KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2009 » Март » 2 » Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме Сильвестра Сталлоне
Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме Сильвестра Сталлоне

Арнольд ШварценеггерАрнольд Шварценеггер намерен вернуться в кино. Как сообщает ресурс AICN со ссылкой на свои источники, он сыграет самого себя, то есть губернатора Калифорнии, в новом фильме Сильвестра Сталлоне "Наемники” (The Expendables). 

В проекте Сталлоне произошли и другие кадровые изменения. Из него выбыл Бен Кингсли, собиравшийся играть продажного агента ЦРУ. Теперь эту роль исполнит Эрик Робертс. Кроме этого, официально подтверждено участие в фильме Микки Рурка.

Режиссером и автором сценария фильма является сам Сталлоне. Он же сыграет одну из главных ролей. Съемки фильма начнутся 28 марта в Бразилии и перейдут в Новый Орлеан в течении двух месяцев. Сам губернатор будет снимать свою сцену в Лос-Анджелесе. 

Напомним, что в картине речь пойдет о попытке группы наемников совершить переворот в одной из латиноамериканских стран. В проекте также принимают участие Джет Ли, Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен и Форрест Уитакер.

Источник: starpulse.com, lenta.ru

Дополнительные материалы:

1. Первые фотографии со съемок фильма "Смертники" (The Expendables) >>

2. Новые подробности о фильме Сталлоне "Смертники" (The Expendables)>>

3. Арнольд Шварценеггер сыграет в фильме Сильвестра Сталлоне>>

4. Сильвестр Сталлоне получит премию Венецианского кинофестиваля>>

5. Арнольд Шварценеггер попытается отнять работу у Сильвестра Сталлоне>>

6. Трейлеры к фильму Сильвестра Сталлоне Смертники (Expendables)>>

7. Сильвестру Сталлоне сломали шею на съемках фильма>>

Категория: Новости кино | Просмотров: 940 | Добавил: Welga | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4
1 Schwarz  
0
Обалденная новость, будем ждать фильм!!! biggrin

2 Ронни  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну прям таки! Слай - просто гением каким-то становится! Я представляю уже себе весь этот фарш котлетный. Это после 4-го Рэмбо! Да и вообще, стоит ли говорить, что набор актеров представляет собой полный винегрет, а каким еще может быть при этом наборе сценарий? Это чтобы все пришли в кино и заплатили бабки. Эрик к сожалению, как всегда не откажется, если только его не поменяют на кого-то помоложе... Не нравится мне все это. angry

3 Welga  
0
Ронни! Да брось ты! wacko Мне кажется, это будет интересно посмотреть уже хотя бы из-за столь невероятного состава актеров! Ты представь - практически все крутые парни боевиков - собраны вместе: Сталлоне, и Шварценеггер, и Лундгрен. И Рурк и Робертс вместе в одном фильме!!

Еще бы включили сюда Стивена Сигала и Брюса Уиллиса - и тоогда это точно был бы самый крутой боевик всех времен и народов! tongue

В-общем, я надеюсь на лучшее, что фильм получится очень и очень интересным!!! biggrin


4 Ronnie  
0
О нет! Так быть просто не может! Это просто похоже на аляповатый букет, безвкусно подобранный из несочетающихся по видам и гамме цветов. Кошмар! Ни один человек, имеющий отношение к искусству, не позволил бы такой состав актеров. В этом весь Сталлоне - отсутствие чувства меры и художественного вкуса. Да и похоже, что и интеллекта... angry angry angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru