KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 19-Мар-2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Персоны » Звезды кино » Анджелина Джоли (и еже с ней ...)
Анджелина Джоли
ДжуДжуДата: Суббота, 26-Май-2007, 15:07 | Сообщение # 1
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
ДОСЬЕ Анджелины Джоли

Поклонники, станьте соавторами tongue

 
ДжуДжуДата: Суббота, 26-Май-2007, 15:08 | Сообщение # 2
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
13-я татуировка Анджелины Джоли привлекла внимание общественности

источник: www.luxury-info.ru

Голливудская актриса, обладательница премии "Оскар" Анджелина Джоли является одним из самых любимых объектов для фотографов всего мира. Этот интерес возрос еще больше после того, как стало известно, что Джоли сделала очередную татуировку. Джоли вообще – одна из самых татуированных актрис Голливуда. Сейчас ее тело украшают 13 оригинальных татуировок, сделанных в разное время и разными мастерами.

Последним тату-украшением актрисы стали цифры с буквами на ее левом предплечье. Они обозначают точные географические координаты мест рождения четырех детей Анджелины.

Впервые новые татуировки попали в объектив фотокамер на этом Каннском кинофестивале, когда Джоли с Брэдом Питтом прибыли на мировую премьеру фильма "Могучее сердце", где Джоли исполнила главную роль, а Брэд Питт выступил продюсером.

Сначала Анджелине удалось скрыть свой новый боди-арт - она все время пряталась за широким плечом Брэда Питта. Однако когда звездная пара села в автомобиль, Джоли оказалась прямо у окна, и фотографам удалось запечатлеть ее плечо.

"Большинство татуировок Анджелины довольно скромны, но эти географические координаты действительно выделяются. Когда она шла рука об руку с Брэдом, ее плечо было скрыто, и она выглядела действительно изящной в скромном черном платье. Но когда ночью Анджелина Джоли открыла свои татуировки, она стала похожа на хулигана", - рассказал один из зрителей фестиваля.

Каждая строчка новой тату обозначает точную широту и долготу того места, где родились малыши семьи Джоли-Питт. Трое из них были усыновлены, а четвертая – биологическая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Верхняя строчка – координаты расположения Камбоджи, где родился старший сын актрисы – пятилетний Мэддокс. Следующая строчка – географические данные Эфиопии – страны, где родилась Захара, двухлетняя приемная дочь Питта и Джоли.

Третьи в списке – географические координаты Намибии. Именно здесь родилась Шилох-Нувель – родная дочь Брэда и Анджелины. Сейчас девочке 10 месяцев.

Замыкает список, для продолжения которого еще есть много места на руке Анджелины, месторасположение Вьетнама, где родился трехлетний приемный сын Джоли и Питта Пакс Тхен. Мальчик был взят из приюта в марте этого года.

/ /www.newsru.co.il

 
ДжуДжуДата: Суббота, 26-Май-2007, 15:12 | Сообщение # 3
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Что ни говори, а Джоли все-таки очень интересная персона. И, знаете, не буду делать ставки на продолжительность совместной жизни ее и Питта, но они ведь два одинаковых человека в обличае мужчины и женщины. Более гармоничную пару трудно представить. Я долго не верила в то, что их роман не рекламный трюк.
Но их маленькая дочка веское докозательство biggrin
 
KatarinneДата: Пятница, 08-Июн-2007, 19:46 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень люблю эту актрису. По-моему, она не только очень талантлива, но и безумно красива.

It is a new day! It is a new world!
 
ДжуДжуДата: Пятница, 08-Июн-2007, 20:18 | Сообщение # 5
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Katarinne,
Quote (Katarinne)
По-моему, она не только очень талантлива, но и безумно красива.

Я не буду судить о ее таланте, в своем роде она хороша.
Но то, что она красива - это факт!!!! В ней есть что-то хищное. Очень, очень привлекательная женщина.
Когда-нибудь кто-нибудь начнет выкладывать в этой теме ее фотки (я надеюсь biggrin )
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 17:00 | Сообщение # 6
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Бейте меня..но она мне не нравится....

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Суббота, 09-Июн-2007, 19:24 | Сообщение # 7
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Firefly, не буду бить. На нет и суда нет biggrin
Раньше она мне тоже не нравилась. А потом я призналась себе, что мне не нравиться суета вокруг нее. wacko
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:10 | Сообщение # 8
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Раньше она мне тоже не нравилась. А потом я призналась себе, что мне не нравиться суета вокруг нее.

вот из-за этого, она мне еще больше не нравится....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 01:46 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотите фоток? Ща все будет!!!




It is a new day! It is a new world!
 
RonnieДата: Пятница, 13-Июл-2007, 02:13 | Сообщение # 10
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не буду судить о ее красоте, она очень специфична, например мне не нравится форма ее рта ( именно ее фишка, которая нравится многим). Мне также не нравится ее суета по поводу кучи разномастных детей - это чего - коллекция экзотических экземпляров человеческого вида? По какому принципу она их выбирает?
Еще мне не нравится ее мания тату - это как-то не вяжется с принадлежностью к женскому полу. Вообще-то она слишком обезбашена, ее поведение не вяжется с логикой. Хотя для актера это важно, но не в таких же размерах! Как будто есть нарушения психики, некоторая склонность к садо-мазо. Когда она была женой Б.Б.Торнтона, они развлекались тем, что нежно ковыряли друг друга ножами и бритвами.

Но отдаю должное - она действительно очень талантлива и глубоко трагична. Этот "нерв" очень отчетливо виден в кадре. Хотя она пока что не смогла бы сыграть простую спокойную женщину - в нее еще нужно воплощаться. Мне кажется, дикарке Джоли было бы трудно укротить себя даже во имя искусства. Но у нее еще все впереди!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 16:51 | Сообщение # 11
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Еще мне не нравится ее мания тату - это как-то не вяжется с принадлежностью к женскому полу.

Ну так уж и не вяжется biggrin
Quote (Ronnie)
Но отдаю должное - она действительно очень талантлива и глубоко трагична. Этот "нерв" очень отчетливо виден в кадре. Хотя она пока что не смогла бы сыграть простую спокойную женщину - в нее еще нужно воплощаться. Мне кажется, дикарке Джоли было бы трудно укротить себя даже во имя искусства. Но у нее еще все впереди!

Полностью согласна. Джоли дикарка потому что она ребенок 90-х. пост-панковой культуры. А тогда очень модно было резать друг друга ножами. Думаю, что с рождением дочери Джоли будет более женственна и спокойна. А хорошие роли у нее впереди. Мне кажется, у нее огромный потенциал. Главное сломать поднадаевший образ Лары.
Но с таким характером как у Энджи, она горы свернет и всех детей Африки еще воспитает. wink biggrin

Katarinne, давай фоток tongue

Интересно, как Питту живется с Джоли? Конечно, встречаться с такой сложной женщиной как Анджелина Джоли интересно, но жить, наверно не просто.

 
RonnieДата: Вторник, 17-Июл-2007, 03:46 | Сообщение # 12
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
JUJU,
Совсем недавно я слышала по телику, что Брэд Питт уже сходит с ума от количества детей, и ему это надоело. Он жаловался, что ему хочется тихой семейной жизни, но с Джоли, с ее взрывной энергией и манией собирать детей это просто нереально. Но пока, видимо, терпит... tongue tongue tongue


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Среда, 18-Июл-2007, 11:30 | Сообщение # 13
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Но пока, видимо, терпит...

Ronnie, куда ему теперь с подводной лодки-то biggrin biggrin ?
Хи хи, пусть терпит мистер Смит biggrin biggrin
 
KatarinneДата: Среда, 18-Июл-2007, 20:40 | Сообщение # 14
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получайте!





It is a new day! It is a new world!
 
ДжуДжуДата: Четверг, 19-Июл-2007, 18:41 | Сообщение # 15
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Katarinne, первая фотография очень хорошая, такая просветленная Энджи. Последняя тоже классная и очень для нее характерная. Стойка Лары biggrin .
Симпотяжка.
Чего это мы фильмы с ней не обсуждаем?
Помните какие-нибудь?
 
KatarinneДата: Четверг, 19-Июл-2007, 22:00 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
JUJU, конечно помним! Лара Крофт, Александр, Мистер и миссис Смит, Соблазн..

It is a new day! It is a new world!
 
ДжуДжуДата: Суббота, 21-Июл-2007, 16:15 | Сообщение # 17
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Katarinne, ну и чего больше запомнилось и почему wink smile
Я много с ней смотрела киношек, но на память приходит только мистер и миссис... На самом деле, фильм ничего из себя особенного не представляет, ну чтобы его навеки запомнить biggrin . Просто когда я его смотрела, уже тогда подумала, как хорошо (красиво) вместе смотрятся товарисчи Анджелина и Бред. Ну конечно стеб насчет семейных войн, тоже прикольная идея biggrin , не все мужья и жены супер агенты-киллеры, но битвы как у мистера и миссис Смит бывают в каждой семье. biggrin biggrin
 
KatarinneДата: Суббота, 21-Июл-2007, 18:51 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой.. Мне очень нравиться "Лара Крофт")) С этого фильма и началось моё знакомство с Анджелиной))) Пересматривала его миллион раз! Моей маме тоже этот фильм нравится)

It is a new day! It is a new world!
 
PrisonerДата: Понедельник, 13-Авг-2007, 19:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я буду выглядеть оч странно.. если скажу, что она меня бесит?! biggrin
 
JazzДата: Понедельник, 13-Авг-2007, 23:37 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Талантлива это да, не то слово, она, ну о-о-очень талантлива... и красива... и т.д. и т.п. happy Мне нравиться (в актерском плане) biggrin
Но все же оставляет отпечаток то, в какой первой роли ты увидел актера (актрису), так что Джоли - это, Лара Крофт. smile
Особенно она нравиться в роли миссис Смит, Олимпиады ("Александр") и Свей ("Угнать за 60 сек")... happy

P.S.: Только вот тату... wacko Я конечно извиняюсь за свою зацикленность на "Побеге из тюрьмы", но Джоли скоро будет похожа на Скофилда... biggrin

 
Форум » Персоны » Звезды кино » Анджелина Джоли (и еже с ней ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru