KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Фильмы » P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)
P.S. Я люблю тебя
Lost_FireflyДата: Суббота, 02-Фев-2008, 19:56 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

год: 2007
страна: США
режиссер: Ричард ЛаГравенес
сценарий: Ричард ЛаГравенес, Стивен Роджерс, Сеселия Ахерн
продюсер: Венди Файнерман, Джеймс Холлонд
оператор: Терри Стэйси
композитор: Джон Пауэлл
жанр: мелодрама, драма
премьера (мир): 20 декабря 2007
премьера (РФ): 14 февраля 2008

В ролях:

Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Джеймс Марстерс и др.

О чем?
Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ЕвгенькаДата: Среда, 30-Апр-2008, 17:44 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм не смотрела, но читала книгу. Смеялась и плакала. Мне очень понравилось. Психологично, грустно, похоже на правду.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 05-Май-2008, 08:13 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Случайно проходив мимо кинотеатра в феврале, увидела плакат с названием этого фильма. и почему-то тут же захотелось его посмотреть. Начинался он с 14 февраля.. а идти одной на такой фильм в День Св. Валентина совершенно не хотелось.
И вот наконец-то я его скачала и посмотрела.

Фильм потрясающий! Давно я не видела такого хорошего, доброго, но и в тоже время грустного фильма. Холли Кеннеди была замужем, но ее муж умирает, и она начинает получать от него письма. Которые он написал еще до совей смерти... В которых он говорит ей, что нужно жить дальше... Хиллари Суонк и Дж. Батлер прекрасно справились со своими ролями!
Это не очередная мелодрама или соковыжималка, называйте, как хотите). Это фильм о жизни, о любви, причем о любви во всех ее пониманиях и проявлениях, о потерях, и том, как важно взять себя в руки и вовремя выкарабкаться из сложной ситуации. Несмотря на всю горечь потерь, нужно двигаться дальше... Тут есть над чем и посмеяться, и поплакать.. Лично я полфильма прорыдала...
Была приятно удивлена, увидев Лизу Кудроу (Фиби из "Друзей") и Джефа Дина Моргана (отец Винчестеров).
Финал красив... И в данном случае, спасибо, что не сделали финал каким-то другим. Именно эта концовка самая правильная...
Смотреть всем...
PS. Если после просмотра этого фильма, захотите сказать что-то важное другому человеку (не обязательно слова любви), сделайте это...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 05-Май-2008, 19:34 | Сообщение # 4
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я думаю, это хорощая вещь. Если найду, посмотрю!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Фильмы » P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru