KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
JazzДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 14:32 | Сообщение # 101
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел по ТВ "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна". Очень нравиться эти фильмы, новизной сюжета, канечно не отличаются (агент, или военный, ну или просто рядовой гражданин США, которого подставляют, или что-то в этом роде, и который пытается разобраться, ну и т.д и т.п.), но все-таки... Сделано все граматно и достойно! 5+ happy

Сообщение отредактировал Jazz - Среда, 29-Авг-2007, 10:47
 
_Джо_Дата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 15:26 | Сообщение # 102
Жду своего часа
Группа: Свои люди
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
счас смотрю "плохие парни 2"
оказывается там играет Питер Стормаре. (некто Абруцци) играет он хозяина клубов, где торгуют экстази. эдакий подонок в красных очках


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 04:25 | Сообщение # 103
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (_Джо_)
счас смотрю "плохие парни 2" оказывается там играет Питер Стормаре. (некто Абруцци) играет он хозяина клубов, где торгуют экстази. эдакий подонок в красных очках

а ты не знал? surprised


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
_Джо_Дата: Понедельник, 27-Авг-2007, 09:06 | Сообщение # 104
Жду своего часа
Группа: Свои люди
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
хех
не я один, да Джаз?


 
Lost_FireflyДата: Среда, 29-Авг-2007, 03:59 | Сообщение # 105
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрела "Вторжение" с Николь Кидман и Дэниелом Крейгом....
Мдя.. Этакая помесь "28дней (недель) спустя", "Кошмаров на улице Вязов", "Рассвета мертвецов" и "Обители зла"... Мне не понравился фильм! Тока Крейг смешной с длинными волосами (относительно длинными, по сравнению с его ролью в КР)... biggrin
Тупость какая-то.. Про то, что какой-то вирус поражает во сне... Бла-бла-бла... Придумайте что-нить новенькое! biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
JazzДата: Среда, 29-Авг-2007, 10:49 | Сообщение # 106
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_Джо_)
не я один, да Джаз?

Да!! sad
Подумаешь упустил!! biggrin
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 23-Сен-2007, 19:39 | Сообщение # 107
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
"Час Пик 3"
Ноги мои наконец дошли до кинотеатра! Последний раз я там была аж на Поттере.. :)))

И вот.. начинается! Знакомая музыка от Лало Шифрина в начале... Ну что вам сказать! Не знаю, как други, а мне фильм понравился! Совершенно не грузит! Экшн, юмор, трюки и неподражаемый Джеки Чан.. думаю, тока одно это имя уже о многом говорит! :))
Если хотите поднять себе настроение и посмотреть хороший фильм - вперед! Это то, что вам нужно!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 02-Окт-2007, 04:50 | Сообщение # 108
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
"Монгол"
Я особо ничего не ожидала, но думала, что будет больше рассказываться про то, как этот Тамчиныр (или как там его biggrin ), короче Чингисхан полмира завоевал... А в итоге показывали оч много из его жизни до того, как он стал тем, кем мы его знаем...
В целом интересно, но особого впечатления на меня не произвело...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 11-Окт-2007, 02:42 | Сообщение # 109
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня я посмотрела Тарантиновский фильм "Доказательство смерти" с Куртом Расселом в главной роли. Да, конечно увидеть этого добряка в роли больного маньяка - это уже весело. Больше всего мне понравилась погоня во второй части фильма - это просто атас!
А вообще основное время фильма посвящена женским разговорам. Как для Тарантино, лента кажется простоватенькой - интриги маловато, но смотрится все равно забавно. Еще музыка мне понравилась - как всегда у Тарантино - стилизация под 70-е годы.

А еще я посмотрела "Колыбель" - очень мрачная вещица.

И еще "Шепот" - мистика, где-то перекликается с "Оменом" про сатанинского ребенка. Там играет очень симпатичный актер (Сойер из Лоста) - опять не запомнила, как его зовут!!!!!!

И мне показался очень симпатичным фильм "Пристрели их"
с Клайвом Оуэном и Моникой Белуччи. Мрачный экшн с горами трупов, но при этом очень стильные моменты юмора! Firefly, посмотри это - не пожалеешь!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Четверг, 11-Окт-2007, 02:48
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 19:36 | Сообщение # 110
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я как самый тормоз тока сейчас посмотрела фильм "12" Михалкова...
Садилась смотреть с малым энтузиазмом, полагая: Это ж русское кино!
Но как я ошибалась! Мне понравился! Не то, чтобы понравился.. я в восторге!! Представляете! Я!! От русского фильма в восторге!! Реальные истории, реальная жизнь... Смотришь и понимаешь: Да! У нас вот такая дурацкая страна! blink
Наши актеры потрясающе сыграли! hands Вот это настоящие актеры! С большой буквы! Это вам не всякие эти сериальные актеришки...
Вообщем! Кто не видел, смотрите обязательно!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 08-Дек-2007, 03:40 | Сообщение # 111
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
12 -
просто потрясающий фильм!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 05:58 | Сообщение # 112
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера с братом пересматривали Пилы... biggrin
Я понимаю, что это ненормально, но я обожаю фильмы из этой серии!! biggrin biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
natycukДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 11:27 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, посмотрите фильм Отважная. Фильм суперский, мне очень понравилось.... Ну еще из последнего меня поразило День выборов, смешней комедию снять сложно, наверняка станет классикой. biggrin biggrin
 
RonnieДата: Вторник, 18-Дек-2007, 02:26 | Сообщение # 114
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
natycuk,
Это новый фильм? Это который с Николь Кидман, или это другой фильм?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Вторник, 18-Дек-2007, 02:31 | Сообщение # 115
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Последнее время меня что-то стало тянуть на комедии, но хороших очень мало...
Quote (natycuk)
Ну еще из последнего меня поразило День выборов, смешней комедию снять сложно, наверняка станет классикой.

natycuk спасибо за рекомендацию


 
natycukДата: Вторник, 18-Дек-2007, 13:46 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Это новый фильм? Это который с Николь Кидман, или это другой фильм?

Это новый фильм с Джоди Фостер. Триллер, драма-что-то в этом роде.
 
RonnieДата: Вторник, 18-Дек-2007, 18:31 | Сообщение # 117
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
natycuk,
Спасибо! Где-то по-моему, у нас на столе в каком-то сборнике!!
Если найду, посмотрю! biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Воскресенье, 23-Дек-2007, 01:01 | Сообщение # 118
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня я посмотрела "Золотой компас" в отвратительном экранно-пиратском варианте.

Скажу только что это не самая плохая детская сказка, которую я видела. wink wink wink
Мне даже понравились некоторые задумки сюжета. Во-первых, действие происходит не на нашей реальной планете, а в каком-то параллельном нашему мире, который очень-очень похож на наш, но совсем не наш. Там даже есть множество того, что есть и у нас, но все по-другому, например, белые медведи, цыгане. Основные герои говорят по-английски и имена у них английские, но жизнь и ценности у них другие.
Во-вторых -тут по сюжету ТАКОЕ(!!!!!!!!), что мне до этого нигде не встречалось - это касается философских аспектов. wacko wacko wacko wacko У каждого человека есть так называемый дэйман, который представляет собой какое либо животное - от хорька до тигра - у каждого индивидуально, которое находится все время рядом с человеком, разговаривает с ним, помогает ему, сражается с его врагами. Но это животное - не домашний любимец, это - ЕГО ДУША в таком воплощении, его астральный двойник и его второе Я. Просто потрясающая Идея! biggrin biggrin biggrin
Сам сюжет фильма очень отдаленно напоминает навороченный вариант Снежной королевы. Вначале смотрится необычно, но потом постепенно сюжет начинает становиться несколько банальным и традиционно предсказуемым, когда главная героиня отправляется в путешествие. И еще - это только первая часть истории. Продолжение следует!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Воскресенье, 23-Дек-2007, 01:08
 
RonnieДата: Вторник, 15-Янв-2008, 03:07 | Сообщение # 119
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера я посмотрела фильм Ридли Скотта "Гангстер"
С Дензелом Ваштнгтоном и Расселом Кроу. Я даже с интересом наблюдала за происходящим действием, что со мной бывает редко. Фильм получился достаточно динамичный и увлекательный, сделано все на высшем уровне! Ридли Скотт халтуры не делает. И мне это произведение понравилось несмотря на то что Рассел Кроу мне не нравится вообще как актер - с моей точки зрения он не отличается остротой ума да и харизмы у него вообще никакой нет - просто заурядный мужик с несколько забуханным лицом и невнятным взглядом. но в этом фильме он играл упертого полицейского, так что все получилось в норме!
biggrin biggrin biggrin РЕКОМЕНДУЮ! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
natycukДата: Вторник, 22-Янв-2008, 11:37 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я на днях наткнулась на наш фильм Кука. Посмотрела и мне очень-очень понравилось. Фильм просто супер!!! Советую посмотреть, думаю никто не останется равнодушным. up
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru