KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 27-Апр-2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
RonnieДата: Среда, 23-Янв-2008, 03:30 | Сообщение # 121
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
natycuk,
Привет!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Я тоже недавно посмотрела "Кука"!!!
Я просто не могла оторваться! Фильм настолько трогательный, до слез. И печальный
до трагизма и одновременнно забавный.
Мне почему-то сразу показалось, что ее бабушка давно умерла, и я ожидала, то в финале найдут ее высохший труп.
А еще мне очень собака понравилась - Это порода тервюрен - длинношерстная бельгийская овчарка. Она похожа на немецкую овчарку и колли одновременно.
Фильм прекрасно сделанный. Малышка настолько прекрасно играет! flowers


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 23-Янв-2008, 05:22 | Сообщение # 122
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Вчера я посмотрела фильм Ридли Скотта "Гангстер"

О! Я вот недавно10-минутный ролик смотрела :)) Хочу тоже посмотреть этот фильм!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Пятница, 25-Янв-2008, 18:13 | Сообщение # 123
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Как я летом хотела посмотреть фильм "Звездная пыль", такие красочные ролики показывали; но до кинотеатра я так и не дошла тогда. Посмотрела вот только в декабре. В общем и целом, и хорошо, что не дошла. Фильм приятный, но не более того, и нет в нем ничего такого, ради чего его надо смотреть обязательно с большого экрана.
Это оказалась совсем не фэнтази-пркилючения, а скорее love-story в фэнтезийных (или сказочных?) декорациях, немножко смеха, немножко слез. Огромным плюсом фильма является его динамичность, сюжет не стоит на месте, в каждый момент фильма что-то происходит. Зрителю не успевают наскучить переживания героев, он не успевает подумать "хватит уже реветь!" или "ну что за дурак?!", так как с героями все время что-то случается, то они догоняют, то убегают, то корабль, то танцы, то снова погоня.
Итог: если вы хотите узнать что такое "динамичная мелодрама с чувством юмора", то этот фильм для вас.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Пятница, 25-Янв-2008, 18:17 | Сообщение # 124
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
А уже в январе я посмотрела недавно вышедший наш мультфильм "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". Прямо скажу, от мультика я в восторге и рекомендую смотреть всем. И сюжет интересный, и шутки хорошие. Я заодно пересмотрела два предыдущих мульта -- "Алеша Попович и Тугарин-змей" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" -- и пришла к выводу, что первая часть была, пожалуй, самой слабой. Зато, что вторая, что новенькая третья -- просто замечательны: истории забавные, хороший юмор (как редко сейчас такой встретишь, не "американский"), красивая картинка. В-общем, смотреть всем, лучше в компании или семьей; не пожалеете.

Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 25-Янв-2008, 20:27 | Сообщение # 125
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Я заодно пересмотрела два предыдущих мульта -- "Алеша Попович и Тугарин-змей" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

А я тока Алешку смотрела biggrin

Я посмотрела "Время".. корейский фильм...
Жила-была парочка одна... Но парень странно относился к своей девушке, они были вместе уже два года... И вот девушка заставила его, гм.. простите, переспит с ней, только когда предложила ему представить перед собой другую женщину! Потом она решила сделать пластическую операцию, чтобы вообще внешность свою изменить... А что было дальше? не-ет.. я вам не скажу =)))
Вообще, мне фильм показался немного нудным... Под конец я уже устала следить за главной нитью сюжета...

"Война динозавров"... А ролик так впечатлял! А получилась.. Какая-то сказка... Снимали это США-Корея... Такое ощущение, что американцы тока дали денег и своих актеров.. а корейцы все эти деньги дружно прос... biggrin Профукали =))))) tongue

"Чужие против Хищника: Реквием"... От первой части я не была в восторге, поэтому эу смотрела для просвещения biggrin Если помните, в конце первой части... выжил один... И в итоге их занесло на нашу матушку Землю, где Чужие и Хищник стали истреблять друг друга, как... сами решайте как biggrin ...качество было фиговеньким... Ну да ладно! Фильм просто для того, чтобы скоротать время... Мне не понравился!

"Я-легенда"... Да, немного пафосно, да, немного отступили от книги, да, пусть и банально, что снова сняли фильм про последнего человека на Земле...
Но!
1) Надо видеть, как это сняли! Вид разрушенного Нью-Йорка поражает! Уилл СМит очень убедителен в своей роли!
2) Стоит посмотреть, чтобы в очередной раз ужаснуться, что может натворить человечество!
Лично мне фильм ооооооочень понравился!! Обязательно куплю его на лицензии! biggrin biggrin biggrin tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 26-Янв-2008, 02:04 | Сообщение # 126
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера попытались с мужем посмотреть жуткую экранку Суини Тода. На 10-й минуте Игорь просто не смог дальше смотреть из-за качества, а также из-за оперности фильма. И попросил меня, чтобы я как-нибудь сама его посмотела для ознакомления,
и поставить что-нибудь другое. Так что первый заход по Суини Тодду оазался неудачным.

Зато я посмотрела вчера "Миллион лет до нашей эры-2"! (Оригинальное название "Минор"). Французы как всегда на высоте! Это безумно смешная и одновременно печальная до предела гротескная лента. Фантасмагория на тему доантичных времен. Рассказ о человеке, который жил в хлеву со свиньями и даже не говорил, а хрюкал, и ему волей случая удалось стать королем. Но не смотря на такое карьерное продвижение, в душе он остался свиньей.
Винсент Кассель здесь играет Сатира с рожками и козлиными ногами! Супер!!!!!!!!!

Обалденно! Посмотрите это!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 18:59 | Сообщение # 127
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
"Самый лучший фильм"

Решилась я сегодня это посмотреть...
Люди, не смотрите это никогда! ИМХО, фильм только для опошлевших в конец поклонников Камеди Клаба...
Куча примитивных шуток, совсем не смешной сценарий, простите меня, сортирный юмор, куча мата, пошлятины куча, причем по пошлости явно идет закос под "Американский пирог"...
Просто идет набор сценок и больше ничего! Сюжета особого я не заметила! За весь фильм, я улыбнулась тока пару раз... И все!
Отвратительная сцена с Павлом Волей, который пародировал Диму Милана... Миша Галустян.. Если он хотел упасть в моих глазах, у него это очень здорово получилось! С чем его и поздравляю! =/
Мой мозг деградировал около 2-х часов!
Уж не знаю, над чем смеются там люди.. Самый ужасный фильм, из всех, что я видела!
Даже американское "Очень страшное кино", пусть и с глуповатым сюжетом, но там все сделано грамотно! Там знают над чем можно посмеяться, а над чем нельзя! Просто обычный легкий фильм, над которым можно от души посмеяться....
Не то, что это...

Короче, по шкале ставлю -100000000000000000000000 баллов...
Здоровому человеку, это смотреть нельзя!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 20:57 | Сообщение # 128
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Короче, по шкале ставлю -100000000000000000000000 баллов...Здоровому человеку, это смотреть нельзя!

Дааа? А такая реклама красочная, я даж заинтересовалась. Firefly, спасиб за предупреждение!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30-Янв-2008, 03:37 | Сообщение # 129
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Дааа? А такая реклама красочная, я даж заинтересовалась. Firefly, спасиб за предупреждение!

н сама подумай, что может снять, разлагающий мозг, канал ТНТ и КК?! Ничего хорошего!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Среда, 30-Янв-2008, 18:28 | Сообщение # 130
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
н сама подумай, что может снять, разлагающий мозг, канал ТНТ и КК?! Ничего хорошего!

Телевизор вообще не смотрю, поэтому и в каналах не разбираюсь. Что такое КК я вообще не знаю, просвети. wacko


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30-Янв-2008, 20:34 | Сообщение # 131
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Телевизор вообще не смотрю, поэтому и в каналах не разбираюсь. Что такое КК я вообще не знаю, просвети. wacko

КК - Камеди Клаб
ты наверняка слышала про этих людей.. куча пошлых шуток... извините меня, выражение пошел ты на икс, становится обычным.. и этот самый икс фигурирует чуть ли не везде! КК - разлагающая мозг, нового поколения, передача


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 30-Янв-2008, 23:50 | Сообщение # 132
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вчера посмотрела "Монстро".
Люди правильно писали - ничего интересного нет - гибрид "Годзиллы " и "Ведьмы из Блэр".
Несколько молодых людей весь фильм спасаются от чудовища, которое разрушает НЬю-Йорк и снимают все на камеру. Чудовище покзывают за весь фильм только неск.секунд, в основном показана паника и разрушения. Невзрачный фильм.

Еще я вчера посмотрела Рэмбо-4.
Думала, будет хуже, но оказалось, что динамика и определенный колорит в фильме имеется.
Единственно лишнее - это грандиозное (!!!!!!!!!!) поистине обилие размельченного человеческого фарша. Это говорит об отсутствие чувства меры у автора фильма. Так как создателем этого произведения является сам Слай, он единолично решил отразить в картине все нужные лично для себя оттенки человеческого мяса! А в жизни - Слай очень спокойный и добродушный человек!
Психологи считают, что подобные вещи в искусстве часто говорят о детских комплексах автора, который таким образом в мыслях отигрывается за обиды прошлого. То же самое я могу сказать об авторских проектах Мела Гибсона - а он еще в довершение всего -как бы религиозный фанатик. И наверное, поэтому он в своих Страстях Христовых так зверски показал казнь ИИсуса, что я просто смотреть это не смогла.

Третьим фильмом, который я просмотрела вчера, был "Падший лес". Авторов и актеров не запомнила, они не раскручены. Но фильм понравилсямне больше, чем оба предыдущие. Схема сюжета очень незамысловата и много раз уже повторялась в различных вариантах.
Образец - "Поворот не туда" и "Хостел". Молодая парочка отправляется в лес,
а там..... Но снято при этом очень клево и убедительно. Тоже для любителей человеческго мяса. Но какова ироничность!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05-Фев-2008, 16:09 | Сообщение # 133
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вчера посмотрела фиьм из оскаровского списка - "Джуно" :))
Ну что же.. довольно интересный фильм, про то, как 16-летняя девушка забеременела.. Ясное дело, беременность была нежелательной. И она решила отдать своего ребенка другой семейной паре.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 05-Фев-2008, 21:14 | Сообщение # 134
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Надо будет посмотреть.
Мой муж недавно посмотрел "Самый лучший фильм", пока я работала на выставке котов. И его реакция была негативной. Я так и не посмотрела его. Может и не буду.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 06-Фев-2008, 03:28 | Сообщение # 135
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Мой муж недавно посмотрел "Самый лучший фильм", пока я работала на выставке котов. И его реакция была негативной. Я так и не посмотрела его. Может и не буду.

я посмотрела... как говорится, читай выше)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ChocolattaДата: Среда, 06-Фев-2008, 20:12 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
"Самый лучший фильм"

О,я тоже решилась это посмотреть...
Полностью с тобой согласна)
Худшего фильма я в жизни не видила...
Фильм ужасно тупой,пошлый и несмешной((
Ожидала от этого фильма намного большего.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 06-Фев-2008, 20:27 | Сообщение # 137
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Chocolatta)
Ожидала от этого фильма намного большего.

я от него вообще ничего не ожидала....

вчера посмотрела "Хэллоуин 2007"... Кто смотре части от Карпентера, меня поймут)
Т.к. режиссером был Роб Зомби, я думала, крови будет больше... а нет! Рассказали о том, как этот Майкл стал таким маньяком =)
Фильм на один раз...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 02:32 | Сообщение # 138
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я таки осилила "Самый лучший фильм"!
Над парой моментов я все же посмеялась - там где пародируют 9 роту. Единственный удачный момент. Остальное - фуфло!
Просто я поняла, чего пытались достигнуть создатели фильма - они хотели создать пародию на самые популярные фильмы, типа "Космических яиц" с Лесли Нильсеном. За бугром такие фильмы делаются часто. Даже могу назвать " Мисс Костэвэй" (Мисс Робинзон) (с Эриком Робертсом). Получилось слегка неуклюже, но стеб очень едкий. А у наших создателей не хватило умения такую пародию сделать. dry dry dry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 02:37 | Сообщение # 139
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я посмотрела "Я легенда" с Уиллом Смитом.
По сюжету - частично сходно с "Обителью зла", по ощущению - был такой фильм в 80-х годах "Тихая земля".
Очень понравилось! Настолько прочувствовано и рассудительно сделан фильм, что просто удивилась!
Очень рекомендую. Я бы сказала, что за 2 последних месяца больше всего мне понравилось именно это произведение. Сделано со вкусом, ничего лишнего. Одно могу сказать - американцы очень любят, чтобы их пугали! Видно не хватает в жизни у них элементарного адреналина. Пытаются восполнять имнно таким способом! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Пятница, 29-Фев-2008, 02:13 | Сообщение # 140
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТЕЛЕПОРТ

Сегодня я посмотрела этот фильм. Скажу, что совсем неплохо - я смотрела с удовольствием.
Сюжет.
Один симпатичный юноша обнаружил в себе удивительную способность мгновенно перемещаться в пространстве. И решил жить так как ему хочется!
Но спустя некоторое время он сталкивается с большими проблемами. Он узнает,
что на свете не один такой уникум, а еще за такими прыгунами ведется охота!
Сэмюэль Л.Джексон как раз исполняет роль такого охотника!

Рекомендую! cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru