KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 16:57 | Сообщение # 41
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
JUJU,
Мисс Конгениальность

я вчера посмотрела "Посланников"...
разочарована... по ролику ильм такой классный был!

"Хостел 2"
Извращенная фантазия Квентина Тарантино в очередной раз покорила мой мозг!!!
Понравилось, как девушку косой убили tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
SimpleplanДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 10:51 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
извините, что выскажусь не по теме, просто уже так сказать "накипело"... Файер, я тебе клянусь, что какой бы я фильм теперь не посмотрел и как бы он(фильм) мне ни понравился, я всегда с ТОЧНОСТЬЮ определю, что ты именно скажешь об этом фильме... все твои мнения о фильмах настолько предсказуемы, что даже неловко становится(хотя, быть может, все наоборот, и это только мои печальные наблюдения)... бедное, бедное дитя, выросшее и полюбившее низкопробные продукты кинематографа...

ПыСы. Я пишу это не для того, чтоб начинались какие-то разногласия, хотя было бы неплохо).... просто обидно, что на таком сайте живет и властвует только один человек, под чье мнение все подстраиваются...

извините, если не угодил своим постом

 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 15:11 | Сообщение # 43
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Simpleplan, biggrin ну ты даешь!
Quote (Simpleplan)
просто обидно, что на таком сайте живет и властвует только один человек, под чье мнение все подстраиваются...

Вообще наш сайт отличается демократическим подходом к разным мнениям. Хотя ты прав, нас мало (надеюсь пока, т.к. у нас технические трудности с доменом). А вообще если сказать точно более мение постоянно в этой теме пишут 3 известных тебе человека. И у всех нас очень разные кинемотографические вкусы.
Quote (Simpleplan)
Я пишу это не для того, чтоб начинались какие-то разногласия, хотя было бы неплохо)

Не вижу причин устраивать скандал, как я уже сказала нас очень мало, может быть поэтому мы не ссоримся.
Да, а теперь, к слову о демократии, хорош флудить!!!! Рассказывай, чего посмотрел недавно! А? wink biggrin
 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 15:14 | Сообщение # 44
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Simpleplan, если тебе не нравятся фильмы, которые смотрит Файер, то у нас есть каталог фильмов с комментариями здесь. И в честь дня дружбы wink , будь другом, напиши там пару мнений, я надеюсь тебе понравиться какой-нибудь из предложенных фильмов.
 
SimpleplanДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 23:31 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
JUJU, я ничего не имею против фильмоы, которые смотрит файер, я имею (и очень много) против ее категоричных высказываний по поводу этих фильмов. Хотя я прекрасно понимаю, что она имеет полное право высказывать свое мнение)... и последнее, хоть бы тут появился чел, который бы смог противостоять вам))))))))))

конец оффтопа.

а фильмов я очень много смотрел: Пираты 3, Шрэк 3, Паук 3, Взлом и проникновение и т.д.

Сообщение отредактировал Simpleplan - Понедельник, 11-Июн-2007, 00:11
 
kinositeДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 01:10 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Simpleplan)
Взлом и проникновение

так что же ты молчишь? Расскажи о чем фильм, понравился ли? если да, то чем, если нет, то чем? biggrin Вот и будет противостояние нам smile
Ну, только не двумя словами, ладно? Побольше напиши. wink
 
SimpleplanДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 09:29 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kinosite, противостояния в любом случае не получится, тк тебе этот фильм нравится(?) - читал твои комментарии...
я сейчас уезжаю сдавать экзамен, приеду через 3 дня, тогда расскажу, ок?
 
kinositeДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 18:47 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Simpleplan, ок! приезжай, мне очень хочеться узнать твое мнение.
Спасибо за комментарии в каталоге статей. Видишь, и для тебя кое-что интересное на КиноСайте нашлось smile Я этому безумно рада (ты понимаешь, думаю, мои чувства, т.к. сам администратор wink )

Удачи на экзаменах!!!

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 19:28 | Сообщение # 49
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Simpleplan)
извините, что выскажусь не по теме, просто уже так сказать "накипело"... Файер, я тебе клянусь, что какой бы я фильм теперь не посмотрел и как бы он(фильм) мне ни понравился, я всегда с ТОЧНОСТЬЮ определю, что ты именно скажешь об этом фильме... все твои мнения о фильмах настолько предсказуемы, что даже неловко становится(хотя, быть может, все наоборот, и это только мои печальные наблюдения)... бедное, бедное дитя, выросшее и полюбившее низкопробные продукты кинематографа...

спасибо, что смешал меня с дерьмом! и тебе всего наилучшего!

Quote (Simpleplan)
ПыСы. Я пишу это не для того, чтоб начинались какие-то разногласия, хотя было бы неплохо).... просто обидно, что на таком сайте живет и властвует только один человек, под чье мнение все подстраиваются...

я никого не заставляю подстраиваться под мое мнение!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 11-Июн-2007, 19:38 | Сообщение # 50
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Simpleplan,
по твоим словам, я смотрю тока низкопробные фильмы? а что же тогда у нас не низкопробные? те, которые смотришь ты? ты видимо у нас дитя кинематографа, уровня Каннского кинофестиваля! а я тупая идиотка, которая смотрит вскую х*йню!
я была о тебе более хорошего мнения!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Вторник, 12-Июн-2007, 23:38 | Сообщение # 51
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Что-то правда Симпл ты переборщил, решил тут устроить провакацию wacko

Quote (Simpleplan)
JUJU, я ничего не имею против фильмов, которые смотрит файер, я имею (и очень много) против ее категоричных высказываний по поводу этих фильмов.

Так каждый говорит что хочет. Пусть тебе даже не нравится суть и форма.
Но ведь такое право есть у всех. Одно дело говорить о своих вкусах или даже резко высказываться о том что не нравится, другое дело переходить на личности.

Quote (Simpleplan)
и последнее, хоть бы тут появился чел, который бы смог противостоять вам))))))))))

Ну так, никто ж не мешает) Не говорил бы общо.
А конкретнее, по фильмам, о своем восприятии!
Мне например интересно, что так тебя зацепило.
А ты нас оставил в неведении, о чем собственно речь.

Важно донести свои мысли об увиденном, вызвать интерес у других к тому что понравилось тебе. Может быть им тоже понравится, а может нет.
Я не под кого не подстраиваюсь, зачем?
Мои вкусы сложились, хотя бывает заинтересует что-то неожиданное.
Но если кто-то выскажет нелестное и резкое мнение, о том что мне нравится.
Я не стану конфликтовать в ответ, потому что не вижу смысла в этом.
О вкусах не спорят. Просто скажу в ответ: "Ну надо же, а мне очень понравилось!!!"
Потому и потому. Важно высказывать свое мнение, а спорить я смысла не вижу, если честно или обижаться тоже. Зачем?

Quote (JUJU)
если сказать точно более мение постоянно в этой теме пишут 3 известных тебе человека. И у всех нас очень разные кинемотографические вкусы. Вообще наш сайт отличается демократическим подходом к разным мнениям

Согласна с Джу! У нас правда вкусы разные и нам это не мешает общаться)
Симпл, если у нас тут нет споров, это не означает, что кто-то властвует или подстраивается. Различие во вкусах мне не мешает, а подчас вызывает любопытство)
Каждый тут пишет о своем.
А случаются и пересечения, когда есть что обсудить вместе)
И это кстати мне дорого, когда никто не станет ссориться из-за вкусов и пристрастий)
Потому мы и дружим, что нам хорошо в компании и есть уважение друг к другу.

Я не смотрю ужастиков. А Файер не любитель Робертса к примеру.
О чем тут спорить? Для меня это нормальная ситуация.
Я не стремлюсь чтоб мои друзья разделяли все мои вкусы.
Я люблю Файер за ее жизнерадостность, шутки, юмор) и много еще за что...)
И просто за то что есть такой человечек)
Люблю Джу тоже и не перечислить почему!!!
Симпл и дружба с тобой важна для меня, та атмосфера что зародилась на "simpleamo" год назад и последующее общение)

Так что объявляется перемирие!!!
Давайте просто общаться, делиться тем что потрясло или разочаровало.
Не обязательно пересекаться при этом во вкусах.
Для меня важно, что мы пересеклись в инете и я подружилась со всеми вами.


 
ДжуДжуДата: Среда, 13-Июн-2007, 01:11 | Сообщение # 52
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
эрика, респект!!!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 13-Июн-2007, 04:55 | Сообщение # 53
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласна!

Ты меня, Симпл, кстати говоря, совсем не знаешь! А так обо мне говоришь! к твоему сведению, те фильмы, о которых пишу здесь я, это лишь единицы из тех, что я посмотрела!
и приведи мне хоть один пример "моей предсказуемости"!
у кого, например, не будет предсказуемой реакции на Человека-паука 3?!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Среда, 13-Июн-2007, 21:40 | Сообщение # 54
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Firefly)
у кого, например, не будет предсказуемой реакции на Человека-паука 3?!

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SimpleplanДата: Четверг, 14-Июн-2007, 17:24 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
и вы еще говорите, что вы не за одно?)))

Файер, я ни в коем случае не имел в виду, что ты мало фильмов смотрела, что ты плохие фильмы смотришь, я говорил лишь о том, что у тебя, по МОЕМУ МНЕНИЮ, ужасный вкус в этой области. вот и все....

Откройте любую страницу про филь в этом форуме, где больше 3х комментариев и увидите всю плачевную картину...

Quote (JUJU)
Quote (Firefly)
у кого, например, не будет предсказуемой реакции на Человека-паука 3?!

это ли не доказательство моих слов????

Эрика, я с тобой полностью согласен. Поэтому, чтобы не наводить тут шума и чтоб некоторые не обижались, я не стану дальше продолжать этот разговор. Я высказал свое мнение просто потому, что уже давно накипело...

Файер, дело даже не в том, знаю я тебя или нет.... понимаешь, когда на каждой странице написано: это дерьмо, это дерьмо, это мрак, ужас...это классный фильм.... - становится, мягко говоря, смешно.

В который раз себя ловлю на мысли, что не вяжется у меня "общение" в форумах)))
конец оффтопа.

Сообщение отредактировал Simpleplan - Четверг, 14-Июн-2007, 17:27
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15-Июн-2007, 10:26 | Сообщение # 56
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Simpleplan)
Файер, я ни в коем случае не имел в виду, что ты мало фильмов смотрела, что ты плохие фильмы смотришь, я говорил лишь о том, что у тебя, по МОЕМУ МНЕНИЮ, ужасный вкус в этой области. вот и все....

Думай, что хочешь..
по твоим словам я вообще идиотка....

всего доброго тебе!
я поняла, что с тобой спорить бесполезно!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
SimpleplanДата: Пятница, 15-Июн-2007, 11:46 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, можно подумать, что ты со мной спорила. если расцениваешь мои слова, как оскорбление, то я не в силах тебе помочь.

тебе тоже удачи... я понимаю, что каждый из нас останется при своем субъективном мнении, так что прошу у тебя прощения за, быть может, некорректно поставленные претензии(или, уж извини, неправильно понятые). прости меня, Файер! flowers Не думал, что ты так воспринимаешь критику, постарайся не принимать все близко к сердцу)

и если честно, то о вкусах по-моему как раз и надо спорить, в споре рождается истина))) - ладно, это опять во мне что-то бунтарское проснулось

это уже точно КОНЕЦ ОФФТОПА - ухожу gentleman

Сообщение отредактировал Simpleplan - Пятница, 15-Июн-2007, 11:58
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15-Июн-2007, 21:42 | Сообщение # 58
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я знаю. что меня опять тут щас залошат...скажут, что мое мнение было предсказуемо...

Forrest Gump

Посмотрела сегодня....
Мне оч оч оч фильм понравился!!! (да..да! к своему стыду, снова его не смотрела), несмотря на то, что говорили. что он нудный... Лично я его посмотрела на одном дыхании!! Вторую половину фильма вообще досматривала со слезами на глазах)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Пятница, 15-Июн-2007, 22:22 | Сообщение # 59
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Firefly)
несмотря на то, что говорили. что он нудный

Форест Гамп нудный??????? surprised
Кто это тебе такое наговорил????
Это очень хороший фильм, самый лучший, на мой взгляд, из фильмографии Тома Хэнкса.
Quote (Simpleplan)
если честно, то о вкусах по-моему как раз и надо спорить, в споре рождается истина))) - ладно, это опять во мне что-то бунтарское проснулось

это уже точно КОНЕЦ ОФФТОПА - ухожу


Simpleplan,
ты особо далеко-то не уходи, у меня еще куча к тебе вопросов по-поводу одного нам с тобой известного актера wink

А ваш спор я знаю как решить. Нам нужно придумать анкету на просмотренный фильм. Может быть такая анкета уже существует где-то в сети, а может быть придется самим ее сделать.
Давайте каждый для начала напишем, что хотелось бы узнать за ранее о фильме, который не смотрел, но не прочь посмотреть.

 
ДжуДжуДата: Пятница, 15-Июн-2007, 22:28 | Сообщение # 60
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне важно узнать:
1. В каком году снят фильм
2. Страна
3. Режиссер (хотя это наверно первый пункт smile )
4. Пару-тройку актеров, которые исполняют главные роли
5. Коротко о сюжете (но без подробностей, чтобы было интересно самой смотреть)
6. Отзывы о саундтреке
7. Мне всегда интересна суета, которую разжигают вокруг фильма (фестики, скандалы, слухи)
Вот...
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru