KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе (Спрашивайте, ответим!)
ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе
эрикаДата: Суббота, 04-Авг-2007, 19:59 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

У нас в фан-клубе появилось несколько знатоков,
обладающие неисчерпаемым запасом информации
об актере Эрике Робертсе.

Кому интересно узнать больше чем есть на сайте, задавайте любые вопросы.
Мы с удовольствием вам ответим.

Вопросы могут быть самые разные:

- Редкие фильмы (содержание, где их купить/скачать)
- Или может быть вам интересно узнать больше о Робертсе как о человеке?
и т.д и т.п.

Не стесняйтесь, спрашивайте!!!
Оставьте почту, если сразу не ответим, то позже обязательно свяжемся с вами!

Для этого и создан наш гостеприимный фан-клуб,

чтоб общаться и делиться информацией о любимом актере!

P.S. Мы всегда рады новым участникам!!! heart

Достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте и присоединиться к нам!


 
RonnieДата: Вторник, 11-Дек-2007, 01:29 | Сообщение # 41
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, давайте все подумаем и напишем, что бы каждый из нас хотел бы спросить у Эрика лично!

а я потом возьму на себя такое ответственное дело, переведу на инглиш и попобую зарегистрироваться на их сайте и отправить эти вопросы на их форум от нашего фан-клуба!. Как вам такой решительный шаг?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Вторник, 11-Дек-2007, 01:33 | Сообщение # 42
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья! Давайте подумаем, как нам поздравить Эрика с Новым годом и Рождеством?

[b]Я вот думаю, может ему от нас всех прислать поздравление на Триплииипродакшн?
Тогда давайте продумаем текст! Если не нужно, скажите!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Вторник, 11-Дек-2007, 01:40
 
WelgaДата: Вторник, 11-Дек-2007, 23:51 | Сообщение # 43
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, идеи у тебя интересные, но вот мыслей на эту тему у меня сразу много возникло, я тебе лучше письмом отвечу. Только завтра.

Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Среда, 12-Дек-2007, 01:45 | Сообщение # 44
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, Welga, согласна это лучше лично обсудить, идея прикольная)

 
RonnieДата: Четверг, 13-Дек-2007, 01:09 | Сообщение # 45
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, эрика,
Жду писем! А почему это не вывесить на форуме? Вопросы-то будут не щекотливые, а вполне для информации! tongue
Это нормально и этично! biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Воскресенье, 06-Янв-2008, 02:06 | Сообщение # 46
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry cry cry Итак, С праздниками Эрика Робертса никто из нас не поздравил. Ни персонально, ни коллективно...

Ну что ж, может и не ко времени - в Калифорнии уже несколько недель стихийные бедствия, полутораметровые снежные заносы и прочее. Какие там праздники - ему бы сочувственное послание какое-нибудь...Да все равно может и не прийти!

Друзья, что вы думаете по этому поводу?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Воскресенье, 06-Янв-2008, 02:14 | Сообщение # 47
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот один небольшой эпизод о сотрудничестве Эрика Робертса с украинским шоу-бизнесом.

и какие будут у вас вопросы по этой теме?

Недавно я увидела ноябрьскую программу по киевскому каналу 1+1, выпущенную в эфир несколько позже. В Киеве создали проект "Американский шанс" - кастинг поющих девушек для создания супергруппы в Америке. В итоге отобранных девочек отправили в Лос-Анжелес, где они проходили окончательный отбор. Среди жюри были, как я потом узнала Милла Йовович, Джордж Клуни, кто-то еще (не помню) и Эрик Робертс. Причем каждая из звезд должна была в разные дни оценивать девушек и одну из них отправлять домой. Вообще Эрик в этой студии вел себя очень просто - обнимался с менеджером, (меньше - с участницами), ноги клал на журнальный столик, говорил, что каждая девушка очень красивая, но ужасно сокрушался, что все они нереально худые, хотя на мой взгляд они были вообще не худые, а вполне нормальные, (кости ни у кого не торчали). А девушки там еще пели, но ЭР больше всего понравилось, как одна из них пела, остальные, видно не произвели на него впечатления. Потом девушек отправили в другую комнату, где Китон Симмонс (!!!!!!) развлекал их песнями под гитару. А менеджер в это время обсуждал с ЭР психологические портреты конкурсанток. Но как-то это происходило больше формально, чем действительно тщательно. Эрику было просто скучно. В итоге он сказал, что девочка Люда -(по-моему мнению- самая красивая, самая приятная, но самая худая и высокая) - вообще не певица, а будет просто кому-то хорошей женой и матерью, и что ей пора домой, потому что, как ему показалось, она больше всех скучает по Украине!
Вот и все! И еше куча всяких формальных реверансов и расшаркиваний!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Пятница, 25-Янв-2008, 18:29 | Сообщение # 48
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ронни, забавная информация, интересно было почитать. Спасибо, что поделилась с нами! biggrin

Не поняла только, какие вопросы тут могут возникнуть, мне ни один вроде в голову не пришел. А что касается моего мнения обо всем этом...

Ну что Эрика приглашают в различные шоу - тут конечно ничего удивительного, у нас же тоже много различных программ о наших звездах: там "завтрак со звездой", тут "звезда на даче", по тому каналу "звезды на льду", по этому "на ринге" и прочее. А Эрик -- звезда не мелкая и для аналогичных американских шоу его выступление -- хорошая приманка зрителей. Опять же, этот всплеск популярности в связи с "Героями"... Ну а тут нужны были и крупные звезды, и звезды, работавшие с Украиной, таких тем более не много.

Не удивляет опять же, что у вас на Украине это показали. Здорово, что так совпало и вы включили телевизор в нужный момент! В России вряд ли покажут эту передачу. Да и о прочих шоу мы и знать не знаем, а ведь наверняка в Америке Эрика часто можно увидеть по телевизору... Увы! Можем только облизываться. И ждать нового прибытия Эрика в Россию.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 26-Июл-2008, 17:27 | Сообщение # 49
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эрик Робертс отвечает на мои вопросы на сайте "BEST of the BESTS"
[/b]14 июля 2008 года

http://ericrobertssite.proboards77.com/index.c....ead=428

Перевод с англ. В.Черкасовой (Ронни)

Ronnie

Hi Eric!
It's me Ronnie (Veronica Cherkasova) from Kiev (Ukraine).
Maybe, do you remember me?

I met and spoke with you in Kiev 2005 in a studio, on presskonferention about film "Avrora", and speech pronounced, that journalists did not set you identical uninteresting

and foolish questions!

YES, YES!

And I then to you did not set questions - I told about that, how a few years was in the real coma of soul and could not poetize. And only you by a film " In cold blood " in

1998
brought through my soul and compelled to come to love life. And poetize!
And you wrote an autograph for me on a book of Truman Capote "In cold blood" and cassette "La Cucaracha". This was the real magic and enormous gladness for me!

THANK YOU FOR ALL THAT. WOW.

Last year you long worked in Moscow on the surveys of films, but I did not arrive. I am sorry, but I simply disbelieved that I will have possibility to talk with you again. In

Moscow you were in rich, official and solemn society. And I simply look like a hippie. A guard would keep out me to come to you. I now twit itself with cowardice.
It so sadly!

NO WORRIES.

Question 1.
Whether you will arrive to Moscow on presentation of film "Prophet. Mission of fifth angel"? And when will it be?

IT DEPENDS ON MY SCHEDULE. I’D LIKE TO BE THERE TO SUPPORT THE FILM.
In 2006-2007 I wrote to you a few letters with my pictures and translations of my verses to e-mail trepleeeproduction@yahoo.com , but I do not even know, did you read it?

Then I left off to write, because I thought, that it not interesting to you.
It so tragic! Ha-ha! I'm just not a Star...
I simply lantern, but stars are not friends with by lanterns...
Sorry...

RESEND TO TRIPLEEEPRODUCTIONS@YAHOO.COM

Question 2.
How do you think, I am very stupid, if I dream to be your friend in the soul?

NOT STUPID AT ALL.

About "In cold blood".
When I looked this film in first, I did not yet read a book. Character of Perry Smith very deeply with pain penetrated in my soul, and I understood that Perry had killed

nobody. He simply took on your own a stranger guilt for murder of these people and decided that the best punishment for that he did not rescue Clutters, there will be death.

I’M SORRY TO SAY THAT PERRY WAS LARGELY RESPONSIBLE FOR THE CLUTTERS’ DEATHS. HE HATED HIMSELF TOO MUCH TO SHOW THEM THE CARING

HE FELT FOR THEM.

Question 3.
Do you think also, that Perrу killed nobody? And what circumstances did prevent him to rescue Сlutter's family?

About "The Last Temptation of Christ".
It is of genius work, one of my favourite movies in the world.
Last year I read in one of your Moscow interviews, that in 1989 Martin Scorsese invited you on a leading role in this film, but you renounced. I was in the real shock! Willem

Dafo also wonderful wise actor, and he played Jesus splendidly, but you would carry out this role differently, one's own way deeply and tragic! I often imagined you in this

role. For me there is Christ - foremost not simply icon, but tragic contradictory person!!!!!!

I WISH I’D DONE IT.

Question 4.
What circumstances did compel you not to accept the role of Jesus in the context of this film???????
If you are a not religious person, I will support you - I have philosophical attitude toward religion.

I BELIEVE IN NATURE AND SCIENCE. I WAS AFRAID TEMPTATION WOULD BE A JOKE. I WAS WRONG.
Here such questions, and it yet not all!
I hope all the same, that will see you in Moscow!

Sorry for my crazy English!

Thank you for that you are!
Thank you for your tender heart!

Ronnie

TAKE CARE, RONNIE.

YOURS IN RESPECT,

ERIC

-------------------------------------------------- ------------------------------
Ронни

Привет Эрик!
Это я, Ронни (Вероника Черкасова) из Киева (Украина).
Может быть, ты помнишь меня?

Я встречалась и разговаривала с тобой в Киеве 2005 года в студии, на прессконференции о фильме "Аврора", и еще произнесла речь чтобы журналисты не

задавали тебе одинаковых, неинтересных и глупых вопросов!
______________________________

Да, да!
______________________________

И я тогда не здавала тебе вопросов, - я рассказала о том, как несколько лет находилась в настоящей душевной коме и не могла писать стихи. И только твой

фильм "В холодной крови" в 1998 году
прошел сквозь мою душу, и заставил любить жизнь. И писать стихи!
И ты написал для меня автограф на книге Трумэна Капоте "В холодной крови" и кассете "La КУКАРАЧА". Это было настоящее чудо и огромная радость для меня!
__________________________________

Благодарю тебя за все это. WOW.
__________________________________

В прошлом году ты долго работал в Москве на съемках фильмов, но я не приехала. Я прошу прощения, но я просто не поверила, что буду иметь возможность поговорить с тобой еще раз. В Москве ты был в богатых, официальных и торжественных обществах. А я просто выгляжу как хиппи. Охрана просто не не пропустила бы меня пройти к тебе. Сейчас я сама упрекаю себя за трусость. Это так печально!
___________________________

Не переживай.
___________________________

Вопрос 1.
Приедешь ли ты в Москву на презентацию фильма "Пророк. Миссия пятого ангела"? И когда это будет?
______________________________________________________________

Это зависит от моего графика. Я хочу быть там, чтобы поддержать фильм.
______________________________________________________________

В 2006-2007 я написала тебе несколько писем с моими картинками и переводы моих стихов по почте trepleeeproduction@yahoo.com , но я даже не знаю, читал ли ты их? Потом перестала писать, потому что я подумала, что это не интересно тебе.
Это так трагично! Ха-ха! Я просто не звезда ...
Я просто фонарь, а звезды с фонарями не дружат ...
Извини ...
____________________________________________________

Пересылай на TRIPLEEEPRODUCTIONS@YAHOO.COM
_____________________________________________________

Вопрос 2.
Как ты думаешь, я очень глупая, если мечтаю быть твоим другом в душе?
_____________________

Ни в чем не глупая!
____________________

О "Хладнокровно".
Когда я посмотрела этот фильм в первые, я еще не читала книги. Образ Перри Смита очень глубоко проник с болью в мою душу, и я поняла, что Перри не убил никого. Он просто взял на себя вину другого человека за убийство этих людей и решил, что самым достойным наказанием за то, что он не спас Клаттеров, будет смерть.
____________________________________________________________
Мне жаль говорить, но Перри был в значительной степени ответственен за смерть Клаттеров. Он ненавидел себя слишком сильно, показывая это, он решил последовать за ними.
_____________________________________________________________

Вопрос 3.
Считаешь ли ты, также, что Перри не убил никого? И какие обстоятельства помешали ему спасти эту семью?

О "Последнем искушении Христа".
Это гениальное произведение, одна из моих любимых фильмов в мире.
В прошлом году я прочитала в одном из твоих интервью Москве, что в 1989 году Мартин Скорсезе пригласил тебя на ведущую роль в этом фильме, но ты

отказался. Я была в настояще шоке! Виллем Дэфо также замечательный мудрый актер, и он сыграл Иисуса прекрасно, но ты бы исполнил эту роль по другому,

единственно по-своему глубоко и трагично! Я часто представляла тебя в этой роли. Для меня Христос - это не просто икона, но трагическая противоречивая

личность !!!!!!
__________________________________________

Я желал бы сделать это так
___________________________________________

Вопрос 4.
Какие же обстоятельства заставили тебя не принимать роль Иисуса в контексте этого фильма ???????
Если ты не религиозный человек, я поддержу тебя - у меня философское отношение к религии.
__________________________________________________________________________

Я верю в природу и науку. Я боялся, что "Искушение" будет шуткой. Я был неправ.
___________________________________________________________________________

Вот такие вопросы, и это еще не все!
Я надеюсь, все же, что увижу тебя в Москве!

Извини за мой сумасшедший английский

Спасибо тебе, что ты есть!
Спасибо тебе за нежное сердце!

Ронни
___________________

Береги себя, Ронни.

Твой в респекте

ЭРИК___________________


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
КикабидзеДата: Понедельник, 25-Май-2009, 17:52 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята! ПЛЗ! Кто знает как называется фильм с Эриком Робертсом, где он играет злодея которого ударила молния (или что-то такое) и он стал ясновидящим, фильм основан на реальных событиях, там он типа ещё предсказывал про взрыв на Чернобыле! Очень хочу найти этот фильм! Помогите, подскажите кто знает! sad cry
 
MattДата: Понедельник, 25-Май-2009, 17:58 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм называется, Спасительный свет (ТВ) (1995)
 
WelgaДата: Понедельник, 25-Май-2009, 22:25 | Сообщение # 52
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, Matt, прав. Это фильм:

Спасительный свет / Saved by the Light (1995) (TV)

Год: 1995
Страна: США
Режиссер: Льюис Тиг (Lewis Teague)
Сценарий: Джон Мэндел (John Mandel)
Продюсер: С. Брайан Хикокс, Пеппер Линдси, Ken Raskoff
Композитор: Патрик Уильямс (Patrick Williams)
Жанр: драма
Мировая премьера: 12 декабря 1995
Продолжительность: 96 мин

В ролях:
Эрик Робертс (Eric Roberts) ... Dannion Brinkley
John Alexander ... Car buyer
Элизабет Элли (Elizabeth Alley) ... Grace Ann
Avis-Marie Barnes ... Attending nurse
Christi Bauerle ... Expo groupie
Чик Бенжамин (Chick Benjamin) ... First cop

О чем: Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена.

Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…

Кадры из фильма:



 
RonnieДата: Среда, 27-Май-2009, 21:44 | Сообщение # 53
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Matt, Кикабидзе,
Друзья, это классно, что вы появились!!!!!!!!!!!!
Напишите, пожалуйста, ваши мысли об Эрике Робертсе, за что он вам нравится и что-нибудь о себе!!!! smile :) smile :) smile
Мы рады каждому, кому Эрик небезразличен, потому что он не просто талантливый актер, но еще и прекрасный человек!
Пишите, пишите, пишите!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 27-Май-2009, 21:56 | Сообщение # 54
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Более точный перевод названия фильма - "Спасенный светом".

Хочу отметить, что этот фильм получился очень глубоким. Мы наблюдаем поистине мощную постепенную трансформацию героя от грубияна до просветленного человека. Герой у нас на глазах шаг за шагом, этап за этапом вначале просто наполняется светом, а затем начинает осознавать свою духовную миссию на земле.
Это надо видеть. Трансформация героя в исполнении Эрика происходит очень болезненно, пронзительно. Часто даже можно видеть у него в глазах слезы - вот уж поистине, как говорят - "без кожи"...Потрясающе!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
MattДата: Пятница, 29-Май-2009, 00:14 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тут вопрос: долгое время ищу фильм с Эриком Робертсом - "Бродяга" 1981 г. Кто-нибудь знает об этом фильме что-нибудь и кого играет в этом фильме Эрик?
 
RonnieДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 22:21 | Сообщение # 56
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Matt,
Увы, мы все это ищем, просто у нас этот фильм не переводился. Речь в нем идет о матросе, который полюбил женщину постарше его с двумя детьми. Интересно, что в жизни у него так и произошло - у его жены Элайзы двое больших детей от первого брака и она старше его, правда всего на 3 года!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе (Спрашивайте, ответим!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru