KinoSite.ucoz.ru
Среда, 24-Апр-2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кино » Сериалы » Побег из тюрьмы / Prison break (FOX, 2005-...)
Побег из тюрьмы / Prison break
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:00 | Сообщение # 41
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Прости, что-то я не разглядела, все-таки по ночам нужно спать наверное biggrin

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:03 | Сообщение # 42
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
да лан))))))))
ты мне скажи, что еще хошь узнать о сериале, героях!
я ночью сегодня буду сидеть! могу поставить инфу)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:09 | Сообщение # 43
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, Ого мы уже на 3 стр. перевалили biggrin

Сделай маленькие БИОГРАФИИ главных персонажей, хотя бы как у Роберта Кнеппера.
А еще что они сами о сериале говорят.
Что-нибудь этакое поведай короче)))
И еще объясни мне сколько сезонов, сколько всего серий и что планируется снять дальше? Или все уже закончилось?


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:13 | Сообщение # 44
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
не...
ща идет второй сезон, в апреле он заканчивается.
В пером сезоне - они сидели в тюрьме, во втором - сбегают от полиции на воле, а в третьем не знаю еще что будет... Тайна за семью печатями....
Но точно будет три сезона....
Меня радует, что там Бретт Ратнер! А она знает
, когда нужно остановится!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:15 | Сообщение # 45
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
А она знает , когда нужно остановится!

Да уж это порой необходимо, а некоторые не хотят angry


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:17 | Сообщение # 46
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
не... кстати, Побег - это первый сериал, который во втором сезоне не теряет своей динамики!
Я его смотрю, и меня аж прям трясет))) Мы с братом вдвоем с ума сходим)))) сердце реально останавливается)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:22 | Сообщение # 47
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже так хочу smile , как я 1 сезон Лоста смотрела, вот это было да!!!

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:26 | Сообщение # 48
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
Я думала, что круче Лоста уже нет ничего... Я ошибалась )))))
Пол Шеринг (создатель сериала) переплюнул всех!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:28 | Сообщение # 49
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
А кстати как тебе 44000? Я тоже не видела

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:32 | Сообщение # 50
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
Мне не понра! Посмотрела две серии, и все...
Так! Не флудить в моей темке tongue
А вот Побег... Захватил меня с первой серии!!!
Помню, мы с братом так друг на друга посмотрели ошалело, в конце первой серии... Устроились поудобней и стали смотреть дальше))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:34 | Сообщение # 51
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Доминик Перселл в интервью iesb.net поделился новостями о продолжении сериала:

«История, начатая во втором сезоне полностью закончится к его концу. Я не имею права рассказывать, что именно произойдёт, но я знаю, что идея третьего сезона была принята компанией Фокс и концепция нового сезона очень захватывающая. В нём большинство главных на сегодняшний день персонажей исчезнет навсегда. Это то, что мне нравится в Побеге – каждый сезон это своя особенная история. Первый сезон был о тюрьме, второй о погоне, третий… увидите сами».

Это все, что я знаю о 3ем сезоне! если убьют Бэгвелла, я сама себя убью!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:35 | Сообщение # 52
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
«Телегид» №3 / 17.01.07

До того, как появиться на экране, Миллер получил почти полтыщи (!) отказов. 34-летний актер поделился своими ощущениями от свалившейся как снег на голову популярности
и поведал, почему после съемок в «Побеге из тюрьмы» он... прилипал к простыням!

ТРЕТИЙ — ЛИШНИЙ
— Вентворф, пару слов о себе. Судя по имени, ты немец?
— На самом деле мое имя звучит «Вентворф ЭрлМиллер Третий». В титрах сериала меня избавили от «Эрла» и «Третьего». Коллеги называют просто Вентом или Миллером. Мои
родители — американцы. Мать белая, а отец — мулат. Я квартерон. Кроме немецкой, в моих жилах течет ямайская, французская, сирийская, ливийская, датская и русская кровь. Родился я в Англии, в городке Чиппинг Нортон. Это в 40 километрах от Оксфорда.
— Ты окончил Принстонский университет и получил ученую степень по английской литературе. Почему вдруг подался в Голливуд?
— Такое образование я получил по настоянию отца, Вентворфа Эрла Миллера Второго. Он адвокат. Кстати, не последний в Бруклине. У нас вся семья юристов. Я же с детства мечтал стать актером. Никто не верил в успех этой затеи. Через 5 лет безуспешных попыток заявить о себе в Голливуде я и сам уже начал терять веру в свой талант. До того, как в 26 лет меня утвердили на первую роль — в сериале «Баффи — истребительница вампиров» — я получил около 450 отказов. Впечатляет, да? Потом я сыграл в сериале «Динотопия», мелодраме «Запятнанная репутация» и боевике «Другой мир». Популярность же пришла с первой серией «Побега из тюрьмы».

ВТОРОЙ ДОМ — ТЮРЬМА
— Как тебе работалось в настоящих казематах?
— За 8 месяцев тюрьма стала для меня вторым домом. Даже будет немного грустно, когда мы с «братом» все же убежим из камер через тюремную канализацию.
— У тебя много общего с твоим героем?
— Есть немного. Думаю, это организованность, любовь к порядку и дисциплине.

ПАЗЛ НА ТЕЛЕ
— А татуировка в кадре у тебя настоящая?
— Нет, процесс ее наложения занимал около 5 часов ежедневно. Тату состояло из 24-х деталей, которые складывались в рисунок как кусочки пазла. Было ощущение, что ношу на себе кальку. К тому же вечером татуировку приходилось смывать с помощью растворителя. Если это забывали сделать, рисунок оставлял пятна на одежде и ночью приклеивал меня к простыням.
— Приятно ощущать себя суперзвездой? Греет любовь поклонников?
— Не уверен. Я не брожу по фан-сайтам, зарекся. Раззашел на Интернет-форум, прочитал о себе кучу гадостей — и впал в депрессию на неделю. Я, увы, принимаю критику близко к сердцу.
— Есть ли у тебя кумиры среди актеров?
— Да. В «Запятнанной репутации» я работал с Энтони Хопкинсом и Николь Кидман. Если я когда-нибудь добьюсь хотя бы четверти того, что достигли эти ребята, то буду просто счастлив!

«Побег...» снммали в чикагской тюрьме «Джойлет», сейчас превращенной в музей, некогда же отличавшейся невыносимыми условиями содержания заключенных.
Впрочем, и сейчас на свете есть стра-а-ашные казематы! Вот пять самых мрачных
узилищ мира по версии американских криминалистов.
1. Федеральная тюрьма ADX Florence (США)
Фишка: большинство камер полностью звукоизолировано, и заключенные лишены
малейшей возможности общаться.
2. Военная тюрьма Тадморе (Сирия)
Фишка: разрешены пытки с использованием палок и топоров, веревок и палок.
3. Центральная тюрьма Найроби (Кения)
Фишка: температура воздуха в камерах достигает 50 С.
4. Тюрьма Карандиру (Бразилия)
Фишка: каждый 5-й обитатель заражается ВИЧ-инфекцией.
5. Тюрьма Lasante (Франция)
Фишка: в камерах столько крыс, что заключенные вынуждены держать свои вещи подвешенными к потолку.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:36 | Сообщение # 53
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Роберт Кнеппер провёл своё свободное время в перерыве между двумя сезонами дома с семьёй, вместо того, чтобы сниматься в новых фильмах. «Сценарии, которые мне присылали были слишком Ти-Бэговскими. Мой персонаж очень скользкий и мерзкий человек. А мне хочется сыграть кого-то совершенно другого. Например, в комедии или в чём-нибудь ещё нетипичном. Причём, замечу, у Вентворфа такая же проблема как и у меня: ему теперь предлагают сниматься в одних только тюремных фильмах. Но, послушайте, мы ведь этим только и занимались весь последний год!»

biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:38 | Сообщение # 54
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Создатель сериала Пол Шеринг испытывал серьёзные трудности с подбором актёров на главные роли в сериал. И когда за неделю до съёмок в съёмочной группе уже были и оператор и гримеры и костюмеры, подходящих актёров на роли Майкла и Линкольна всё ещё не могли найти. За шесть дней до съёмок к проекту присоединился Вентворф Миллер и лишь за 72 часа до начала производства сериала на роль Линкольна был утверждён Доминик Перселл.

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 06:41 | Сообщение # 55
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Что придумали первым: тюрьму или план? «Пожалуй это возникло как единая смесь и того и другого», говорит создатель сериала Пол Шеринг, добавляя, что план побега Майкла разрабатывался на основе действительной схемы здания Исправительного Центра Джольет, в котором проходили съёмки. Хотя, конечно же, было и то, что авторы придумали и чего в действительности не существует, как например, толстая труба, подходящая снизу к полу лазарета.

Камера Майкла
Находится на втором этаже Блока А – «прямо в середине помещения, где на неё открывается обзор из любой другой камеры блока», - говорит Шеринг. Вдохновением к такому расположению камеры послужил известный фильм Альфреда Хичкока «Окно во двор».

Дьявольская стена
Стена препятствует побегу? Не проблема! Голова Сатаны на татуировке Майкла в точности повторяет расположение точек с наибольшим напряжением прочности. Первоначально картинкой должно было стать распятие Иисуса, на котором нужные точки отмечены стигматами, но руководство студии Фокс запретило использовать эту потенциально оскорбительную идею.

Камера Линкольна
В Джольет камера Линкольна технически расположена в так называемом «мавзолее», самой старой части здания, в которой когда-то отбывали свой срок заключённые во время Гражданской войны в США. Относительно недавно в камере Линкольна доживал свои последние дни знаменитый серийный убийца Джон Уэйн Гэйси. Как вы уже догадались, большинству членов съёмочной команды не очень-то нравилось там находиться. Но Доминик Пурселл (Линкольн) говорит, что он быстро адаптировался. «Сперва было немного жутко. А сейчас это просто место, в котором я работаю».

Комната охранников
Туннель прямо под комнатой охранников не кажется особенно умной идеей. Но в этом и есть её основное предназначение. «Последнее место, где вы будете что-то искать – у себя под носом», - объясняет Шеринг.

Телефон
Ключевой элемент в плане побега. Но как Майкл и Ко могут быть уверены в том, что он не сломается в одно прекрасное утро? «Хмм… хороший вопрос», - говорит Шеринг. На самом деле телефоны были расположены в другой части двора и были перенесены на новое место для более колоритных кадров.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 23:59 | Сообщение # 56
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
На самом деле мое имя звучит «Вентворф ЭрлМиллер Третий»

Королевская особа, прям)
А сколько в нем намешано кровей, ух ты surprised
Quote (Firefly)
меня утвердили на первую роль — в сериале «Баффи — истребительница вампиров»

Firefly, Так ты его помнишь еще с тех времен?
И насчет тату нарисованной прикольно) всегда думала как это делается на съемках день за днем, бедные гримеры, это ужасно кропотливая работа


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Мар-2007, 20:31 | Сообщение # 57
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (эрика)
Так ты его помнишь еще с тех времен?

самый прикол в том... что я его там не помню!!! Мне бы знать примерно хоть в какое время он там был! tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Суббота, 03-Мар-2007, 20:44 | Сообщение # 58
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
самый прикол в том... что я его там не помню!!!

Вот уж действительно прикол, бывает biggrin
Нужно значит пересмотреть шедевр!


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Мар-2007, 20:52 | Сообщение # 59
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
нужно... достать бы его на дисках))))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Мар-2007, 21:29 | Сообщение # 60
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Сюжет "Prison break" украден?

В этом на первый взгляд абсурдном заявлении может быть гораздо больше правды, чем вымысла. Два брата, Роберт и Дональд Хьюз заявляют, что идея сериала принадлежит им и базируется на написанной ими в 1960 году книге. Согласно книге Роберт Хьюз был ошибочно осужден и посажен в тюрьму, и его брат, Дональд, помог ему бежать. Четыре года они успешно скрывались от властей.

Братья Хьюз начали судебный процесс против компании Фокс, утверждая, что их агент предлагал манускрипт разным киностудиям, в том числе и Фокс еще в 2001 году, но там проектом никто не заинтересовался. Поэтому братья были сильно удивлены, увидев сериал по телевизору в прошлом году. Дональд Хьюз, которому сейчас 63 года, сделал официальное заявление: « Не возникает никаких сомнений, что идея сериала заимствована из нашей книги. Вот классический пример того, как богатые топчут бедных». На данный момент не существует никаких сведений о требованиях братьев Хьюз возместить убытки и судебные расходы.

Следует признать, что их история и правда имеет много общего с сюжетом сериала. 16-летний Роберт обвиняется в преступлении, которого он не совершал. И даже не смотря на то, что позже обвинения были взяты назад, власти приговаривают Роберта к 6 годам заключения. Его брат, Дональд, не готов мириться с подобным положением вещей и буквально через два месяца после заключения брата в тюрьму, организовывает побег. Четыре года им приходится скрываться от закона – и лишь в 1968 году с них снимают обвинение. Даже некоторые имена и места в Prison break совпадают с именами, упоминаемыми в книге братьев Хьюз.

Следует отметить, что ситуация так и не была прокомментирована представителями киностудии Фокс. Что ж, возможно, всего лишь абсурдная ошибка, а, возможно, желание заработать «легких денег»...

В любом случае, на дальнейшие съемки заявление братьев Хьюз никак не повлияет.

-------------------
Ну как всегда.. Стоит какой-то идее обрести популярность, так тут же все начинают кричать, что в в 19лохматом году этот самый кто-то придумал такую же идею... И


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Сериалы » Побег из тюрьмы / Prison break (FOX, 2005-...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru