KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
WelgaДата: Суббота, 20-Дек-2008, 12:05 | Сообщение # 181
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Евгенька)
Ведь гораздо интереснее ночью читать, как кто-то рассказывает, правда?

ага, еще интереснее ночью искать... когда на чей-нить сайт заходишь, а там загробная музычка такая... или ненормальный смех твоего ворона! У меня из-за тебя как минимум 2 седых волоса прибавилось! smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 04:45 | Сообщение # 182
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,

Суперский материал! Спасибо!
Мне кажется, что можно еще вспомнить фильмы, овеянные мистическим ореолом.
Хотя бы тот же Темный рыцарь. wacko sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 20:36 | Сообщение # 183
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
2 седых волоса прибавилось!

Закрасишь, блондЫнка! А смех у него в фильме правда суперский - надо поискать, скачать. Отличную идею подкинула, спасибо! biggrin
Quote (Ronnie)
фильмы, овеянные мистическим ореолом. Хотя бы тот же Темный рыцарь.

Чего-то я опять не въезжаю! А это разве не комедия с негром в главной роли?! wacko
 
WelgaДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 23:58 | Сообщение # 184
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ты и ... эээ, по ошибке тормозной жидкости что ли в чай добавила?

Quote (Евгенька)
А это разве не комедия с негром в главной роли?!

Комедия - это то ли Рыцарская история, то ли еще что... А это ж целый год реклама шла, Бэтман, хит, супер-пупер, все дела, неужели ни разу не слышала?! Если нет - тебе сюда:
Страничка фильма "Темный Рыцарь" на КиноСайте

З.Ы.

Смех Ворона попробуй послушать тут.

А вот здесь гитарное соло Эрика Драйвена. Если надо...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 00:00 | Сообщение # 185
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie,

Quote (Ronnie)
Мне кажется, что можно еще вспомнить фильмы, овеянные мистическим ореолом. Хотя бы тот же Темный рыцарь.

Вообще, мне эта идея тоже определенно симпатична. Заняться, подобрать материалы про разные загадочные случаи на съемках, например... Попробуем?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Вторник, 23-Дек-2008, 18:44 | Сообщение # 186
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
. Заняться, подобрать материалы про разные загадочные случаи на съемках, например... Попробуем?

Ох, Это же все еще вспомнить надо... А в голове все не умещается... biggrin biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:21 | Сообщение # 187
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Возможно, оно и правда существует: миллионы людей во всем мире прокляли время, потраченное на просмотр отвратительных 2-й и 3-й серии.

Ээээ!!! Третья часть была классной)))))) А вот вторая мне не оч понраивлась...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 25-Дек-2008, 18:35 | Сообщение # 188
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я наконец-то посмотрела "Старикам здесь не место" братьев Коэнов.
Понравилось. Фильм сделан как бы очень статично, медленно, но просто клево.
Очень понравился добродушнейший Хавьер Бардем в роли маньяка! первый раз вижу его в таком амплуа. Получилось! Такой маньячище, аж жутко становилось. Удачный фильм, очень мастерски сделан.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Четверг, 25-Дек-2008, 18:35
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26-Дек-2008, 02:54 | Сообщение # 189
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А я наконец-то посмотрела "Старикам здесь не место"

Я его кое-как осилила... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Пятница, 26-Дек-2008, 20:59 | Сообщение # 190
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lost_Firefly, Ну а я посмотрела с удовольствием - просто прониклась неторопливой атмосферой фильма и наблюдала расслаблено. Но Бардем в роли маньяка, согласись - это нечто странное! biggrin :D biggrin :D

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Пятница, 26-Дек-2008, 22:05
 
RonnieДата: Пятница, 26-Дек-2008, 21:21 | Сообщение # 191
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin
Вчера ходила с подругой в кино. Это оказывается у нас в Киеве есть киноклуб в одном из старых и самых больших кинотеаров, где показывают некоммерческое и арт-хаусное кино. Посмотрели америка комедию " Перемотка" (Be kind rewind)/
Очаровательная комедия в стиле конца 80-х, когда еще снимали прикольные остроумные фильмы. Полная дурка! Обхохотатьося можно!
В старом отсталом городе был старый отсталый видеопрокат. и парни, которые в нем работали, стали снимать на старую видеокамеру свои пародии на старые классические фильмы в условиях свалки! biggrin :D biggrin :D
Фильм редкий, на пиратских ДВД я это не видела. Но Клево!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Пятница, 26-Дек-2008, 22:06
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 27-Дек-2008, 04:10 | Сообщение # 192
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Но Бардем в роли маньяка, согласись - это нечто странное!

Соглашусь)

Quote (Ronnie)
Перемотка" (Be kind rewind)/

Даже не слышала... Но сюжет мне понравился)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
FlashkaДата: Воскресенье, 28-Дек-2008, 17:41 | Сообщение # 193
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера ходила в кино на фильм "Стиляги"! Подружкам понравился, а я как обычно отличилась! Не то, чтобы он мне уж очень не понравился, просто я не была в восторге! Фильм где-то оценю, нууу 5 из 10. Пересказывать и спойлерить не буду, просто скажу, пусть это будет банально, но я ожидала лучшего. Во-первых мне не понравился актёр исполняющий главную роль, какой-то "мямлик", а на протяжении фильма, особенно начала: взгляд такой обиженный, просто смотришь и плакать хочется. В общем обычный фильм с предугаданной я бы сказала концовкой.
Сегодня досмотрела "Тариф новогодний" - милый новогодний фильм, рассказывающий нам о том, я бы сказала, что счастье нужно найти smile В общем всё очень мило и приятно. 7 из 10


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
RonnieДата: Воскресенье, 28-Дек-2008, 22:49 | Сообщение # 194
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka,
А Стиляги - это американский фильм? скажи хотя бы атмосферу фильма - мне, как старшему товарищу, это понравится? Напомню, что люблю психологизм в фильмах и оригинальность в стиле.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
FlashkaДата: Понедельник, 29-Дек-2008, 21:42 | Сообщение # 195
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
это американский фильм

Нет русский! Ну оригинально, может только то, что действием происходит в эпоху Сталина(точнее уже почти конец) и стиляги - это те, кто любит ярко одеваться и отжигать по полной! Ну вот мне девчонка рассказывала, что её знакомые ходили и им понравилось. Психологизма - как мне кажется там почти нет...


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
RonnieДата: Понедельник, 29-Дек-2008, 23:55 | Сообщение # 196
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka,
biggrin biggrin biggrin biggrin
Cпасибо! Надо посмотреть!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
FlashkaДата: Среда, 07-Янв-2009, 12:14 | Сообщение # 197
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм "Точка обстрела" - очень хороший фильм, сюжет интересный. Но больше всего мне понравилась манера съёмки, такая интересная задумка - я простов восторге и под огромным впечатлением! Кто смотрел, думаю поддержит меня)) Правда от концовки я ждала немного большего - хоть и она получилась правильная, но как-то не так впечатлила меня, как сам фильм - но это всё равно мне не помешало! 10 из 10
Ещё как-то 2 дня назад смотрела по телику фильм "Держи ритм" ну вообще я помешана на фильмах с танцами, поэтому он мне ооочень понравился! Бандерос отлично танцует! атмосфера фильма очень хорошая и я бы сказала жизненная в какой-то мере! Концовка мне ооочень понравилась! От танго втроём я просто была в восторге и громко аплодировала! Просто невероятные движения и ритм музыки - короче всё понравилось! 10 из 10
Ещё всчера смотрела фильм "Выкуп" достаточно интересный такой триллер. Сюжет довольно банальный но со своей изюминкой - прекрасная игра, интересная развязка, в общем тоже интересно! Но если например "Точка обстрела" , то тут наверное 8 из 10, потому что "Точка обстрела" намного динамичнее!


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
RonnieДата: Суббота, 10-Янв-2009, 03:27 | Сообщение # 198
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka, Спасибо за инфу! Точку обстрела я посмотрю!
А я посмотрела Обитаемый остров Бондарчука. Мне понравилось. Очень хорошая идея от Стругацких - и очень реальная! Жаль, что это только первая половина истории,и теперь тупо придется ждать продолжения...

А позавчера я видела фильм "Призраки Гойя" Милоша Формана. Великолепный, очень мрачный фильм в основном об инквизиции...
Хавьер Бардем играет священника-мерзавца! Уникально!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Суббота, 10-Янв-2009, 17:35 | Сообщение # 199
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, не в тему, ну и ладно...

Flashka, у тебя так здорово получается про фильмы рассказывать! Спасибо тебе большое за информацию и "пишы исчо"! biggrin

А по теме мне рассказать-то и нечего... За новогодние каникулы не посмотрела ни одного фильма, только читала... wacko


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
FlashkaДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 16:46 | Сообщение # 200
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie, Welga, спасибо большое happy
Позавчера по телеку, наткнулась на интересный фильм. Потом нашла его в нету, называется "Престиж". Обычно редко вникаю в фильм, которые смотрю не с начала, но этот меня сразу зацепил. Действие происходит на рубеже XIX и XX веков. На переднем плане два фокусника-иллюзиониста, которые соперничают друг с другом! Но это не просто соперничество - это почти настоящая война! И они готовы на всё, чтобы быть один из них был лучшим! Очень интересная развязка, которую действительно ждёшь до последнего, потому что самому очень интересно! А ещё очень хочется отметить просто блестящую игру актёрского состава! В общем очень советую, 10 и 10


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!

Сообщение отредактировал Flashka - Воскресенье, 11-Янв-2009, 16:49
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru