KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Персоны » Звезды кино » Джонни Депп (Johnny Depp) (актер)
Джонни Депп (Johnny Depp)
ДжуДжуДата: Пятница, 08-Июн-2007, 20:21 | Сообщение # 21
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Firefly)
копила))))))))))))))

хи хи, я не умею копить tongue

Quote (Katarinne)
Джонни вне конкуренции.. JUJU, пасиб за прелестные фото))

если встречу еще, то выложу ok , эти взяты из жутко засекреченных источников cool Там еще есть, тока очень большие. smile Хотите?

 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 18:49 | Сообщение # 22
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера у него было ДР!!!!
Везде поздравила, а тут забыла tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Вторник, 31-Июл-2007, 10:58 | Сообщение # 23
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Джонни Депп еще раз сыграет альтер-эго Хантера Томпсона

Джонни Депп объявил о скором начале работы над фильмом по автобиографическому роману писателя Хантера С. Томпсона "The Rum Diary" ("Ромовый дневник"). Проект находится в разработке с 2000 года, и точные даты его реализации по-прежнему находятся под вопросом.

В 1996 году Депп уже перевоплощался в альтер-эго знаменитого гонзо-журналиста в картине "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

К работе над "Ромовым дневником" Депп сможет приступить по окончании основных съемок драмы "Шантарам" режиссера Миры Наир, но и этот проект пока находится в разработке.

Сценаристом и режиссером "Дневника" выбран англичанин Брюс Робинсон, автор культовой комедии 1997 года "Withnail & I" ("Уизнейл и я"). Продюсером стал Грэм Кинг, в 2007 году получивший "Оскара" за картину Мартина Скорсезе "Отступники".

"Ромовый дневник" Томпсон написал в 1959 году после работы в пуэрториканской газете. Публикацию романа писатель отложил до 1998 года. В 2005 году он покончил с собой.

lenta.ru


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 04-Авг-2007, 20:39 | Сообщение # 24
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Джонни Депп согласился снятся в фильме Мэрилина Мэнсона "Фантасмагория"!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 04-Авг-2007, 22:09 | Сообщение # 25
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.johnnydepp.ru

Forbes поместил Джоньку на 6 место в списке 100 самых высокооплачиваемых и влиятельных знаменитостей. naughty.gif Для сравнения : в прошлом году Джонька стоял в их списке на 27 месте. Благодаря кассовым сборам "Пиратов Карибского моря. Сундук мертвеца" он заработал $92 миллиона за последние 12 месяцев.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
PrisonerДата: Пятница, 10-Авг-2007, 04:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сайт про кино, не сайт про кино, если там нет темки про Джонни Деппа biggrin biggrin biggrin biggrin
 
эрикаДата: Пятница, 10-Авг-2007, 04:53 | Сообщение # 27
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Prisoner)
Сайт про кино, не сайт про кино, если там нет темки про Джонни Деппа

О дааааааа, значит мы самый настоящий сайт о кино!!! biggrin


 
PrisonerДата: Пятница, 10-Авг-2007, 04:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (эрика)
О дааааааа, значит мы самый настоящий сайт о кино!!! biggrin

а то biggrin

Джонька Актер! С большой буквы! Так мастерски перевоплощаться, по-моему, не может никто!
А уж Джека Воробья, никто лучше бы не сыграл!

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 04:51 | Сообщение # 29
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Господь.. я посмотрела "Распутник".... я больше никогда не буду смотреть этот фильм!!! Пошлый и отвратительный.... wacko

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 21-Ноя-2007, 15:23 | Сообщение # 30
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Два фильма Джонни Деппа отложены из-за забастовки

Джонни Депп присоединился к перечню звезд, пострадавших от продолжающейся в Голливуде забастовки киносценаристов: сразу две картины с участием актера отложены на неопределенный срок. Агентство Reuters поясняет, что речь идет о фильмах "Shantaram" ("Шантарам") режиссера Миры Наир и "The Rum Diary" ("Ромовый дневник") Брюса Робинсона... подробнее здесь>>


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 23-Ноя-2007, 08:04 | Сообщение # 31
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
sad
Грустно, конечно, но ничего не поделаешь...
Будем ждать.. такая наша жизнь biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 02:35 | Сообщение # 32
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Честно говоря, Депп в последнее время стал сам какой-то неинтересный. Это только в Пиратах он отвязывается как может, а в жизни он настолько подавленный и какой-то нездоровый. Та что я уже от него ничего гениального не жду. Снимается, потому что надо... sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 06:24 | Сообщение # 33
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Честно говоря, Депп в последнее время стал сам какой-то неинтересный. Это только в Пиратах он отвязывается как может, а в жизни он настолько подавленный и какой-то нездоровый. Та что я уже от него ничего гениального не жду. Снимается, потому что надо...

Не знаю.. я с тобой не соглашусь!
В жизни у человека проблем много! У него дочка болеет...
Я тебя переубеждать не собираюсь, но он гениальный актер!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 02:00 | Сообщение # 34
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Я слгласна с тобой, что актер он супер, я его очень ценю - талант от Бога!. Очень жаль его малышку! А что с ней? cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 19:58 | Сообщение # 35
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie,
ой.. если честно, я плохо помню! У нее с кровью что-то было...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 18-Дек-2007, 17:12 | Сообщение # 36
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Джонни Деппа назвали лучшим раздатчиком автографов

Любезнее всех в Голливуде по отношению к любителям автографов ведет себя Джонни Депп. К такому выводу пришли читатели и эксперты журнала Autograph magazine, опубликовав свой ежегодный рейтинг лучших и худших знаменитых раздатчиков автографов. Самым безжалостным по отношению к фанатам оказался комик Уилл Феррелл.

Кроме Деппа коллекционеры автографов высоко ценят Мэтта Деймона, Джорджа Клуни, Джона Траволту, Джека Николсона и Рассела Кроу. Огорчают собирателей подписей Тоби Магуайр, Хоакин Феникс, Джон Малкович, Брюс Уиллис и Рене Зеллвегер.

Рейтинги Autograph magazine меняются год от года: в 2006-ом тот же Рассел Кроу был последним в списке худших, а в 2007-м переместился в перечень лучших. Но Джонни Депп возглавляет рейтинг второй год подряд.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 18-Дек-2007, 17:56 | Сообщение # 37
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я всегда знала, что он классный smile smile smile

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 25-Янв-2008, 20:10 | Сообщение # 38
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Деппу предложат доиграть роль Леджера

Режиссер Терри Гиллиам намерен пригласить своего приятеля Джонни Деппа сыграть в своей новой фантастической картине "The Imaginarium of Doctor Parnassus", которая может оказаться не выпущенной в прокат из-за внезапной смерти актера Хита Леджера, сообщает The Sun.

Источники издания сообщили, что Депп якобы снимется в тех эпизодах фильма, которые Гиллиам не успел отснять с Леджером. Гиллиам намерен переписать ту часть картины, в которой герой Леджера проходит сквозь волшебное зеркало. Выходить из него будет уже персонаж в исполнении Джонни Деппа. Сейчас актер не занят в съемках, поэтому для него не будет большой сложностью сыграть у Гиллиама.

Кроме того, источники издания сообщили, что незадолго до смерти Леджер на съемках картины в Лондоне поссорился с создателями фильма, которые отказались переснимать одну из сцен, которой был недоволен Леджер. В фильме, который рассказывает о бродячей театральной труппе, также должны сыграть Кристофер Пламмер и Том Уэйтс.

Первый этап съемок фильма закончился в Лондоне 19 января, после чего съемочная группа должна была перебраться в Ванкувер, где работа над картиной должна была продолжаться с 28 января до марта.

22 января Хит Леджер был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжойДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 17:14 | Сообщение # 39
Dreamer
Группа: Свои люди
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела недавно фильм "Тайное окно" с Джонни, очень он мне там понравился, особенно в конце biggrin tongue
 
RonnieДата: Четверг, 28-Фев-2008, 00:00 | Сообщение # 40
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джой,
Я по-моему это не видела! О чем там? wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Персоны » Звезды кино » Джонни Депп (Johnny Depp) (актер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru