KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кино » Фильмы » Фильмы, которые нас разочаровали... (то, что не оправдало ваших ожиданий...)
Фильмы, которые нас разочаровали...
ЕвгенькаДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 17:35 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
Ну что за жизнь! Только-только я решила, что вместо Мадагаскара-2 пойду на Квант милосердия, как и его обругали!

И не говори! А я духи купила Бонд 007! sad biggrin
 
RonnieДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 22:06 | Сообщение # 22
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька,
А духи прткольные??? biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 17:26 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Евгенька,
А духи прткольные??? biggrin

Да, как ни странно, вкусные, не смотря на то, что фирма - Авонь (Эйвон) cool
 
RonnieДата: Суббота, 22-Ноя-2008, 20:08 | Сообщение # 24
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера меня разочаровал фильм Пила-5.
Мне кажется, бесполезно найти принциапиальные различия между
всеми частями Пилы. Ну вот, непонятный момент - главный герой наконец-то мертв, а нам его здесь снова показывают живым. Но скорее всего - это его голограмма или что-то в этом роде. И еще его жена получила после его смерти заветный чемоданчик и быстро с ним скрылась. Наверное, это ее проделки с чемоданчиком. Короче, продолжение следует. biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 00:32 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня здорво разочаровал "Напряги извилины". Если первую часть еще один раз просмотреть можно, то вторую, несмотря на потуги поприкалываться, можно сразу выкидывать. sad
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 09-Дек-2008, 21:16 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Вчера меня разочаровал фильм Пила-5.

Ижжвиняйте, если кого обижу, но я вообще не понимаю - как такое можно смотреть? Крыша не съезжает? Или это я такая нервная? Хотя, "Охотники за разумом" мне понравились, но это немножко не то, наверное?
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:18 | Сообщение # 27
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Евгенька)
Ижжвиняйте, если кого обижу, но я вообще не понимаю - как такое можно смотреть? Крыша не съезжает? Или это я такая нервная?

Не знаю)) У меня крыша не съехала))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 19:57 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, может, не то, чтобы крыша съезжает, но ведь противно же?! А уж пальцы я обгрызаю на нервной почве аж до мяса!
 
RonnieДата: Воскресенье, 11-Янв-2009, 20:12 | Сообщение # 29
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька,
Ты права - это ужасно противно! Но почему-то поначалу вызывает нездоровое любопытство. Но когда уже по счету пятый фильм абсолютно не отличается от предыдущих, это еще противнеее и уже просто не интересно.
Вот недавно я видела "Зеркала" с Кифером Сазерлендом. Там тоже много отвратительных сцен, но сюжет сделан достаточно оригинально и снято даже талантливо. cool cool cool


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Пятница, 23-Янв-2009, 22:55 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С прискорбием вынуждена сообщить, что "Держи ритм" с Бандеросом не оправдал моих надежд! Я-то, наивная, думала, что это что-то вроде "Отчаянного", а это детский мультик с самым забитым сюжетом! Хотя один раз посмотреть можно, да фоток нарезать - красиво.
 
SmittДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 18:55 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обитаемый осторов

Назначив премьеру на 1 января, Бондарчук, как я понимаю попытался повторить успех дневного дозора. Однако вместо этого получил всякие обидные и не очень прозвища типа "клипмейкер" или просто демонстративное покидание зала во время сеанса. Братьев Стругацких я не читал, поэтому справедливость подобных высказываний оспаривать не буду. А вот как актер он мне понравился. Умник в его исполнении смотрится полноценным мерзавцем.:)
А теперь о немного о картинке. Определенная справедливость во упреках наверное все-таки есть. Я не поленился и сел посмотреть этот фильм, спустя месяц, в виде экранки, в которой от фильма только сюжет и игра актеров. Я бы сказал, что смотреть стало несколько скучнее.
Рекомендовать фильм к просмотру, особенно поклонникам братьев Стругацких я не берусь. Впрочем если вы впервые услыхали об этих писателях от меня, то дерзайте - сморите. Вам еще нечего портить. Получите "очучения" в их первозданном виде.:)

 
RonnieДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 20:25 | Сообщение # 32
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
А я посмотрела Обитаемый остров на большом экране, и тоже ожидала разочаровния. Но до странного, я это посмотрела с удовольствием. Книгу я читала еще лет 20 назад и в советское время она на меня произвела грандиозное впечатление. А фильм я просто восприняла как отдельное произведение, и мне он показался неплохим. Теперь хочется продолжения.
А Стругацких просто обожаю!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Среда, 18-Фев-2009, 00:22 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronni, готов покаяться, что не переварию братьев Стругацких. smile
После выхода фильма "Трудно быть богом" сподобился отыскать первоисточник и почитать. Меня хватило то ли на одну, то ли на две главы.
А вот фильмы по их произведениям вполне так проходят.
 
ЕвгенькаДата: Среда, 18-Фев-2009, 01:26 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...раньше Стругацких читала... А сейчас в памяти остался только "Пикник на обочине" ... К стыду своему вынуждена признать. sad
 
SmittДата: Четверг, 19-Фев-2009, 21:01 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот как кризис до нас докатится найдется время и почитать и фильмы посмотреть. Бум все культурно развиваться. angry
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 24-Фев-2009, 01:46 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да, я уже в сельскую библиотеку записалась - буду вспоминать фантастику 80-х - 90-х годов biggrin
 
SmittДата: Среда, 25-Фев-2009, 23:33 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька, лучше вспомни, что у тебя под рукой инет. Найдешь там любую книгу без сельской библиотеки. Или переключайся на аудио-книги. Сам ПУТИН этим не брезгует. biggrin
 
WelgaДата: Четверг, 26-Фев-2009, 19:48 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Але, народ! Smitt, Евгенька, книги у нас в другой теме, так что флудить заканчиваем.

Что касается "Обитаемого Острова"... Разумеется, я его не смотрела, но охотно выскажусь biggrin biggrin biggrin
Все мнения делятся на 4 группы:

1. Стругацких не читал, но фильм классный. Теперь и книжку почитаю.

2. Стругацких не читал, фильм отстой.
2а) Надо книжку прочесть, посмотреть, как "на самом деле было".
2б) И читать ни за что не буду.

3. Стругацких читал. Фильм получился замечательный, только с книжкой мало общего. Если вы не читали - смотрите, не пожалеете, если читали - смотрите с опаскою.

4. Стругацких читал, фильм ужасен, книга совсем не о том, сняли черте-что.

Как ни странно, большинство не читавших теперь рвется прочитать. Столько людей мне об этом сказали, что начинаю подозревать Бондарчука в сговоре с книжными издательствами. Они ж на переизданиях небось заработали-и-и-и... cool

В остальном все мнения оказываются диаметрально противоположными: один говорит "как замечательно сыграл главный герой", другой "что за урод, весь фильм проходил с одним выражением лица". И так во всем.

Но в целом, все кто хвалят, хвалят за спецэффекты, за стиль, за декорации и прочие технические детали. Никто хвалит САМ фильм, только отдельные его составляющие. Что настораживает.

З.Ы. Я отношусь к категории "книжку читала давно, она мне не понравилась. Кино смотреть не буду, ибо 1) не люблю Бондарчука 2) ни одного убедительного мнения "за" о фильме не услышала". biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 28-Фев-2009, 19:36 | Сообщение # 39
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
З.Ы. Я отношусь к категории "книжку читала давно, она мне не понравилась. Кино смотреть не буду, ибо 1) не люблю Бондарчука 2) ни одного убедительного мнения "за" о фильме не услышала".

Это уже дело вкуса Я прекрасно отношусь к Бондарчуку. Несмотря на внешнюю попсовость, он обладает художественным вкусом и умеет хорошо оперировать человеческими эмоциями. Об.остров мне понравился больше 9-й роты - мне ближе экзистенциональная (обобщенная )тема внутреннего освобождения, чем тема войны.

Quote (Welga)
: один говорит "как замечательно сыграл главный герой", другой "что за урод, весь фильм проходил с одним выражением лица".

Изобразить именно такого героя - это была авторская задумка. Нужен был 20-летний парнишка, почти ребенок, специально подготовленный физически, но при этом этот мальчик абсолютно наивен, смотрит на мир широко раскрытыми глазами и постоянно испытывает шок, постигая жестокость открываемого им мира. Он похож внешне на повзрослевшего Электроника не только внешне, но и внутренне. И здесь происходит процесс взросления и закалки героя.
А спецэффекты здесь на своем месте - это фон, на котором происходит сюжет и раскрывается идея. В отличие от большинства от американских фильмов, в котором спецэффекты просто заменяют сюжет при полном отсутствии оригинальной идеи!
Так что я могу сказать, что Остров мне понравился.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Суббота, 28-Фев-2009, 19:45 | Сообщение # 40
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот меня жутко разочаровала "Война невест". Казалось, что весь сюжет - это просто маразм бесящихся от жира безмозглых дурех. Кому какое дело, у кого какое колечко,у кого какая пуговица на платье, какая ленточка,какая булавочка, какой цветочек, кто раньше, в каком месте - да хоть в сортире венчайтесь! Бредовая суета, вот и все... Не понимаю... Это наверное для таких же американских девушек. И снято совершенно не смешно. И сюжета как такового нет - просто подробности гардероба и аксессуаров всю дорогу. teehee

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Фильмы » Фильмы, которые нас разочаровали... (то, что не оправдало ваших ожиданий...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru