KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 28-Мар-2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Сериалы » Элен и ребята (сериал)
Элен и ребята
ДжуДжуДата: Пятница, 02-Мар-2007, 20:55 | Сообщение # 1
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашла я тут клипы с Милен Фармер и вспомнила как в свое вермя тащилась от Элен и ребят. Хочу теперь купить диск и проверить, как он мне теперь понравиться. Кто-нибудь помнит такой серик? tongue
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 23:48 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вспоминаю что-то смутно...помню парня с длинными волнистыми волосами biggrin
Но сейчас наверное трудно будет тебе сериал смотреть, лучше не рискуй, пожалей свои детские впечатления senile


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Мар-2007, 20:29 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
ОО!! Я смотрела)) Мен прям плющило от сериала) потом еще продолжение было "Грезы любви"))))))

Quote (эрика)
.помню парня с длинными волнистыми волосами

Его вроде как-то на Ж... звали...
И он еще с Джоанной был, потом кудрявый уехал, и Джоанна стала встречаться с Кри-кри tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Суббота, 21-Июл-2007, 00:36 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Нашла я тут клипы с Милен Фармер и вспомнила как в свое вермя тащилась от Элен и ребят.

JUJU, прости мне мою глупость, но я не поняла, как взаимосвязаны сериал и Милен Фармер?

А сериал действительно хороший, я в свое время тоже смотрела, старалась ни серии не пропускать, и это при моей нелюбви к телевизору. biggrin По-моему, он просто самым первым молодежным сериалом был, который в России показали, вот потому у него столько поклонников.



Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21-Июл-2007, 03:36 | Сообщение # 5
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Welga,
то, что первый молодежный сериал был.. это да!
причем ведь классный был!
я даже сейчас так смутно все припоминаю.. как они там вечно в гараже тусовались, в кафе в каком-то вечно сидели...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Суббота, 21-Июл-2007, 16:22 | Сообщение # 6
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Welga)
JUJU, прости мне мою глупость, но я не поняла, как взаимосвязаны сериал и Милен Фармер?

biggrin biggrin biggrin
Просто я смотрела сериал Элен и ребята и слушала Милен Фармер. Я тогда жила в маленьком городе и у нас было очень мало кассет и видик только у моей подруги. Потом к Милен и Элен добавился Доберман biggrin . Я не знаю, чем объяснить такое засилье француского искусства. Может быть родители подруги увлекались всем французским.

Герои в сериале не только в кафе сидят и в гараже, они спортом занимаются (только мальчики у них все равно смотрелись как-то не спортивно). После просмотра очередной серии мы с подружкой бежали в тренаженый зал. Из-за этого я когда-то имела потрясающую фигуру biggrin

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 19:04 | Сообщение # 7
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Герои в сериале не только в кафе сидят и в гараже, они спортом занимаются

вот этого я не помню...
помню, что мы в детстве любили играть в этот сериал biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Среда, 01-Авг-2007, 19:43 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Герои в сериале не только в кафе сидят и в гараже, они спортом занимаются (только мальчики у них все равно смотрелись как-то не спортивно). После просмотра очередной серии мы с подружкой бежали в тренаженый зал. Из-за этого я когда-то имела потрясающую фигуру

Эх, чтоб сейчас такого посмотреть, чтобы сразу после просмотра найти в себе силу воли и побежать в тренажерный зал? biggrin Кто подскажет?

А спортом они как-то не очень интересивно занимались, просто приходили, рассаживались по тренажерам и продолжали обсуждать животрепещущие проблемы. А на особо интересных моментах так вообще собирались все в кружок вокруг одного тренажера. tongue Но согласна, нам и такое было в новинку. Когда сериал показывали, у нас кажется кроме уроков физкультуры ничего еще не было. dry

Quote (Firefly)
помню, что мы в детстве любили играть в этот сериал

Ох, и мы тоже играли. Не долго, правда, но все же... Сколько споров было о том, кто кого именно будет играть. Кто настаивал на "распределении ролей" по внешнему сходству, кто - по характеру. biggrin
А еще у меня был (да и сейчас где-то есть) альбом с картинками-кадрами из сериала, куда надо было вклеивать наклейки. Жевачки с этими наклейками, наверное, были самыми раскупаемыми. biggrin Правда, весь альбом я так и не заполнила smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 12-Авг-2008, 18:58 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
...помню парня с длинными волнистыми волосами

А у меня вообще страсть к длинным волосам! biggrin Там, кстати, и Николя, и Жозе были с длинными волосами. И Себастьян был ничего! А от Кри-кри меня всегда тошнило. О как, все имена вспомнила!

 
ЕвгенькаДата: Вторник, 12-Авг-2008, 18:59 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
Эх, чтоб сейчас такого посмотреть, чтобы сразу после просмотра найти в себе силу воли и побежать в тренажерный зал? Кто подскажет?

Три ха-ха в твой адрес! Приезжай в гости, потренируем... надолго постройнеешь! biggrin biggrin biggrin
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 12-Авг-2008, 19:00 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
...помню парня с длинными волнистыми волосами

А у меня вообще страсть к длинным волосам! biggrin Там, кстати, и Николя, и Жозе были с длинными волосами. И Себастьян был ничего! А от Кри-кри меня всегда тошнило. О как, все имена вспомнила!

 
Форум » Кино » Сериалы » Элен и ребята (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru