KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 16-Апр-2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кино » Фильмы » Темный рыцарь (Dark Knight, The)
Темный рыцарь
SmittДата: Среда, 18-Мар-2009, 20:50 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie,
Quote
Я вот еще думаю - почему до сих пор американцы не сделали римейк по Фантомасу???? По-моему, это тоже комикс!

******************************************************
из википедии
******************************************************
Фантомас (фр. Fantômas) — вымышленный персонаж, гениальный преступник, скрывающий своё лицо, один из наиболее известных отрицательных персонажей французской литературы и кино. Фантомас создан французскими писателями Марселем Алленом (Marcel Allain) и Пьером Сувестром (Pierre Souvestre) в 1911 году. Фантомас появляется в 32 романах, написанных Алленом и Сувестром в соавторстве и в 11 романах, написанных Алленом после смерти соавтора.

Фантомас в романах Аллена и Сувестра — социопат, садист, получает удовольствие от убийства своих жертв. Он беспощаден и безжалостен ко всем, включая собственных детей. Фантомас — мастер перевоплощений, свои преступления он совершает под видом другого человека, зачастую уже им убитого. Для осуществления своих преступлений Фантомас любит использовать различные эксцентричные средства — зараженные чумой крысы, гигантские змеи, заполненные песком комнаты.

Кроме романов французских писателей, Фантомас появляется в нескольких кино и телефильмах, комиксах.

В России Фантомас наиболее известен по комедийной кинотрилогии «Фантомас», «Фантомас разбушевался» и «Фантомас против Скотленд-Ярда» с Луи де Фюнесом и Жаном Маре.
******************************************************

Как видишь не столько комиксовый, сколько литературный. И при том не американец. У Америки своих персонажей хватит еще намного-намного лет. Я как поклонник фэнтези с интересом бы посмотрел на экранизацию хроник амбера.

Сообщение отредактировал Smitt - Среда, 18-Мар-2009, 20:52
 
WelgaДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 22:03 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Я вот еще думаю - почему до сих пор американцы не сделали римейк по Фантомасу???? По-моему, это тоже комикс!

Quote (Smitt)
У Америки своих персонажей хватит еще намного-намного лет.

А по-моему, и так в последнее время одни комиксы и экранизуют... Куда уж больше-то... И чего вам все мало?! biggrin :D

Quote (Smitt)
Я как поклонник фэнтези с интересом бы посмотрел на экранизацию хроник амбера.

А не зае... э-э-э, не замучаются экранизировать-то?! wacko Там сразу целый сериал снимать надо, причем на несколько сезонов хватит. tongue

И вообще, специально для вас, любителей комиксов, предлагаю посмотреть, что же останетсяот вашей любви! tongue tongue tongue


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
SmittДата: Суббота, 16-Май-2009, 22:51 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Quote (Welga)
А по-моему, и так в последнее время одни комиксы и экранизуют... Куда уж больше-то... И чего вам все мало?!

Как только число пародийных фильмов на комиксы начнет зашкаливать, экранизации комиксов резко сократятся. Это будет обозначать, что наступил кризис жанра.

Quote (Welga)
А не зае... э-э-э, не замучаются экранизировать-то?! Там сразу целый сериал снимать надо, причем на несколько сезонов хватит.

Про Бонда сколько фильмов сделали и ведь до сих пор не замучались. При правильном подходе Амбер повторит судьбу Властелина колец, у которого уже первая часть полностью отбила расходы по всей трилогии.

Quote (Welga)
И вообще, специально для вас, любителей комиксов, предлагаю посмотреть, что же останетсяот вашей любви!

Кстати комикс, как литературный жанр, я не воспринимаю. Мне почему-то в книжках буковки нравятся. tongue
А вот кинокомиксы неплохо так идут.


Сообщение отредактировал Smitt - Суббота, 16-Май-2009, 22:53
 
RonnieДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 14:26 | Сообщение # 24
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Smitt)
Кстати комикс, как литературный жанр, я не воспринимаю. Мне почему-то в книжках буковки нравятся.

Поддерживаю на все 1000!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Вторник, 19-Май-2009, 18:37 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kondicion)
Кто поможет в данном вопросе?

Наверное только экстрасенс. Но если твой вопрос будет носить более конкретный характер, то глядишь и обычные человеки отзовутся.

пс:
Если фразу можно не правильно понять, именно так она и будет понята. (с)

 
WelgaДата: Вторник, 19-Май-2009, 20:13 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Smitt, не сотрясай воздух. biggrin Это спам, и ничего более.
Что-то спамеров становится все больше и больше, тепло что ли на них действует... wacko
На этом оффтоп заканчиваем.

Quote (Smitt)
Кстати комикс, как литературный жанр, я не воспринимаю. Мне почему-то в книжках буковки нравятся.

Smitt, Ronnie, я читаю побольше вас обоих вместе взятых -- и тем не менее, комиксы люблю. Правда, не сказать, что очень много их читала, но все-таки... А вот жанр кинокомикса наоборот раньше не воспринимала. После того, как посмотрела раннего бэтмена, того, где страшнючий пингвин, вообще испытывала лишь отвращение к этому жанру.
Но тут вот посмотрела "Росомаху - начало" и мнение поменяла smile В соответствующей теме выскажусь, читайте smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Форум » Кино » Фильмы » Темный рыцарь (Dark Knight, The)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru