KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 19-Мар-2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2009 » Апрель » 10 » В команде Сильвестра Сталлоне появилась женщина
В команде Сильвестра Сталлоне появилась женщина

Бриттани Мерфи (Brittany Murphy)

Некоторое время назад ходили слухи, что Слай взял в компанию к своим звёздным «The Expendables» Сандру Буллок. Но, как это часто бывает, киноманы выдали желаемое за действительное. И всё же представительница прекрасного пола в новом боевике Сталлоне будет. На съёмочную площадку в Бразилию отправляется Бриттани Мёрфи.

Мёрфи, знакомая зрителю по романтическим комедиям вроде «Молодожёнов» и «Маленькая чёрная книжка», стала нечастой гостьей большого экрана. Виной тому несколько бурный образ жизни актрисы. Кроме этого, Бриттани записала альбом под названием Faster Pussycat, в работе над которым ей помогал Пол Окенфолд.

Бриттани Мёрфи сыграет подружку героя Микки Рурка, певичку. По роли ей полагается исполнить музыкальный номер, так что как раз пригодятся вокальные данные. Мёрфи уже снималась с Рурком в «Городе грехов» и должна будет снова повторить свою роль в сиквеле.

«The Expendables» Сильвестра Сталлоне – фильм, который просто распирает от количества тестостерона. Сам режиссёр, а также Джейсон Стэйтэм, Микки Рурк, Джет Ли и Дольф Лундгрен сейчас находятся в Бразилии, где уже начались съёмки. Главные герои, команда наёмников, отправляются в Южную Африку, чтобы свергнуть некоего диктатора.

Кстати, Сталлоне наконец утвердил актёра на роль диктатора, который так здорово насолил американским спецслужбам. Им станет Дэвид Зайас, известный по сериалу «Правосудие Декстера». Планируется, что «The Expendables» появятся на американских экранах 23 апреля 2010 года.

КиноПоиск, 09.04.2009

Бриттани Мерфи (Brittany Murphy)

Дэвид Зайас (David Zayas)

Категория: Новости со съемок | Просмотров: 619 | Добавил: Welga | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
1 Ronnie  
0
Странно, что только одна барышня. Можно было бы и несколько... Набрал бы тоже команду самых крутых и раскрученных актрис! Что же так слабо????? tongue tongue tongue tongue

2 Welga  
0
Ronnie, где он столько ролей наберет для "крутых и раскрученных актрис"? biggrin Это ж все же боевик, а не мексиканский сериал...

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru