KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 27-Апр-2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
Lost_FireflyДата: Пятница, 15-Июн-2007, 22:38 | Сообщение # 61
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Режиссер, композитор, продюссер, Автор сценария
2. Сюжет
3. актеры
4. страна
5. отзывы о фильме (если фильм старый, но я о нем много слышала, то это сразу становится первым пунктом)
год не обязателен


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 24-Июл-2007, 02:01 | Сообщение # 62
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья! biggrin :D biggrin
А я только что посмотрела очередной шедевр А.Балабанова "Груз 200".
Вот это крутой сюр!!!!!!!! bangin booze
Молчание ягнят отдыхает. Сюжет рассказывать не буду, специально.
Вот увидите и расскажете впечатление!

А еще мы попытались посмотреть "Трансформеры". Мне сообщил один товарищ, что это фильм С.Шпильберга! То-то я не могла понять, откуда этот плоскость. brows broken cigar
Я начала смотреть с середины, но муж сказал, что я много не потеряла. Потом надоело вообще, и мы включилиускоренное воспроизведение! Какая наивность! Это фильм для детского сада, или у американцв с каждым днем среднее АйКю понижается? cranky


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Вторник, 24-Июл-2007, 02:02
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24-Июл-2007, 05:55 | Сообщение # 63
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А еще мы попытались посмотреть "Трансформеры". Мне сообщил один товарищ, что это фильм С.Шпильберга!

это фильм Майкла Бэя...

Quote (Ronnie)
Это фильм для детского сада, или у американцв с каждым днем среднее АйКю понижается? cranky

спасибо, что тока что меня опустила.... wacko
хотя я и так знаю, что я дура...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 26-Июл-2007, 03:03 | Сообщение # 64
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, Прости, это же я не про тебя, а про американцев! pray pray pray
Не принимай все на себя! Никто не хочет тебя обидеть! cat


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 26-Июл-2007, 19:58 | Сообщение # 65
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Прости, это же я не про тебя, а про американцев! pray

Не хочу спорить и оффтопить... но американцы не тупые!
Не все...
первая часть Трансов была нацелена, так сказать, на ознакомительную часть...
вторая будет чуток по мрачнее... воть!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Пятница, 27-Июл-2007, 03:47 | Сообщение # 66
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Я не спорю, спецэффекты здесь на самом высоком уровне.Просто меня их обилие несколко плющит! Что поделать - у меня психика перегружается от такой техники! robot
Я больше люблю что-то попроще, почеловечнее. А еще лучше -если там еще пакостная тема развивается -эстетски прикольная. Очень нравился ранний Тарантино - но это совсем отдельная тема. В середине 90-х многие делали фильмы в таком стиле - admin например "Американские бродяги", "Долина смерти" - с Э.Роберсом,
"Кровавый четверг" с Вуди Харрельсоном и Микки Рурком, "Считая ворон" - актеров и тем более режиссера не помню - надо смотреть, и еще некоторые другие. Такой стиль мне наиболее привлекателен.
Очень люблю "Игры в полях Господних" Гектора Бабенко. Это серьезное произведение - о судьбе христианских миссионеров среди амазонских индейцев и ненужность их миссии. angel2
Очень близкое мне произведение -"Сука-любовь".
Из фантастики мне нравятся до сих пор все "Чужие", "Нечто", "Куб" -все три части. " Пилы " - тоже неплохо, но менее художественно.
Ужастики мне более симпатичны японские - все "Звонки". Что-то в этом есть. Американские "звонки" намного проще, лояльнее.
Комедии люблю совсем безумные, но не брутальные, типа "Американсих пирогов", а тоже чего-то связанные с убийствами -
типа "Уикэнд у Берни"! Это просто атас!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Воскресенье, 29-Июл-2007, 14:18
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 27-Июл-2007, 07:30 | Сообщение # 67
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
" Пилы " - тоже неплохо, но менее художественно.

Зато очень философский фильм!
И я его тоже люблю biggrin

Просто нынешний кинематограф отличается от старого.... Сейчас наряду с фильмами о любви выходят и вот такие вот, со спецэффектами...
Просто, согласись, в последнее время, фильмы, которые номинируют на Оскар и тт.д., половина из них нудная такая....

Quote (Ronnie)
Ужастики мне более симпатичны японские - все "Звонки". Что-то в этом есть.

про японские ужастики я могу часами говорить )) там такая атмосфера... жуть )))

Quote (Ronnie)
Комедии люблю совсем безумные, но не брутальные, типа "Американсих пирогов", а тоже чего-то связанные с убийствами -

"Пироги были поначалу хороши... самая первая часть... в свое время! это было что-то новое.... хотя мне они совсем не понравились.... а потом как пошли штамповать однотипные.... ужас просто!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 29-Июл-2007, 14:17 | Сообщение # 68
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad sad
Quote (Firefly)
в последнее время, фильмы, которые номинируют на Оскар и тт.д., половина из них нудная такая....

О да! Нудная - это еще слабо сказано! Там большую часть экранного времени просто тянут искусственно -длинными планами, разговорами ни о чем, а сюжет booze так, между прочим...
У меня сегодня опять половины смайлов в списке нет! Какой облом!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 29-Июл-2007, 19:21 | Сообщение # 69
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
"Первобытное зло"
Ну что я могу сказать? Смотрела тока из-за Доминика Перселла (он же Линкольн Бэрроуз в сериала "Побег из тюрьмы")... Фильм с оочень примитивным сюжетом! Большой гигантский крокодил поедает всех вокруг!
Если не знаете, чем занять себя вечером, то посмотрите....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 31-Июл-2007, 01:54 | Сообщение # 70
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, tease tomato

По-моему, что-то мы с мужем подобное смотрели совсем недавно на пиратском ДВД. были еще раньше несколько таких фильмов про крокодила -Примитивных, начала 90х, а еще был неплохой - "Лейк-Плесид - озеро страха" с Бриджит Фонда и Биллом Пулменом. Они это сделали как очень веселую комедию, и режиссура хорошая. А тут недавно на сборнике подвернулось что-то наподобие, но очень ерундовое. Наверное, это и есть этот фильм. Мы тоже его не перемотках смотрели - чтобы время сократить!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 31-Июл-2007, 23:25 | Сообщение # 71
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Открытое письмо всем cry
Больная тема

Quote (Ronnie)
Я больше люблю что-то попроще, почеловечнее.

Quote (Firefly)
Просто нынешний кинематограф отличается от старого.... Сейчас наряду с фильмами о любви выходят и вот такие вот, со спецэффектами...Просто, согласись, в последнее время, фильмы, которые номинируют на Оскар и тт.д., половина из них нудная такая....

Доброго времени суток!

Девочки, а у меня сложилось впечатление, что в последнее время не снимают фильмы - а демонстрируют возможности компьютерной графики. Вы не замечали такого? Люди стали ходить в кино - посмотреть, как далеко шагнули IT-технологии. wacko

Больше всего это заметно в мультфильмах, но и в фильмах (особенно "раскрученных") тоже. Не раз и не два выходила из кинотеатра и только и слышала: "Ты видел, как классно реализовали тот момент? А как это круто было?"

Сюжет не обсуждает никто, он забывается сразу, как свет загорается. В истории, рассказанные нам создателями фильма, никто не верит - зато всем интересно, чей фильм круче по части спецэффектов. Игра актеров нам не интересна, нам интересно, как же это сняли. Рекомендации к фильму стали: "Ты лучше с большого экрана это смотри, а то дома спецэффекты не так впечатлят". dry

Раньше мы переживали вместе с героями фильма, смеялись с ними и плакали, когда с ними что-то происходило... Фильмы запоминались надолго. Их можно было пересказывать. Спорили - что же было дальше с героями. Рассуждали, а как же мы повели бы себя на их месте?

А что теперь? sad


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Среда, 01-Авг-2007, 02:10 | Сообщение # 72
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
я совершенно согласна! В современных фильмах духовность низведена в лучшем случае до рефлекторики. О чувствах зрителей никто не думает - ориентация идет только на его кошелек. А что он вынесет из просмотренного - никого не волнует, работа проведена, бабки отбиты...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 01-Авг-2007, 03:32 | Сообщение # 73
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Сюжет не обсуждает никто, он забывается сразу, как свет загорается. В истории, рассказанные нам создателями фильма, никто не верит - зато всем интересно, чей фильм круче по части спецэффектов. Игра актеров нам не интересна, нам интересно, как же это сняли. Рекомендации к фильму стали: "Ты лучше с большого экрана это смотри, а то дома спецэффекты не так впечатлят". dry

Раньше мы переживали вместе с героями фильма, смеялись с ними и плакали, когда с ними что-то происходило... Фильмы запоминались надолго. Их можно было пересказывать. Спорили - что же было дальше с героями. Рассуждали, а как же мы повели бы себя на их месте?


я так и делаю... я типа вымирающий вид biggrin biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 15:03 | Сообщение # 74
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера на работе смотрела "10 шагов к успеху" (10 items or less)...
С Морганом Фрименом...
Совсем мне фильм не понравился!
Как всегда мысль: если тебе что-то не нравится, бросай это и сделай все так, чтобы тебя устраивала новая жизнь!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 03-Авг-2007, 15:47 | Сообщение # 75
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Как всегда мысль: если тебе что-то не нравится, бросай это и сделай все так, чтобы тебя устраивала новая жизнь!

Ну да мысль вечная...
Вспоминается цитата из "Королевы бензиколонки"
- Вы что же изменили мечте???
- Нет, я МЕЧТУ ИЗМЕНИЛА!!!


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 21:57 | Сообщение # 76
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера с братом на фиг знает какой раз пересмотрели "Реквием по мечте"...
Эх.. классный фильм! Тока конец там оч тяжелый...
Спорим, что сами наркоманы никогда такие фильмы не смотрят....
ИМХО, "Реквием.." один из лучших фильмов про наркоманов!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 04-Авг-2007, 20:02 | Сообщение # 77
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Тока что посмотрела "Симпсоны в кино"! Это классный мульт!! Давно я так не смеялась! biggrin

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 00:17 | Сообщение # 78
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
я так и делаю... я типа вымирающий вид

Firefly, не вымирающий вид, а луч света в темном царстве! Давай, правильно оценивай собственные качества. biggrin

Quote (Firefly)
Тока что посмотрела "Симпсоны в кино"! Это классный мульт!! Давно я так не смеялась!

Реально стоит смотреть? Я вообще-то в последнее время опасаюсь мульты смотреть - уж очень все похожи, на один хороший - целая толпа клонов. А меня вот на Симпсонов зовут... А я сомневаюсь - идти, не идти... Расскажи по-больше, плиззз! cry


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Воскресенье, 05-Авг-2007, 00:18
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 10:41 | Сообщение # 79
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Реально стоит смотреть? Я вообще-то в последнее время опасаюсь мульты смотреть - уж очень все похожи, на один хороший - целая толпа клонов. А меня вот на Симпсонов зовут... А я сомневаюсь - идти, не идти... Расскажи по-больше, плиззз! cry

Если чес, я обожаю Симпсонов! Поэтому с нетерпением ждала полнометражки, и в тоже время боялась, что испортят все....
Но! Мои опасения не оправдались! Мульт выполнен в лучших традициях самого сериала! Правда я смотрела немецкую копию, потому помимо наших переводчиков, слышала немецкие голоса, но хотелось бы полакомиться привычные голоса. Не важно вообщем!
Полтора часа веселья, смеха!
Не стоит загонять Симпсонов под копирку под все мультики! Это совершенно другое smile Как говорили в ролике: В то время, как вся анимация построена на 3-D, в наше время существует только один мультик, который может быть ужасным... Симпсоны! В 2-D! biggrin biggrin
Просто расслабиться и повеселиться! Симпсоны, то, что вам нужно!
Лично я еще раз пойду обязательно в кинотеатр! Я не могу такое пропустить! biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 23:39 | Сообщение # 80
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, спасибо! Все разложила по полочкам!!! biggrin

А если серьезно - всегда предпочитаю выслушать чье-то мнение на фильм/книгу, не доверяю аннотациям. Вот теперь стало ясно - сходить стоит, пусть даже я и не поклонник Симпсонов.

А что вы скажете вот на это? dry

04.08.2007

Голливуд без фильмов?

Последний раз голливудские сценаристы бастовали ещё в прошлом веке, если точнее, то в 1998 году. В ближайшее время история может повториться. Договор так называемой «Гильдии Американских Сценаристов» (WGAW) завершит свое действие 31-го октября, а новое соглашение, несмотря на все попытки, не удалось заключить.

Понимая, чем данная ситуация может грозить, крупнейшие студии Америки начинают активно запускать в производство даже те проекты, которые изначально попадали в категорию «на будущее». В их числе и те картины, о которых мы уже писали — «Росомаха», Yes Man и «Ромовый дневник».

Кроме сценарной братии под магическое слово «забастовка» рискуют попасть и «Режиссерская и Актерская гильдия», но их нынешнее соглашение будет длиться ещё почти год — до 30 июня 2008.

Основными причинами противоречий, специалистами называются технологические инновации — появляются новые способы доставки контента потребителю, совершенствуются уже известные методы, которые должны быть отражены в договорах.

Статья взята с сайта КиноПоиск


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru