KinoSite.ucoz.ru
Среда, 24-Апр-2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ФИЛЬМЫ с Робертсом. Обсудим? (Eric Roberts - FILMS)
ФИЛЬМЫ с Робертсом. Обсудим?
эрикаДата: Вторник, 05-Дек-2006, 02:20 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
ОБСУЖДАЕМ ФИЛЬМЫ с участием Эрика Роберса

ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Расскажите, нам очень интересно знать: smile

1. Каким был ваш самый 1-й фильм с Робертсом,
после которого вы обратили внимание на этого актера?

2. Фильмография Робертса огромна,
какие фильмы вам удалось посмотреть? Перечислите, нам интересно cool

3. Какой фильм можете назвать любимым, а какой наоборот?

4. Какой новый фильм ждете?

5. Какой раритет ищете и мечтаете посмотреть?
Расскажите, может быть мы сможем помочь информацией)

6. Фильм который увидели совсем недавно.
Поведайте всем о впечатлениях

... в общем, можем поговорить обо всем, что вам захочется обсудить в связи с темой "ФИЛЬМЫ с участием Робертса"
.


 
эрикаДата: Среда, 06-Дек-2006, 01:09 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Первый фильм который я увидела с Эриком Робертсом был 12 серийный фильм по ТВ
"Невеста насилия / Vendetta: Secrets of a Mafia Bride (Family matter)" Италия-США,
я была тогда еще очень маленькой, но запомнила его.
В самой первой серии был кадр, где он на крыше сидел с оружием и зловещим лицом.
И я подумала про себя: "Вот это да, да он - настоящий киллер" biggrin


 
мошкаДата: Пятница, 02-Фев-2007, 22:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мой первый фильм это конечно Поезд-беглец,а так еще фильмов 10 с ним видел и все фильмы просто супер))

Добавлено (02-02-2007, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
А забыл из последних конечно Аврора,это просто культовый фильм,как жаль что оскара не получит(((,я даже там прослезился.Хотя сразу скажу из меня редко течет глазная жидкость...


Какие все вы тут молодцы!!!
 
эрикаДата: Суббота, 03-Фев-2007, 04:13 | Сообщение # 4
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Страна: США
Год выхода: 1985
Режиссер: Андрей Кончаловский
Награды: 3 номинации на "Оскар", получен "Золотой глобус" и еще одна номинация
В ролях: Джон Войт /Jon Voight/, Эрик Робертс /Eric Roberts/, Ребекка Де Морнэй /Rebecca De Mornay/, Кайл Т. Хеффнер /Kyle T. Heffner/, Джон П. Райан /John P. Ryan/, Т. К. Картер /T. K. Carter/
О чем: В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется грузовой поезд в неизвестном направлении. Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии заключенных.
В погоню за беглецами направлены все силы местной полиции под руководством начальника тюрьмы... и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению...
______________________________________

мошка, да, "Поезд-Беглец" фильм стоящий. Тоже его люблю)
Одна из самых блестящих ролей Робертса.
Фильм послуживший своеобразным трамплином в карьере, принес номинацию на "Оскар" за "Лучшую роль второго плана".
Он и сам относит его к числу своих любимых фильмов.
Смотрится на одном дыхании, сыграл блестяще, выражение лица и взгляда меняется в кадре за несколько секунд, эмоции обнажены, захватывающий образ)
Сказывается классическое театральное образование полученное Эриком Робертсом.

Quote (мошка)
из последних конечно Аврора, это просто культовый фильм, как жаль что оскара не получит(((, я даже там прослезился.Хотя сразу скажу из меня редко течет глазная жидкость...

"Аврора" > > тоже тронула)))
Такая же история, тоже глазную жидкость))) не так просто оставить в кинотеатре,
а тут дважды слезы подступали и для меня это тоже показатель.
При эвакуации... сцена с врачом очень настоящая вышла...и сама Девочка сыграла хорошо очень...
Действительно обидно, что "Аврора" не попала в пятерку на "Оскар", в категории иностранных фильмов ((( Я болела за нее...

Робертс в цилиндре)))) пытающий выговорить русские слова smile
Жаль что его роль оказалась в фильме не большой.


 
эрикаДата: Суббота, 03-Фев-2007, 05:09 | Сообщение # 5
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
И еще об "Авроре"
На мой взгляд тандем у Харатьяна с Робертсом вышел интересный,
не обошлось и без забавных моментов,
как признался Харатьян: «Эрик научил меня выражению «буллшит»*
Однажды нас снимало телевидение, журналистам не слышно было слов, но нам надо было позировать так, будто мы общаемся между собой.
Я не владею английским, а он русским, и мы, соответственно с его подачи,
говорили друг другу:«bullshit – bullshit – bullshit - bullshit ».
А что нам оставалось делать, когда говорить нечего, а надо сознавать иллюзию общения? У окружающих было полное ощущение, что мы ведем содержательную беседу, мы ведь подошли к этому по-актерски – на разные лады и с разным выражением лица biggrin biggrin
Вот этот урок английского от Эрика Робертса я запомню навсегда…
Вообще я рад, что познакомился с Эриком, он зрелый крепкий профессионал, корректен и неамбициозен, нет у него пресловутой звездности, когда пришел на площадку, со всеми лично поздоровался, со всей съемочной группой, с каждым осветителем персонально, у него полная демократия в поведении: мы все делаем общее дело, от каждого из нас зависит результат. Профессиональная и по-человечески приятная позиция...»

*«bullshit» в англо-американском разговорном языке «брехня, пурга, туфта». Любой американец интуитивно использует это слово сто раз на дню. Пожалуй, «bullshit» и «may God!» – самые распространенные слова для миллионов американцев


 
эрикаДата: Суббота, 03-Фев-2007, 05:22 | Сообщение # 6
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
мошка, А ты ведь наверняка смотрел "Клаву, давай" ?
Классный сериал, смешной)
И показал Робертса с другой, не привычной, для большинства стороны.
В каких жанрах он только не играл, а ведь комедия самый сложный жанр,
так что честь ему и хвала smile
И надо отдать должное и другим актерам, все замечательно сыграли)


 
ДжуДжуДата: Суббота, 03-Фев-2007, 19:37 | Сообщение # 7
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
эрика, а мой любимый фильм с Роберстом я не знаю как называется. Там такой сюжет. Женщина родила девочку, когда была молоденькой хипушкой. И вроде бы как Робертс был отцом этой девочки. Но на самом деле это было не так, и он выдал себя за папашку из жалости к малышке.
Вот тебе загадка. Угадай что за фильм biggrin
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Фев-2007, 19:59 | Сообщение # 8
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я еще фильм с ним видела... Вроде "Зона турбулентности" назывался! Там про самолет, который захватили террористы!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Суббота, 03-Фев-2007, 21:49 | Сообщение # 9
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
"Сама себе хозяйка (Девчонка не промах) / Nobody's Fool"

Режиссер: Эвелин Перселл
Актеры: Розанна Аркетт, Эрик Робертс, Мэр Уиннингэм, Джим Янгс, Луиз Флетчер
Год: 1986
_______________________________
Джу, это этот фильм?
Правда он не совсем под твое описание подпадает.
Смотрела давно, но помню, что в нем девушка родила ребенка и отдала на усыновление, потом очень жалела и жизнь ее совсем не складывалась.
Пока не встретила героя Эрика Робертса, который полюбил ее и принял со всем прошлым. Робертс сыграл не просто хорошего парня, а очень хорошего, мечта любой девушки smile


 
эрикаДата: Суббота, 03-Фев-2007, 22:09 | Сообщение # 10
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, Твой фильм знаю точно, у нас его частенько по СТС показывают, это:

"Опасный рейс / Rough Air: Danger on Flight 534"

Год: 2001
Жанр: Катастрофа
Режиссер: Джон Кассар
В ролях: Эрик Робертс /Eric Roberts/, Александра Поль /Alexandra Paul/
О чем: Пассажиры рейса 534, летящего высоко в небе над бушующей Северн Атлантикой, мечтают лишь об одном - поскорей оказаться дома после утомительной задержки в лондонском аэропорту. Внезапно шум двигателей заглушается ужасным скрежетом разрываемого металл Самолет устремляется вниз, навстречу неминуемой гибели.
Капитан Файфилд тяжело ранен обломками небрежно задраенного багажного люка. Спасать самолет придется второму пилоту Хогану, который в последнем рейсе едва не совершил смертельную ошибку и потому был включен в экипаж в самую последнюю минуту. Но удастся ли Хогану с помощью стюардессы Кэти вернуть контроль над воздушным лайнером...

Но мы то с Файер знаем, как будет smile
534 рейс ... сразу вспоминается еще один неудачный, всем известный рейс 815.
А взяли бы пилотом Робертса, глядишь бы не попали на таинственный остров и не мучали бы зрителей ожиданиями нового сезона biggrin


 
MakarityДата: Вторник, 06-Фев-2007, 14:00 | Сообщение # 11
Glamour Puss
Группа: Свои люди
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эрика, честно говорю, я его не наю!!! Хотя может быть и видела в каком нибудь фильме. но имена я не запоминаю, кроме Мерил!!! В каких известных фильмах он снимался!? sad

R&B forever!!))
 
эрикаДата: Вторник, 06-Фев-2007, 14:17 | Сообщение # 12
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Известных? "Специалист", "Окончательный анализ", "Поезд-беглец", "Одиссея" (Эвримах), Лучшие из Лучших 1, 2.
Из последних: "Аврора", "DOA: Живые или мертвые"
"Клава, давай сериал на MTV" (Уил Батлер)

А вообще СолнышкА, зайди на Страничку Эрика Робертса на нашем сайте > >
Там вся его гигантская фильмография и масса фоток, наверняка вспомнишь)))


 
MakarityДата: Вторник, 06-Фев-2007, 14:25 | Сообщение # 13
Glamour Puss
Группа: Свои люди
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лицо знакломе, но не могу вспомнить где я его видела....

R&B forever!!))
 
ДжуДжуДата: Вторник, 06-Фев-2007, 22:21 | Сообщение # 14
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (эрика)
Джу, это этот фильм? Правда он не совсем под твое описание подпадает.

Эрика, неа не этот. Я сейчас тоже зайду на его страничку и может быть вспомню, как он называется. smile
 
мошкаДата: Пятница, 16-Фев-2007, 19:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Свои люди
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да Клаву давай конечно смотрел)супер смешной сериал,что даже сейчас вспоминая его ржу как ненормальный ха -ха,хи-хи,хо-хо вот так!

Какие все вы тут молодцы!!!
 
эрикаДата: Пятница, 16-Фев-2007, 19:51 | Сообщение # 16
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
мошка, а ты не знаешь ответа на такой вопрос??? Я вот в тупике, wacko может ты этот фильм смотрел, он наверняка старый.

Quote (JUJU)
а мой любимый фильм с Роберстом я не знаю как называется. Там такой сюжет. Женщина родила девочку, когда была молоденькой хипушкой. И вроде бы как Робертс был отцом этой девочки. Но на самом деле это было не так, и он выдал себя за папашку из жалости к малышке.
Вот тебе загадка. Угадай что за фильм


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 04:15 | Сообщение # 17
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ж "Аврору" наконец-то посмотрела)))
Увидела Робертса и Эрику вспоминала)))))))))))))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 02-Мар-2007, 04:21 | Сообщение # 18
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я тоже всегда вспоминаю о друзьях когда вижу их любимцев biggrin
И как "Аврора" тебе, я так поняла, что понравилась?


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 02-Мар-2007, 04:29 | Сообщение # 19
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
ага... я в конце так плакала...((((((
Но Харатьян с бородкой напоминал мне козу.... lol


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Среда, 27-Июн-2007, 00:20 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак... После какого фильма я обратила внимание на этого актера? На самом деле, я и на фильм-то обратила внимание из-за этого актера. biggrin Мой папа сидел и смотрел какой-то боевик, когда я вошла зачем-то в комнату. К телевизору я довольно-таки равнодушна, к боевикам - тем более (была). Мельком глянула на экран. И что-то привлекло мое внимание. Остановилась, стала смотреть. Вскоре поняла - лицо одного из актеров казалось знакомым... нет, даже каким-то родным что ли. Посмотрела на экран еще несколько минут, пытаясь вспомнить - кто это такой? Так и не вспомнила, папа тоже не знал (на тот момент ah ).

Ну и осталась смотреть фильм; когда я вошла он только начался и пропущенные несколько минут мне папа быстренько пересказал. Вслух я сказала, что как только вспомню, откуда мне знакомо его лицо - так сразу и уйду, а в результате досмотрела фильм до конца. biggrin

Из титров мы с папой выяснили, что в главной роли - Эрик Робертс. А фильм тот был - "Дублер" ("The Alternate").

О самом фильме: Динамичный остросюжетный боевик в стиле Крепкого орешка, в котором снялись известные мастера этого жанра.
Всего неделя остается до выборов, и срок правления президента Фоллбрука неминуемо истекает. Казалось бы, уже ничто не может помочь ему одержать победу и в этой предвыборной гонке, но неожиданно в кулуарах Белого Дома возникает гениальный план. А что, если инсценировать похищение Фоллбрука террористами, а также его последующий отважный побег? Что, если отчаянный поступок президента станет главной темой для средств массовой информации по всему миру? Тогда голоса масс, конечно же, будут отданы герою, и еще один срок правления ему обеспечен. Вот только никто не догадывается, что ложное похищение может превратиться в настоящий террористический акт, грозящий смертью не только президенту, но и многим невинным заложникам.

Личные впечатления:
Хороший, добротный боевик. Ничего особо выдающегося, но и никаких чересчур затянух сцен, или явных глупостей и ляпов нет. Но что заслуживает внимания: от многих других боевиков фильм отличается тем, как в нем ведет себя главный герой.
Эрик Робертс отнюдь не выглядит суперменом, который каждый день мимоходом спасает мир. Никаких неубедительных и невнятных мотивов (типа "я мстю и мстя моя страшна")
Просто профессионал делает свою работу. Он помнит о своем долге и вступает в игру, когда ситуация выходит из-под контроля. Без лишнего пафоса, без прочувствованных криков "если не я - то кто?", он делает то, что он умеет, чему его учили. Кто-то устраивает пиар-компанию, кто-то спасает жизнь человеку (и президенту). Такая же работа, как и любая другая. Эрик Робертс, на мой взгляд, великолепно сыграл профессионала, который относится к себе с уважением, но не зазнается и не ведет себя как "ну очень крутой хороший парень"; определенная доля самоиронии его поведении тоже присутствует, он не геройствует и не ищет себе ненужных приключений. И это весьма импонирует.
И весьма правильным и закономерным оказывается окончание фильма: спаситель президента отказывается называть свое имя "Зовите меня просто - дублер"; но не забывает прихватить с собой чемоданчик с акциями - ведь его работа, как и всякая другая, должна быть достойно оплачена. И президент полностью с ним согласен и позволяет ему уйти, невзирая на возражения сотрудников безопасности.
Достойное завершение фильма и как же замечательно смотрится здесь ироничная усмешка Эрика Робертса! smile

Подводя итоги - фильм произвел на меня впечатление, а уж исполнитель главной роли - тем более. И надо же было такому случиться: буквально через несколько дней папа снова позвал меня к телевизору. "Помнишь, - говорит - фильм смотрели с Робертсом, тебе понравился? Так вот, сейчас еще один покажут, вроде с ним в главной роли. Смотреть будешь?" Я подумала-подумала: "Буду!" И не отрываясь посмотрела еще один боевик - "Заказанный убийца" ("Hitman's Run").

Ну а дальше, папа уже сразу оповещал меня, когда видел в телепрограмме фильм с его участием. Так я полюбила боевики lol : за "Заказанным убийцей", последовали "Свободное падение" ("Freefall"), "Законник" ("Restraining Order"), "Суперпреступление" ("Two Shades of Blue") и другие. Только позже я узнала, что есть и другие фильмы с его участием, не обязательно боевики. Впрочем, к этому времени наличие в списке актеров Эрика Робертса являлось достаточным условием для просмотра этого фильма, вне зависимости от жанра. biggrin

Но самое сильное впечатление у меня осталось от фильмов "Сила оружия" ("By The Sword") и "Поезд-беглец" ("Runaway Train").

Я позже попробую написать свое мнение о фильмах, не знаю уж, сумею ли выразить все, что хочется... не писатель, все же happy
И обязательно выложу фотографии, особенно кадры из фильма "Поезд-беглец".


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ФИЛЬМЫ с Робертсом. Обсудим? (Eric Roberts - FILMS)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru