках, или вообще не стали бы выпускать. Скорее всего, тут либо какая-то реклама, либо еще какие-то интересы создателей фильма. Но мне вобщем-то все равно. Я еще ни разу в жизни не попадала на премьеры фильмов и думаю, что если бы даже и в Москве ее сделали - не факт, что я туда попала бы.

Но вот что касается приезда ЭР: приглашать-то его могли и наверняка и приглашали, еще бы, такая звезда, дополнительная реклама и фильму, и режиссеру. Но вот то, что вряд ли бы он приехал - в любой город - это практически очевидно. Для него нет ни выгоды, ни удобства, ни особого смысла. Печально, конечно, я тоже хочу, чтобы Эрик как можно чаще и дольше бывал в России...

А сейчас самое главное - не с какого города показ начался, а чтобы и во всех остальных городах показали. Хочу увидеть фильм на большом экране, хочу увидеть Эрика на большом экране. А то ведь сколько уже хороших фильмов (не только с Робертсом) после премьерного показа в столице выходило только на двд, а то и двд не появлялись в широкой продаже? Сколько уже времени с премьеры прошло, в нашем городе ни рекламы, ни намека... Так что лучше скрестим пальцы за показ в каждом городе и качественные двд!!!

P.S. А вообще, похоже, что Казахстан становится крупным центром в области киноискусства. biggrin Посмотрите новости-то на главной: сколько Голливудских звезд уже там побывало, еще приезжают. И фильмы там совместно с Голливудом снимаются... Надо иметь это в виду smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:23 | Сообщение # 16
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
Если вам уже немаленький и хороший, вобщем-то город (административный центр Северо-Казахстанской области) - задворки, то что чувствовать должны мы - я и Файер, живущие не только не в столице, но и в не столь крупных городах?

Да причем тут это, я вообще думаю все города по своему хороши, какие тут притензии smile И кстати читала именно про этот кинотеатр, его очень хвалят, он переоборудован по последнему слову техники))

Но просто для промоушена Москва бы больше подошла... ИМХО
Больше шумихи бы было вокруг фильма, а то сейчас тишина полная, только одну заметку крохотную выудить и удалось.
Да и фильм снимали в Москве, писали про съемки много, по тв сюжеты были и вот такая тихая премьера, это и странно и удручающе, хотелось большего для этого фильма пиара, рекламы, рецензий...

Quote (Welga)
Хочу увидеть фильм на большом экране, хочу увидеть Эрика на большом экране. А то ведь сколько уже хороших фильмов (не только с Робертсом) после премьерного показа в столице выходило только на двд, а то и двд не появлялись в широкой продаже?

О том и речь... Похоже только в Казахстане его и увидели, счастливцы

Quote (Welga)
P.S. А вообще, похоже, что Казахстан становится крупным центром в области киноискусства.

За Казахстан я рада, это круто!!!! И кстати Робертсу же там так понравилось в 2006 году на фестивале Евразия, мог бы и ЕЩЕ заглянуть!!!


 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:28 | Сообщение # 17
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Если вам уже немаленький и хороший, вобщем-то город (административный центр Северо-Казахстанской области) - задворки, то что чувствовать должны мы - я и Файер, живущие не только не в столице, но и в не столь крупных городах?

Я не скажу, что совсем не в крупном городе живу.. biggrin Нормлаьный такой... скоро миллион жителей будет, наверное...
я вообще дальше всех вас живу, не пойми где..

Quote (эрика)
Но просто для промоушена Москва бы больше подошла... ИМХО Больше шумихи бы было вокруг фильма, а то сейчас тишина полная, только одну заметку крохотную выудить и удалось. Да и фильм снимали в Москве, писали про съемки много, по тв сюжеты были и вот такая тихая премьера, это и странно и удручающе, хотелось большего для этого фильма пиара, рекламы, рецензий...

Так может они сознательно это сделали? Мол, продвигаем Казахстан и все такое... biggrin

Quote (Welga)
А сейчас самое главное - не с какого города показ начался, а чтобы и во всех остальных городах показали.

Quote (Welga)
Так что лучше скрестим пальцы за показ в каждом городе и качественные двд!!!

Желаю вам удачи! Буду держать за вас пальцы! biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:33 | Сообщение # 18
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Желаю вам удачи! Буду держать за вас пальцы!

СПАСИБО Фай, вся надежда на тебя!!! biggrin


 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:35 | Сообщение # 19
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (эрика)
СПАСИБО Фай, вся надежда на тебя!!! biggrin

Буду посылать энергию....
Уже начала...
"Ммм..... выпустите новый фильм с ЭР... Ммм..."..
Ща чуток осталось.. в нирвану тока войду... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:49 | Сообщение # 20
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Буду посылать энергию.... Уже начала... "Ммм..... выпустите новый фильм с ЭР... Ммм...".. Ща чуток осталось.. в нирвану тока войду..

Ну если в НИРВАНУ... то думаю пора в кинотеатрах уже места занимать!!!! biggrin


 
Форум » Кино » Фильмы » Заражение (Contamination)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru