KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кино » Фильмы » Фильмы, которые нас разочаровали... (то, что не оправдало ваших ожиданий...)
Фильмы, которые нас разочаровали...
SmittДата: Вторник, 03-Мар-2009, 00:28 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот все не соберусь с духом посмотреть самый лучший фильм - 2 sad
Его обругали по полной программе и думаю, что мое мнение в данном случае совпадет с этим. Однако тут недавно в подъезде слыхал разговор двух подруг лет по 25 каждой. Одна из них заявила, что фильм "душный , еще лучше чем первый" (первый я тоже не видел). Я таки заинтригован, на что они там повелись.
 
RonnieДата: Среда, 04-Мар-2009, 14:09 | Сообщение # 42
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
Я тоже все никак не соберусь с духом посмотреть это. Лежит уже на диске 2 недели, а все не хочется. Первый я кое как осилила, но я уже говорила, что наши еще не научились у американцев снимать бредовые комедии в их стиле. Получается не просто вульгарно, а именно неловко и угловато. dry dry dry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Пятница, 06-Мар-2009, 21:51 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie,
Quote
Я тоже все никак не соберусь с духом посмотреть это. Лежит уже на диске 2 недели, а все не хочется. Первый я кое как осилила, но я уже говорила, что наши еще не научились у американцев снимать бредовые комедии в их стиле. Получается не просто вульгарно, а именно неловко и угловато.

Постараюсь его все-таки его посмотреть и в качестве подарка на 8 марта выложить сюда свое мнение , чтобы остальным было не повадно тратить на этот фильм свое время. smile
 
ЕвгенькаДата: Пятница, 26-Июн-2009, 02:02 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела я Лучший фильм - 2. Уснула на третьей минуте. Кроме обкуреных идиотов ничего не запомнила. Нет, вру, Павел Воля там Диму Билана прикольно играл! Пожалуй, вот эту сцену стоит посмотреть! biggrin
 
SmittДата: Воскресенье, 28-Июн-2009, 23:46 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Евгенька)
Смотрела я Лучший фильм - 2. Уснула на третьей минуте. Кроме обкуреных идиотов ничего не запомнила. Нет, вру, Павел Воля там Диму Билана прикольно играл! Пожалуй, вот эту сцену стоит посмотреть! biggrin

Лично я запомнил только коротышку, который изображал Екатерину 2. Родился б он чуть пораньше, во времена немого кино, наверное цены б ему не было, запросто с Чаплиным конкурировал. Рот ему открывать нельзя, сразу все впечатление портит.
 
ЕвгенькаДата: Суббота, 04-Июл-2009, 00:21 | Сообщение # 46
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец-то дождалась Войну невест (Спасибо, Welga). Отстой.
Ладно бы там дохрена было рюшечек и бантиков - это я пережила бы. Но там ВООБЩЕ не на что смотреть, кроме сцены, где Энн Хатауэй танцует на суене в стриб-баре! biggrin
 
SmittДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 21:49 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Терминатор 4

Предисловие:
Думал сначала, поместить свое мнение в тему просмотренных фильмов, но передумал, так как слишком уж много резких и неприятных слов накопилось после его просмотра.

Я все-таки нашел в себе силы посмотреть этот фильм. По другому сказать нельзя. Планка "Терминатора" падает все ниже и ниже. Хотя может быть по сравнение с третьей частью и по-лучше, но впечатление в целом оталось тягостное. Складывается мнение, что весь шоу-бизнес в целом двигается в направление, озвученным когда-то Виктором Дробышем по телевизору: "Был бы хит, а кому исполнить найдется". В результате берут идеи, которые когда-то были кассовыми или могли бы стать кассовыми и поганят, поганят, поганят.
О сюжете можно сказать следующее - четвертый терминатор плавно подвел всех к мысли, что теперь можно строчить часть за частью. Ведь о конце войны нечего не известно, а соорудить очередной эпизод войны пара пустяков. Если кто не понял, то поясняю, Терминатор 4 - первый эпизод, в котором показана война машин и людей. Более побробно о нем рассказывать не стоит, поэтому подводя итог всему сказанному, если кто не смотрел - да и бог с ним, не тратьте своего времени.

 
RonnieДата: Понедельник, 06-Июл-2009, 22:26 | Сообщение # 48
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
Я ожидала от этого фильма того же самого, что и ты. Поэтому я его и смотреть-то не собиралась! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильмы, которые нас разочаровали... (то, что не оправдало ваших ожиданий...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru