KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 27-Апр-2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » НОВОСТИ-Эрик Робертс (News-Eric Roberts) (Творчество, светская и личная жизнь Эрика Робертса)
НОВОСТИ-Эрик Робертс (News-Eric Roberts)
RonnieДата: Суббота, 04-Авг-2007, 03:46 | Сообщение # 41
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
7 июня в Sky Café Эрику Робертсу вручили «Орден милосердия».

9 июня 2007, Мария МОСКВИЧЕВА

В Москве полным ходом идут съемки российско-американской картины «Пророк: миссия пятого ангела». Известные голливудские актеры Эрик Робертс, Майкл Мэдсен, Стивен Болддуин во главе со сценаристом Александром Изотовым, а также их русские друзья по съемочной площадке – Алексей Чадов, Марат Башаров и другие, начали работать над фильмом 15 мая. Но актеры не погрязли полностью в работе, они успевают и отдохнуть. Такой разгрузочный вечер устроили создатели проекта 7 июня в Sky Café в жилом комплексе «Золотые ключи-2».

Вечеринка стала и открытием летней веранды кафе. Именно там под закатным московским небом главному герою будущей картины Эрику Робертсу был вручен «Орден милосердия» за благотворительность. Орденом также был награжден Сергей Полонский. Эту мини-церемонию вел Александр Изотов. Стивен Болддуин тоже отметил вечер своим присутствием, а подобной наградой он уже был отмечен в апреле на Первом конгрессе мира, прошедшем в Храме Христа Спасителя.

Приезд голливудских звезд в Россию уже оставил следы и в светской хронике.

Особенно отличился Майкл Мэдсен, который не только шокировал прогуливающийся на Красной площади народ сорванной с себя рубашкой, но ко всему прочему устроил драку со служащим гостиницы, где остановились актеры. За что, кстати, поплатился – стал гостем в российском психиатрическом диспансере. Может быть, именно поэтому он и не порадовал своим присутствием 7 июня публику и журналистов.
Хотя, как рассказал нашему корреспонденту академик Б. Г. Режабек, у которого актер был в гостях, Майкл, оказывается, очень любит животных: держит у себя дома на родине не только всяких кошек и собак, но даже тарантулов. А сам актер в гостях вел себя довольно мирно и нашел общий язык с кошкой Бориса Георгиевича.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Суббота, 04-Авг-2007, 04:05 | Сообщение # 42
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, здорово! Вроде и маленькая такая заметочка, а сколько информации содержит! Спасибо! respect

Quote (Ronnie)
Вечеринка стала и открытием летней веранды кафе. Именно там под закатным московским небом главному герою будущей картины Эрику Робертсу был вручен «Орден милосердия» за благотворительность.

Например, хоть стало ясно, что это за красивый орден такой. Ну уж кто-кто, а Эрик его заслужил!

А за сведения о Мэдсене тебе JUJU будет благодарна. Она все гадала, где ж он был-то...

Ронни, читала уже новости? Комментируй скорее, ждем твоих реплик и мнений. biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 13:50 | Сообщение # 43
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
И - тоже правильно - давайте объединенными силами собирать материалы, обрабатывать и добавлять. Вместе мы сможем гораздо больше найти и узнать нового и интересного о своем кумире, чем поодиночке.

Добавила в пост # 46 Ronnie, фотку Welgi, где Робертс с орденом,
вот что значит работа в слаженной команде biggrin

У нас скоро будут ответы на все вопросы yahoo

Ronnie спасибо за статью!!!! specool


 
эрикаДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 13:58 | Сообщение # 44
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
А Welga, тем временем все продолжает нас радовать новыми материалами о Робертсе, на этот раз это не раритет, а настоящая новинка!!!

В продолжение статьи - "Эрик Робертс сыграет в эстонском фильме"

читайте новую, более полную статью:

"Злодей экрана оказался классным парнем" читать> >

__________________________________

Статья хорошая, судя по материалу, автор прочла не мало интервью Робертса,
обобщив его высказывания, но там есть и абсолютно новое)
Читаем, делимся эмоциями!


 
эрикаДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 07:30 | Сообщение # 45
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня есть еще один сюрприз biggrin

Новое Интервью Эрика Робертса, опубликованное в "Тв-парк" в июне 2007

"BAD BOY нашел работу в Москве" читать >>




_________________________
После погружения в статью прошу ответить на мой комментарий biggrin


 
WelgaДата: Вторник, 07-Авг-2007, 00:20 | Сообщение # 46
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то никого тут нет, одна я все пишу и пишу...

Нашла в инете еще одну маленькую заметку. Тон еемне категорически не понравился angry , но сама информация встретилась мне впервые...

Эрик Робертс подрался с Отаром Кушанашвили

В российско-американской картине Александра Изотова «Пророк, миссия пятого ангела» (производитель кинокомпания Царь Pictures) старший брат Джулии Робертс актер Эрик Робертс играет главную роль – журналиста. Для участия в съемках пригласили и Отара Кушанашвили, которому под его скандальный образ прописали роль назойливого журналиста. Однако, не справившись со своей ролью, телеведущий спровоцировал Роберста на скандал: сорвал ответственный момент съемок – страстный поцелуй героев Робертса с актрисы Ольги Родионовой. «Мне нужно было подойти к герою, которого играет Эрик, и по-английски спросить его: «Это твоя муза, Джон?», указывая на обнимающую его девушку, - рассказывает виновник инцидента Отар. – Мне нужно было произнести всего одну фразу. Эту сцену репетировали пять раз подряд, пока режиссер не скомандовал «мотор!». Но в самый ответственный момент, когда сцена началась записываться на пленку, я забыл свою фразу и съемки пришлось приостановить. Эрик так разозлился, что от ярости налетел на меня с кулаками. Я постарался уладить конфликт, пообещав, что в следующий – седьмой раз, постараюсь сделать все правильно». Однако, недовольный Эрик Робертс настоятельно попросил удалиться со съемочной площадки Кушанашвили и найти ему замену. Иначе он просто отказывается сниматься в этой картине. Режиссеру не оставалось ничего, кроме как выполнить желание супер-стар.

Взято с: WindCarrot.ru - фото звезд, интервью
Дата: 05.07.2007
================================
Ну, что скажете? И почему если некоторых вредных журналистов послушать, то складывается впечатление, что Эрик только и делает, что кулаками машет? surprised Не стыдно им противоречить своим собратам по перу, которые наоборот, отмечают дружелюбие Эрика, то как легко и просто с ним общаться?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Четверг, 09-Авг-2007, 02:02 | Сообщение # 47
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я эту статью уже давно себе скачала. Я могу сказать, что Эрик правильно выгнал Кушанашвили с площадки, если он такой тупой! Так вот можно и ангела разозлить!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 09-Авг-2007, 23:27 | Сообщение # 48
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
Эрик Робертс подрался с Отаром Кушанашвили

Да я тоже читала раньше.
Ой и не знаешь где правда wacko
Кушанашвили конечно кого угодно достанет,
но почему то все равно кажется, что это только пиар cool

(фото WindCarrot.ru)
на съемках фильма "Пророк: Миссия пятого ангела" (май 2007)
Эрик Робертс и Отар Кушанашвили

По фотке уж точно не скажешь о наличии конфликта biggrin


 
эрикаДата: Пятница, 24-Авг-2007, 00:51 | Сообщение # 49
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Welga, приехала!!!!

Спешу доложить обстановку biggrin ,

Я пополнила Фильмографию Робертса.

Сейчас она насчитывает 162 наименования!!!

Как вы знаете она у нас разбита на разделы:

Эрик Робертс. Фильмография... 2000-е годы...
Эрик Робертс. Фильмография... 90-е годы...
Эрик Робертс. Фильмография... 80-е годы...
Эрик Робертс. Фильмография... 70-е годы...

Фильмография за 2000-е годы уже насчитывает больше всего проектов, несмотря на то что пока еще 2007 год и до конда 10-ти летия еще несколько лет.

Поэтому теперь на сайте добавлен новейший раздел,
посвященный самым последним проектам текущего и уже будущего года

И фильмография теперь выглядит так:

Эрик Робертс. Фильмография... Новые проекты 2007-2008 гг.

Эрик Робертс. Фильмография... 2000-е годы...

Эрик Робертс. Фильмография... 90-е годы...

Эрик Робертс. Фильмография... 80-е годы...

Эрик Робертс. Фильмография... 70-е годы...



 
эрикаДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 19:21 | Сообщение # 50
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавила новые фильмы с участием Робертса,
которые выйдут в наступающем 2008 году

Темный рыцарь / Dark Knight, The >>


 
эрикаДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 19:22 | Сообщение # 51
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Звезда реалити / Reality star >>


 
эрикаДата: Вторник, 28-Авг-2007, 17:19 | Сообщение # 52
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
На сайт добавлен еще один новый фильм с участием Эрика Робертса

Мировая премьера которого состоится 20 ноября 2007
Интересно когда он докатиться до нас?

Мясник / Butcher, The

Название угрожающее, но судя по ролику фильм забавный мог получиться.
Ссылка на ролик на страничке фильма.
Загляните еще там много интересных кадров>>


 
эрикаДата: Вторник, 28-Авг-2007, 18:03 | Сообщение # 53
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще появилась информация о новом проекте Эрика Робертса

"Бестолковая защита / Witless Protection"

Кадров пока нет, но сюжетная линия прояснилась, предлагаю вашему вниманию информацию:
________________________

Эрик Робертс, Джо Мантенья и Ларри Кейбл Гай
снимутся вместе в новом фильме

Эрик Робертс и Джо Мантенья приступили к съемкам в новом фильме, теперь к ним присоединиться и Уитни (Whitney), известный также как Ларри Кейбл Гай.
Картина называется "Бестолковая защита / Witless Protection"

Сюжет картины повествует о шерифе небольшого городка, который кидается спасать женщину, думая, что ее пытаются похитить. Позже оказывается, что «похитители» - агенты ФБР, нанятые для защиты женщины и сопровождения ее в Чикаго на громкий судебный процесс по делу о коррупции. Сами агенты тоже «по уши в грязи» и хотят смерти свидетельницы.

В фильме снимутся Ивана Милисевич (Ivana Milicevic), Эрик Робертс (Eric Roberts), Джо Мантенья (Joe Mantegna), Йафет Котто (Yaphet Kotto), Питер Стормэе (Peter Stormare), и . Режиссер и сценарист ленты – Чарлз Карнер (Charles Carner)

по материалам: zaneslo.ru


 
RonnieДата: Четверг, 30-Авг-2007, 01:57 | Сообщение # 54
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Я просто поражаюсь плодотворности Эрика!
Это же просто нереальное количество фильмов!
И нежелание долго задерживаться дома.
Интересно - "Мясник" - это телефильм, или кинофильм?
Желательно, конечно, чтобы фильм был качественный по режиссуре...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Суббота, 01-Сен-2007, 03:51 | Сообщение # 55
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Я просто поражаюсь плодотворности Эрика! Это же просто нереальное количество фильмов!

И не говори! Я уже добавлять новую инфу добавлять не поспеваю biggrin

Quote (Ronnie)
Интересно - "Мясник" - это телефильм, или кинофильм?

Ronnie, Вроде бы НЕ телефильм. TV-негде не указано!
Будем надеяться что фильм получился интересный, премьера в Америке уже в ноябре!
Остается ждать пока до нас докатится smile


 
эрикаДата: Суббота, 01-Сен-2007, 04:04 | Сообщение # 56
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Друзья мои, спешу сообщить вам новости, которые только что сама узнала!

!!!!!!!!!!!!!Эрик Робертс уже приехал в Москву!!!!!!!!!!!!

29 августа они прилетели вместе с Майклом Мэдсеном!

В эти часы продолжаются съемки фильма "Пророк: Миссия пятого ангела"

Нашла несколько статей!

Статья №1:

В Москву на съемки прилетели голливудские звезды Эрик Робертс и Майкл Мэдсен. Мэдсен угощается кислыми щами, а Робертс – гречневой кашей

Статья о Мэдсене и Робертсе, сколько пробудут в Москве, в какой гостинице разместились, какие планы по съемкам впереди... подробнее здесь>>
В комментарии добавлены еще две статьи о драке между Мэдсеном и Робертсом.

Статья №2:

Голливудский актер Эрик Робертс приехал в "Аргументы и факты"

Статья совсем свежая. Этим поздним вечером в помещении редакции "Аргументы и факты" продолжаются съемки "Пророка: Миссия пятого ангела".
Бонусом к статье прилагается даже небольшой ролик! ... подробнее здесь>>


 
RonnieДата: Воскресенье, 02-Сен-2007, 12:57 | Сообщение # 57
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика, cry cry cry cry cry cry

Я в истерике. Я там подробнее написала в рубрике "Вопросы" где спросила, рискнешь ли ты к нему подойти и не могла бы спросить обо мне.....
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Суббота, 08-Сен-2007, 21:56 | Сообщение # 58
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Съемки закончены. Робертс улетел... sad

Сегодня нашла НОВЫЕ статьи:

1. Эрик Робертс: “Русских можно не бояться!” подробнее здесь>>

2. "Охранники приняли подарок Робертса детям за бомбу" подробнее здесь>>

.


 
RonnieДата: Воскресенье, 09-Сен-2007, 01:16 | Сообщение # 59
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Я думаю, что он прилетит еще не раз - просто нужно следить за этим!
Жаль, что ты так и не рискнула! Я бы все-таки пробилась - уже опыт есть, тем более я заранее отдала бы письмо в гостиницу. А если мы соберемся и скажем, что мы фан-клуб, то нас бы точно пустили бы, да еще бы и телевидение прислали!

Грустно конечно! Я может быть бы и успела - целую неделю здесь тусовался! Я думала, что но на 3-4 дня...

Но все равно я рада, что он хоть совсем немного, но индеец - а это для меня ужасно важно. Почему, не знаю. Может быть потому, что иногда мне кажется, что я в прошлой жизни была индейцем -парнем (!)
Но это мои личные тараканы. Мало ли я сочиняю сказок. Чего вот стоит моя сказочка, что Эрик - это мое второе Я. И что Перри Смит - это вообще просто перерожденный Я. Но я хоть понимаю, что это мои сказки, иначе была бы шизофрения. wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 13-Сен-2007, 14:04 | Сообщение # 60
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавлены новые статьи:

1. Эрик Робертс: «В Голливуде играют лучше, чем в России» ... подробнее здесь >>

2. заметка Эрик Робертс опять не встретился с Пугачевой подробнее здесь >>



 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » НОВОСТИ-Эрик Робертс (News-Eric Roberts) (Творчество, светская и личная жизнь Эрика Робертса)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru