KinoSite.ucoz.ru
Среда, 24-Апр-2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Офф-Топ » Общение » Философствуем, депреснячим, помогаем друг другу... (темка для размышлений...)
Философствуем, депреснячим, помогаем друг другу...
RonnieДата: Понедельник, 03-Дек-2007, 03:09 | Сообщение # 41
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
А у меня друзья.. Я не скажу, что они у меня есть.. их нет...
sad sad sad

Ну хоть к знакомым пойди или однокурсникам - не сиди одна - так весь год одна и просидишь!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 03-Дек-2007, 03:26 | Сообщение # 42
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
однокурсникам

Только не к ним!!!

Quote (Ronnie)
не сиди одна - так весь год одна и просидишь!

Я в это не верю...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 04-Дек-2007, 02:03 | Сообщение # 43
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,

А можешь ли ты рассказать, почему тебе не нравится общаться со знакомыми? Может быть, они тебя не понимают, и поэтому ты находишься в стороне от компании?
Ты знаешь, у меня тоже бывали в жизни периоды, когда я держалась в стороне от компании - сначала в школе, потом и в университете, хотя выпивали мы вино в подвалах - лабораториях по вечерам всегда с моим участием, да и во всех концертах и КВН-ах звездой была я.
Да и помимо этих людей у меня всегда находились другие люди, чтобы тусоваться!
В принципе, я никогда не была в одиночестве, хотя душа требовала другого - среди людей практически не было никого, чтобы в полной мере ощущал мой внутренний мир . Может быть, у тебя та же история? Но твое Эго просто не позволяет близко общаться с теми, кто тебя не понимает?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 04-Дек-2007, 19:43 | Сообщение # 44
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А можешь ли ты рассказать, почему тебе не нравится общаться со знакомыми?

Потому что у нас группа дебилов собралась!
У меня есть, конеш, подруги.. Но близкими я назвать могу.. единицы! Одну точно!

Quote (Ronnie)
В принципе, я никогда не была в одиночестве, хотя душа требовала другого - среди людей практически не было никого, чтобы в полной мере ощущал мой внутренний мир . Может быть, у тебя та же история? Но твое Эго просто не позволяет близко общаться с теми, кто тебя не понимает?

У мну есть люди, которые меня понимают.. Те же друзья...
Просто не знаю.. Меня мало кто понимает! Меня еще попутно маньяком считают tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 05-Дек-2007, 01:45 | Сообщение # 45
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Потому что у нас группа дебилов собралась!

О, как я тебя понимаю!!!!!!!! wacko wacko wacko
Quote (Firefly)
Меня мало кто понимает! Меня еще попутно маньяком считают

Это из-за любви к ужастикам типа Пилы???????????
Ну мне тоже такие вещи нравятся - иногда чем гаже, тем лучше.
Это в принципе не так страшно - это не маньячество, а просто определенный способ расслабиться, сбросить негатив. Это вполне естественно для людей с нормальной крепкой психикой. Потому что повлиять негативно эти фильмы могут только на людей с определенным сдвигом, а для здоровых и адекватных - наоборот полезно.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 05-Дек-2007, 03:58 | Сообщение # 46
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Это из-за любви к ужастикам типа Пилы??????????? Ну мне тоже такие вещи нравятся - иногда чем гаже, тем лучше. Это в принципе не так страшно - это не маньячество, а просто определенный способ расслабиться, сбросить негатив. Это вполне естественно для людей с нормальной крепкой психикой. Потому что повлиять негативно эти фильмы могут только на людей с определенным сдвигом, а для здоровых и адекватных - наоборот полезно.

Да не в этом дело...
На такие вещи (типа Пилы), у мня всегда спрашивают: Как ты такое смотреть можешь?? :)))
Я: нормально :))))
Просто мало кто может понять, чего я хочу добиться в жизни.. Что я хочу чего-то большего...
Еще бесит, что половина подруг.. считает, что я занимаюсь бредом, если учу инглиш... или просто, что щас за ум взялась... И хочу выучиться! И безумно хочу осуществить одну свою самую главную мечту на данный момент!!
От этого грустно, что меня поддерживают только единицы..
Бесит, что половину людей считает меня сволочью, и из-за этого я потеряла нескольких друзей... Трех! Одну я вообще не хотела терять и до сих пор переживаю из-за этого.. Понимаю, что там частично была моя вина... Но блин.. Так жалко, что я потеряла такого друга...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 06-Дек-2007, 03:43 | Сообщение # 47
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Я тебя поддерживаю! мне кажется, что с друзьями ты еще найдешь общий язык, и никто небудет держать зла - просто надо, чтоб время прошло!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 06-Дек-2007, 03:50 | Сообщение # 48
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, я бы с удовольствием вернула отношения с одной подругой... но понимаю, что это невозможно... sad

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 08-Дек-2007, 02:53 | Сообщение # 49
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Конечно, я знаю, насколько трудно самому делать первый шаг после долгого разрыва. И далеко не всегда сама на это решаюсь...
Но может попробуешь? happy happy


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 08-Дек-2007, 19:43 | Сообщение # 50
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Но может попробуешь? happy

Зачем? Я пыталась.. Но она поставила меня в полный игнор...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 13-Дек-2007, 01:34 | Сообщение # 51
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня возникла проблема - уйти что ли с сайта насовсем? Я чувствую откровенное игнорирование меня со стороны моих коллег по фан-клубу. Я пишу - в ответ либо ничего, либо три общих слова. Ощущение такое, будто бы головой стенку проламываю.
Эрика, Велга
Если что-то вам во мне не нравится, напишите мне сюда или домой!
Вы там переписываетесь между собой, мне ничего не сообщаете, может, мне не стоит здесь на сайте находиться, может, я плохой фанат?
Просто обидно друзей терять без причины.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Четверг, 13-Дек-2007, 01:36
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 13-Дек-2007, 03:55 | Сообщение # 52
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
У меня возникла проблема - уйти что ли с сайта насовсем?

Quote (Ronnie)
Вы там переписываетесь между собой, мне ничего не сообщаете, может, мне не стоит здесь на сайте находиться, может, я плохой фанат?

Я думала, что тебе и просто так тут интересно... sad Мы же в одной темке с тобой так весело говорили об "мясных" фильмах biggrin В любом случае не надо этого делать...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 15-Дек-2007, 22:21 | Сообщение # 53
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
здесь очень классно! просто у меня бывают такие суицидальные состояния, словно мне кто-то все внутренности вспорол. Постараюсь прийти в себя в ближайшее время! cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 16-Дек-2007, 06:30 | Сообщение # 54
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
А я сегодня ночью поняла.. что я одинокий человек.. вот так...

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 16-Дек-2007, 20:58 | Сообщение # 55
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Ты знаешь, это я понимаю не только ночами, но и днем. И это несмотря на то, что людей вокруг меня видимо-невидимо!
Мне кажется, это зависит не от количества друзей и состава семьи, а просто от состояния души. Ты знаешь, бывает ведь и наоборот, когда человек живет совсем один, ни друзей, ни родственников, а ему совсем не одиноко - ему интересно с самим собой - но это уникальные люди. Мой муж называет их самодостаточными людьми. wink wink wink


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 17-Дек-2007, 03:38 | Сообщение # 56
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
И это несмотря на то, что людей вокруг меня видимо-невидимо!

Вот-вот...

Quote (Ronnie)
Мне кажется, это зависит не от количества друзей и состава семьи, а просто от состояния души.

Да и не тока от состояния.. От непонимания..
У меня такое ощущение, что я этот мир перестаю понимать...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 18-Дек-2007, 03:24 | Сообщение # 57
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
А мир вообще-то совсем с ума сошел - ну как его понять? По-моему, что- то в мире сместилось - например ось логики! wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Вторник, 18-Дек-2007, 03:27 | Сообщение # 58
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А мир вообще-то совсем с ума сошел - ну как его понять? По-моему, что- то в мире сместилось - например ось логики

Просто не существует одной на всех логики, увы, чаще у всех своя неповторимая wacko


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 18-Дек-2007, 07:25 | Сообщение # 59
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
По-моему, что- то в мире сместилось - например ось логики! wacko wacko

Нет, мир остался прежним - просто стало меньше содержимого... (с)

Мне вчера все "подруги" в универе испортили настроение...
Своими нравоучениями, о том, как надо учиться.. Тока в их понимании, надо учиться тока, когда на 5ом курсе буду... И целый день я слушала такие гадости...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 18-Дек-2007, 17:57 | Сообщение # 60
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink wink wink эрика,
Quote (эрика)
Просто не существует одной на всех логики, увы, чаще у всех своя неповторимая

Quote (Firefly)
Нет, мир остался прежним - просто стало меньше содержимого...

Класс! Обалденно! Я так люблю упражнятся в плане тренировки мозгов!
Друзья, прекрасные фразы!
Конечно, естественно, что общей логической линии вычислить невозможно, потому что логика у каждого своя, мир смещается то в одну, то в другую сторону - это лит.образ такой., а иногда мир просто колбасит от такого количества разных логик с бешенной скоростью, потому что эти мелкие линии еще и дергают этот несчастный мир по всем векторным направлениям! Вот тогда и происходят катастрофы, и не только на поверхности земли, но и в мозгах у людей - помните? у Гегеля - переход количества в качество? wacko wacko

Да! При этом мир как бы внешне остается прежним - те же люди, те же кошки, а вот содержимое, увы, становится другим - меняется музыка, меняется кино, меняется взгляд на мир. Содержимое уменьшается в плане духовности - увы, все больше народу не хочет размышлять, чувствовать, создавать, а хочет танцевать, трахаться и потреблять. sad sad Масскульт в этом плане сильно обеднел даже по сравнению с 90-ми годами. surprised surprised surprised

Друзья, а давайте образно философствовать - это так классно! wink


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Философствуем, депреснячим, помогаем друг другу... (темка для размышлений...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru