KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » События » Кинофестивали » Золотой Глобус (Golden Globes - 2007, 2008, 2010)
Золотой Глобус
ДжуДжуДата: Пятница, 29-Дек-2006, 16:38 | Сообщение # 1
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Golden Globes

Престижная премия Голливудской ассоциации иностранной прессы
(Hollywood Foreign Press Association). Присуждается с 1943 года.

оф. сайт - http://www.hfpa.org/

 
ДжуДжуДата: Пятница, 29-Дек-2006, 17:21 | Сообщение # 2
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Вдруг кто-то захочет обсудить smile

Я буду болеть за:
Quote (JUJU)
Лучший фильм: драма

"Babel"

Quote (JUJU)

Лучший фильм: комедия/мьюзикл

не знаю, я видела только Дьявол носит Прада, но мне, кажется, что этот фильм мало комедию напоминает. Не болею.

Quote (JUJU)

Лучший актёр: драма

За Леонардо не болею категорически, вообще фильмов этих не видела, но по описаниям очень хорошая роль у Питера О'Тула - Венера (Peter O'Toole - "Venus")

Quote (JUJU)

Лучший актёр: комедия/мьюзикл

Конечно же Джонни Депп

Quote (JUJU)

Лучшая актриса: драма

Очень люблю Пенелопу Крус, но, говорят, что Хелен Миррен сыграла потрясающе. Все равно, не болею

Quote (JUJU)

Лучшая актриса: комедия/мьюзикл

Буду болеть за Мэрил Стрип, я бы ей все награды отдала. Хоть и не понимаю, чего смешного в ее Миранде.

Quote (JUJU)

Актёр в роли второго плана

Бред Питт. Он очень хорошо сыграл в Вавилоне. Роль для него не характерная и тем более интересная.

Quote (JUJU)

Актриса в роли второго плана

Адриана Барраса - ее няня в Вавилоне достоверна на все 100.

Quote (JUJU)

Лучший режиссёр

Алехандро Гонсалес Иньярриту - он гений

Quote (JUJU)

Лучший сценарий

Не видела ничего, кроме Вавилона. Но за этот фильм болею всеми руками и ногами!!!

Все больше болеть - здоровья не хватит biggrin

 
ДжуДжуДата: Пятница, 19-Янв-2007, 19:57 | Сообщение # 3
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Обладатели Золотого глобуса 2007


Мартин Скорсезе (Martin Scorsese) "Отступники" (Departed, The) - Лучший режиссер


Мерил Стрип (Meryl Streep) – "Дьявол носит Prada" (The Devil Wears Prada)
"Лучшая актриса – мюзикл или комедия"

фото всех обладателей Золотого глобуса 2007 смотреть здесь > >

 
MakarityДата: Суббота, 24-Фев-2007, 19:15 | Сообщение # 4
Glamour Puss
Группа: Свои люди
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тогда так обрадовалась, что Мерил поллучила ГЛОБУС!!!!! Я так была счастлива!!!!!
smile


R&B forever!!))
 
эрикаДата: Суббота, 17-Ноя-2007, 01:44 | Сообщение # 5
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Golden Globes- 2008

Дата проведения уже давно известна.
Церемония награждения состоится 13 января 2008 года... подробнее здесь>>


 
эрикаДата: Суббота, 17-Ноя-2007, 01:52 | Сообщение # 6
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Стивену Спилбергу присудили почетный "Золотой глобус"

Голливудская ассоциация иностранной прессы (Hollywood Foreign Press Association, HFPA) присудила режиссеру Стивену Спилбергу почетный "Золотой глобус", известный как премия Сесила ДеМилля (Cecil B. DeMille Award) за вклад в кинематограф.

Об этом говорится в официальном сообщении HFPA. Спилберг получит награду 13 января 2008 года... подробнее здесь>>


 
RonnieДата: Понедельник, 19-Ноя-2007, 00:58 | Сообщение # 7
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Вот уж не в моем вкусе этот режиссер - раздражает только своими минимальнми плоскостями. Почти все у него персмотрела, единственно неплохо Список Шиндлера и Парк Юр.периода самый первый. Да и это все недостаточно - как-то недостаточно... Слишком прямо -нет стиля! angry angry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
kinositeДата: Пятница, 18-Дек-2009, 00:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Golden Globes- 2010

67-я церемония вручения премий состоится
17 января 2010 года в отеле Beverly Hilton Hotel.
Ведущим торжественной церемонии будет
британский комик Рикки Джервейс.
_________________________________________

Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус"

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию "Золотой глобус",
вручаемую Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Абсолютным лидером по числу номинаций оказался фильм Джейсона Рейтмана "Мне бы в небо". Как сообщается на официальном сайте ассоциации, картина претендует на шесть наград в категориях "лучший драматический фильм", "лучший сценарий" и "лучший режиссер", в актерских категориях на награду претендуют Джордж Клуни, Вера Фармига и Анна Кендрик, игравшие в этом фильме.

Вторым по числу номинаций стал мюзикл "Девять", в котором главную роль сыграл Дэниел Дэй Льюис.

Мерил Стрип удостоилась сразу двух номинаций на "Золотой глобус" в категории "лучшая женская роль в комедии или мюзикле" за участие в картинах "Джули и Джулия" и "Простые сложности". На два "Золотых глобуса" претендует и Сандра Баллок.

В категории "лучшая мужская главная роль в драматическом фильме", помимо Джорджа Клуни, за награду будут состязаться Джефф Бриджес ("Безумное сердце"), Колин Ферт ("Одинокий мужчина"), Морган Фримен ("Непокоренный") и Тоби Магвайер ("Братья").

В категории "лучшая женская главная роль в драматическом фильме" представлены Сандра Баллок ("Невидимая сторона"), Хелен Миррен ("Последняя станция"), Кэри Маллиган ("Образование"), Габури Сидибе ("Сокровище").

Помимо картины "Мне бы в небо", на "Золотой глобус" в разделе "лучший драматический фильм" претендуют "Аватар", "Повелитель бури", "Бесславные ублюдки" и "Сокровище".

В режиссерской категории, помимо Джейсона Рейтмана, на приз претендуют Кэтрин Бегелоу ("Повелитель бури"), Джеймс Кэмерон ("Аватар"), Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки"), Клинт Иствуд ("Непокоренный").

За награды в категории "лучший сценарий" будут бороться Нил Бломкамп, Терри Тэтчелл ("Район №9"), Марк Боул ("Повелитель бури"), Нэнси Мейерс ("Простые сложности"), Джейсон Рейтман, Шелдон Тернер ("Мне бы в небо"), Квентин Тарантино ("Бесславные ублюдки").

В категории "лучший анимационный фильм" представлены ленты "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", "Коралина в стране кошмаров", "Вверх", "Бесподобный мистер Фокс" и "Принцесса и лягушка".

На "Золотой глобус" в номинации "лучшая песня" претендуют композиции Мори Йестона ("Девять"), Пола Маккартни ("У них все в порядке"), Джеймса Хорнера ("Аватар"), Райана Бингема и Ти Бон Бернетта ("Безумное сердце") и группы U2 ("Братья").

lenta.ru

 
Форум » События » Кинофестивали » Золотой Глобус (Golden Globes - 2007, 2008, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru