KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
RonnieДата: Среда, 15-Июл-2009, 01:49 | Сообщение # 281
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Smitt)
Сюжет в котором весь фильм бегает маньяк и занимается расчлененкой выглядит конечно неприятно, но как-то слишком прямолинейно

Я с тобой согласна. Прямолинейно. Но там маньяк не бегает, а сюжет представляет изощренную игру на выживание определенно подобранной группы людей, которую устраивает некто таинственный садист, мотивируясь какими-то проступками, которые в жизни совершили эти люди. Причем этот некто претендует на роль вершителя судеб и таким образом таких людей наказывает.
По сюжету это очень похоже на "Куб", но более грубо и грязно. Все происходит в мерзких подвальных лабиринтах. "Кубы" мне нравятся больше - там тоже 4 части, но в чистеньких многомерных фантастически построенных пространствах, и сюжет в основном направлен на психологию, а не на анатомию! cool cool cool


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Среда, 15-Июл-2009, 21:49 | Сообщение # 282
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
День Д

Если коротко, то это "Командос" по Российски, а в роли Шварцнегера - Михаил Пореченков. Да и в фильме персонаж Трухина открытым текстом говорит "А Шварцнегер бы прыгнул". Единственное чем этот фильмт отличается от американского первоисточника, так это легкостью. В нем не чувствуется того надрыва, как это любят показывать американцы, когда герой из последних сил "мочит" бандитов. Здесь Иван все делает играючи: спасает дочь, крушит направо и налево бандитов, стюардессу из заложницу превращает в помошницу. Не совсем правдоподобно, но весело.
Так что любителям Российского кино рекомендую к просмотру.

 
SmittДата: Среда, 15-Июл-2009, 21:54 | Сообщение # 283
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Smitt)
"Кубы" мне нравятся больше - там тоже 4 части, но в чистеньких многомерных фантастически построенных пространствах, и сюжет в основном направлен на психологию, а не на анатомию!

4 части? surprised Если в первой был трехмерных куб, во второй - какая-то четырехмерная конструкция. Что же напридумывали в остальных частях?
 
RonnieДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 01:29 | Сообщение # 284
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,

В третьей был финал этого всего, а первый назывался "Куб ноль" - это было начало истории. Все было сделано очень стильно! И ничего лишнего. Завершенное произведение искусства. smile smile smile


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 21:42 | Сообщение # 285
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
"БРУНО"

Первым делом мы скачали этот фильм, после того, как у нас на Украине этот фильм запретили. Первое произведение Саши Барона Коэна "Борат" вызвало у меня позитивный шок и полный восторг, но к сожалению, Бруно намного проигрывает Борату в плане отвязного абсурдного юмора. Просто сюжет слишком сильно заидеологизирован и чересчур привязан к основной голубой теме. Есть несколько действительно уморительно смешных моментов, но в целом не очень смешно, и гротеск кажется слишком уже брутальным до безвкусицы. wacko wacko wacko
Но лучше, чем наши "Самые лучшие фильмы".


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Пятница, 24-Июл-2009, 10:03 | Сообщение # 286
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Не помню, писала или нет, но я тут некоторое время фанатею от Стивена Дорффа
Это он:

Смотрела фильмы:
Блейд 1 - когда смотрела Блейда в первый раз, то меня почему-то не впечатлил главный герой и его девушка, а впечатлил симпатичный вампир. Потом я благополучно забыла об этом, а вот через несколько лет, после фильма "Преступник" заинтересовалась актерским талантом Стивена Дорффа и выяснила за одно что он и был тем-самым вампиром.

Преступник - новый относительно фильм, 2008 года. Очень драматичный, жесткий фильм с участием Дорффа и Вела Килмера. Оба парня заметно возмужавшие по сравнению с их персонажами в известных фильмах.

13 Конспирация - те же парни - Стивен Дорфф и Вел Килмер - в двух серийном мини-сериале о заговоре против американского народа. Хи-хи. По сравнению с Преступником, фильм не очень такой ... Но посмотреть можно.

Дьявольский особняк - хороший фильм с участием Шерон Стоун. Стивен играет маниакального психанутого парня вернувшегося из тюрьмы и обнаружившего, что его дом продан. Фильм немного похож на Мыс страха с молодым Де Ниро.

Я стреляла в Энди Уорхола - жанр фильма заявлен как арт-хаус. Немного скучновато, но в целом не плохо. Стивен Дорфф играет очень женственного транссвестита. Надо сказать вышло очень мило.

продолжение следует ))))

 
RonnieДата: Пятница, 24-Июл-2009, 13:56 | Сообщение # 287
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжуДжу,

Ты знаешь, совсем незнакомая фотка Дорффа. Я вообще этого актера не знаю, а "Блейда" как-то видела мельком, но совсем не помню лица вампира. Вообще-то где-то я этого парня-таки видела, но не обращала внимания.
Классный актер? wink
Хулиганистный, неформальный такой... biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Пятница, 24-Июл-2009, 13:58
 
RonnieДата: Пятница, 24-Июл-2009, 14:07 | Сообщение # 288
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тут писала о "Мяснике", но куда-то пропал мой пост. Ладно, напишу вскоре небольшую рецензию на фан-клубе Э.Робертса. Для широкого зрителя - это некоммерческий индепендент фильм, больше психологических моментов на фоне мафиозной драмы. Фильм с самого начала очень печальный, при этом есть острая интрига и много жесткого. И много стрельбы.
Скажу, что очень талантливо и красиво сделанный фильм.
Понравится ценителю рассудительного качественного кино.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Среда, 02-Сен-2009, 19:27 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каникулы строгого режима

Начало учебного года и этот фильм очень подходит к данному событию. Подходит не только по названию, но и по ощущениям, которые мы испытываем когда заканчиваются каникулы/отпуск и наступает пора вновь приступить к учебе/работе. Герои фильма не дети, но тоже решили устроить себе каникулы, сбежав из тюрьмы. И как говорится, волей случая, вынуждены были спрятаться в детском летнем лагере под видом вожатых. Один из них преступный авторитет, чей тюремный стаж начался с 16 лет, по кличке "Сумрак" (Сергей Безруков), другой - бывший мент, загремевший в тюрьму к обычным зэкам из-за попытки добиться справедливости не совсем законными путями (Дмитрий Дюжев). Сумрак в исполнении Сергей Безрукова ("винни-пух, блин" (с):-)) получился очень милым и обаятельным подонком, который преподал школу жизни детям, а детишки естественно ему и его напарнику. Кроме того, как ни странно, понравилась музыка в начале фильма (обычно на музыкальное сопровождение я не обращаю внимание). Фильм не напичкан спецэффектами, как это сейчас принято. Так что, если спецэффекты, драки для вас обязательный аттрибут кино, то проходите мимо не задерживайтесь. А всем остальным смотреть.

 
SmittДата: Четверг, 24-Дек-2009, 20:53 | Сообщение # 290
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аватар

Режиссер Джеймс Кэмерон. Даже не знаю хвалить этот фильм или ругать. Спецэффекты великолепны, любовная линия пробивает если не на слезу, то хотя бы на сопереживание героям. Но вот действия не хватает. Хочется сказать: "Джеймс здесь не титаник!". Фильм напоминает другой не менее известный сюжет.
На Пандору прилетают земляне для добычи очень важного ископаемого. Однако на богатейшем месторождении расположен лагерь туземцев, которые не хотят от туда уходить. Волей случая в их лагере оказывается "аватар" землянина, с которым туземцы готовы начать диалог, если он пройдет посвящение в племя ("аватар" - результат генной инженерии. Существо похожее на инопланетян, но имеющее гены человека, что позволяет тому из специальной капсулы управлять сим чудом). И как обычно человек став полноправным членом племени встает на их защиту (кстати его подруга дочь вождя племени, меньше по статусу не положено). Вот тут-то и разворачивается бойня. Мне это немного напомнило Покахонтас.
Для кого как, а я разочарован, так как ожидал несколько иного (мне бы драйва как в Чужих-2). Но возможно поклонникам Титаника стоит обратить на него свое внимание.

 
SmittДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 17:40 | Сообщение # 291
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суррогаты

Девиз "Все для безопасности человека" привел к тому, что мир заполонили роботы. Суррогаты, которыми управляются людьми из своих квартир. Гимн лени в полный рост!!!
Весь фильм построен на том, что в один прекрасный момент появилось оружие способное убивать людей, которые управляют суррогатами. И вот детектив Том Гриер (Брюс Уилис собственной персоной) начинает расследование, пытаясь узнать кто и зачем создал такое оружие. Фильм получился довольно проходным, так как планка со спецэффекатми уже поднята довольно высоко (не дотянул), а вот сюжет немного подкачал.
Может этот фильм когда и оценят (если оценят), но однозначно позже. "5 элемент" тоже смотрелся довольно бледно, до тех пор пока не появились картины значительно хуже.
А по поводу смотреть или не смотреть, если есть альтернатива, то попробуйте начать с нее.

 
SmittДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 18:55 | Сообщение # 292
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трансморферы 2

Отсмотрев его я остался в сомнениях. То ли это попытка пародии на трансформеров, то ли вполне серьезный но до безобразия бездарный фильм. С одной стороны фразочки типа:
- Я слыхала что ты приехал недели две назад, но не было времени зайти.
- Я уже два месяца как здесь
произнесенные гламурной девицей и мужиком с большого бодуна, видимо подразумевают шутку. А с другой стороны монотонный и возможно даже неточный перевод вызывает вопрос: "А была ли шутка?". Я откровенно скучал при просмотре фильма и досмотрел его исключительно из принципа. Но кому-либо повторять мой подвиг не советую.

 
SmittДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 18:57 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хэнкок

Еще один сверхчеловек и еще одна попытка показать, что ничто человеческое не чуждо, даже сверхлюдям. Как сказал мой один знакомый, под пиво посмотреть прикольно. Я же смотрел не под пиво (не пью пиво), поэтому было не прикольно, не нравоучительно, даже не стильно, вообще никак.
-------------------------------------
- У меня есть хороший рецепт от нервов?
- Какой?
- Записывай. На стакан водки 10 капель валерьянки. Нервов вааще нет!!
(с)

 
RonnieДата: Четверг, 31-Дек-2009, 00:57 | Сообщение # 294
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Smitt)
Для кого как, а я разочарован, так как ожидал несколько иного (мне бы драйва как в Чужих-2). Но возможно поклонникам Титаника стоит обратить на него свое внимание

А мне его и смотреть-то не хочется после просмотренных рекламных трейлеров. Глаза устают, а эмоций никаких... angry angry angry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Четверг, 31-Дек-2009, 01:00 | Сообщение # 295
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Smitt)
Каникулы строгого режима

Мне этот фильм показался очень добрым и ностальгическим - по-совковому. В принципе, совершено мирная картина, и юмор безобидный. Даже приятно!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Четверг, 31-Дек-2009, 12:48 | Сообщение # 296
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Черная молния

Не знаю существует ли такой комикс, но сюжет фильма похож на целую смесь комиксов. Взяли "человека паука" приправили его чуть-чуть "железным человеком", чуть-чуть "бэтменом" скрестили с российской действительностью и вот - российский борец с преступностью (защитник, спаситель) готов.
Так что смотреть рекомендую только людям стойко переносящим экранизацию комиксов. Всем остальным проходить мимо и на афиши не оглядываться.

 
SmittДата: Четверг, 31-Дек-2009, 12:53 | Сообщение # 297
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А мне его и смотреть-то не хочется после просмотренных рекламных трейлеров. Глаза устают, а эмоций никаких...

Лично я в рекламных роликах видел потасовку инопланетян с землянами. Думал что будет наподобии звездных войн только в пределах одной планеты, а оказалось, что фильм посвящен достижениям компьютерной графики. Животным, растениям и жителям планеты уделено максимальное количество времени.
 
SmittДата: Пятница, 15-Янв-2010, 00:53 | Сообщение # 298
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трансформеры 2

Возрадуемся о ... (хотел написать "дети мои") читатели мои (ну в смысле те кто иногда читает тот бред, что я пишу). Я посмотрел этот очередной шедевр от Стивена Спилберга. Вообще удивительно, что Спилберг является успешным режиссером-продюссером. Впрочем он кумир американской культуры, а я сумел лишь оценить Индиана Джонса. Все остальное как-то не впечатлило.
Однако умалять чьих-либо заслуг я не собираюсь. Чтобы снять сей фильм была проделана гигантская работа: огромное количество спецэффектов, грима, даже актеры старались. А вот сценарист местами схалтурил. Я, например, умилялся от тупости момента, когда родители орали из всех сил сыну, стараясь привлечь его внимание, с той лишь целью, чтобы он продолжал бежать дальше не обращая на них внимания.
А может я все-таки был прав в стремлении написать "дети мои". Фильм ведь рассчитан на подростков, которые выложат денежки на просмотр, а потом раскрутят своих родителей на покупку игрушек-трансформеров. Так что держитесь родители ... за свои кошельки. smile

 
SmittДата: Пятница, 15-Янв-2010, 00:55 | Сообщение # 299
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шерлок Хомс

Очередная история о известном сыщике. На этот раз Шерлок Хомс займется предотвращеием государственного переворота в Англии. Масштабно как по уровню дела, так и по уровню спецэффектов, но не более.( Может сказывается, что эталоном для меня стали наши отечественные фильмы с участием Ливанова. На мой взгляд /патриотический, непрофессиональный и т.д./ Ливанова пока никто не переплюнул.)
На извечный вопрос "Смотреть или не смотреть?" могу лишь дать такой совет. Дождитесь когда фильм покажут по телевизору. А его обязательно покажут, чтобы он хоть как-то отбил свои вложения.

 
SmittДата: Понедельник, 19-Апр-2010, 00:19 | Сообщение # 300
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алиса в стране чудес Тима Бертона

Начну пожалую с печального. Либо я начинаю пресыщать фильмами со спецэффектами, то ли планка кинематографа упала очень низко. Смотрел этот фильм и все что действительно запомнилось это игра Джони Деппа (лично я считаю его очень талантливым актером) и виртуальный персонаж чеширский кот. Возможно красная королева тоже ничего, так как вызывала отвращение. Но я не смог понять из-за чего - то ли из-за бездарной игры, то ли наоборот слишком талантливо играла. Единственное чем могу похвастаться, что этот фильм я посмотрел в 3D формате. Занимательно наблюдать как всякая мелочь стремится залететь прямо в глаза.

 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru