KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 08:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Фильмы » 10 000 лет до нашей эры (10,000 B.C.)
10 000 лет до нашей эры
Lost_FireflyДата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:07 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

год: 2008
страна: США, Новая Зеландия
режиссер: Роланд Эммерих
сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер
продюсер: Аарон Бойд, Сара Брэдшоу
оператор: Уели Стайгер
композитор: Харальд Клозер
жанр: драма, приключения
бюджет: $35 000 000
премьера (мир): 6 марта 2008
премьера (РФ): 13 марта 2008

В главных ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кертис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра и др.

О чем?

В далеком горном племени молодой охотник Д'Лех нашел свою любовь — красотку Эволет. Но когда загадочное воинственное племя напало на деревню и похитило Эволет, Д'Леху ничего не оставалось, как возглавить небольшую группу охотников, чтобы проследовать за этими властелинами войны даже на самый край света, дабы спасти любимую.

Ведомому судьбой отряду неумелых воинов предстоит сразиться с саблезубыми тиграми и доисторическими хищниками и в конце героического путешествия найти Потерянную Цивилизацию. Судьба их целиком находится во власти империи, неподдающейся воображению, той, где великие пирамиды простираются до небес. И там они примут бой против могущественного бога, жестко поработившего их народ.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:08 | Сообщение # 2
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного кадров и ролик (для тех, кто не видел)

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 07-Мар-2008, 19:08 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Обязательно пойду!!! Жду фильм уже год или даже два.. Это же Роланд Эммерих!!!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 15-Мар-2008, 16:28 | Сообщение # 4
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Сбылась мечта идиота последних 1,5 лет! =))))
Сегодня я посмотрела новое творение Роланда Эммериха! Ни в коем случае, если соберетесь смотреть этот фильм, не воспринимайте эту картину, как другие работы Эммериха, типа "Послезавтра", "Годзиллы", "Дня независимости", где он показывает людям их же ошибки и что будет, если не прекратить дальше губить свою планету. На новые "послания" от него, мы будем смотреть в фильме "Изобар". Этот фильм совершенно другое! Здесь мы совершаем путешествие в прошлое, где царили войны и неразберихи.
Фильм очень понравился, однозначно рекомендован к просмотру на большом экране.
Начинается все в духе последних фильмов Роланда. Камера пролетает над красивыми просторами (типа как в "Послезавтра").
История проста. Жил-был он, жила-была она... Но как было в те времена, были еще другие племена, так называемых "четвероногих демонов", которые в один прекрасный день пришли на деревню ни в чем не повинных ягалов. Рассказывать сюжет не буду. Смотрите сами, кому интересно. В этом фильме пересекается все. Любовь, война, трагедия... И все это на фоне музыки от Гаральда Клозера, который тоже вам знаком по фильму "Послезавтра" и многим другим. Здесь, кстати, Гарольд выступил и в качестве автора сценария вместе с Роландом, и исполнительным продюссером. Могу смело сказать, что Клозер плотно осел в списке моих любимых композиторов. Такая музыка.. у меня аж сердце замирало! =) Однозначно скачаю саундтрек!!
В общем.. Мой вердикт: браво, Роланд! Ты в очередной раз снял достойный фильм!
Люблю тебя! И жду "Изобар"! :)))

ПС. Правда впечатление от фильма портили две девушки, которые сидели рядом со мной, но благо перед началом фильма отсели на одно сиденье. Они ели 1, часа.. То чипсы грызли, то потом поп-корн ели. Я адски улыбнулась, когда примерно за полчаса до конца фильма, одна из них подавилась едой! smile Они весь фильм обсуждали что-то левое. И когда начинала громко играть музыка, они старались перекричать ее. Эх.. немногие умеют вести себя в кинотеатре smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Фильмы » 10 000 лет до нашей эры (10,000 B.C.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru