KinoSite.ucoz.ru
Понедельник, 20-Май-2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
Lost_FireflyДата: Четверг, 20-Мар-2008, 13:08 | Сообщение # 141
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
ТЕЛЕПОРТ

я посмотрела вчера..
Чего-то особого восторга я не испытала... Не оч понравился!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
FlashkaДата: Пятница, 18-Апр-2008, 19:21 | Сообщение # 142
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно посмотрела Телепорт, на восьмёрочку, в принципе ничего так happy
А вчера посмотрела Мой домашний динозавр - хорошо сделано и придумано, типа раскрывается тайна Лохнесского чудовища!!! cool Тоже на 8!


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 03:41 | Сообщение # 143
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Давным-давно существовала легенда про царя Обезьян, чье тело и дух были заточены в камне, после сражения с его главным врагом. Царь Обезьян выбросил свой волшебный шест, чтобы тот не попал в руки злодея. В наши дни, молодой парень Джейсон, увлекающийся фильмами про кунг-фу, зайдя в очередной раз в ломбард, где он берет фильмы у старого китайца, видит комнату, в которой находился этот жезл. Старик рассказывает о том, что этот жезл хранится еще с тех пор, как его отец был хозяином этого магазина. Существует легенда об избранном, который вернет этот жезл хозяину. Купив диски, парень отправляется домой. По дороге на него нападает, типа самый крутой парень на деревне smile Стоя на краю крыши (или чего там уж не помню), Джейсона сталкивают оттуда. Багодаря магической силе жезла, наш герой попадает в "Запретное царство" , в котором встречает забулдыгу Лу Яня (Джеки Чан) и Монаха (Джет Ли). Они помогают ему овладеть исскуством кунг-фу, сразится против Нефритового короля и его помощницы. Именно от Джейсона зависит спасение бессмертного воина, который сотни лет находится в заточении. Когда одна исторяи заканчивается, всегда начинается другая...
Парня ждет неизведанный путь, неизвестная страна и невероятное приключение... smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 30-Апр-2008, 23:45 | Сообщение # 144
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я позавчера посмотрела "21".
Что сказать?
В принципе, идея хорошая, есть развитие, очень симпатичный молодой актер в роли главного героя. Кевин Спейси в роли плохого профессора смотрится отвратительно - так и нужно - он сыграл правильно.
Но вот концвка мне показалась неинтересным. Слишком уж все как-то гладко и одновременно гадко, по-мыльному заканчивается.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01-Май-2008, 15:31 | Сообщение # 145
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 27 / Chapter 27
Теперь я как белый человек, наконец-то посмотрела этот фильм. Да-да, я малость протормозила smile Смотрела его на оригинале, что мне вдвойне добавило ощущений!
Фильм не на всех. Сколько отзывов читала, столько было и мнений. но лично мне фильм понравился. Марк Чепмен, фанат Битлов (как он себя называл) и любитель романа "Над пропастью во ржи", вот уже третий раз приезжает в Нью-Йорк, чтобы увидеть Джона Леннона. Наконец, он добивается своего. И Джон подписывает ему пластинку, ставит дату, садится в машину и уезжает. Когда он вернулся в отель.. думаю, все знают, что было дальше..
Всего за несколько дней, психическое состояние Марка ухудшается, его начинает раздражать буквально все.. но больше всего его раздражают фанаты, все время толпящиеся у "Дакоты". Одержимый романом, он постепенно он теряет это чувство реальности, и решает совершить преступление.. Но по ходу фильма, складывается, ощущение, что Марк и не был особым фанатом Битлз. А он просто выбрал самого знаменитого, на тот момент, человека, и решил убить его, считая, что совершает хороший поступок и помогает миру. Что двигало им в этот момент, когда он решил убить Джона Леннона, наверное, не узнает никто, кроме него самого...
Отдельно хочу сказать "спасибо" и поаплодировать Джареду Лето. Сосбна, ради него, изначально фильм и намеревался быть просмотренным smile Он изобразил Марка, именно таким, каким, думаю, он и был.. А был он человеком одиноким несчастным. Еще отдельным пунктом, хочу выразить ему благодарность за такие жертвы smile Думаю, если бы не знала, что он там играет, и вообще не уважала его как человека, певца и актера, так бы и не узнала его там. Во всей этой фигуре, его выдавали тока глаза, чудом оставшиеся черты лица ( biggrin ) и конечно же, голос... smile
По иронии судьбы, Джона Леннона сыграл актер по имени Марк Чепмен...
Может, вы со мной и не согласитесь. Но лично я увидела этот фильм так smile Может, кого-то мое мнение и подтолкнет на просмотр этого фильма, кого-то нет..
Но вот книгу мне прочитать захотелось! ее, к своему стыду, не читала...
--
Вот каким Джаред стал, специально для фильма smile (кто не знает, поправился на 25 кг!)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 01-Май-2008, 18:02 | Сообщение # 146
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Quote (Firefly)
Вот каким Джаред стал, специально для фильма (кто не знает, поправился на 25 кг!)

Боже, а как ему теперь худеть?????????

Да, судя по твоему отзыву, это мне нужно посмотреть.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01-Май-2008, 19:21 | Сообщение # 147
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Боже, а как ему теперь худеть?????????

фильм 2007 года)) он уже давно похудел, да и к тому же оч быстро! я точно не помню, но он вроде за месяц-полтора все сбросил...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05-Май-2008, 11:48 | Сообщение # 148
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Старикам тут не место / No country for old men

- Не клади эту монету в карман. Иначе она станет такой, как все монеты и потеряет свою ценность...
Так как я решила (впрочем, уже года два-три назад) смотреть как можно больше оскаровских фильмов, то и этот я не могла выпустить из виду. Учитывая, что этот фильм взял кучу "Оскаров".
Все действие начинается в пустыне. Охотник случайно натыкается на гору трупов. У это "горы" был с собой героин и пара миллионов долларов. Которые, как известно, загребущие руки всегда захотят взять. Вот и главный герой не стал изменять принципам человека. Лучше бы не брал он эти деньги...
Товарищи Коэны (кто не знает, эт режиссеры), решили снять, так скажем, вестерн... Только вот не захотели они снимать обычный вестерн, где главный принцип "стреляй, беги и прыгай". И перевернули все с ног на голову.
Половина диалогов пропитана иронией:
- Если я не вернусь, скажи моей маме, что я ее люблю.
- Но твоя мама умерла
- Тогда я сам ей это скажу.

Я рассказывать про фильм не буду, если захотите, посмотрите сами.
Как и большинство оскаровских фильмов, он отличается нудятиной, но почему-то даже это не заставляет тебя выключить кино и ты досматриваешь его до конца.
Но могу сказать одно..
Оскар в номинации Лучший актер второго плана, который достался Хавьеру Бардему, дали заслужено! smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 05-Май-2008, 19:30 | Сообщение # 149
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Я рассказывать про фильм не буду, если захотите, посмотрите сами.

biggrin wacko wink

Очень хочу и обязательно увижу!

Quote (Firefly)
Товарищи Коэны (кто не знает, эт режиссеры),

cool B) cool
О, я давно заю товарищей Коэнов - оч нравицца!!!!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжойДата: Пятница, 06-Июн-2008, 21:41 | Сообщение # 150
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я посмотрела недавно фильм "Альфа-Дог",мне очень понравилось,концовка впечатлила.Жалко парня этого было,и ведь самое главное-это реальные события и это было на самом деле.. sad
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 12-Авг-2008, 19:05 | Сообщение # 151
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто ходил на Мумию-3??? Расскажите, стоит ли идти? Как по сравнению с первыми двумя частями?
 
RonnieДата: Пятница, 15-Авг-2008, 20:46 | Сообщение # 152
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька,

Я честно скажу, читала несколько рецензий - говорят, что это просто какая-то каша из спецэффектов, без стройного сюжета. Я это смотреть не хочу.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжойДата: Вторник, 19-Авг-2008, 15:34 | Сообщение # 153
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрела "Темный рыцарь",понравилось очень.
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 21-Окт-2008, 19:30 | Сообщение # 154
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела "Мамма Миа" с Мерил Стрип.
Смортела раза 3 за один день.
Просто супер! Сюжет - элементрарный, пересказать можно в двух словах, но исполнение, игра актреов, музыка... Хочется смотреть снова и снова!
Всем очень рекомендую - не пожалеете! hands
 
ДжуДжуДата: Среда, 22-Окт-2008, 13:22 | Сообщение # 155
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Евгенька, да, об этом фильме все очень положительно отзываются. Мерил Стрип - очень хорошая актриса, поэтому не удивлюсь. Пожалуй посмотрю :-)
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 27-Окт-2008, 08:12 | Сообщение # 156
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела "Не шутите с Зоханом" с Адамом Сэндлером. Смеялась biggrin
 
RonnieДата: Понедельник, 27-Окт-2008, 18:08 | Сообщение # 157
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжуДжу,
А этот фильм напоминает "Бората"? Если да, то я буду смотреть!
Борат у меня вызвал массу положительных эмоций. Я люблю такой безумный и при этом ядовитый юмор!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Понедельник, 27-Окт-2008, 18:13 | Сообщение # 158
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вчера посмотрела "Зеркала" с Кифером Сазерлендом.
Могу сказать, что этот фильм - некое произведение искусства. Несмотря на несколько неприятных в кровавом плане сцен (можно было не изощряться в этом так), идея этого мистического триллера довольно неплохая, даже практически свежая. И неплохая концовка! По крайней мере лента приковывает взгляд к экрану и не дает послабления. Очень динамично снято.
Рекомендую! wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 01:14 | Сообщение # 159
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Несколько дней назад я посмотрела новое произведение братьев Коэнов " После прочтения сжечь".
Очень прикольная, прекрасно сделанная остроумная комедия,
снятая в лучших традициях авантюрного кино. Смотрится увлекательно и весело. Никаких пошлостей!
В главных ролях Джон Малкович, Джрдж Клуни, Брэд Питт.
Рекомендую посмотреть - получите массу удовольствия. biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 18:13 | Сообщение # 160
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Ronnie, тоже посмотрела на днях "После прочтения сжечь". Смешно! такой бред, да? biggrin Но так весело. Самые "священные коровы" Голливуда в таком идиотско-забавном фильме. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru