KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Фильмы » Железный человек (Iron Man)
Железный человек
Lost_FireflyДата: Суббота, 16-Фев-2008, 16:15 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

год: 2008
страна: США
режиссер: Джон Фавро
сценарий: Артур Маркам, Мэтт Холлоуэй, Марк Фергус
продюсер: Ари Арад, Ави Арад, Питер Биллингсли
оператор: Мэттью Либатик
композитор: Рамин Джавади
жанр: фантастика, приключения
Премьера (мир: 30 апреля 2008
Премьера (РФ): 1 мая 2008

В ролях:
Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Сэмюэл Л. Джексон и др.

О чем?
Очередной супер-злодей и супер-гений Мандарин, обладающий уникальным оружием — десятью кольцами, подчиняющимся его мысленным командам, жаждет мирового господства. На пути к коварным замыслам Мандарина встаёт супер-герой в стальном супер-костюме Железный Человек.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 02:24 | Сообщение # 2
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это снова комикс? Комедия? cool cool cool

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04-Май-2008, 19:51 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
ДААААА!!!!!!!!!!!! Я это видела :)))))))))))))))))
Жил да был оч богатый человек, по имени Тони Старк, владелец компании "Sturk industries", что досталась ему от отца. Эта компания производила оружие. И все было бы ничего, если бы однажды Тони не попал в плен на два месяца где-то в Афганистане... Как полагается, у него наступило там прозрение smile
Знаете, много о фильме говорить не стоит. Если бы любитель экранизаций комиксов, или просто любите хороший экшн - это для вас! :)))
Первые минут 30-40 от фильма какие-то занудные, но потом... Вот уже где дали раздолья пиротехникам и ILM (для тех, кто не знает, это кинокомпания Лукаса, специализирующаяся на спецэффектах. Их в голливуде таких две, крупных. Компания Лукаса и компания Питера Джексона).
Фильм достойный! Одна из самых лучших экранизаций по комиксам, со времен второго ЧПУКа tongue
Первый раз рекомендуется идти только в кинотеатр tongue

--
в моменте, когда Тони испытывает свои ботинки и летает над машинами...
ползала ( и я тоже) заорали: НЕЕЕТ! Тока не машины!!!!! :)))))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 05-Май-2008, 19:36 | Сообщение # 4
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad
Наверное мне не понравится...Увы...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05-Май-2008, 19:46 | Сообщение # 5
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, наверное...
просто я люблю фильмы по комиксам) что поделать))) не все получаются хорошими, но вот этот фильм мне понра))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 15-Июл-2008, 03:06 | Сообщение # 6
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я недавно посмотрела этот фильм. Увы, мне было скучно.
Мне кажется, что создателям просто не хватило фантазии. Почему-то сейчас Америка делает целую кучу однотипных фильмов, очень похожих по сюжету - деформированный персонаж - получеловек-полумашина сражается с человечеством. Вот почему так? неужели нельзя сделать что-то более человеческое, чтобы люди просто смотрели и что-то человеческое чувствовали? Это что - основная идея - что проеврщение нас в роботов неизбежно? Я же оцениваю ситуацию - люди жуют и пялятся, как там конструкции в воздух взлетают. А чувствовать и думать не надо - надо жевать и пялиться... sad sad sad
А эффекты выполнены по высшему разряду, это да.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Фильмы » Железный человек (Iron Man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru