KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
FlashkaДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 16:49 | Сообщение # 201
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера смотрела фильм "Никогда не здавайся" - очень хороший фильм, с пред угаданной так сказать концовкой! Смотриться очень легко и интересно. Особенно интересно наблюдать за самими тренировками Джейка и тренера. А последний турнир вообще крутой. Интересная задумка фильма и интересные приёмы боя happy В общем хороший фильм, стоит времени. 9 из 10

Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!

Сообщение отредактировал Flashka - Воскресенье, 11-Янв-2009, 16:50
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 19:47 | Сообщение # 202
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, огромное спасибо за ссылки на смех и соло Ворона! Скачала и поставлю на будильник!

Flashka, описания фильмов обалденные, спасибо большое, пошла искать "Держи ритм" - раз Бандерос танцует, посмотреть стоит! biggrin

А вообще складывается ощущение, что в новогодние каникулы все дружно засели за телевизор - просматривают все фильмы за год! smile

 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 19:53 | Сообщение # 203
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, посмотрела Русский спцназ - смешно, один раз посмотреть точно стоит, особенно на Турчинского в женском бальном платье, но вот Салтыкова все настроение портит - актриса из нее никакая!
 
RonnieДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 20:21 | Сообщение # 204
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka,
На самом деле, Престиж - это очень серьезный и классно сделанный фильм - потому-то и зацепил. Меня он тоже зацепил, до удивления. Это Кристовер Нолан снимал еще до своих Бэтменов. Так вот, Престиж сделан намного сильнее и интереснее. А играет там совершенно великолепно сэр Майкл Кейн. Этот актер снимался еще в 60-х, потом о нем несколько позабыли. Но он по-моему вообще в основном театрал. А еще по-моему там Кристиан Бэйл играет - просто никак не могу его лицо запомнить... wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 20:22 | Сообщение # 205
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Евгенька)
смешно, один раз посмотреть точно стоит, особенно на Турчинского в женском бальном платье

Это ваще! wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 13-Янв-2009, 00:24 | Сообщение # 206
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Это ваще!

Смотрела?
 
RonnieДата: Вторник, 13-Янв-2009, 01:21 | Сообщение # 207
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока еще нет, но хотелось бы. biggrin biggrin biggrin
Однажды Турчинский выступал в пректе "Цирк со звездами", был номер с фокусником. Там Турчинский исполнял роль асссистентки фокусника в розовом платье! Это такая бабенция получилась - атас! Но он очень клево сыграл женщину - не хуже Калягина в "Тёте"! Талантище! biggrin biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
FlashkaДата: Среда, 21-Янв-2009, 20:15 | Сообщение # 208
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А играет там совершенно великолепно сэр Майкл Кейн

да, вот что что, а игра акрётров действительно просто невероятная! Я говорю, на одном дыхании просто смотрела!!!


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
RonnieДата: Четверг, 22-Янв-2009, 02:07 | Сообщение # 209
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я посмотрела "Рестлера". Фильм неплохой, достаточно стильный,
но очень сильным его не могу назвать. Есть драматические моменты и кульминация. В России на эту тему снимают кино намного лучше - все-таки традиции. Но для Америки это можно сказать не попсовый, артхаусный фильм. "Пьянь" с тем же Микки Рурком был снят примерно в той же манере, но смотрится намного интересней.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Среда, 11-Фев-2009, 00:26 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Другой мир -3

Будучи большим поклонником жанра ужасов (в прошлом), я не смог пройти мимо этого фильма. Тем более, что первая часть является стильной мрачной картиной с довольно интересной трактовкой появления вампиров и оборотней. Глядя на нее не остается никаких сомнений, что если другой мир существует, то он именно такой. Но это все отступление по первой части, которую действительно не жалко хвалить. А вот третья...Начнем с того, что эта третья часть должна была стать второй. О ней заговорили сразу же после успеха первой части.(Правда успех в кинопрокате был незначительным. Значительно больше было получено от продажи видео- кассет и дисков).Эта картина преподносилась как вариация на тему Ромео и Джульетты, причем обещали показать зрелищные массовые баталии между вампирами и оборотнями. Интерес к приквелу подогревали по полной программе. Однако в итоге почему-то сначал сняли сиквел довольной слабенький и невразумительный. Но вот наступил тот день когда в свет вышел приквел!!! Глядя на него хочется спросить: "А где же обещанные масштабные сцены боев?". Вся масштабность ограничилась массовой атакой оборотней на замок. Единственное вразумительное объяснение - кризис (или может быть все-таки сделают продолжение).
Игра актеров и сюжет кажутся какими-то недоработанными. Глядя на все потуги актеров хочется сказать словами Станиславского "не верю". Попытки изобразить любовь почему-то больше выглядят как обычное плотское влечение.А сцена когда Люциан призывает крестьян к оружию против вампиров вызывает ощущение, что в округе одни идиоты. Представьте себе, что по деревням шляются оборотни и кусают людей, чтобы пополнить свои ряды в борьбе против вампиров и тут приходит еще один оборотень и говорит, что он хороший, а те оборотни подлецы и вампиры тоже подлецы. Плюнуть ему в лицо и сказать, что он тоже подлец вам лишь помешает благоразумное чувство страха. Но и восторженно орать вы тоже не будете.
На высоте остались только спецэффекты и работа кинооператоров и монтажеров. Лишь благодаря им фильм сумел сохранить дух первой части и не продолжить славную традицию Голливуда, когда каждая последующая часть хуже предыдущей (предвидя возможные крики, готов подтвердить, что исключения существуют).
Поэтому диагноз таков: к просмотру годится, но только в хорошем качестве, а еще лучше в кинотеатре. А если попадется экранка, руками не трогать - это бяка.

 
ЕвгенькаДата: Четверг, 12-Фев-2009, 03:06 | Сообщение # 211
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt, огромное спасибо! Потрясающие описания фильмов! Первую часть я смотрела, готишшно так, стильно, надо добывать остальные! Хотя мне кажется, что они очень схожи с Блейдом и еще чем-то из такого. Но посмотреть по любому стоит!
 
SmittДата: Четверг, 12-Фев-2009, 22:04 | Сообщение # 212
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не правда. Блэйд и Другой мир не похожи. Если в Блейде основным героем во всех трех фильмах является сам Блейд, то в Другом мире симпатии режисера меняются от части к части. В первой части он выбирает вампиров, во второй встает на сторону нового поколения (вампиро-оборотня), а в третьей обиженными и униженными являются оборотни. Кроме того в Блэйде основной мотив главного героя - это месть, в Другом мире происходит естественный процесс выживания.
 
WelgaДата: Пятница, 13-Фев-2009, 22:25 | Сообщение # 213
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Smitt)
Не правда. Блэйд и Другой мир не похожи.

Не смотрела ни того, ни другого -- не в моем вкусе. Но понимаю, что имела в виду Евгенька -- они схожи атмосферой. Картинкой, в которой отсутствуют яркие цветы, когда рисуют черным или темно-синим по серому, "готишностью" и прочей мрачностью атмосферы.

Smitt, скажешь, я не права? biggrin

Кстати, возможно именно из-за этого такие фильмы иногда сложновато смотреть - устаешь в течении 1,5 часов вглядываться из последних сил в картинку -- что же там происходит и кто кого побеждает... Я понимаю, что режиссер старается побольше запугать зрителя, но ведь разглядеть что-то тоже хочется...

З.Ы. Smitt, мы все ОЧЕНЬ рады приветствовать тебя на сайте, здорово, что ты к нам присоединился. Зашел бы что ли сюда, рассказал немножко о себе. Мы же все любопытные biggrin biggrin biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
SmittДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 01:00 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, хочешь поспорить не посмотрев ни одного из них? smile
Первая часть Блейда на мой взгляд чисто вампирский фильм. У него больше общего с тем же "От заката до рассвета", чем с Другим миром. Во 2 и 3 части возможно еще что-то можно накопать, просто сейчас не вспомню - давно смотрел. А мрачность атмосферы ничего не значит. Тот же "Темный город", тоже сделан в темных тонах и мрачной атмосфере, но выполнен в жанре отличном от Другого мира.

пс:
мне б сначала освоиться немного с сайтом. Цитирование вообще не получается, хотя текст мышой выделяю и кликать по Quote кликаю.

 
WelgaДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 19:17 | Сообщение # 215
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Smitt)
хочешь поспорить не посмотрев ни одного из них?

А что, просмотр фильма обязателен? biggrin Я и без этого спорить могу.

Quote (Smitt)
А мрачность атмосферы ничего не значит.

Очень даже значит! Среди прочих равных составляющих атмосфера фильма тоже играет немаловажную роль в его восприятии.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 20:28 | Сообщение # 216
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, Smitt, я пробовала это посмотреть, но из-за темноты это было очень напряжно, да и сюжет подобный уже неинтересен... sad

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 17-Фев-2009, 00:19 | Сообщение # 217
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt, то ли ты знаток вампиро-оборотнических фильмов, то ли судишь о них с какой-то недоступной нам точки зрения. Согласись, действительно атмосфера фильмов схожая; главный герой и там и тут выживает благодаря любви к представителю другой расы (человека там, или вампира, или оборотня). Единственное различие на мой взгляд - в Блейде он противостоит вапирам, т. е. они плохие, а в Другом мире (в первой части, остальные не смотрела) плохие - оборотни. А уж От заката до рассвета - совершенно иной фильм, на мой взгляд. Я бы даже сказала - комедия! Посмотреть стоит однозначно - хотя бы ради сцены танца с питоном на шее в исполнении Сальмы Хайек! А уж татуировка на шее одного из главных героев - шик! А в Блейде не только мотив выживания - месть, но и спасение человечества! И в этом плане этот фильм мне напоминает "Вампиров" Джона Карпентера.
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 17-Фев-2009, 00:25 | Сообщение # 218
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
пробовала это посмотреть, но из-за темноты это было очень напряжно

Фильм Вампиры (Режиссер Джон Карпентер, в главных ролях - Джеймс Вудс, Максимилиан Шелл, Шерил Ли, Томас Ян Гриффит). Команда охотников за вампирами в очередной раз спасает мир. Огромное преимущество этого фильма - наличие освещения. Хотя сюжет, конечно избитый плюс минус пара новых деталей.

От заката до рассвета Квентина Тарантино (или он не режиссер, а только снимался? Не помню, врать не буду) - тоже присутствует и освещение, и ужасы, и эротика. Да и сюжет не самый избитый. Оч горячо рекоммендую!!!

 
SmittДата: Среда, 18-Фев-2009, 00:37 | Сообщение # 219
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronni, не расстраивайся. Есть масса других интересных и красивых фильмов. smile
 
SmittДата: Среда, 18-Фев-2009, 01:08 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька, помнишь выражение "сделать из г...на конфетку". Даже у этих двух противоположных понятий можно найти что-то общее. Но если ты посмотришь в инете на историю создания этих картин, то увидишь, что Блейд комиксовый герой и соответсвует определенным стереотипам комикса, достаточно поверхностным. В то время как история Другого мира была проработана более капитально, примерно как Толкиен постарался для Властелина колец.
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru