KinoSite.ucoz.ru
Понедельник, 29-Апр-2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2009 » Май » 9 » Хью Джекман проникнет в потусторонний мир
Хью Джекман проникнет в потусторонний мир
Хью Джекман

Актер сыграет в фильме «Призракополис» — Ghostopolis, основанном на еще невышедшей графической новелле, автором которой является известный аниматор Дуглас ТенНэйп. В центре сюжета агент правительственной спецслужбы, который занимается отловом призраков, умышленно проникших в реальный мир. После поимки он отправляет их в место под названием «Призракополис». Волею случая туда попадает обычный мальчик, и главный герой при помощи женщины-призрака должен вызволить его из лап потусторонних сил.

Кроме актерской части на Джекмане также обязанности продюсера, ведь именно его компания Seed Productions будет заниматься производством проекта. Эта же организация занималась продюсированием свежевышедшего хита «Люди Икс: Начало. Росомаха». Кто будет автором сценария и режиссером пока неизвестно, как и приблизительные сроки выхода фильма.

«Призракополис» вышел из-под пера Дугласа ТенНэйпа, влиятельного художника-графика, аниматора и автора популярных комиксов Gear и Iron West. Для его авторского стиля характерна весомая доля черного юмора и откровенная гротескность персонажей. Самым известным творением ТенНэйпа можно считать Червяка Джима, главного героя одноименной видеоигры, мультсериала и серии комиксов.

Сейчас многие новеллы художника востребованы, как основа для фильмов, и некоторые из них уже находятся на пре-продакшене в крупных студиях: Tommysaurus Rex взята в оборот Universal, новеллу Creature Tech выкупила New Regency, а Monster Zoo студия Paramount.

Источник: КиноПоиск, 4 мая 2009

Еще о Хью Джекмане:

1. Хью Джекман в Москве: балет, блины, Росомаха и Кремль

2. Хью Джекман. Большое интервью "Российской газете"

3. Хью Джекман. Интервью "Московскому комсомольцу"

Категория: Новости кино | Просмотров: 782 | Добавил: Welga | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru