KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 27-Апр-2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
RonnieДата: Пятница, 08-Фев-2008, 16:07 | Сообщение # 781
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
[
Quote (Firefly)
там из хоккея делают шоу.. именно шоу! С бесконечными драками и потасовками...

Ух как я в детстве эти драки любила - жуть! Я к хоккею стала неравнодушна в 10 лет до 17-ти - именно изза НХЛовских побоищ!

А мне сегодня восстановили передний зуб - у меня неделю назад вылетела пломба, представляющая собой почти половину верхнего резца! Теперь снова могу улыбаться! biggrin biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 10-Фев-2008, 19:19 | Сообщение # 782
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А мне сегодня восстановили передний зуб - у меня неделю назад вылетела пломба, представляющая собой почти половину верхнего резца! Теперь снова могу улыбаться!

Поздравляю)))

А я вчера встала в 8 утра, а легла сегодня утром в 9... я не спала 25 часов biggrin потом что с друзьями в клуб сходили)))
поехала к подруге, легли у нее поспать.. разбудила в 11 ее маленькая сестра, которая отчаянно колотила в стену tongue я жутко устала и хочу спать.. щас пойду...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 00:01 | Сообщение # 783
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня аналогично подобная ночь была вчера, только я дома была. Игоь играл с мужиками концерт - это была презентация альбома. Игорь правда там участвовал как приглашенный музыкант. Но факт тот, что они после презентации поехали в ночное кафе. И его привезли в 4 утра на тачке. А я просто не спала - на компе сидела. А идти на концерт просто не захотела - уже было лень. Я эту программу уже наизусть выучила. А легли спать мы в 6 утра, и в 9 нас разбудил наш пианист! вчера Игорь спал почти весь день, а я нет - работала по керамике. sad sad sad

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 11-Фев-2008, 03:50 | Сообщение # 784
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Неееет... Кончились мои каникулы.... sad sad
Сегодня уже в универ... Правда тока на одну пару и тока к 3-м часам... tongue На дворе почти 8 утра, а я не сплю... Надо пойти еще подрыхнуть biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ChocolattaДата: Четверг, 14-Фев-2008, 18:26 | Сообщение # 785
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]Ronnie[/b], Привет))
Если бы вы знали как я устала..
Ремонт забрал все силы((
Еще универ дико достал...опять куча левых предметов...
Сегодня не выдержала и ушла с последней пары((
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 14-Фев-2008, 18:59 | Сообщение # 786
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Chocolatta)
Еще универ дико достал...опять куча левых предметов...

универ всех достал))))

я вот не выспалась сегодня.... и тепреь жутко хочу спать.. щас немного посижу и спать пойду...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Пятница, 15-Фев-2008, 21:32 | Сообщение # 787
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех поздр. с Валентином!!!!!!!!!
У меня после вчерашнего концерта с фуршетом бодун и отравление............... wacko wine


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 16-Фев-2008, 14:41 | Сообщение # 788
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
У меня после вчерашнего концерта с фуршетом бодун и отравление...............

что за концерт?)))

я тут узнала, что вроде как к нам приедут Scorpions.. вот когда точно, я не знаю! Но я бы сходила....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 02:12 | Сообщение # 789
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,

Концерт посвященный 60-летию одного нашего киевского музыканта. Мой муж играл на сцене почти 4 часа, в перерывах мы фуршетились!
Возвращались в 3 ночи на тачке, я в ней уснула и потеряла ключ!!!!!!
Но сегодня мы уже сделали 2 ключа! wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 03:39 | Сообщение # 790
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Грустно мне что-то.... sad

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 19-Фев-2008, 21:57 | Сообщение # 791
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! У меня бешеные дни - уборка и стирка совместилась с запаркой по заказу по керамике! А все потому, что в Москву еду на микроавтобусе на эти выхи с коробкой глиняных собак на самую большую выставку Евразия!
Я молюсь, чтобы все получилось! wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Фев-2008, 03:35 | Сообщение # 792
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Удачи тебе!

А я заболела... ((( после матча, в понедельник, очевидно, простыла....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23-Фев-2008, 20:15 | Сообщение # 793
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
погуляла седня.. наедине со своими мыслями)))
купила шампунь с экстрактом белой глины и чего-то еще, против выпадения волос и бальзам тоже с глиной... будем тестировать! tongue

все еще болею.. кажется, температура.. морозит мну щас...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 25-Фев-2008, 22:55 | Сообщение # 794
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Приветик! Тебе нужно полечиться - бисептолом, иначе болячка долго тянуться будет. А волосы выпадают, потому что красишься в ядовитые цвета - это может быть эффектно, но вредно... cry cry cry

А я вот из Москвы приехала, щенка себе привезла - у нас в Киеве таких нет -
это колли определенных племенных линий комнатного разведения. Интеллект потрясающий. wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Понедельник, 25-Фев-2008, 22:57 | Сообщение # 795
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Сейчас к Велге в личку напишу!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 27-Фев-2008, 01:20 | Сообщение # 796
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
дорогая моя болельщица! Я уважаю тебя за эту преданность своей родной команде! Вообще они герои - за 7 минут забить 2 шайбы! Это прекрасно! А подсуживание сущестовало во вс времена! Увы...

А у меня щенок прикольный - даже скорее приколленный! Он ведь колли!
такой большой и спокойный! Я до сих пор не могу поверить, что это я на самом деле реально вывезла щенка колли из Москвы в Киев на микроавтобусе!
Я уже себя чувствую четырежды героем! biggrin
biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 27-Фев-2008, 16:14 | Сообщение # 797
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
дорогая моя болельщица! Я уважаю тебя за эту преданность своей родной команде! Вообще они герои - за 7 минут забить 2 шайбы! Это прекрасно! А подсуживание сущестовало во вс времена! Увы...

и тока потому что это команда из Москвы... (((( НЕЧЕСТНО-НЕЧЕСТНО!!!!
я до сих пор зла.... angry

Quote (Ronnie)
А у меня щенок прикольный - даже скорее приколленный! Он ведь колли! такой большой и спокойный! Я до сих пор не могу поверить, что это я на самом деле реально вывезла щенка колли из Москвы в Киев на микроавтобусе! Я уже себя чувствую четырежды героем! biggrin

прикольно! фотку требую! biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 27-Фев-2008, 21:53 | Сообщение # 798
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это Нортон! Ему уже 3 с половиной месяца, весит 12 кг!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Среда, 27-Фев-2008, 23:19 | Сообщение # 799
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет, и стареньким и новеньким!Я наконец-то начала поправляться после жуткого гриппа и возвращаюсь на сайт потихонечку. Как у вас тут дела? Что нового? Рассказывайте давайте, а то я 2 недели от мира была отрезана.

Файер, ты, надеюсь не болеешь? Ты писала, что-то плохо себя чувствуешь... Как у вас там с погодой-то сейчас? и вообще, как жизнь?

Ронни, ответила, письмом на ящик, проверяй почту.

Присоединяюсь к Файер. Рассказывай давай подробно, по пунктам: как выбирала, почему выбрала именно этого щенка, как он себя в дороге вел, почему такое имя, какой уголок ты ему дома устроила?

Quote (Ronnie)
Это Нортон!

Выглядит симпатяшно!!! biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Четверг, 28-Фев-2008, 01:31 | Сообщение # 800
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, наконец-то! О, если бы я знала, что ты болеешь... Теперь страдаю из-за того, что не позвонила тебе вовремя на мобилу...

О щенке. Это просто волшебство. Он появился так, будто несколько жизненных векторов сошлись в одной точке.
Полячка Ханна, мой дилер в Европе, заказала мне ящик с керамическими собаками к выставке в Москве, и я пообещала ей привезти его прямо на выставку.
Перед этим я позвонила одной девочке-собачнице, и она мне сообщила, что в одном из наших знакомых питомников есть маленькие черные колли, но они еще не выросли. Я позвонила хозяйке питомника и сказала, что у меня после Москвы будут деньги и я смогу заплатить пол-суммы за щенка.
Параллельно я еще искала щенка по инету. И мне через "Мой мир"Мейл.ру одна женщина присылает вот это фото! Я была просто шокирована - он настолько похож на моего Ричи покойного! Я с ней переписывалась примерно 3 недели, и решила - авось все получится!
По телефону я созвонилась с девушками, которые ехали выставлять в Москву собак на микроавтобусе, там еще было место, я заплатила 100евро за проезд, и мы выехали. В 4 часа утра! Дорога была жуткой - машину трясло на всех ухабах, ехали проселками - участок шоссе ремонтировали. Я думала, что вся моя керамика превратится в обломки. На границе продержали нас больше 2-х часов. На границе я позвонила по роумингу Ханне, и с ужасом узнала, что Ханну не пропустили в Россию на эстонской границе, и она на своем фургоне уже едет обратно! Полный завал! Но это было не страшно - у меня в Москве есть подруга, которая тоже продает мои скульптуры на выставках. Так что эта экспозиция досталась ей.
В Москву мы въехали после 19.00 и сразу застряли в пробке на МКАДе!!!!!!
Пока меня довезли до ближайшего метро, прошло 4 часа! К Светлане домой я добралась только в полпервого ночи, еле дотащив кулек с полуразвалившейся коробкой, которая весила примерно 12 кг! К счастью разбилось не так много!
На следующий день после выставки я поехала смотреть щенка. Щенок сразу подошел ко мне, забрался на колени и наверное уже понял, что я приехала за ним. А еще на следующий день я в 12 часов забрала щенка, мне хозяйка дала мягкую сумку и я еле -еле перевезла его на выставку, откуда мы должны были вечером выезжать в Киев. Надо сказать, что щенок настолько спокойно и невозмутимо отнесся к выставке и переезду. какбудто он всю жизнь только выставлялся и ездил в машине! Никакого испуга, никакого напряга! Психика железная. 15 часов в скрюченном состоянии в микроавтобусе меня утомили, а щенку было фиолетово! Выдвижная дверь машины каждые полчаса хлопала у него перед носом - никакого впечатления!
Итак, мы добрались до Киева! И осваиваемся! Кошка уже привыкли к новому члену семьи. Щенок очень веселый и послушный до удивления. Долго не могли придумать имя. Кличка в документе у него "Нуар чоколетт". Я хотела его назвать Ричард второй, но муж не захотел. В конце концов - Нори, Нордик,
а вышла вообще такая композиция: профессор сэр Ричард Нортон (Антивирус)!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru