KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 16-Апр-2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 06-Янв-2008, 04:55 | Сообщение # 741
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера прикольно посидели с подругой в кафе, на 3-ем этаже торгового центра (куда я часто хочу в кино).. Сидели с 2-х дня до 9 вечера.. Так хорошо было посидеть, поесть картошечки фри.. выпить колы и просто поговорить, зная, что тебя поймут :)))
Самое смешное.. Как мы с этой подругой познакомились... Много лет назад.. Наверное, когда нам было еще по 15, может и 14 лет, мы познакомились через газету по переписке.. Общались, общались.. Потом резко связь прервалась... И вот.. В 2006 году.. В Инете, на форуме одной КВНовской команды, в гостевой.. Мы встретились Причем даже не знали сначала, что это мы... Просто узнали, что с одного города.. Обменялись "мылом", там обменялись номерами мобильников... А потом она мне пишет: А ты в Кузнецком районе живешь?
Я: да..
В итоге она мне написала, что мы раньше общались... Мы долго хохотали :))))) Да.. Встретиться в инете.. Да еще и знакомым людям! Мир тесен )))
Согласитесь, веселая история "знакомства"? :)))
Причем, когда мы с ней общались, она хоккей любила, а я нет.. Прошло много лет.. Я подсела на хоккей, а она наоборот... И вот как-то мы ее позвали с нами, и она снова запала на этот вид спорта :)) Теперь стандартно видимся каждый матч :))) Еще она пригласила меня на ДР! :)) 11 января :))) Знаю, что куплю :))) Вообще.. За это время, этот человек мне стал оч оч близок..
Решив пару дней назад, что нам обеим грустно.. И надо бы нам поболтать... Встретились сегодня в "Глобусе"... Обсудили все и всех =))) Начиная от хоккея (а как же иначе), заканчивая разглядыванием не то китайцев, не то корейцев... =)) Еще видели какую-то блондинку, которая гуляла с со своим парнем, держа в руках огромного розового зайца.. Это не первая особа... Что за мода пошла на игрушки в руках? Это определенно что-то значит.. У нас новое задание.. Разгадать загадку зайца :))) Буду именовать это "Операция заяц и другие мягкие игрушки" :)))

И пожалуй одно из самых важных событий.. Оно началось вчера.. Когда вечером мне прислали смску: Давай мириться...
Если чес, я не совсем поняла кто это был.. Но сегодня снова послали смс-ку такого же вида... В итоге выяснилось, что это подруга, с которой мы поругались полгода назад.. Точнее, обиделась она на меня.. Но потом поняла, что была не права.. Я была дико рада услышать ее!! Завтра иду к ней в гости, столько надо рассказать :)))

Может в этом году меня правда ждет один позитив?


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 01:04 | Сообщение # 742
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Firefly,

Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Вот и друзья у тебя нашлись!!!!!!!!
Я же говорила тебе, что все будет клево!!!!!!!!

Насчет мягких игрушек - это сейчас действительно модно! Я уже давно замечаю, что взрослые барышни носят рюкзаки и сумки в виде игрушек, а сейчас и просто в руках довольно крупные игрушки. Да что говорить - однажды я купила мужу большого пингвина плюшевого, да так с ним по городу ходила - так прикольно!!!!

В Москве недавно вообще прикололась - в метро ехала одна тетка лет за 50, одета очень гламурно, даже со вкусом. У нее была сумочка, какая-то фирменная, на всех замках ее висели некрупные игрушки - синий слоник, розовый кролик, оранжевая кошка, зеленый динозаврик, коричневая черепашка и черно-белый пингвин!
Представляешь, какой класс! Я тоже ношу на мобилке кошку и на ключе тоже кошку - из бисера. У мужа на ключах пингвин и на флешке тоже пингвин! tongue tongue tongue
так что присоединяйся!!!!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 15:19 | Сообщение # 743
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
так что присоединяйся!!!!!!!

НЕЕЕЕТ! Спасибо..
Я вообще против всего гламура...
Дело каждого, но я пас... biggrin

Я сегодня изучила конверторы :))))) Изучила! Тепреь в мобильнике красуется проморолик к 4-му сезону Лоста biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 08-Янв-2008, 00:08 | Сообщение # 744
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
biggrin biggrin biggrin
Я тоже терпеть не могу гламура, но игрушки --это так душевно!!!!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 08-Янв-2008, 11:52 | Сообщение # 745
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
но игрушки --это так душевно!!!!!!!

а я по значкам стала прикалываться :)) пол-сумки ими увешано biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 15-Янв-2008, 02:49 | Сообщение # 746
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Я так счастлива, что закончились праздники! biggrin biggrin biggrin
Но гости все равно приходят и приходят!
Сегодня я прогуливалась одна в самых мрачных индустриальных местах города Киева! Ощущения превосходные!!!! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 16-Янв-2008, 20:39 | Сообщение # 747
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветик всем :)))
Дико извиняюсь, что редко пишу.. Сдавала экзы..
А еще у мну кое-что произошло в жизни.. Роннни, читай в личке :)) Не обижайся, надеюсь, ан понимание)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 23-Янв-2008, 03:48 | Сообщение # 748
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Привет! А вот я уже успела из Москвы приехать, прийти в себя, посмотреть Поехд-беглец и еще написать новую песню!
А как можно на сайт разместить песню в МР3? wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 23-Янв-2008, 05:19 | Сообщение # 749
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, дцмаю, что лучше всего дать ссылку на то песню! Найти в инете или можно разместить ее на айфолдере, а ссыль кинуть сюда.

Ой, народ! Кажись наконец-то сайт пришел в себя, после бесконечного копания в настройках! :)))))))
Нас тут опять осталось мало... Поэтому...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Среда, 23-Янв-2008, 18:53 | Сообщение # 750
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Нас тут опять осталось мало... Поэтому...

Что "поэтому"??? Заинтриговала. wacko

Ой, если вот счас все нормально пройдет, то в ближайшие дни я вас просто завалю сообщениями, у меня тут желание высказаться "обо всем" зашкаливает... biggrin А это - проверка, с которого раза все получится...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Четверг, 24-Янв-2008, 00:30 | Сообщение # 751
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, Firefly,
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то можно и полазить по сайту! Работаем! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24-Янв-2008, 03:46 | Сообщение # 752
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Что "поэтому"??? Заинтриговала.

да так.. ничего...

Quote (Welga)
Ой, если вот счас все нормально пройдет, то в ближайшие дни я вас просто завалю сообщениями, у меня тут желание высказаться "обо всем" зашкаливает... biggrin А это - проверка, с которого раза все получится

у меня тоже дикое желание все всем высказать.. но я тебе в письме все уже написала :))

Ronnie, ура!!!!! smile smile smile smile smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Пятница, 25-Янв-2008, 18:17 | Сообщение # 753
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
у меня тоже дикое желание все всем высказать.. но я тебе в письме все уже написала :))

счас выскажусь в разных темах по-мелочи и пойду сочинять БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ответ... заодно, может, поужинаю, что-то я так проголодалась, пока пробивалась через сугробы пешком домой... biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 26-Янв-2008, 19:46 | Сообщение # 754
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
А я опять выискала неск. фоток ЭР! И еще Эмму позавчера ночью по киноновостям показывали...
Надо фотки на сайт позакидывать. да все облом... wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 14:10 | Сообщение # 755
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я снова стала фиолетовой :)))
Поспала только что... Еще хочу.... smile
до 11 февраля мне пинать балду теперь... smile буду спать =)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 23:19 | Сообщение # 756
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Надо фотки на сайт позакидывать. да все облом...

Ничего не знаю, закидывай давай!!! angry biggrin

Quote (Ronnie)
И еще Эмму позавчера ночью по киноновостям показывали...

И что сказали? Чего-нить интересное-то было?

Quote (Firefly)
Я снова стала фиолетовой :)))

Молодец ты!!! Я вот уже месяц мечтаю дойти до парикмахерской, но какие-то козни темных сил видимо не дают мне это сделать...
Firefly, как у вас-то там с погодкой? Открыли уже сезон коньков или? Я что тут, одна коньки люблю? tongue


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 18:36 | Сообщение # 757
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
как у вас-то там с погодкой? Открыли уже сезон коньков или? Я что тут, одна коньки люблю? tongue

у нас сезон коньков открывается с сентября)) во Дворце Спорта)))))
Господи.. как я седня нервничала.... Тепреь я поняла, почему у мну выпадают волосы biggrin
Я так счастлива!!!!!
Наши тока что выиграли новосибирскую "Сибирь"!!!!! Это был красивый матч, полный напряженных моментов... Я как всегда мысленно молилась о победе... =))
И вот он.. Злосчастный овертайм... Наши остаются втроем против четырех игроков! В хоккее - это страшное дело... Тем более, что о/т там идет до первого гола.. Там уж кому как повезет!
И вот оно! Заветный красный свет за воротами соперника!!!
Считайте меня идиоткой, но у меня слезы потекли... Особенно, когда я увидела, как вся наша команда кинулась друг на друга от радости... Голкипер побежал к тройке, которая мужественно выдержала овертайм,Королев прыгнул на всех откуда-то сверху =)) Все дружно высыпались на лед :))) Зал наполняется криком: Молодцы!
Они были такие счастливые! За свои года хождения на хоккей, такого момента я не помню... Но вот из-за таких моментов я и люблю хоккей... Очень люблю!!
Ехала домой и чуть не расплакалась прямо в маршрутке...
Я люблю вас.. Люблю весь "Металлург" smile И даже Королева :)) Если я издеваюсь над ним, то это только любя... =))
Остается надеяться на лучшее!
Вы сделали самый лучший подарок к моему ДР!!!!
Я с вами :))))) Верю в вас =))))

ЗЫ. если хоть кто-нить еще порадуется за наших, буду рада))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 20:37 | Сообщение # 758
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
ЗЫ. если хоть кто-нить еще порадуется за наших, буду рада))

Разделяю твою радость! Здорово, что они своей игрой подняли тебе настроение!! biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Вторник, 29-Янв-2008, 02:44 | Сообщение # 759
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Зайди на страничку ЭР на телевидении. Я там про Эмму написала и не только.

Firefly,

Я очень рада за тебя в связи с победой Металлурга! hooray hands

Я сама в детстве была хоккейным фаном - Болела за Монреаль Канадиенс!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Четверг, 31-Янв-2008, 00:22 | Сообщение # 760
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad Друзья! cry

Меня очень тревожит, что куда-то делся весь народ!
Где люди????????????????

Сначчала уехала Джу и пропала с концами - видно, ей не до нас. Неужели там нигде нет инета?
Потом пропала Эрика и я уже не верю, что она вернется!!!!!!!
А все наши летние участники вообще забыли про нас. А как было весело!
Нас чего, только трое пишущих осталось?????
Ведь у нас такой клевый уютный сайт, и форум наш просто офигенный!!!!!!!!
И можно про все рассказывать!!!!!!!!!!
ЭЙ!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
sadwalk


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru