KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 28-Мар-2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кино » Фильмы » Фильмы по ТВ! (что интересного...)
Фильмы по ТВ!
Lost_FireflyДата: Пятница, 22-Июн-2007, 09:44 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Иногда мы пропускаем тот или иной интересный фильм, который показывают на нашем ТВ...
Предлагаю в этой темке отписываться о интересных, на ваш взгляд фильмах, рекомендованных к просмотру!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 02:40 | Сообщение # 2
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Эх, я давненько почти не заглядываю в программу передач, потому что фильмы там просматривать невозможно из-за рекламы! badmood Мы просто берем пиратские ДВД и просматриваем сразу по несколько фильмов подряд!
Единственно, сегодня посмотрела с подружкой дома по телику "Час расплаты",США,2003 год, реж. Джон Ву. С Умой Турман и Беном Аффлеком. Умку я очень люблю - она такая вся тонкая, интеллигентная и милая. angel2 Интеллект у нее тоже прекрасный. А вот на Аффлека я просто смотреть не могу - морда тупая, неподвижная, кирпича просит. bangin А фильм сам - отчасти немного плагиат на "Вспомнить все" Пола Верховена. Только несоизмеримо примитивнее. cranky


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 16:00 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А фильм сам - отчасти немного плагиат на "Вспомнить все" Пола Верховена. Только несоизмеримо примитивнее. cranky

Согласна с тобой! на все 100!
Мне, кстати, Аффлек тоже не нравится....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24-Июл-2007, 20:13 | Сообщение # 4
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Пятница, Первый канал
21.45 "Изгой" с Томом Хэнксом.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 26-Июл-2007, 02:57 | Сообщение # 5
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, "Костэвэй" - фильм очень удачный, согласна! Я не поклонница Тома Хэнкса - меня не устраивает его интеллект. Но он трудяга, и если чего-то от него требуется, он делает все возможное. В "Изгое" он не играл профессора, а играл простого мужичка, коим он по сути и является, поэтому фильм смотрится очень естественно, и герой даже у меня вызвал сопереживание.Особенно - как он себе зуб выбивал! ok

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 26-Июл-2007, 19:57 | Сообщение # 6
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Особенно - как он себе зуб выбивал! ok

Я прям не могу смотреть, как он это делает...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 27-Июл-2007, 10:23 | Сообщение # 7
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
3 августа, 0.00, Первый канал - "Парень из кальция", в гл. роли Орландо Блум.

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 00:21 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
12 декабря 2007 в 00.15
по каналу РЕН-ТВ

Беовульф / Beowulf

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Грэм Бейкер / Graham Baker
В ролях: Кристофер Ламберт / Christopher Lambert, Рона Митра / Rhona Mitra, Патриция Веласкес / Patricia Velasquez, Оливер Коттон / Oliver Cotton

Описание: Кристофер Ламберт в роли Беовульфа. Он непобедимый, искусный и могучий воин, ведущий вечную борьбу со злом, чтобы самому не стать злом. Раны его быстро и чудодейственно заживают, он один способен сокрушить многих и многих врагов. В этом готическом триллере с элементами фэнтези, компьютерной игры и боевика он прорывается через осаждающие замок войска, чтобы уничтожить зло, предающее смерти всех его обитателей. В замке находится хозяин, дочь и ее обожатель рыцарь Роланд. Зло в виде монстра нападает в темноте, выглядит расплывчато и напоминает инопланетную тварь. Смысл в картине не столь важен, как антураж, доспехи, различные виды оружия, в ней много акробатики, впечатляющих поединков, трюков и визуальных эффектов. Ламберт смотрится чертовски хорошо, и в него, естественно, влюбляется дочь злополучного владельца замка.

===== ===== ===== ===== =====
Так вот, это - тот самый фильм "Беовульф", который я когда-то смотрела и от которого у меня остались самые хорошие впечатления. Именно воспоминания о них и заставили меня с трепетом ожидать римейка и с обязательно на него пойти. Что из этого получилось - вы уже могли прочесть в моей рецензии на новый Беовульф...

А этот фильм, старый, я наверное постараюсь и еще раз посмотреть!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Четверг, 06-Дек-2007, 00:23
 
RonnieДата: Суббота, 08-Дек-2007, 03:34 | Сообщение # 9
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Я смотрела этот фильм - досаточно неплохо. Вообще Ламберта всегда снимали в качественных сказках.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Суббота, 08-Дек-2007, 19:15 | Сообщение # 10
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
12 декабря 2007 в 00.15 по каналу РЕН-ТВ

Беовульф / Beowulf

Welga, Я обязательно постараюсь посмотреть, раньше я этот фильм не видела.
А после твоих рассказов интересно вдвойне!!!! tongue


 
WelgaДата: Суббота, 08-Дек-2007, 19:22 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (эрика)
постараюсь посмотреть, раньше я этот фильм не видела

И я собираюсь пересмотреть. Итак, смотрим, а потом обмениваемся мнениями, ок? smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Суббота, 08-Дек-2007, 19:24 | Сообщение # 12
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
И я собираюсь пересмотреть. Итак, смотрим, а потом обмениваемся мнениями, ок?

ОК biggrin Интересная мысль)))


 
ДжойДата: Среда, 12-Мар-2008, 08:03 | Сообщение # 13
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нравится мне,что по Первому каналу фильмы новые и хорошие показывают. Недавно посмотрела "Иллюзию полета". biggrin cool
 
RonnieДата: Четверг, 13-Мар-2008, 00:58 | Сообщение # 14
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джой,
А у нас сейчас идут каждый день подряд все Джеймсы Бонды. начиная от Шона Коннери. Такой симпатичный дядька - свой в доску! И у меня он вовсе не вызывает ассоциаций с каким-то мачо, или секс-символом, как везде пишут. Вранье - просто хороший, добрый и обаятельный человек! Терпеть не могу, когда таких клевых называют секс-символами. cool


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Вторник, 01-Апр-2008, 01:51 | Сообщение # 15
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А сегодня я посмотрела по ящику "Фантомас разбушевался"!
Кто видел, как вам????????? biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 01-Апр-2008, 14:32 | Сообщение # 16
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Кто видел, как вам????????? biggrin

я в глубоком детстве его смотрела)))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 30-Апр-2008, 23:49 | Сообщение # 17
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня посмотрела по ТВ очередной раз "Спасеный светом" с Эриком Робертсом - в гадком качестве и на украинском языке! sad sad sad
Хоть у меня этот фильм записан давно, но если по телику ЭР показывают,
я не могу выключить и снова смотрю... А этот фильм я очень люблю, хоть он и сентиментальный, в нем есть какая-то особо выраженная духовнось через страдание...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 00:20 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На следующей неделе обещают 4 фильма с Ван Дамом! А у меня этого канала нет! Не утверждаю, что фильмы хорошие, но Ван Дам - моя слабость (потому что похож на моего мужа, когда с длинными волосами biggrin )
Что скажете? (На счет Ван Дама, не мужа biggrin )
 
WelgaДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 21:05 | Сообщение # 19
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Евгенька)
Ван Дам - моя слабость

Вечно путаю Ван Дамма, Шварцнеггера и Сталонне. sad Однотипные все. Хотя самый отвратительный, по-моему, Сталонне, всегда такая брезгливая физиономия, я не удивляюсь желанию окружащих по ней стукнуть smile

А с ВанДаммом советую посмотреть фильм "КИкбоксер" (если ничего не вру?) - там есть одна сценка - всего пару минут - как он танцует пьяным в баре. Танцует просто потрясающе!!! Жаль, что так мало, режиссер зря не использовал такой его талант и не развил тему. А в остальном, правда, фильм как фильм - стандарный боевик со стандартным набором штампов.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 16:18 | Сообщение # 20
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вах-вах...
ВанДамм - это один из тех, кого я сразу переключаю, увидев на экране... Не могу на него смотреть.Интеллект ниже плинтуса, прямолинеен как бык. Глаза не выражают ничего, иногда выражают ярость.
Уж извините, друзья...
Из бойцов мне больше всех нравится Марк Дакаскос - он спокойный, рассудительный, вдумчивый, чувствительный... А из прошлых - Брюс Ли, и сын его очень хорош был... sad :(

А что касается танцев - ВанДамм в юности несколько лет профессионально занимался балетом, но потом перешел на единоборства (!!!!!!!). Ну не подошел он для классического балета! Нет артистизма!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Понедельник, 08-Дек-2008, 16:23
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильмы по ТВ! (что интересного...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru