KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 19-Мар-2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Кино » Сериалы » ГЕРОИ / Heroes (фэнтази, канал NBC, 2006-2007)
ГЕРОИ / Heroes
TieRДата: Пятница, 21-Дек-2007, 16:11 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посиб всем за теплый прием!!!!*ER* про сюжетную линию скажу что она просто зашибись...поначалу я думал что это какойто дешевый американский фильм, но после просмотра 1 сезона я втянулся в просмотр этого фильма)))Насчет любимого героя и актера то эт наверное Hayden_Panetti (в сериале Клэр)!!!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 21-Дек-2007, 19:23 | Сообщение # 82
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
А меня раздражает в сериале Питер Петрелли biggrin biggrin biggrin

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжойДата: Суббота, 16-Фев-2008, 16:10 | Сообщение # 83
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Героев начала смотреть совсем недавно, но уже очень люблю этот сериал! Особенно нравятся Питер Петрелли и Никки! biggrin
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 16-Фев-2008, 16:21 | Сообщение # 84
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Джой)
Героев начала смотреть совсем недавно, но уже очень люблю этот сериал! Особенно нравятся Питер Петрелли и Никки! biggrin

Тебе Питер нравится? Ой.. А я его на дух не переношу.... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжойДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 18:10 | Сообщение # 85
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, а кто тебе нравится? А мне Клэр не нравится..бесит она меня. незнаю,почему. happy
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 03:43 | Сообщение # 86
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Джой)
а кто тебе нравится? А мне Клэр не нравится..бесит она меня. незнаю,почему. happy

Клэр мне не нравится из-за своего вечного нытья... wacko
Мне мистер Магглз нравится tongue А так.. не знаю.. все по-своему хороши. но конкретно кого-то для себя выделить не могу.. smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжойДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 16:20 | Сообщение # 87
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Клэр мне не нравится из-за своего вечного нытья...

Да,мне тож... И еще Ной Беннет тоже не нравится.
Quote (Firefly)
Мне мистер Магглз нравится

biggrin
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 16:42 | Сообщение # 88
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Джой)
Да,мне тож... И еще Ной Беннет тоже не нравится.

ой.. этого терпеть не могу!
Вот Мохиндер вообще безобидный такой))) хороший)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжойДата: Среда, 12-Мар-2008, 08:42 | Сообщение # 89
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне что то Сайлар начал нравится wiggle tongue
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 12-Апр-2008, 15:18 | Сообщение # 90
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Роб Томас, Кристен Белл и “Герои”.

Год разлуки Роб Томас и Кристен Белл провели по уши в делах. Томас, отклонив несколько предложений от таких компаний как «CBS» и ”ABC”, первые пол года был в тени, но как только забастовка закончилась - успел получить сразу 3 пилота от 3 разных каналов.
Бэлл, отказавшись от роли в сериале «Lost», сыграла небольшую, но яркую роль в ”Heroes” и подписала контракт на несколько полнометражных фильмов.
Казалось, их дороги разошлись, но сердцу не прикажешь.
Вполне возможно, что Кристен получит роль в одном из новых проектов Томаса. Предположительно - в сериале «ABC» о семье преступников, которая решает вести честную жизнь. Белл может сыграть одну из дочерей криминального клана. Роль матери, по слухам, достанется Ренне Руссо.
Есть только одна проблема, которая может расстроить все планы - рабочий график Белл. В него входит: озвучивание «Сплетницы», съемки в полнометражном кино и в сериале «Герои».

И, кстати о ”Героях”…
Портал «Superhero Hype» поинтересовался у звезды фильма «Забыть Сару Маршалл», Кристен Белл - стоит ли ожидать возвращения её персонажа, Эль Бишеп в 3-ем сезоне «Героев»?
«Все находится на стадии проектирования, забастовка перечеркнула многие планы, но, думаю, что к съёмкам новых эпизодов мы приступим летом, а уже осенью новый сезон можно будет увидеть на „NBC“». Помучив Кристен еще немного, назойливые журналисты выяснили, что Кристен появится лишь в 5 эпизодах нового тома истории о ”Героях”. Напомним, что первые серии 3 сезона сериала появятся в эфире «NBC» лишь 15 сентября.

источник: novafilm.tv


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 20:09 | Сообщение # 91
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
А ты не в курсе, тум еще будет Эрик Робертс сниматься, или его уже убрали с концами - я так и не видела - диск лежит, а я его еще не ставила...
Я конечно тормоз...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
FlashkaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:29 | Сообщение # 92
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джой)
Особенно нравятся Питер Петрелли и Никки! biggrin

Quote (Джой)
А мне Клэр не нравится..бесит она меня. незнаю,почему. happy

Боже мой Джой, у меня всё тоже самое, а я думала, что одна такая!!! КРУТО!!!!!!!!!


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 12:55 | Сообщение # 93
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А ты не в курсе, тум еще будет Эрик Робертс сниматься, или его уже убрали с концами - я так и не видела - диск лежит, а я его еще не ставила... Я конечно тормоз...

его вроде... убили.... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжойДата: Вторник, 15-Апр-2008, 21:59 | Сообщение # 94
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka, здорово! единомышленник! biggrin
 
ДжуДжуДата: Среда, 06-Авг-2008, 11:30 | Сообщение # 95
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
привет! вот я уже не думала, что вернусь в сеть, но "Герои" вытащили меня (или втащили, не знаю biggrin ). Даже "Побег из тюрьмы" с красавцем Вентвортом и милашкой Амаури Ноласко не смог меня заставить выйти в большой Интернет. А "Героичики" смогли happy
Кто мене нравится в сериале, так это Сайлар. Такой классный! Уже просидела кучу денег, все интервью с актером на ЮТьюб пересмотрела.
Третий сезон "Злодеи" ожидается в середине сентября. Вы ждете?
 
ДжойДата: Вторник, 19-Авг-2008, 15:32 | Сообщение # 96
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Кто мене нравится в сериале, так это Сайлар

мне он тоже нравится.правда,начал нравится не с самого начала,а только ближе к концу 1-го сезона.
Quote (JUJU)
Вы ждете?

конечно! biggrin
 
ДжуДжуДата: Пятница, 22-Авг-2008, 15:57 | Сообщение # 97
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джой)
мне он тоже нравится.правда,начал нравится не с самого начала,а только ближе к концу 1-го сезона.

Ну да с того места, когда его пленили, до этого его плохо было видно biggrin
Но во втором сезоне из него секс-символ сценаристы начали делать: все эти сцены с Майей, и "ах, посмотрите какой я раненный и вообще полудохлый". Ха-ха-ха.
Смотрела на youtube интервью с Заком, так после окончания первого сезона он еще такой милый, улыбается, безумолку болтает...
Сейчас он так же болтает и не кому другому не дает слова сказать biggrin , но он стал какой-то агрессивный. Раздражается, когда репортер подходит к нему внезапно. Видимо его уже достали вопросы о Сайларе, о Споке, а так же выкрики "Сайлар, я тебя люблю!". Можно понять человека dry
 
WelgaДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 20:47 | Сообщение # 98
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
В продолжение темы... biggrin

Я начала было смотреть этот сериал, но потом что-то отвлекло, и я только первые две серии посмотрела. И так и не получалось больше сесть и посмотреть как следует. Но то, что я успела увидеть - мне весьма понравилось, и я поняла, что этот сериал я смотреть БУДУ! smile

*шепотом: сейчас смотрю "Мою богиню", уже второй сезон, как только досмотрю - так сразу и начну, пожалуй smile

Правда у меня только 1 сезон и 5 серий второго сезона - записаны для меня еще Эрикой. Сейчас у меня есть возможность и самой качать себе новые серии, но я не знаю, откуда - мне нравится тот хороший перевод, что давала мне Эрика. ДжуДжу, может, ты знаешь, откуда она скачивала?

ДжуДжу, ты писала:

Quote
Ну, Герои - это супер!!! Не так, конечно, супер, как Побег из тюрьмы, но все же. Робертс играет в героях эпизодическую роль и появлялся в первом сезоне (его убили). А вчера показывали флешбек, так очень много времени он был на экране

А где показывали флэшбек? И о чем речь идет вообще - уже о третьем сезоне? Расскажи подробнее, пли-и-из... biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Четверг, 13-Ноя-2008, 20:50
 
RonnieДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 22:12 | Сообщение # 99
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Я тоже первые две серии только посмотрела!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 17:13 | Сообщение # 100
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Велга, обычно серии с хорошим переводом от Новафилм (хотя вот Побег я предпочитаю от Квадрата Малевича).
А Робертса показывали в 8 серии 3 тома (сезона smile ). Он там большую сцену с биологической мамашкой Клер отыграл. Здорово.

Девочки, могу посоветовать вам сериал - "Близкие друзья" (Queer as folk), только не читайте аннотации, а скачивайте и начинайте смотреть - это супер. Сериал, который приятно смотреть и в то же время он заставляет взглянуть по-другому на вещи. Рекомендую, не пожалеете.

 
Форум » Кино » Сериалы » ГЕРОИ / Heroes (фэнтази, канал NBC, 2006-2007)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru