KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
SmittДата: Среда, 04-Апр-2012, 08:20 | Сообщение # 301
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
белоснежка:МЕСТЬ ГНОМОВ

Наверное именно так правильнее написать название фильма, который начинается словами Джулии Робертс: "Это сказка о красивейшей, об умнейшей ....!". Кто там красивейшая и умнейшая я утверждать не возьмусь :), а вот белоснежка там играет скорее эпизодическую роль, чем главную. Может конечно я несколько преувеличиваю, но по истечении нескольких дней после просмотра именно она начала первая вытираться из памяти. То есть помню мачеху и ее подхалима, помню гномов, помню принца, а ее уже не очень. Все что осталось в памяти от ее игры это то, что у нее неплохая фигурка. Честно говоря маловато для актрисы, которая играет одну из главных ролей.
Ну а если подвести итог всему этому, если интересно то можете сходить посмотреть новое прочтение белоснежки, а вот детям лучше показать классику.

пс:
Сколько времени я здесь не появлялся. А сайт явно в запустениии.
 
SmittДата: Пятница, 04-Май-2012, 07:46 | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вернувшись из лета в весну я решил посмотреть фильм с прохладно-жарким названием
"Морской бой".

Это очередная история о противостоянии землян вторжению инопланетян. Только на этот раз основная битва произойдет на воде. Сама тема вторжения на землю обсосана уже со всех сторон и всевозможными способами, поэтому ничего оригинального в фильме я не увидел. Впрочем фильм скорее всего рассчитан на подростковую аудиторию (все-таки по игре сделан) и впервую очередь должен поразить их воображение.
Сюжет картины довольно просто. Предстоят международные военно-морские учения и как раз в это время прилетает разведывательный отряд инопланетян, привлеченный сигналами земного спутника. И военно-морское учение перерастает в полноценное сражение или морской бой (кому какое выражение больше нравится). На фоне этих событий показаны взаимоотношения двух братьев, "нормального" и "раздолбая". И естественно взросление этого "раздолбая" в ходе боевых действий.
Сам фильм я оценил бы на 4-, так как звезд с неба он не хватает, но и вспоминать о том, сколько времени осталось до конца просмотра он мне не давал.
 
geonyДата: Четверг, 25-Май-2017, 20:24 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
рекомендую смотреть фильмы онлайн здесь http://kinoraft.net/
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru