KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 16-Апр-2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » СТАТЬИ о разном - Эрик Робертс (События разных лет в жизни Эрика Робертса)
СТАТЬИ о разном - Эрик Робертс
эрикаДата: Вторник, 04-Сен-2007, 05:39 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

В этой теме давайте размещать интересные факты, заметки, статьи прошлых лет
о событиях в жизни Эрика Робертса и наше мнение о них.

У нас на сайте об Эрике Робертсе есть:

- Коллекция интервью и статей (2001-2007)

- Тема новостей (где мы размещаем информацию о последних событиях)

А ведь есть еще немало интересных моментов, которых мы не освещали.
Новостями они может быть не являются, но возможно кто-то услышит об этом впервые.

Так что размещайте! Ждем!!!

P.S. В начале обязательно указывайте дату, автора и ссылку на первоисточник, если сохранилось. Эта информация важна для фан-клуба.


 
эрикаДата: Пятница, 14-Сен-2007, 18:20 | Сообщение # 21
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Welga, эрика, Я так рада! Наконец-то появились!

Ага, я тоже, так классно когда все в сборе!!!! И Столько новинок сразу!!!! yahoo

Quote (Ronnie)
Дело в том, что помещать можно просто интересные вещи даже старые - всегда можно сделать выводы об авторе! Мы ведь знаем, какой на самом деле Эрик! Просто некоторые факты журналисты описывают с неправильными датами, но это ведь можно подправить...

RonnieСогласна!!! Конечно у нас и описание темки стоит как "события разных лет в жизни Эрика Робертса", поэтому конечно новое не в смысле новинки последнего года, а в смысле что-то более редкое...

Ronnie, А насчет комментов и анализа неправдоподобных статей, то надо тоже сразу к статье их прикреплять, чтоб было видно мнение автора поста. Думаю так!

А явные "утки" вроде и не зачем здесь публиковать. Если только создать отдельную темку "Разоблачение" как Welga, предлагала.


 
WelgaДата: Суббота, 15-Сен-2007, 00:03 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭРИК РОБЕРТС и музыкальные клипы

Оказывается, чтобы увидеть Эрика Робертса не обязательно смотреть фильм с его участием. Иногда достаточно просто включить канал MTV. biggrin
Так случилось, что Эрик снялся в нескольких клипах самых разных исполнителей. На текущий момент это:

1) Клипы Мэрайи Кэри (Mariah Carey) "It's Like That" и "We Belong Together" объединенные одной историей; второй клип является как бы продолжением первого. И в обоих снялся Эрик Робертс.

2) Клип The Killers - "Mr.Brightside".

3) Клип Akon feat. Eminem - "Smack that"

Вот, что об этом писали в статьях музыкального мира.
---------------------------------------------------------------

Церемониия награждения канала MTV

Информационное агентство КОММЕНТАТОР, 04 августа 2005

Мэрайя Кэри и Киллерс будут участвовать в церемонии награждения деятелей в области видео и музыки.

Мэрайя Кэри решила, что она будет участвовать в празднике вместе с Кани Вест, Келли Кларксон и группой Green Day. Поэтому Кэри только что зарегистрировалась для того, чтобы петь свою песню на церемонии награждения канала MTV деятелей в области видео и музыки. Также вместе с ней будут участвовать Киллерс. Об этом во вторник сообщил канал MTV.

Кэри, которую два раза номинировали за ее песню We Belong Together, и Киллерс, которых номинировали за четыре звуковых дорожки для Mr. Brightside, будут участвовать в церемонии вместе с предварительно объявленными исполнителями Вест, Кларксон и Green Day. Церемония награждения состоится 28 августа.

Связывает Мэрайю Кэри и Киллерс, конечно же, то, что в их номинированных на награждение клипах снимался Эрик Робертс, актер, которого можно назвать самым обаятельным мужчиной этого года, а также Гвен Стефани, которая принимала участие в проектах 2001 года для Eve ("Let Me Blow Ya Mind") и Moby ("South Side").
---------------------------------------------------------------

Интересно, а какова роль обаяния Эрика в том, что для номинаций отобрали именно эти клипы? biggrin
А самое интересное то, что Эрик был одним из ведущих церемонии награждения. Вот еще одна заметка.
---------------------------------------------------------------

Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию в Лос-Анджелесе

RUSSIAN AMERICA, 2 сентября 2005
Раздел Искусство

В Лос-Анджелесе Филипп Киркоров получил Всемирную музыкальную премию на состоявшейся накануне вечером здесь церемонии. Престижной награды Киркоров был удостоен как лучший российский певец.

В этот вечер в знаменитом "Кодак-театре" призы получали многие популярные исполнители, в том числе Destiny's Child, Мэрайя Кэри и Карлос Сантана. Как сообщает ИТАР-ТАСС, "Филипп Киркоров блистательно отработал номер под названием "Карнавал" и сорвал бурные аплодисменты зрительного зала".

В интервью Киркоров признался, что хотя ему уже два года назад доводилось выступать в легендарном "Кодак-театре", на сей раз он чувствовал особую ответственность. "Я представлял великую державу и должен быть на высоте", - сказал артист.

О любви к России в этот вечер в интервью ИТАР-ТАСС признались многие участники церемонии. Например, один из ведущих шоу, известный голливудский актер Эрик Робертс, который с удовольствием вспомнил, как совсем недавно снимался по соседству с Россией - на Украине.

С восторгом отозвался о России и популярный американский певец Рикки Мартин, который, кстати, напомнил о давней дружбе с Филиппом Киркоровым.

На фото:
1) Филипп Киркоров, победитель в номинации лучший российский певец. 2005 World Music Awards - Press Room
2, 3) Эрик Робертс и Jennifer Tilly, ведущие. 2005 World Music Awards - Show

---------------------------------------------------------------

Несколько маленьких фотографий с церемонии. Итак: World Music Awards, Kodak Theater (Hollywood, California, United States)

Эрик Робертс, ведущий

Эрик Робертс и те самые The Killers

Мэрайя Кери стала победительницей в нескольких номинациях

Моменты выступления Филиппа Киркорова и Мэрайи Кери



Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Суббота, 15-Сен-2007, 00:22 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс = талант!

Даже не полноценная заметка, а просто несколько добрых слов в адрес Эрика.
Не только такие фанаты как мы высоко оценивают талант Эрика Робертса.
Вот что говорят поклонники сериала "CSI: Место преступления" об Эрике,
который снялся в одной из серий этого сериала, а именно
"CSI: Майами, сезон 3, серия 23 "Измотанный" / CSI: Miami - Whacked (2005)


На фото: Эрик Робертс (Ken Kramer), кадр из телесериала

Тема форума:
CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-2

2007-04-25 00:26:46
Foontik пишет: Уххх какая серия! Эрик Робертс - ТАЛАНТИЩЕ!

2007-04-25 09:30:53
Liliana-Admiralcurzee пишет: Эрик Робертс - прям кровь в жилах застыла!
Да, очень талантливый парень! Жаль, что мало снимался (по МТВ идет примерно в это же время сериал "Клава, давай", там Э.Р. играет богемного шефа - ну такой контраст! ух!)

2007-04-25 10:23:50
Stella пишет: Ну, а Эрик Робертс, тут у меня просто каждый раз челюсть отваливается, когда я его вижу, вечно гадов играет и ему это жутко идёт, так что он здесь в своей стихии, хотя с таким талантищем он чё угодно сыграет...
__________________________

Примечание: Высказывания приведены в оригинальной орфографии и стилистике авторов


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Суббота, 15-Сен-2007, 01:05 | Сообщение # 24
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой Welga, СПАСИБО!!!!!!!!!!! clap

Quote (Welga)
один из ведущих шоу, известный голливудский актер Эрик Робертс

Да классно тогда было, что Эрика пригласили вести церемонию, много фоток опять же smile
Quote (Welga)
Эрик Робертс, актер, которого можно назвать самым обаятельным мужчиной этого года

Это точно!!!!!!! hooray
И не только того года!

Quote (Welga)
Эрик Робертс - ТАЛАНТИЩЕ!

А этот диалог вообще такой прикольный, непосредственный!!!!!!! tongue

Классные заметки Welga biggrin


 
RonnieДата: Суббота, 15-Сен-2007, 02:30 | Сообщение # 25
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика, Welga,
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я сейчас пыхтеть сердито буду! angry angry angry
Я терпеть не могу, когда он в клипах снимается....
Раньше он на это не соглашался. Не престижно это весьма - удел для лузеров. Когда я впервые увидела Микки Рурка в клипе Иглесиаса на тему Роберта Родригеса, я очень была обижена. Муж сказал, что как он мог докатиться до такого! Вот Эричек, мол, до этого не докатится.
А когда я увидела Эричка в клипе Мерайи Керри, я просто покраснела олт стыда - какой ужас... Мне так не хотелось, чтобы Игорь это увидел, но он увидел и тоже весь как то изменился в лице , но промолчал. Про клип с Эминемом я не хочу даже думать я его не видела и видеть не желаю - просто конформизм какой-то... Пиар или бабки - не знаю, зачем это. У Киллеров в принципе клип несколько сюрреалистичнно-гламурный, но зачем там Эрик - лучше без него!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 16-Сен-2007, 17:19 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! biggrin

Ронни, привет, давно что-то не пересекались!!! biggrin biggrin

И не надо пыхтеть. smile

Во-1х, сделанного уже не изменишь; снялся он уже в клипах. Во-2х, надо признать, клипы получились хорошие (я не видела только клипов The Killers), мне понравились. Более того, на многих музыкальных форумах, где идет обсуждение клипов, даже прямым текстом говорили, что самое главное в клипах Мэрайи Кери - Эрик Робертс. biggrin Заметить, не сама певица, не музыка, а -- Эрик Робертс. Вот что значит - обаяние. Не удивительно, что именно эти клипы номинировлись на премию, видимо жюри (ну или кто там отбирал клипы) тоже любит Эрика. smile

Ну и в-3х, сам Эрик Робертс спокойно относится к этим съемкам. Даже видит в них положительные моменты. Как он говорил в одном из своих интервью: видимо сочетание съемок в "Героях" и то, что я снялся в клипах Mariah Carey и The Killers привлекло ко мне новую аудиторию - 15тилетних.

Видишь, у Эрика станет еще больше поклонников, что просто здорово! tongue


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Воскресенье, 16-Сен-2007, 17:22
 
RonnieДата: Вторник, 18-Сен-2007, 03:40 | Сообщение # 27
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
Видишь, у Эрика станет еще больше поклонников, что просто здорово!

Да я и не против - поклоники - это всегда приятно, особенно в среде, где их и не ждешь... Единственно обидно, если эти поклонники ценят тебя совсем не за то, что ты в действительности хотел донести до людей, и при этом совсем не понимают тебя! По себе знаю...Потом депрессии начинаются, запои и т.д.
Welga, эрика,
Я думаю, нам нужно расширить наш фан-клуб, но не знаю, где еще можно найти людей - весь Яндекс перекопала.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 20-Сен-2007, 00:19 | Сообщение # 28
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчет клипов, я уже тоже высказывалась ранее, что ужасным это не считаю!
Это определенный жанр и относится к нему нужно соответственно, легко и с юмором, как к лишнему пиару и все)

Quote (Ronnie)
обидно, если эти поклонники ценят тебя совсем не за то, что ты в действительности хотел донести до людей, и при этом совсем не понимают тебя!

Это да согласна, печально...
Но это удел многих талантливых людей, которых как правило начинают ценить только после утраты, да и это редкость...
Так что тут не в клипах дело, начнись он сниматься в них сразу после "Поезда-беглеца" еще можно было бы удивиться.
А так, к сожалению и картин уже было много не удачных.
Клип не думаю, что как-то уж совсем подмочит репутацию, это всего лишь клип.
И кстати клипы что вышли с Робертсом достаточно профессиональны и исполнители тоже.

А качество клипа и исполнитель имеют значение.
Увидела тут Дольфа Лунгрена у какой-то нашей выпукникницы фабрики в клипе, русский муж миллионер оплатил его участие...
Вот уж где правда и смех и грех biggrin

Quote (Ronnie)
Я думаю, нам нужно расширить наш фан-клуб, но не знаю, где еще можно найти людей - весь Яндекс перекопала.

Ronnie, Я много где кидала ссылки на нас, и кстати по статистике люди частенько заходят к нам по запросам о Робертсе, но молчат пока, не пишут...
НЕ МОЛЧИТЕ дорогие посетители, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Мы ЖДЕМ ВАШЕГО МНЕНИЯ!!!!!!!


 
WelgaДата: Среда, 17-Окт-2007, 22:28 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
После того, как Эрик Робертс снялся в сериале "Герои", да еще подписал контракт на "Бэтмена", о нем "вспомнила" американская пресса и появилось много интервью с ним, целая волна. Читаешь и удивляешься: то ли у американских зрителей такая память короткая, что ей обо всем напоминать каждый раз надо, то ли в России Робертса знают и любят больше, чем на родине в Америке... Столь неоригинальных вопросов даже наши журналисты не задают. Впрочем, не считая этого момента, интервью мне скорее понравилось. Просто вопросы и ответы, никаких предположений и домыслов.

Итак, предлагаю вашему вниманию интервью с Эриком Робертсом от 21 мая 2007 года. Что вы можете сказать об этом?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Среда, 17-Окт-2007, 22:30 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс

post-gazette now, Patricia Sheridan, 21 мая 2007

До настоящего времени Эрик Робертс был больше известен как старший брат Джулии Робертс, несмотря на годы работы в театре, на телевидении, в кино и на то, что был номинирован на Оскар. Но его карьера получила толчок с того момента, когда он присоединился к составу актеров популярного сериала “Герои”. И вот, совсем недавно, он подписал контракт на роль злобного Мафиози в очередном фильме про Бэтмена “Темный Рыцарь” (The Dark Knight).

Актер имел репутацию прожигателя жизни и в какой-то степени распутника, но всё изменилось после серьезной автомобильной аварии в 1981. Он провел 3 дня в коме. Сейчас он счастлив в браке с Элайзой и у него есть дочь Эмма от предыдущего брака, тоже актриса. Сейчас Робертсу 51 год, он играет мэра Лос-Анджелеса в “Пандемии” (Pandemic), сериале канала Холлмарк (Hallmark) о вирусе птичьего гриппа.

Q: После работе в “Пандемии” стали ли вы немного похожи на Говарда Хьюза (Howard Hughes) по поводу микробов?

А: Ну, я буду откровенен с вами. Я был немножко подобен Говарду Хьюзу и до этого, потому что мир – это очень грязное место.

Q: С тех пор, как актерство стало основным семейным занятием, чувствовали ли вы, что не можете заниматься ничем другим?

A: Такого никогда не случалось со мной, поскольку я начал играть роли с целью лечения дефекта речи, страшного заикания. Мы обнаружили, что когда я заучиваю стихи, то я могу говорить. Таким образом, это стало настоящей свободой для меня. Это началось как терапия, и мне становилось от нее лучше. Затем у меня всё стало совсем замечательно, и к тому времени у меня уже была подготовлена речь на случай присуждения награды Академией кинематографических искусств.

Q: Вы довольны тем, по какому пути пошла ваша карьера?

A: Я не думаю, что кто-нибудь был когда-либо удовлетворен, если только он не Роберт Рэдфорд (Robert Redford). У меня было всё. И взлёты, и падения; и всё, что происходило между этим, в самом деле, было прекрасным временем, каждая сторона моей жизни. Действительно, так оно и было. Я был очень везучим.

Q: Как вы думаете, что делает кого-либо из актера суперзвездой? Это просто удача и дело времени?

A: В этот процесс вовлечено многое, но после того, как вы оказываетесь в правильном месте в правильное время, вы должны действовать согласно этим обстоятельствам. Таким образом, это двоякая субстанция, это и ваша сущность, и дело времени.

Q: Вы культивировали образ плохого парня на раннем этапе вашей карьеры или он действительно был вашим «я»?

A:  Знаете, это отчасти смешно. Я играл роль в “Короле Цыган” (King of the Gypsies, 1978) и затем все решили, что я такой и есть по сути. Даже Роберт Рэдфорд. Когда я спросил его, могу ли я прийти прослушаться на “Обычные люди” (Ordinary People), он сказал “нет”, потому как я был уличным парнем. Таким образом, каждый думал, что я являюсь таким; и это было тем мнением, которое преследует вас, пока вы не сделаете что-либо иное, противоположное. Я пытался избавиться от него, играя характерные роли в фильмах “Звезда 80” (Star 80, 1983) и “Крестный отец Гринвич-Вилладж” (The Pope of Greenwich Village, 1984). Тогда все решили, что я чокнулся. Я получил типаж – “если вам нужен сумасшедший парень – позовите Эрика”. А всё, что я по-настоящему хотел услышать – “если вы хотите кого-нибудь, кто бы сыграл что угодно, позовите тогда этого парня, Эрика”. Но, к несчастью или счастью (должен быть честным, у меня тогда было прекрасное время) я играл плохих парней. Ты носишь лучшую одежду, заполучаешь безумно красивую девушку, и всегда в конце у тебя отличная сцена смерти.

Q: То есть, в известной степени, вы практически всегда были очень хорошим?

A: [Смеётся] Хотелось бы так думать. Я не согласен с вами. Думаю, что конечно гораздо легче – принимать вещи по их внешнему виду. Он играет плохих парней, значит, он плохой парень. Он играет хороших парней, он хороший парень. Всё это слишком упрощено, я думаю, но это то, с чем нам приходится учиться жить.

Q: Действительно ли автомобильная авария была поворотным моментом для вас? Был ли у вас опыт нахождения в предсмертном состоянии?

A: У меня был такой опыт, и он был очень пугающим. Выздоровление было долгим и очень тяжелым, и очень депрессивным. Я думал, что не смогу вернуть мою кратковременную память или физическую форму. Они медленно возвращались ко мне, и этот процесс был очень длительным, но я прошел через это.

Q: Вы были очень упорны в том, чтобы оставаться в форме.

A: Я совершил ошибку в моей самой первой картине – я был очень худой, около 50 кг – я снял свою рубашку. После этого случая они решили, что моё тело было достаточно хорошим для того, чтобы всегда снимать рубашку. В каждом фильме было – “А кстати, сорви-ка свою рубаху в этой сцене, сделаешь?” Я остаюсь в форме, и меня никогда не ловили на том, что я выглядел неважно. Это всё стало частью работы.

Q: Вы в близких отношениях с Джулией?

A: Мы брат и сестра, мы сотрудничаем и общаемся друг с другом, мы нравимся друг другу и мы не согласны друг с другом почти по всем вопросам. Вот так всё и происходит. Каждый хочет превратить это в большие разногласия. Но, честно говоря, это не так.. Есть вещи, касающиеся каждого, которые не всегда приятны другому, но такое присутствует в любых взаимоотношениях, о которых я знаю. За исключением моей жены, которую я боготворю. Потому что мы известны, это очень большое дело.

Q: Эрик, как долго вы были женаты?

A: На протяжении 15-ти лет. Я прикидываю, что мы были вместе почти 17 лет. Она мой герой и у нее есть все те достоинства, которые я хотел иметь, когда становился взрослым.

----- ----- ----- ----- -----
На фото: Эрик Робертс, фильм "Пандемия", снятый в рамках программы Би-би-си "Горизонт" (посмотреть кадры из фильма)


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Пятница, 19-Окт-2007, 01:31 | Сообщение # 31
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Какое классное интервью! Он как всегда умничает, говорит почти стихами! И мне понравился прикол насчет рубашки - это всегда в любом виде!!!!!!!!!!!! И желательно крупным планом! По-моему у него вообще самая красивая фигура. Конечно, слегка перекачан, но только слегка... angel2 С него можно скульптуры ваять в античном стиле! artist

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Понедельник, 22-Окт-2007, 19:27 | Сообщение # 32
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и сюрприз для меня, зачиталась!

Welga, СПАСИБО-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!! specool
Как ты здорово пополняешь нашу коллекцию статей)))))
А оформление просто безупречно thumbup

Прикольное интервью, мне тоже понравилось, повторы информации присутствуют,
но есть классные моменты, живые)))

Смешно и грустно одновременно рассказал Роберт о перипетиях своей карьеры... и про роль в "Короле цыган" тоже забавно))))


 
WelgaДата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:42 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, эрика, спасиб за комплименты. biggrin Но этим вы у меня вызвали нездоровый рабочий энтузиазм, а посему -- получайте...
----- ----- ----- ----- -----

Продолжаю выискивать различную инфу... Вот, привожу отрывок из интервью с Дмитрием Гордоном, который снимался в фильме Ближний бой: последняя схватка вместе с Эриком Робертсом.

Это, конечно, статья не о самом Эрике, но все же чуть-чуть информации об одном из его фильмов здесь присутствует, поэтому думаю, что в раздел "О разном" поместить такую заметку можно...

Что интересно -- обещали, что фильм будет в широком прокате в конце 2006 года. Вот уже 2007-й на исходе, а фильма все нет... Или я что-то пропустила? Поделитесь информацией.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:42 | Сообщение # 34
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
ДМИТРИЙ ГОРДОН: "ЭРИК РОБЕРТС СКАЗАЛ МНЕ: "ЕСЛИ БЫ Я ПЕЛ, КАК ТЫ, ЗНАЕШЬ, КЕМ БЫ УЖЕ БЫЛ?!"

"ФАКТЫ", Таисия Бахарева, 10 марта 2006

<...>
-- Слышала, что в перерывах между американскими концертами вы снялись в голливудском боевике. Это правда?

-- Абсолютная. Фильм называется "Ближний бой". Это режиссерский дебют чемпиона мира и трехкратного чемпиона США по боксу Еркена Ялгашева. По происхождению он казах, но уже 12 лет живет в Штатах. В картине также снялись голливудские суперзвезды: Дэвид Кэррадайн (Билл из культового фильма Квентина Тарантино "Убить Билла"), Гэри Бьюзи ("Захват", "Смертельное оружие"), Эрик Робертс, а также чемпион мира по боям без правил Олег Тактаров, сыгравший с Робертом де Ниро в "15 минутах славы".

-- Вас такая компания не смущала?

-- Самое интересное, что американцы относились ко мне, как к звезде. Они видели, с каким триумфом проходили мои концерты, и считали меня мировой знаменитостью. Эрик Робертс даже сказал: "Если бы я пел, как ты, знаешь, кем бы уже был?!"

-- Знаю, что "сосватал" вас в этот фильм Анатолий Кашпировский. У него что, есть связи в Голливуде?

-- Оказалось, режиссер картины -- его горячий поклонник. Он сам разыскал Анатолия Михайловича, чтобы сказать, как его уважает, а когда речь зашла о фильме, Кашпировский предложил: "Скоро сюда приезжает мой друг Дима Гордон. Сними его, не пожалеешь". Ялгашев согласился, специально под меня переделал сценарий. Кашпировский позвонил мне с предложением сняться в голливудском боевике как раз перед моим выступлением в Бостоне. Честно говоря, я сначала подумал, что Анатолий Михайлович переутомился, но... Ночью приехал в Нью-Йорк, не успел отоспаться, а в семь утра уже прозвенел звонок. Это был Кашпировский: "Съемочная группа хочет срочно вас видеть!" Ничего не понимая, я примчался в огромный ресторан "Ошана" и чуть ли не в дверях столкнулся с Эриком Робертсом, Гэри Бьюзи и Олегом Тактаровым.

-- Какую же роль вам дали?

-- "Ближний бой" выдержан в лучших традициях голливудского экшн: погони, взрывы, плохие и хорошие парни, роковая любовь... Я играю известного певца, чью безопасность во время концерта обеспечивает главный герой. Съемки проходили во время моего концерта в "Миллениуме". В зале -- обычная публика, ничего о фильме не подозревающая. Когда по сценарию в зал вошло около 20 здоровенных парней в одинаковых черных майках, с наушниками и рациями, зрители не поняли, что происходит. Некоторые начали возмущаться: "Что вы себе позволяете? Где ваши билеты?!" В зале одновременно работало семь камер и, слава Богу, сцену (а мы условились, что я буду исполнять хит "За Блохина!") сняли с первого дубля.

-- Когда ждать премьеры?

-- Еркен Ялгашев говорит, что картина выйдет в широкий прокат в конце нынешнего года.
<...>


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Среда, 24-Окт-2007, 02:59 | Сообщение # 35
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,

fish jester lol

Это Эрик так поиздевался над Гордоном, ведь Гордон вообще так отвратительно поет, что слушать невозможно( Эрик сам лучше его поет) bangin

А гордон принял это за комплимент, так как чувство юмора у него отсутствует, зато самооценка зашкаливает за все планки! brows


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Пятница, 09-Ноя-2007, 10:07 | Сообщение # 36
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Welga, Спасибо за материал, а меня поражает участие Кашпировского, персонажа из глубокого советского прошлого, что-то давно я его уже негде не видела, крутая компания на фотке получилась specool

Интересно Робертс в курсе был что общается с экстрасенсом? biggrin


 
WelgaДата: Вторник, 04-Дек-2007, 18:36 | Сообщение # 37
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! biggrin

Друзья-поклонники! Предлагаю в разделе форума "Статьи о разном" ввести подраздел на тему: а что мы знаем о своем кумире? Назвать его можно будет "Что любит Эрик Робертс" или "Факты о Эрике" или еще как-то - предлагайте свои варианты. А под таким заголовком размещать не просто интервью или информацию о событиях, а какие-то сведения о вкусах Эрика. Мне кажется, это будет интересно. Что скажете? dry

Как автор идеи, начну первая... Смотрите следующее сообщение - выдержку из одной статьи. А там станет видно, получит ли идея развитие.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Вторник, 04-Дек-2007, 18:41 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧТО ЛЮБИТ ЭРИК РОБЕРТС

Часы

ФЕДОР БОНДАРЧУК ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ ЧАСАМИ "CARTIER", КОТОРЫЕ ДОСТАЛИСЬ ЕМУ В НАСЛЕДСТВО ОТ ОТЦА

В этом году звезды кино предпочитаютдорогие хронографы и сдержанную швейцарскую классику

"Факты", 11 февраля 2006, Лилия Музыка, Сергей Тушинский

Публичные люди подбирают часы соответственно мероприятию, которое собираются посетить. От представителей шоу-бизнеса, любящих сверкать на вечеринках бриллиантами и золотом, не отстают и их коллеги по киноцеху. Правда, именитые представители киноиндустрии предпочитают дорогие прочные хронографы, с которыми можно и с парашютом прыгать, и погружаться в воду. Не выходит также из моды и сдержанная классика. Некоторые собирают целые коллекции дорогих часов.
<...>
Голливудский актер Эрик Робертс, приезжавший в прошлом году на съемки в Украину, появлялся на людях в довольно простеньких и недорогих часах японской марки "Seiko". Хотя известно, что в Голливуде он предпочитает носить "Omega". В коллекции актера часов этой марки насчитывается около десятка.

Это Эрик на пресс-конференции в Киеве 25 июля 2005 года. Видите часы у него на руке? На следующем фото - они же, крупным планом.



Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Вторник, 04-Дек-2007, 18:42
 
RonnieДата: Среда, 05-Дек-2007, 01:58 | Сообщение # 39
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Очень клевая тема!
Вот что касается часов, я даже не знаю, какой они марки. Самое интересное, что эти часы я видела прямо перед собой, но разве я буду обращать внимание на какие-то часы, если тут ВЕСЬ Эрик!!!!?????

Продолжаем

КРОССОВКИ

Я обратила внимание, что Эрик всегда носит кроссовки, даже под костюм, и никогда не носит обуви с длинными носами! В этом тоже я его поддерживаю - ненавижу модельную обувь, потому что она мешает передвигаться.

Может быть кто-то знает, какой фирмы кросовки предпочитает Эрик?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Среда, 05-Дек-2007, 19:07 | Сообщение # 40
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
Предлагаю в разделе форума "Статьи о разном" ввести подраздел на тему: а что мы знаем о своем кумире? Назвать его можно будет "Что любит Эрик Робертс" или "Факты о Эрике" или еще как-то - предлагайте свои варианты.

Welga, присоединяюсь к одобрению идеи smile
Может выделить в отдельную тему? Хотя здесь даже веселее будет как подраздел.


 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » СТАТЬИ о разном - Эрик Робертс (События разных лет в жизни Эрика Робертса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru