KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Офф-Топ » Общение » Философствуем, депреснячим, помогаем друг другу... (темка для размышлений...)
Философствуем, депреснячим, помогаем друг другу...
_Джо_Дата: Вторник, 28-Авг-2007, 20:04 | Сообщение # 21
Жду своего часа
Группа: Свои люди
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Prisoner, неправильно говоришь.
Quote (Prisoner)
блаблабла.... а если когда-нибудь у тебя будет любимый человек ....блаблабла

надо так:

Quote (Prisoner)
блаблабла... а когда у тебя будет любимый человек... блаблабла


 
Lost_FireflyДата: Среда, 29-Авг-2007, 03:49 | Сообщение # 22
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Так... кто еще наедет на нашего Призонера, в лоб получит! angry Меня его слова нисколько не обидели... я сама прекрасно понимаю все возможности.. как это выразится... свои шансы на то, что у меня будет парень, я прекрасно знаю.... мы с ним об этом по асе уже говорили.. так что все ок...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 19-Ноя-2007, 00:46 | Сообщение # 23
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня нет никаких сил на творчество, да и вообще на жизнь! Полная убитость! Даже не хочется гулять. Не помогают даже мощные витамины, а от пива просто засыпаю. И от тусовки засыпаю - уже нет сил даже разговор поддержать. Того и гляди - помереть хочется...
Может быть это потому, что зима наступила на месяц раньше, а я так люблю теплый пасмурный ноябрь, запах опавших листьев навеват романтическое настроение, а тут сразу снег выпал и лежит... Облом полнейший... cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 21-Ноя-2007, 04:15 | Сообщение # 24
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня вообще нет сил на жизнь..
Меня так уже это все достало! Меня бесит уж мое чувство одиночества...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 21-Ноя-2007, 15:16 | Сообщение # 25
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, Firefly, отставить тоску и грусть!!!!!
Впереди новый год и новые планы, мечты и достижения, не хандрите!!!! santahat


 
Lost_FireflyДата: Среда, 21-Ноя-2007, 22:38 | Сообщение # 26
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
да ну нафиг Новый Год...

я вот сегодня.. перед тем, как поспать перед футболом... на меня нашло.. я смотрела в небо и думала: Господи! Я пришла на эту землю человеком.. и дай мне силу уйти человеком...
млин.. в тот момент реально хотелось помереть....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 01:25 | Сообщение # 27
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика, Привет!
Я так ненавижу Новый год! У меня никогда нет никаких надежд на будущее, на лучшее, на какую-то прогрессивную направленность жизни! Все что мы с мужем можем в этой жизни - это заработать немного бабла и просрать его!!!!!
Наше творчество не подвержено никакой раскрутке - у нас нет никакого потенциала для продвижения плодов своей души - то есть музыки и песен! Стихи я еще могу в сеть вывесить, люди читают, но дальше Стихи.ру это не пойдет. Единственно мы можем налепить скульптур и продать их за копейки. Все!!!!!
И единственная радость для меня в жизни - это съездить в Москву и раствориться в ней на 3 дня! Не хочу за границу вообще - меня не интересует не Греция, ни Египет, ни Турция. А на другие страны у меня просто не хватит денег, например в Кению или в Мексику!
cry cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 14:57 | Сообщение # 28
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
У меня никогда нет никаких надежд на будущее, на лучшее, на какую-то прогрессивную направленность жизни!

Аналогично...
Весь мой настрой на светлое будущее просто исчезает на глазах.. Нет! Я хочу, стремлюсь к совершенствованию себя... Но.. надежды на хорошую жизнь после универа просто нет... В городе работать у нас негде... Потому что, все уже давно забито "своими" людьми... А всю жизнь сидеть на одном месте, без малейшего продвижения я не хочу... Поэтому и грустно.. что ничего не выйдет...
Все, что я так хотела.. все это.. просто моя иллюзия...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 01:34 | Сообщение # 29
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, если тебя дома ничто существенное не останавливает, то почему бы тебе не поехать куда-то, чтобы начать делать карьеру!
Я думаю, это был бы выход для тебя!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 25-Ноя-2007, 06:20 | Сообщение # 30
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, в куда?? везде нужна прописка и регистрация... придется смириться с тем, что мне придется гнить здесь..

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 02:17 | Сообщение # 31
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
какая регистрация??? Это мне наверное нужна былы бы регистрация - я же гражданка Украины! А ты же гражданка России!
Попробуй поступить в аспирантуру в Москве, может, общагу дадут, а там гляди и продвигайся! smile smile smile


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 26-Ноя-2007, 19:08 | Сообщение # 32
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Попробуй поступить в аспирантуру в Москве, может, общагу дадут, а там гляди и продвигайся!

Сама подумай обо всем безумии.. я имею в виду об этой фразе!
Какая аспирантура?? Тем более в Москве! Учитывая, что я учусь в Богом забытой Кузне...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 03:04 | Сообщение # 33
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Смотря какая у тебя специальность! По-моему, у тебя была какая-то интересная социологическая тема о молодежи. Если задаться целью, можно с этой темой и в Москву поехать, главное попробовать! Какая разница, где ты живешь, ты ведь гражданка России. Я вот не гражданка, а в Москве у меня получилось, я даже и не искала ничего, просто моими скульптурами заинтересовались на выставке кошек.
Вот и работаю. А не переезжаю пока, потому что муж в Москву не хочет. Это нужно продать наших 2 квартиры в Киеве и покупать одну в Москве - по бабкам это примерно эквивалентно, работы у меня по Москве - под завязку, просто мы достаточно ленивые люди, чтобы что-то менять в жизни кардинально - еще ведь нужно постоянно регистрировться и ждать получения гражданства, а нам и так хорошо - езжу за зарплатой 4 раза в году, а сама работаю дома.

А ты молодая, перспективная, тебе нужно строить будущее! Так что не кисни, а решайся!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 03:37 | Сообщение # 34
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Смотря какая у тебя специальность!

английский и информатика...

Quote (Ronnie)
По-моему, у тебя была какая-то интересная социологическая тема о молодежи.

Упаси Господи быть социологом!!

Quote (Ronnie)
Какая разница, где ты живешь, ты ведь гражданка России.

Ха! Вот щас такой прикол и пошел! Что тебя берут на работу тока с пропиской! А если нет у меня прописки! Че делать? Вот и остается тока сидеть в забытом городе и пытаться найти себе работу! Где потом я просижу сотню лет на одном и том же месте, без малейшего шанса на продвижение в карьере!

Да и к тому же, родители меня явно не отпустят! Я понимаю, что они мне не указ, но все равно, устроят скандал и будут отчаянно искать для меня работу тут.. чего я не оч хочу!
К тому же.. У меня есть одна цель.. Если она осуществиться, в принципе, сейчас я на нее особо и работаю, то тогда уже и можно будет попробовать... Но! Опять же будет скандал с родителями! Да и к тому же, мои цели и желания мне кажутся уже слишком призрачными.. я настроила себе несбыточных иллюзий...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 28-Ноя-2007, 01:54 | Сообщение # 35
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Не загоняй сама себя в угол!!!!
Всегда можно найти выход. Попереписывайся с кем-то в Москве по интересам - я имею ввиду мальчика - а вдруг понравится????????


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 03:34 | Сообщение # 36
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Попереписывайся с кем-то в Москве по интересам - я имею ввиду мальчика - а вдруг понравится????????

Зачем мальчика? И в смысле понравится?
И вообще.. почему ты меня в Москву гонишь?


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 02:06 | Сообщение # 37
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Quote (Firefly)
Зачем мальчика? И в смысле понравится?
И вообще.. почему ты меня в Москву гонишь?
cry cry cry

А это чтобы было с кем НГ встречать!!!!!!! tongue tongue tongue


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 30-Ноя-2007, 19:20 | Сообщение # 38
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А это чтобы было с кем НГ встречать!!!!!!! tongue

Да Бог мой.. я и одна встречу! tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 01-Дек-2007, 02:08 | Сообщение # 39
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Зачем одна?!!!!!!!
Это же так тоскливо! Я понимаю, что с родителями сидеть всю новогоднюю ночь скучно, но ведь у тебя еще есть друзья!
У меня вот сценарий НГ на глазах меняется - вот хотела свпокойно вдвоем мужем. тут моя подружка типа тебя - вот, одна собирается встречать! Ну придется ее спасать! А то она собирается в лес на электричке! Ужас! cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 01-Дек-2007, 05:11 | Сообщение # 40
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Я понимаю, что с родителями сидеть всю новогоднюю ночь скучно, но ведь у тебя еще есть друзья!

Родители, кажется, все равно уедут к друзьям...
А у меня друзья.. Я не скажу, что они у меня есть.. их нет...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Философствуем, депреснячим, помогаем друг другу... (темка для размышлений...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru