KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 25-Апр-2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе (Спрашивайте, ответим!)
ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе
эрикаДата: Суббота, 04-Авг-2007, 19:59 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

У нас в фан-клубе появилось несколько знатоков,
обладающие неисчерпаемым запасом информации
об актере Эрике Робертсе.

Кому интересно узнать больше чем есть на сайте, задавайте любые вопросы.
Мы с удовольствием вам ответим.

Вопросы могут быть самые разные:

- Редкие фильмы (содержание, где их купить/скачать)
- Или может быть вам интересно узнать больше о Робертсе как о человеке?
и т.д и т.п.

Не стесняйтесь, спрашивайте!!!
Оставьте почту, если сразу не ответим, то позже обязательно свяжемся с вами!

Для этого и создан наш гостеприимный фан-клуб,

чтоб общаться и делиться информацией о любимом актере!

P.S. Мы всегда рады новым участникам!!! heart

Достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте и присоединиться к нам!


 
RonnieДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 02:17 | Сообщение # 2
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Я начну тему!

1.
Откуда у тебя информация, что белая лошадка Силк уже умерла, и насколько это достоверный факт?
Если это правда, то очень жаль! cry cry cry

2.
Что за белиберда промелькнула в киноновостях в 2002 году, что Эрика якобы задержали в Пакистанском аэропорту за попытку вывоза
1кг кокаина?
wacko
Самое смешное, что через время в разных источниках инета эту чушь подхватили, и к-во наркоты начало от заметки к заметке увеличиваться -от 1 кг до 2-х, потом до 3-х, и набольший вес был 3,5 кг. biggrin biggrin biggrin В некоторых источниках вообще говорилось, что это был не кокаин, а героин, что для Пакистана намного реальнее - они этим живут. wacko
Не нужно быть большим аналитиком, чтобы понять, что все это полная чушь! Из мусульманских тюрьм откупиться нереально. Да и чего бы это порядочный и осторожный Эрик пошел бы на такую авантюру!
Это может быть кто-то краем уха слышал обрывок киносценария и решил об этом написать!

3. Вопрос не по теме

Почему у меня не вылезают добавленные фотки?
У меня за все время вылезла только одна - которая с бас-гитарой.
Я же делаю все по правильной схеме!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 03:45 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
эрика!!!

Вовремя ты все ж эту тему сделала! И правда, впору наш с тобой диалог сюда выносить. tongue Вопросы и непонятки - одни и те же у всех; так что начинаем собирать и анализировать инфу про героин. biggrin

Ronnie, твой вопрос не по теме я тебе, пожалуй на ящик вышлю. Просто сама прошла через такие ошибки, может, получится доходчиво объяснить.

А что касается героина и пр., мы с Эрикой уже затрагивали этот вопрос, похоже никто ответа не знает. Тут надо собрать как можно больше информации. И попытаться во всем разобраться. У меня кое-что есть, постараюсь найти в своем завале.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 03:52 | Сообщение # 4
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,

Я уверена, что это была просто случайная или специальная утка, позднее сильно раздутая любителями гадостей. Потому что в одном форуме эта тема поднималась и потом участники форума еще смеялись и biggrin biggrin biggrin обсуждали ее нереальность и полную абсурдность!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 04:09 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, согласна!

Я не знаю, с того же форума или нет, но где-то у меня была инфа и даже мало-мальски логичное обоснование, почему такого не было и быть не может. Как найду - сразу или выложу, или Эрике вышлю, пусть она решает (там просто не оч упорядоченная информация, скажем так).

Да, кстати, срок ему там давали 7 лет, кажется. То есть, 2002+7 - 2009; видимо, тот, кто все эти годы в фильмах снимался - не Эрик, а клон, что ли... А вот опровержения ну ни одна сво..., хм, ни одна СМИ не разместила. То есть, повыкладывали у себя на сайтах заведомую чушь, и их это не волнует?! До сих пор не могу привыкнуть к такому вот наплевательству...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 04:54 | Сообщение # 6
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Абсолютная туфта! Постебались и забыли сволочи, а как потом ?

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 13:26 | Сообщение # 7
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)

1. Откуда у тебя информация, что белая лошадка Силк уже умерла, и насколько это достоверный факт? Если это правда, то очень жаль!

2. Что за белиберда промелькнула в киноновостях в 2002 году, что Эрика якобы задержали в Пакистанском аэропорту за попытку вывоза 1кг кокаина?

ОТВЕТЫ:

1. О гибели прекрасной белой лошади "Шелк" я узнала на оф.сайте Робертса.
По информации оф.сайта это произошло уже несколько лет назад, а именно в 2005 году и Робертс конечно очень переживал... Ронни, мне тоже очень жаль cry

2. Ronnie, и Welga насчет той информации я солидарна с вами, думаю это газетная утка или недоразумение, ибо никакого продолжения у этой шумихи не было.
____________________

Продолжаем вопросы biggrin


 
RonnieДата: Четверг, 30-Авг-2007, 02:28 | Сообщение # 8
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,

О чем этот фильм "Быстрее тени"? Какова его динамика и глубина?

Расскажи мне, и если с твоей точки зрения этот фильм качественно сделан, и даже интересно смотрится, я попрошу его мне скопировать! biggrin biggrin biggrin

эрика, Welga,

А какое у вас мнение про официальный сайт ЭР?

Поделитесь!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Суббота, 01-Сен-2007, 01:35 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie... Мнение об оф. сайте... У меня сложилось впечатление, что задумка была неплохая, но до воплощения руки не дошли. Во-1х, делал, похоже, непрофессионал. Во-2х, поддержка не осуществляется. Материалов мало. Явно не фанаты, как мы biggrin Не знаю, то ли Эрик сам такой скромный, то ли что... но какой-то сайт маленький, однм словом если.

======================================
У меня сегодня целая обойма вопросов.

ВОПРОС 1.

Маленький такой вопрос. А как правильно произносится имя жены Эрика? Eliza - это Элайза или Элиза? Мне больше нравится вариант "Элайза", но в русскоязычных источниках пишут то так, то этак. А как на самом деле?

ВОПРОС 2.

Когда один и тот же иностранный фильм выходит у нас под разным названием - такое бывает. Когда это название совсем не совпадает с оригиналом - тоже привыкли. Но скажите мне, почему у вот этого, например, фильма: Раскаленное рождество / Christmas Rush (Breakaway) получилось два названия на языке оригинала?
Такая путаница, я из-за этого долго не могла понять, один и тот же это фильм или два разных, и вообще - что же я посмотрела?
Более того, не этот ли фильм в России выходил еще под именем "Бег черной кошки"?

ВОПРОС 3.
В связи с новостью на главной странице о новом сезоне в сериале "Южный парк". Есть тут поклонники этого сериала?
Дело в том, что давным давно наткнулась в инете на следующую заметку; даже не заметку, а просто описание одной серии "Южного парка".
-----------------------------------
Мама Картмэна по-прежнему грязная шлюха /Cartman's Mom's Still A Dirty Slut/
Дата премьеры: 22 апреля 1998
Код серии: 202
Эпизод: #15

Аннотация
Едва Мефесто приготовился объявить имя отца Картмэна, как его тут же подстрелил таинственный незнакомец. Ребята везут бессознательного Мефесто в больницу, где чудаковатый доктор и безрукая медсестра пытаются его привести в сознание (а ребята то помогают, то мешают им). В город приехала съемочная группа программы "Их разыскивает Америка", чтобы отснять сюжет про подстреленного Мефесто. Тем временем на Саут-Парк налетает снежный буран и съемочный павильон оказывается погребенным под снегом. Оголодавшие за пару часов невольные пленники не гнушаются каннибализма.В конце концов для всех всё заканчивается хорошо (за исключением, конечно, Кенни и Эрика Робертса) и Картмэн даже узнает имя своего отца (лучше бы он этого не знал).
-------------------------------------

Знаю, что сериал рисованный и Эрик Робертс (к счастью!!!) там играть не мог. Просто интересно, зачем же трепали его имя, что там создатели сделали с бедным Эриком? Если кто видел эту серию или просто знает, в чем там дело, то может поделится информацией?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Суббота, 01-Сен-2007, 05:53 | Сообщение # 10
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
О чем этот фильм "Быстрее тени"?

"Быстрее тени / Walking Shadow" (2001)

О чем: Детектив Спенсер расследует дело об угрозах в адрес режиссера одного из бостонских театров. И становится свидетелем убийства ведущего актера прямо на сцене во время спектакля. Встретившись с шефом местной полиции ДеСпейном, Спенсер понимает, что тот знает гораздо больше, чем готов рассказать. Убийство актера - лишь первое звено сложнейшей головоломки с участием неверных любовников, коррумпированных полицейских, уличных бандитов и жестокой китайской мафии, а следующей жертвой невидимых убийц может стать сам Спенсер…

Ronnie, Не могу сказать что это шедевр. Первую часть фильма я скучала, вторая понравилась больше и сам персонаж Робертса, его игра)

Хочешь отцифруем тебе? Не вопрос, он у меня просто на VHS.

Quote (Ronnie)
А какое у вас мнение про официальный сайт ЭР?

Сначала он мне совсем не понравился помню.
Когда залезла в инет и хотела найти фотки Робертса,
нашла оф. сайт и огорчилась, фоток там очень мало sad
Инфы тоже...
С точки зрения организации сайта есть недочеты.
До оф. сайта, на мой взгляд, он не дотягивает и визуально.

Другое дело форум, там поклонники стараются как могут, это надо признать))))
И атмосфера у них дружелюбная.
Но материалы организованы немного беспорядочно.
И главное только представьте сколько у них могло быть инфы
и как она могла быть организована, ввиду того, что это их "народный артист" biggrin
Нам мешает языковая проблема, а у них ведь карт-бланш и море доступной информации!!! Поэтому мне и кажется что им проще ее собрать!
И быть в курсе всех новых проектов, до нас то медленнее все докатывается,
а там кроме инета, ТВ и пресса еще.


 
эрикаДата: Суббота, 01-Сен-2007, 06:17 | Сообщение # 11
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
ВОПРОС 1.

Маленький такой вопрос. А как правильно произносится имя жены Эрика? Eliza - это Элайза или Элиза? Мне больше нравится вариант "Элайза", но в русскоязычных источниках пишут то так, то этак. А как на самом деле?

ОТВЕТ: Welga, Правильно "Элайза".
Я слышала, как Эрик поправил журналиста в видеоролике)
Так что у тебя был правильный выбор!

Quote (Welga)
ВОПРОС 2.

Когда один и тот же иностранный фильм выходит у нас под разным названием - такое бывает. Когда это название совсем не совпадает с оригиналом - тоже привыкли. Но скажите мне, почему у вот этого, например, фильма: Раскаленное рождество / "Christmas Rush" (Breakaway) получилось два названия на языке оригинала? Такая путаница, я из-за этого долго не могла понять, один и тот же это фильм или два разных, и вообще - что же я посмотрела? Более того, не этот ли фильм в России выходил еще под именем "Бег черной кошки"?



ОТВЕТ:
Welga, Да это нередко бывает!
"Christmas Rush" и "Breakaway" это один и тот же фильм действительно.
В России фильм назывался: "Раскаленное рождество" и "Прорыв".
Насчет "Бег черной кошки" слышу первый раз. Откуда у тебя такая инфа?
Там в анации есть слова "Морган отставной Чикагский полицейский, играет в смертельную игру в кошки-мышки с професиональным вором Джимми Скалзетти."
Может поэтому в название кошку приплели biggrin

Вообще так бывает с "оригинальным" названием, оттого что оно может быть одно при премьере, а когда на видео выходит фильм, то ставят другое, плюс еще разные страны англоязычные подгоняют название под свой прокат.
И до нас докатывается эта путаница, которую и мы переводим на свой "эксклюзивный лад"

Quote (Welga)
ВОПРОС 3. В связи с новостью на главной странице о новом сезоне в сериале "Южный парк". Есть тут поклонники этого сериала? Дело в том, что давным давно наткнулась в инете на следующую заметку; даже не заметку, а просто описание одной серии "Южного парка".

ОТВЕТ: Я не поклонник, практически не смотрела этот мульт, его любит Файер, для нее можно сказать я новость и делала на главной, но еще я знаю многим он нравится.
Мультик держится на черном юморе. Там многих известных личностей высмеивали.
Касаемо Робертса, то страшно сказать, они его там даже вроде... съели по сюжету cry
Ну мульт такой, что с них взять? biggrin
Такая история... я этой серии не смотрела, как и многих других, а читала в инете тоже об этом, подробнее нужно спросить у Файер, может быть она и смотрела!


 
RonnieДата: Воскресенье, 02-Сен-2007, 12:42 | Сообщение # 12
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, эрика, Друзья мои!

Ее я называю не иначе как Эльза - помните, у братьев Гримм это имя фигурировало в нескольких сказках. Можете спросить, почему...

эрика,

Насчет Быстрее тени - поцифруй, если не трудно! У меня лежат для тебя фильмы, Игорь пока что обламывается еще цифровать, но еще сделаем!

Мое мнение про оф.сайт - это форменное безобразие - меня более всего удивляет то, что на нем уделяется внимание не основному герою, а почему-то его родственникам. Так может быть его следовало так и назвать - "Родственники Робертса, а... вот собственно и он."
Абсолютно неофициальный сайт Робин немного лучше, как бы душевнее, полнее.
Фан -клуб какой-то у них непонятный. Тут принять уастие в обсуждениях почти нереально, Можно, но это печатать переводы самих себя, и народ не все поймет, потому что у них система общения другая. Я как-то пробовала зарегистрироваться, но у меня не получилось - там чего-то надо ввести, чего я не знаю...

Вопрос ребром

эрика,

Ты рискнешь встретиться с нашим другом в ближайшие дни?

cry :'( cry :'( cry :'( cry
Я просто в шоке, я готова плакать...
Я не настолько сумасшедшая, чтобы просто сорваться с катушек и в Москву - да и если я вдруг бы и сорвалась - все равно не успею даже завтра!
А у тебя есть такая возможность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рискни, попробуй сегодня. И обязательно спроси, помнит ли он Веронику поэтессу из Киева, небольшого роста с рыжими волосами, которая на прессконф. у Байрак защищала его, как рыцарь, от глупых корреспондентов и сказала, что вышла из психологической комы только благодаря его фильму "Хладнокровное убийство" и подарила диск с 9 часами самодельной музыки!
И еще скажи, что я еще посылала ему письма со стихами и картинами, на имейл триплееепродакшн, но ни разу не было ответа и поэтому перестала писать. Может, он их и не получал? cry :'( cry :'( cry

Да... как вспомню... Мне тогда весь зал апплодировал...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Воскресенье, 02-Сен-2007, 12:45
 
эрикаДата: Понедельник, 03-Сен-2007, 23:11 | Сообщение # 13
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
эрика,

Ты рискнешь встретиться с нашим другом в ближайшие дни?


Ronnie, я бы конечно не прочь с ним встретиться.
То технически это сложно.
Никакой инфы о съемках и мероприятиях,
все становится известным когда уже заканчивается.
Анонсов нет cry
Узнала, что съемки будут в офисе "АиФ", но слишком поздно.
А так где его встретить?
Не у гостиницы же караулить wacko это мне слабо, скажу сразу.

Была бы какая то инфа о пресс-конференции,
я бы конечно постаралась туда попасть, или другое какое оф.мероприятие....
А так вероятность такой встречи ничтожна, увы...
И говорят он пробудет только несколько дней, приехал 29 августа,
узнала я об этом только с 31 на 1 сентября.
Сегодня 3-е уже sad

Надо было конечно тогда пробовать,
когда он в мае-июне около месяца в Москве провел, эх...


 
WelgaДата: Вторник, 04-Сен-2007, 00:20 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! biggrin

По прежним вопросам...

Эрика, Ронни, цифровать ничего НЕ надо. Фильм "Быстрее тени" у меня есть на ДВД, охотно поделюсь со всеми желающими.

Что же касается самого фильма...
Мне он скорее понравился, правда это проистекает от моей общей любви к детективам и фильмам криминальной направленности вообще. Этот фильм - экранизация романа, и на удивление неплохо поставленная. Не нравился мне только Джо Мантенья, какой-то у него там вид... не то, чтобы недотепистый, но по-моему слишком он уж там увлекся демонстрацией работы мысли, в результате выглядит - как будто замучен таким непосильным для себя трудом.

А роль Эрика в этом фильме мне вообще понравилась очень, хоть и жаль его было до безумия. Трагичная судьба и КАК он ушел, когда понял, что раскрыт. Сцена получилась - за душу берет. Так что посмотреть фильм очень советую, хоть большая часть времени там и занята этим вот Мантеньей...

----------------------------------------------
По Южному Парку. Ну и куда вынести этот вопрос, чтобы нам на него ответили? Я хочу знать именно содержание всей этой серии: кто, почему и зачем взял и съел бедного Эрика? (Кто вообще посмел??? surprised ) Чтобы можно было сделать выводы, а почему именно Эрика, а не другую звезду... happy

О "Раскаленном Рождестве". То есть, "Раскаленное Рождество" ("Christmas Rush") = "Прорыв" ("Breakaway"), я правильно поняла? Как хорошо, я посмотрела только "Раскаленное Рождество", а оказалось, что целых 2 фильма сразу увидела. smile

Тогда НОВЫЙ ВОПРОС:

На сайте Окино.ру размещено описание нескольких фильмов, в которых снялся Эрик Робертс. Среди прочих указан следующий фильм:
--------------------------------------------------------------
"Бег черной кошки", ("Black Cat Run", 1998).

В ловушке безжалостного убийцы

Производство: Motion Intertainment
Актеры: Эрик Робертс, Дин Кэйн
Продолжительность: 93 мин
Дистрибьютор: Motion Intertainment
Ограничения: До 18 лет
Режиссер: Винсент Галло (Vincent Gallo)
Видео: 06/09/2000
---------------------------------------------------------------
Вот и вся инфа, что есть на сайте. Убедитесь сами здесь (ссылка старая, сама там была давно, может, уже что и поменялось).

Вопрос: так что это за фильм?

==================================

Quote (Эрика)
Другое дело форум, там поклонники стараются как могут, это надо признать))))
И атмосфера у них дружелюбная.

Осталось только задружиться с фаном, который бы знал русский. biggrin Ну не может такого быть, чтоб там ни одного выходца из России не оказалось! smile

Quote (Эрика)
Нам мешает языковая проблема

Что да, то да. Давно говорю, надо учить английский. И для сбора материала полезно, и для общения; если мне вдруг когда-нибудь повезет встретиться с Эриком Робертсом, то хотелось бы говорить без переводчика. И не краснеть за свой английский.

Quote (Эрика)
а там кроме инета, ТВ и пресса еще

А вот здесь - увы! - мы можем только облизнуться. sad


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Вторник, 04-Сен-2007, 01:50 | Сообщение # 15
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
На сайте Окино.ру размещено описание нескольких фильмов, в которых снялся Эрик Робертс. Среди прочих указан следующий фильм: "Бег черной кошки", ("Black Cat Run", 1998).
Вопрос: так что это за фильм?

ОТВЕТ: Welga, Это ОШИБКА!!!
Авторитетно заявляю, что Робертс в фильме "Бег черной кошки" НЕ снимался!!! brows
Окино.ру, ошиблись, такое я уже часто встречала, бывает,
что Робертса приписывают не к тем фильмам.
Ты когда первый раз еще упомянула про "кошку" меня это смутило,
а теперь по представленной подробной информации,
могу точно сказать, что Эрик Робертс к этому фильму отношения не имеет!

Одно дело, когда Робертс занят в крошечном эпизоде, а его имя на постере гордо и зазывно привлекает зрителя, смотришь целый фильм (нередко неудачный) ради этого самого эпизода с Робертсом.
А другое дело по чьей-то ошибке приобрести фильм, посмотреть его и так и не увидеть даже крошечного эпизода с Робертсом, вот где жесть то admin


 
эрикаДата: Вторник, 04-Сен-2007, 02:29 | Сообщение # 16
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
А роль Эрика в этом фильме мне вообще понравилась очень

А какая там у него манера "коктейли" делать!!!
Я была очарована, никогда такого не видела biggrin

Quote (Welga)
Давно говорю, надо учить английский.

Я тоже постоянно это твержу!
ВОПРОС: Почему английский не выучился до сих пор,
почему не слушает, что ему говорят? biggrin
Видимо не понимает призывов на русском! haha


 
эрикаДата: Вторник, 04-Сен-2007, 02:57 | Сообщение # 17
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
По Южному Парку. Я хочу знать именно содержание всей этой серии: кто, почему и зачем взял и съел бедного Эрика? (Кто вообще посмел???)

"Южный парк / South Park" (1997-2007)

О чем: "South Park" это непристойный, сатирический, местами просто грубый, комедийный мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером... подробнее здесь>>

О знаменитостях: В сериале довольно часто появляются звёзды шоу-бизнеса.
В большинстве случаев отношение создателей сериала к персонажам знаменитостей предельно издевательское, все их отрицательные черты доведены до максимума;
иногда издёвка даже не имеет реальной подоплёки.

_________________________

А теперь непосредственно о интересующей нас серии
Welga, я нашла! biggrin

Вот как мульпликационно выглядел персонаж Эрик Робертс в "Южном парке"

Поему ничего, симпатишный)

Название серии: "Cartman's Mom's Still A Dirty Slut"
"Мама Картмэна по-прежнему грязная шлюха"
Сезон: 2
Серия: 2 (202)
Дата выхода: 22.04. 1998
Содержание: Едва Мефесто приготовился объявить имя отца Картмэна,
как его тут же подстрелил таинственный незнакомец.
Ребята везут бессознательного Мефесто в больницу,
где чудаковатый доктор и безрукая медсестра пытаются его привести в сознание
(а ребята то помогают, то мешают им).
В город приехала съемочная группа программы "Их разыскивает Америка",
чтобы отснять сюжет про подстреленного Мефесто.
Тем временем на Саут-Парк налетает снежный буран и съемочный павильон оказывается погребенным под снегом.
Оголодавшие за пару часов невольные пленники не гнушаются каннибализма.
В конце концов для всех всё заканчивается хорошо
(за исключением, конечно, Кенни и Эрика Робертса)
и Картмэн даже узнает имя своего отца (лучше бы он этого не знал).
________________________

Если интересно посмотреть своими глазами на это безобразие biggrin
То я нашла сайты, где можно посмотреть и скачать почти все серии!!!
В том числе и серию с Робертсом "Cartman's Mom's Still A Dirty Slut", 2 сезон, 2 серия.

"Южный парк / South Park" - Cкачать серии >>

"Южный парк / South Park" - Посмотреть серии On-line >>
.


 
WelgaДата: Среда, 05-Сен-2007, 00:26 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (эрика)
Авторитетно заявляю, что Робертс в фильме "Бег черной кошки" НЕ снимался!!!

Ну хорошо, что все прояснилось. Не в первый раз уже такая история - где-то что-то перепутают, собьют всех с толку. Интересно только, как в этом случае все получилось - откуда что взялось? wacko

Quote (эрика)
смотришь целый фильм (нередко неудачный) ради этого самого эпизода с Робертсом

Не сыпь соль на рану. sad Как вспомнишь - плакать хочется. Сколько бывало предвкушения, ожидания... Устраиваешься поудобнее в кресле в расчете с удовольствием провести время перед телевизором -- и ОБЛОМ!!! surprised

Ладно еще, если это кассета/диск, где можно промотать, где нет рекламы. А если - по телевизору??? Да впору требовать компенсацию за сильнейший моральный ущерб, знать бы только - у кого? dry

Надо, кстати, в описаниях фильмов указывать - что из себя представляет роль Эрика. Чтобы меньше было разочарований у тех, кто еще не смотрел какого-либо фильма.

Ну ладно, хватит о грустном...

Quote (эрика)
А какая там у него манера "коктейли" делать!!!Я была очарована, никогда такого не видела

О, я тоже отметила! thumbup heart

Quote (эрика)
ВОПРОС: Почему английский не выучился до сих пор,почему не слушает, что ему говорят?

Уважаемая Эрика, вопрос не соответствует данной теме, внимательнее читайте заголовок! biggrin

Шепотом: а про себя могу сказать - хроническое заболевание ленью, видимо, мешает. Говорят, это заболевание здорово влияет на способность к языкам. biggrin

Quote (эрика)
А теперь непосредственно о интересующей нас серииWelga, я нашла!

Эрика! Обалдеть просто! Никак не ожидала, что ты найдешь, да еще так скоро. Ну ты даешь!!! Молодец, спасибо! respect

Ронни, куда запропала? Что скажешь обо всем этом? biggrin Пиши, мы скучаем без тебя!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Среда, 05-Сен-2007, 01:53 | Сообщение # 19
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
Ронни, куда запропала? Что скажешь обо всем этом?

Привет! да не пропала я, просто работала , но ведь заходила же!
Я в обломе - никто не встретился с Эриком... Будь я на месте, уж простояла бы под Савоем, да и не простояла бы - пришла бы и передала бы письмо диспетчеру - и то зацепка. А там уже можно и подъехать... вспомнил бы... Поговорили бы минут 10, а энергозаряда - на целый год...И керамических собачек бы подарила.

Насчет мультика, я не видела, но если там так зовут персонажа - это просто хохма, а еще больше хохма в том, что персонаж рисовался не с Эрика, а просто от балды...

вопрос

Quote (эрика)
почему не слушает, что ему говорят?
Видимо не понимает призывов на русском!

А собственно, какие были призывы на русском? Он же не читает нашего сайта!
А если кто-то ему и говорит что-то по русски, ему переводят...
Видно говорят не по существу, чтобы он еще к этому прислушивался.

Другое дело, если ему пишут на имейл оффсайта (ПО АНГЛИЙСКИ), а оттуда никаких ответов!

Вот пример моего письма, которое было неплохо мною переведено на инглиш:

Dear Eric!

Самая здоровая пища для нормального человека - это кусок мяса с перцем и бокал пива! И курение не так вредно, как об этом говорится в средствах массовой информации - никотин, так же как и нормальная доза холестерина, активизирует работу мозга. Длительная вегетарианская диета приводит мозг
в малоподвижное состояние. Такой человек не склонен анализировать. Таким человеком легко управлять как марионеткой.
Вот текст одной из моих лучших песен. По-русски он звучит прекрасно.

СТАНЬ ОВЦОЙ

Стань овцой и иди вслед за пастырем
Для него ты и так лишь овца,
Что отбилась от стада:
Так всегда было надо.

Стань овцой покорной,
Так более сытно покормят.
Стань овцой безропотной,
Как модель биоробота.

Просто следуй за пастырем
На луга и на стрижку,
На убой...

Вас легко так сегодня гнать на убой,
Вас, торжественно блеющих дружной гурьбой.
Вам сказали, что это священнейший бой,
Ну а сами, смеясь, совершают убой.

Стань овцой и следуй за пастырем,
Он заклеит твой рот сладким пластырем.
Он заблудших овец загоняет в стада,
Заставляя потом их гореть от стыда,
Улыбаясь всегда с хитростью:
Ну, давай же скорей, стань овцой!

2005

Я желаю тебе быть сильным во всех жизненных проявлениях.
Твой искренний друг в душе. Ронни

Это я написала в сентябре прошлого года. Это было мое последнее письмо, потом я его только поздравляла с Новым годом и днем рождения.

В ответ естественно - молчание, но было ощущение энергетического удара в мою сторону!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 05-Сен-2007, 02:02 | Сообщение # 20
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос

Почему Эрик не отвечает на письма на триплееепродакшн?

Варианты ответов -

1. Эрик вообще не читает этих писем, потому что ему некогда и вообще неинтересно.

2. Эрик читает эти письма, но не овечает, потому что ему не позволяет его звездный статус.

3.Эти письма первым делом читает Эльза и удаляет все то, что с ее точки зрения может оказать на Эрика вредное влияние.

Вот это можно и обсудить. Потому что мне однажды надоело писать, выворачивая душу наизнанку, как лучшему другу. Я ЕМУ писала, а не Эльзе. angry angry angry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Среда, 05-Сен-2007, 02:12
 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе (Спрашивайте, ответим!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru