KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кино » Фильмы » Интересности Кино (Всякие разности и интересности о кино, киношниках, киноманах)
Интересности Кино
RonnieДата: Вторник, 30-Июн-2009, 22:12 | Сообщение # 41
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
18.06.2009

Интернет убил «Птиц» и «Ребёнка Розмари»?

Похоже, продюсерам приходится несладко в век web 2.0. Все попытки переснять классику кино, зрители встречают в штыки – о чём моментально становится известно в интернете. Брэд Фуллер и Эндрю Форм из компании Platinum Dunes Майкла Бэя уже не уверены, что будут снимать заявленные ремейки «Птиц» и «Ребёнка Розмари».

Парни из Platinum Dunes уже выдали на суд общественности хорроры «Техасская резня бензопилой: Начало» и «Пятница 13-е», снятые по легендарным картинам. Компания, специализирующаяся на ремейках популярных слэшеров, в ближайшее время будет снимать новую версию «Кошмара на улице Вязов», где Фредди Крюгера сыграет Джеки Эрл Хейли из «Хранителей».

Фуллер в разговоре с сайтом Horror Squad признался, что сомневается насчёт съёмки ремейка классики Альфреда Хичкока. «Мы снимем «Кошмар на улице Вязов», затем сиквел «Пятницы, 13», а потом уже будем смотреть, какой материал у нас имеется. Но у меня такое ощущение, что «Птицами» мы заниматься не будем».

«Каждый день нас буквально уничтожают онлайн, а когда выходит фильм, то уничтожение поднимается на новый уровень», - так Брэд описывает реакцию блоггеров на фильмы производства их компании. «Птицы» должны были выйти в 2011 году, на главную роль пригласили Наоми Уоттс, а в режиссёрское кресло – Мартина Кэмпбелла. Но судьба проекта по всей видимости довольно печальна: не только фанаты против ремейка, но и исполнительница главной роли в оригинале, актриса Типпи Хедрен, также высказалась против. «Мне позвонили и спросили, что я думаю о ремейке «Птиц». Зачем им это вообще понадобилось? Неужели нет никаких новых историй? Кому нужен этот ремейк?»

Что же касается «Ребёнка Розмари» Романа Полански, то новый фильм будет носить другое название – если, конечно, он будет снят. «Те, кто критикуют ремейк «Розмари», не читали сценарий Скотта Козара, - говорит Фуллер. – Он называется «Жертва» The Sacrifice и речь там совсем о других вещах. А если не читали сценарий, то откуда берётся критика? Они же ничего не знают о фильме. Так что меня это не касается».


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Понедельник, 07-Сен-2009, 19:49 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Геймер
Технологический гений Кен Кастл создает смесь видео-игры и реального шоу - игру "Убийцы" с участием преступников. Несправедливо осужденному Джону игра предоставляет шанс добиться оправдания.

Суррогаты

В футуристическом мире, где люди живут в своих домах в изоляции, а вся работа возложена на роботов суррогатов, полицейский вынужден впервые за многие годы покинуть свою квартиру, чтобы расследовать серию убийств суррогатов.

Аватар
В сценарии фильма «Аватар», написанной Джеймсом Кэмероном, парализованный человек, посредством технологии будущего, позволяющей подключать разум человека к телу специально созданного гибрида человека и инопланетянина, воплощается в одном из таких тел и участвует в исследовательских экспедициях на планете Пандора

Все эти фильмы объеденены одной идеей. Человек сидит или лежит обложенный кучей датчиков, а всю работу за него выполняет кто-то другой, кто подчиняется командам от этих датчиков. Три фильма с похожими темами в один год. Я бы сказал, что просматривается неуемное желание Америки управлять всеми в особо извращенной форме. Впрочем работы в данном направлении все-таки ведутся (произвольно или непроизвольно).
Немного "покаркаю" по данному поводу.
Давайте прикинем:
1. успешные опыты по клонированию - есть;
2. положительные результаты по вживлению микросхем в организм человека - есть;
3. существование протезов реагирующих на биоимпульсы человека - есть.

Никому еще не страшно? Кто не понял - маленько поясню. Представьте очередное недалекое будущее. Технология клонирования доведеная до ума (естественно чтобы с органами не было проблем). Доработаны приборы управления человеческим организмом (естественно для инвалидов, чтобы сделать их полноценными). Более навороченные компьютеры (естественно для решения более сложных задач). Объединяем все это и получаем возможность создания биологических роботов, где на технику возложены функции контроля и управления. А все остальное отдано на откуп организму. Можно делать армии не тратясь на их обучение. Создал тупого мускулистого клона, встроил в него нужные чипы с программами и идеальный боец готов (его можно при необходимости накачать химическими препаратами, даже смертельными для организма, если того требуют обстоятельства). Для агрессивных режимов будет просто клондайк. Представьте у Грузии, например, наличие такой технологии. Всем спокойной ночи.:-)

 
RonnieДата: Суббота, 26-Сен-2009, 19:09 | Сообщение # 43
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,

Вообще-то еще не так давно были очень классные футуристические фильмы на эту тему - Джонни-мнемоник, Вспомнить все, Бегущий по лезвию, да даже первый Терминатор еще так свежо смотрелся! Почему-то эти фильмы сделаны настолько талантливо, что хорошо смотрятся и сейчас. А еще Робокоп, но он слишком примитивный в плане сценария. tongue


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Суббота, 03-Окт-2009, 09:21 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie, При просмотре бегущего по лезвию впечатление свежести не осталось. Староват уже все-таки кажется при нынешних спецэффетках. Если я не ошибаюсь именно он стал основополжником киберпанка, провалился в прокате и не смотря на это стал классикой как для любителей данного жанра так и для режиссеров снимающих в данном жанре.
п.с.
Все таки перечисленные тобой фильмы не совсем на эту тему. Просто много схожего. А тематика непосредственного управления не просматривается.


Сообщение отредактировал Smitt - Суббота, 03-Окт-2009, 09:28
 
SmittДата: Суббота, 03-Окт-2009, 09:25 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело №39

Жила была женщина, которая работала в службе опеки и помогала семьям с детьми решать внутрисемейные конфликты. И вот однажды ей попадается семья, в которой мать с отцом чуть не зажарили своего ребенка живьем в духовке. Что ж, родителей - в психушку, а девочку - себе. Однако через некоторое время женщина понимает, что поторопилась брать приемную дочь и у нее появляется стойкое желание самой прибить эту девченку. По моему звучит немного по садистки, но фильм и не тянет на семейную комедию. На мой взгляд это классический триллер с элементами мистики. Если хотите пощекотать себе нервы, то вперед к экрану телевизора, компьютера или кинотеатра. Однако кому-то картина может показаться скучной, так как события в характерной для триллера манере развиваются не спеша и только к финалу мчатся как снежная лавина с горы.

 
geonyДата: Четверг, 25-Май-2017, 20:24 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
рекомендую смотреть фильмы онлайн здесь http://kinoraft.net/
 
Форум » Кино » Фильмы » Интересности Кино (Всякие разности и интересности о кино, киношниках, киноманах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru