KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 28-Мар-2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Персоны » Звезды кино » Папарацци (Пишем все, что о ком-то узнаем)
Папарацци
RonnieДата: Среда, 04-Мар-2009, 14:33 | Сообщение # 21
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лелик - молодец. Интересно было бы посмотреть эту работу!
Эрик тоже пару лет назад болтнул, что хочет оставить кино и отправиться в Бразилию снимать фильм об уничтожении амазонских джунглей! Но очевидно это просто была временная эмоция! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 18-Мар-2009, 17:27 | Сообщение # 22
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, никто не ожидал, что она станет такой приличной мамашкой! Ну пусть занимается...
Но какая отвратительная физиономия у ее партнера... Я наверное, не смогу это видеть...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:47 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Хью Джекман. Большое интервью "Российской газете"

Сайт о Хью Джекмане, 13 апреля 2009

В начале недели в Москву приехал голливудский австралиец Хью Джекман. Он представил столице продолжение знаменитой серии фильмов "Люди Икс", выходящее в отечественный прокат 23 апреля. В нынешней части он играет главную роль -- Росомаху.

За несколько дней пребывания в столице мистер Джекман посетил Красную площадь и посмотрел балет "Светлый ручей" в Большом. Балет произвел на Хью неизгладимое впечатление. Общаясь с журналистами, мистер Джекман не уставал демонстрировать мимикой и жестами, насколько вдохновенно исполняли свои партии российские танцоры. "Я впервые вижу, чтобы артисты балета не только технически безупречно танцевали, но еще и играли сильнейшие эмоции. Я наблюдал за ними в бинокль, и до сих пор не могу забыть их лица", -- сказал Хью Джекман, и даже припомнил, что в главной партии была потрясающая Мария Александрова.

Еще одно яркое впечатление артиста -- съемки в программе "Прожекторперисхилтон". Хью рассказал, что ему очень понравились четыре русских парня, которые, как он мог понять, все время шутили. "По крайней мере, мой переводчик, которая должна была транслировать мне английский текст в маленький динамик в ухе, все время смеялась, а я просто слушал, что говорят эти парни по-русски", -- заметил Хью Джекман. Кроме того, артист сделал комплимент нашим коллегам, сказав, что нигде в мире он не встречал таких вежливых папарацци. После всех московских приключений, Джекман уверенно завил, что хотел бы приехать в Россию еще раз и посетить Санкт-Петербург, а также съездить в деревню, чтобы по-настоящему погрузиться в любимую атмосферу чеховских пьес и русской литературы. Хью Джекман с удовольствием ответил на вопросы журналистов во время общения за круглым столом.

-- Мистер Джекман, герои комиксов, в частности серии про Людей Икс, саркастичны, асоциальны, не безупречны в своем поведении, зато -- совершенны физически. Это нравится зрителям, это создает особую героическую реальность, собирает кассы. А что привлекает в героях комиксов вас?

-- В детстве я сам никогда не читал комиксы. Я видел мультфильмы, сделанные по комиксам, фильмы про Бэтмена, про Супермэна. То, что привлекает меня в экранизации "Людей Икс", так это потрясающая человеческая история, которая лежит за каждым характером. Мало того, что Люди Икс обладают сверхсилой, так они еще и предельно человечны. У моего героя Логана-Росомахи есть своя тайна, некие трагические воспоминания, которые повлияли на развитие его характера. Это то, что привлекает в Логане и зрителей и меня как актера. Это интересно играть. Росомаха -- один из самых противоречивых героев комиксов. В нем постоянно борются две стороны его натуры: человеческая и животная.

-- Роль Логана -- Росомахи принесла вам, актеру из Австралии, мировую славу. Это лучшая роль в вашей карьере?

-- Думаю, пока еще рано говорить так категорично. Безусловно, Росомаха, это одна из лучших ролей, которые я сыграл в кино. Но, надеюсь, будут и другие. Я бы сказал, что я также горжусь и своей ролью в фильме "Фонтан" Даррена Аронофски, и моим героем в "Австралии" База Лурмана. Мне очень нравится то, что у нас получилось в "Престиже" Кристофера Нолана.

-- Вы говорили, что Росомаха -- герой таинственный. Он еще и очень физически крепкий. Как вы готовились к тому, чтобы достичь нужной для съемок физической формы?

-- Я всегда усиленно тренировался перед тем, как начинать сниматься в фильмах про Людей Икс. Сейчас мне пришлось лишь немного сложнее. Но самое страшное в подготовке -- это диета. В бодибилдинге есть такое золотое правило, чтобы достичь пика формы нужно на семьдесят процентов сконцентрироваться на диете и только на тридцать - на тренировке мышц. Все думают, что актеры перед тем, как начинать съемки в "Людях Икс" проводят многие часы в спортзалах. Но это не так. Весь фокус в диете. Еще я старался не спать слишком много, чтобы мышцы не переставали быть в тонусе.

-- Правда ли то, что вы сейчас работаете над совершенно новой серией комиксов?

-- У нас в продюсерской компании (Хью Джекман сам продюсирует фильмы, на его счету -- "Люди Икс: Последняя битва" и новый "Люди Икс: Начало. Росомаха") действительно есть такая идея. Это забавно, если учесть, что в детстве я действительно никогда не читал комиксов. Но теперь, после съемок в "Людях Икс", я оценил их силу. Мне понравилось и то, как "Фонтан" Даррена Аронофски преобразили в книгу комиксов. Сейчас я считаю, что комиксы действительно могут быть искусством, особенно если они находят свое воплощение в анимации. Мой сын читает комиксы (у Джекмана двое усыновленных детей. -- Ред.).

-- Мистер Джекман, когда вы приехали из Австралии в Голливуд, вы не чувствовали себя немного суперменом?

-- (Смеется). Нет, потому что в Голливуде так много австралийцев. Все говорят, что это настоящая австралийская мафия. Америка вообще очень гостеприимная страна для чужаков, конечно, если они готовы работать. Вы посмотрите на Лос-Анджелес, там же практически нет коренных жителей. Каждый приехал откуда-то, чтобы воплотить свою мечту. Вот, что меня действительно поразило, когда я попал в Голливуд. Я понял, насколько это мощная индустрия. Долгое время никто не назовет тебя "мистер Джекман", они будут просто говорить -- "Эй, ты". Имя в Голливуде надо заслужить.

-- Росомахе в "Людях Икс" приходится давать волю животным инстинктам, чтобы быть сильнее. А что поможет простому человеку в кризисной ситуации? Только его основные инстинкты?

-- У меня не было подобного личного опыта, но я встречал людей, прошедших войну, и должен сказать, что им помогали выжить именно то, что можно назвать животными инстинктами. Чем больше человек натренирован, подготовлен к схватке, тем лучше в нем развит инстинкт выживания. Если ты хочешь победить, ты должен быть уверен, что выйдешь из схватки победителем. Конечно, было бы классно, если бы в критической ситуации у тебя появились такие сверхпрочные "когти -- кинжалы", какие есть у Росомахи. Но людям приходится справляться без них.

-- Вы уже попробовали себя в роли продюсера, не хотите теперь "сыграть роль" режиссера?

-- Нет. Я слишком нерешительный. Режиссер должен родиться с особой визуальной эстетикой. Представим: я режиссер и меня спросят, хочу ли я, чтобы героиня выходила в красном платье или в желтом. А я буду долго сомневаться, а потом просто скажу, что не могу принять решение, в каком платье лучше.
Я хорошо разбираюсь в сценариях, в ритме, в котором должна быть сыграна та или иная сцена, я понимаю в сценографии, немного -- в операторской работе. Но для режиссера и этого -- мало. Мне повезло работать с режиссерами, у которых есть настоящее чутье. Я предлагаю им, скажем, три варианта того, как я мог бы сыграть и они мгновенно отбирают лучший. Это и Гэвин Худ (режиссер последней части приключений Людей Икс. -- Ред.), это и Крис Нолан, Баз Лурман, Вуди Аллен. Да мне вообще повезло, такое настоящее кинематографическое чутье есть у всех режиссеров, с которыми я работал. Вуди вообще потрясающий, он настолько уверен в себе. Он тихонько сидит в уголке за камерой, актеры играют, а потом он говорит: "Все, снято". Так спокойно он умудряется поймать лучший кадр для фильма.

-- Вашим детям нравится то, как вы играете Росомаху?

-- Моя дочка всегда говорит: "Папочка, ты такой злой в фильме". Она подходит к постеру, на котором я сфотографирован в образе Росомахи, и гладит мое фото, говорит: "У папочки столько шрамов". А вот мой сын, я слышал, обсуждает Росомаху с друзьями. То, что им действительно нравится, так это когда я озвучивают мультипликационных персонажей.

-- Наверняка, они уже мечтают об актерской карьере.

-- Дочка говорит, что она собирается быть певицей. Сын -- художником или археологом. Он считает, что актерская профессия худшая в мире. Он же сыграл маленькую роль вместе со мной в "Австралии". Четыре дня он обходил стену и спускался по лестнице. Такова была его роль. Он очень хорошо себя вел, старался, не капризничал, но уже на третий день он мне заявил: "Папа, у тебя самая скучная на свете работа". То, чего я и хотел. Великолепно!

-- Вы очень хороший певец, так почему же ваш герой Росомаха не поет? И в каком стиле он мог бы петь?

-- Наверняка это была бы опера. Я уже пытался убедить всех, что Росомаха должен запеть, но пока они не купились. Знаете, когда я тренируюсь по утрам, я иногда представляю себя в образе Росомахи, чтобы эффект был лучше. Ведь нужно немного рассердиться, чтобы превзойти свои физические возможности, особенно, когда поднимаешь тяжести. В такие моменты я слушаю тяжелый металл.

-- Если я не ошибаюсь, в ваших планах было намерение связать кинопроизводство США и Австралии. Как продвигается эта идея?

-- Мы снимали некоторые сцены "Люди Икс: начало. Росомаха" в Австралии. Мы сняли целый фильм "Австралия". Я стараюсь, чтобы Голливудские фильмы так или иначе были связаны с Австралией. Но я убежден в одном: будь это американский фильм, австралийский или русский в нем должно быть главное - очень хороший сценарий. Даже не важно, каков бюджет - миллионы долларов или несколько тысяч - ничего не получится, если в основе нет хорошей истории. Хотя, сейчас я понял, что ошибаюсь. Иногда, если поместить в плохонькую историю звезду, то съемкам любого сюжета дадут зеленый. Но меня такие фильмы не интересуют.

 
WelgaДата: Вторник, 14-Апр-2009, 00:52 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Хью Джекман. Интервью "Московскому комсомольцу"

Сайт о Хью Джекмане, 13 апреля 2009

Как уже писал "МК", в Москву представлять свой очередной фильм о команде мутантов, борющихся за выживание, приехал актер Хью Джекмен. Зрители, единожды увидевшие его на экране, вряд ли смогут противостоять очарованию гиганта с невинной улыбкой подростка и озорным взглядом. Австралийский актер, выросший в многодетной семье под присмотром отца (его мать ушла, когда ему было лишь 8 лет), умело завоевал Голливуд, исполнив роли в фильмах "Кейт и Лео", "Ван Хельсинг", "Список контактов", "Австралия" и многих других. Но, пожалуй самую запоминающуюся зрителям роль он сыграл в блокбастере "Люди Икс". В Москве Джекмен провел лишь несколько дней, однако за это время успел осмотреть достопримечательности кремлевских экспозиций и побывать на балете в Большом театре. "МК" не упустил возможности пообщаться с актером.

— Приехав покорять Голливуд из Австралии, не было ли у вас чувства потерянности?

— Не особо – в Голливуде довольно много австралийцев (Смеется). Существует даже мнение, что на фабрике грез орудует австралийская мафия. На самом деле Америка очень гостеприимна. В Австралии кинопроизводство куда скромнее. Нет какой-то гигантской толпы статистов, ждущих, чтобы приготовить тебе кофе; если получил вагончик, можешь считать себя счастливчиком. А в Америке это какое-то гигантское пространство, заполненное трейлерами; никто даже не помнит тебя по имени.

— Что вас привлекает в героях комиксов?

— Знаете, я в детстве комиксов не читал. То есть, совсем. Мультики смотрел. Знаю, кто такие Человек-Летучая мышь, Человек-паук и Супермен. А до комиксов как-то руки не доходили. В «Людях Икс» меня привлекло то, насколько услужливо воображение подсказывало трехмерный вид двухмерных, по сути своей, персонажей. У каждого из них своя уникальная история, особенно у моего героя — Росомахи. Он — наполовину человек, наполовину зверь. И внутри него не прекращается борьба с самим собой. Мне кажется, что все, что мы отображаем визуальными эффектами — лишь прототипы той борьбы, которую каждый из нас ведет ежедневно. Нужно побороть себя, чтобы проснуться, пойти на работу, решать проблемы, улаживать конфликты. Для Росомахи все эти повседневные проблемы заменены другими, которые лежат на поверхности.

— В свое время вы прошли пробы на роль Росомахи в последнюю минуту — эту роль хотели отдать другому актеру. Спустя время иожете ли вы сказать, что это была одна из ключевых ролей в вашей карьере?

— Один из первых режиссеров, с которыми я работал в театре, однажды мне сказал: "Если твоя актерская карьера продлится достаточно долго, то, оглянувшись назад ты увидишь лишь пять или шесть особенно значимых ролей, которые останутся в твоей памяти навсегда." Убежден, что роль Росомахи — одна из таких. Но не последняя. Мне особо ценны мои работы в таких фильмах, как "Фонтан" и "Австралия".

— Что труднее всего при подготовке к роли?

— Конечно, выматывают тренировки. А тренироваться приходится по нескольку часов в день. Но лично для меня куда труднее даются диеты — вот уж что по-настоящему выматывает. Даже бодибилдеры признаются, что "успех состоит на 30% из тренировок и на 70% — из диет". Приходилось вставать в 3 утра, чтобы не давать мускулам застаиваться, семичасовой сон — слишком большая роскошь для тренируемого организма.

— Вы уже добились определенных высот в актерской карьере и попробовали себя в роли продюсера. Нет ли у вас желания пересесть в режиссерское кресло?

— Нет, я слишком безответственный. Начать с того, что в режиссерской профессии есть много такого, чего я попросту не знаю. Я пришел из театра и поэтому понимаю разницу. Во-вторых, люди не рождаются с каким-то уникальным видением реальности — оно вырабатывается с годами. И, наконец, мне кажется, что режиссеру ежесекундно необходимо принимать уйму решений. "Какую воду выбрать? С газом или без газа?" – "Мне все равно" – "Нет, нужно конкретное решение и прямо сейчас!!!" – "А-а-а! Не знаю!" А к этому времени мы уже пропустили время, когда нужно было снимать на проплаченной площадке. Меня спрашивают: "Красную рубашку наденете или желтую?", а я говорю: "Не знаю". Я такой, это правда.

— С какими режиссерами вам комфортно работать?

— С теми, которые все продумывают сами, которые позволяют мне попробовать что-то свое, поимпровизировать на площадке, у которых есть чутье на актерские навыки. Они есть у Гэвина Худа, у Криса Нолана, у Брайана Сингера. Вуди Аллен — вообще образец такого рода режиссеров. Он доверяет актерам. Может стоять где-то у камеры и бубнить себе под нос: "Окей, ребята! Давайте, действуйте, я наблюдаю". Очень тихий, такой, знаете "сам в себе". А где-то в три часа он смотрит на часы и, окинув студию вечно грустным взглядом может пробубнить все с той же интонацией: "Ну что ж, пора по домам…"

— Вопрос может показаться неприятным, и все же… Последний ваш фильм был выкраден пиратами из студии и распространен по сети. Если бы это было в ваших силах, что бы вы предприняли для повышения эффективности борьбы с пиратством?

— Действительно очень неприятная ситуация. Фильм не закончен, многие ночами не спали, чтобы его снять. И это не преувеличение. Я видел людей, которые работали по 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это не работа. Это — любовь, это — жизнь. Это, как картина, которую самозабвенно рисует художник. И единственное, чем меня порадовала эта ситуация — то, как отреагировало интернет-сообщество. Большинством пользователей был наложен своеобразный запрет на распространение фильма. Я очень рад, что так произошло, и очень признателен тем, кто поддержал нас. Я думаю, фанаты саги дождутся выхода фильма на большом экране, потому что это совсем другое впечатление. Во всяком случае, мне сейчас приходится довериться честности зрителей.

 
RonnieДата: Вторник, 14-Апр-2009, 19:43 | Сообщение # 25
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy happy happy
Никак не могу запомнить его лицо. Но если это он играл в Престиже, значит, чувак не нулёвый! Люди Х как-то мне не запомнились...
Надо еще чего-то посмотреть, чтобы проанализировать этого парня!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 14:07 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Надо еще чего-то посмотреть, чтобы проанализировать этого парня!

Ну вот выйдут в конце апреля "Люди Икс: начало" -- посмотри! biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Четверг, 28-Май-2009, 22:48 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Народный герой Голливуда

Не все кинозвезды совершают подвиги только на экране

lenta.ru, Андрей Воронцов, 28 мая 2009

Как правило, голливудские звезды в жизни сильно отличаются от своих экранных героев. Особенно те, кто часто появляется в образах немногословных парней "с прошлым", готовых, не моргнув глазом, спасти даму сердца или все человечество, пусть и ценой собственной жизни. В критической ситуации большинство из них позвонит в службу спасения или своему адвокату. Но есть среди звезд и те, кто и в самом деле имеет право смотреть на нас с экрана с обреченной суровостью последних героев.

На днях не кто иной, как бывший исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан, которого, кстати, многие зрители считают лучшим после Коннери агентом 007, доказал свое право быть на службе Ее Величества и бороться со вселенским злом в виде вышедших из-под контроля машин.

На съемочной площадке фильма "Перси Джексон", в котором Броснан играет древнегреческого кентавра Хирона, произошел опасный инцидент, позволивший героическому характеру Бонда в отставке проявиться в полную силу. На группу актеров, среди которых находилась партнерша Броснана по "Перси Джексону" Ума Турман, покатился с холма микроавтобус, который кто-то из технических специалистов забыл поставить на ручной тормоз.

Вероятно, другой бы на месте Броснана дождался драматической развязки, а затем подал бы в суд, требуя огромную компенсацию за моральный ущерб, причиненный видом расплющенной Турман. Но наш Броснан не таков. Заметив неуправляемый автомобиль, он бросился за ним в погоню, оглашая съемочную площадку криками о случившемся восстании машин. Затем он умудрился вскочить на ходу на водительское место и направить микроавтобус в сторону ограждения. Перескочив через барьер, автомобиль завершил свою поездку в скопище мусорных контейнеров. Броснан отделался ушибами и заслужил персональную благодарность Умы Турман, провозгласившей его "настоящим Бондом". Так описывают этот инцидент все осведомленные СМИ.

Вполне возможно, что в действительности ситуация была не столь драматична. Быть может, уклон был всего в пару градусов, а автомобиль двигался по нему со скоростью пешехода, быть может, Ума Турман и ее окружение успели бы не только избежать столкновения, но и испить кофе до прибытия взбесившегося микроавтобуса, быть может, Броснану не составило большого труда справиться с ним, но это не главное. Тут стоит отбросить стенания о "голливудском пиаре" и подозрения об отрепетированности всего эпизода и задаться простым вопросом: многие ли из нас, видя катящийся под гору автомобиль без водителя, решились бы остановить его? Ответ явно не однозначный.

К счастью, Броснан не единственный из экранных героев, готовых если не спасать, то помогать попавшим в беду "простым смертным".

Взять того же Харрисона Форда. Не уступая своим персонажам, среди которых парочка едва ли не самых известных героев современного кино - Хан Соло и Индиана Джонс, Форд научился управлять почти всеми транспортными средствами, использующими энергию сгорающего топлива. И эти навыки уже неоднократно использовались им для реализации героических наклонностей его натуры.

Например, в июле 2000 года Форд принял участие в спасении молодой пары, совершившей неудачное восхождение на так называемую Столовую гору в штате Айдахо. Получив сигнал от терпящих бедствие незадачливых альпинистов, он немедленно вылетел на своем вертолете Bell 407 к месту происшествия и доставил одного из них в ближайшую больницу. Нетрудно представить изумление пострадавших, когда из прилетевшей на их зов вертушки вышел не какой-нибудь спасатель Джон Смит, а мистер Индиана Джонс собственной персоной.

К слову, Харрисон Форд давно является добровольным участником спасательного отряда города Джексон, штат Вайоминг, что, помимо всего прочего, позволяет сильно экономить средства местного полицейского управления, так как один час полета поискового вертолета обходится ему примерно в тысячу долларов. Форд, естественно, принимает участие в операциях спасения за свой счет.

Стоит вспомнить и героя трилогии "Миссия невыполнима" Тома Круза, который хоть и не отличился пока ничем особенно героическим, но неоднократно приходил на помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Так, в декабре 2007 года, по дороге в свое поместье, расположенное в Теллурайде, штат Колорадо, Круз помог женщине, машина которой слетела с трассы и застряла в глубоком придорожном сугробе. Из-за сильного снегопада эвакуатор не мог добраться до места аварии, и "Хаммер" Круза оказался как нельзя кстати. Актер не только помог восхищенной даме вытащить машину, но и сопроводил ее до ближайшего города к лютой зависти женской части его населения.

В другой раз Круз, направляясь с супругой из аэропорта Лос-Анджелеса домой, остановил свою машину на шоссе, заметив столкновение двух автомобилей. Актер оказал первую помощь пострадавшим и, убедившись, что их жизни ничто не угрожает, дождался вместе с ними прибытия карет "скорой помощи".

Этот список можно было бы продолжить и дальше. Да взять хоть действующего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, который в 2004 году во время отдыха с семьей на Гавайях спас тонущего человека.

Суть ясна и так. Не все голливудские герои способны спасать нас от террористов, астероидов и правительственных заговоров лишь на экране. Они действительно похожи на нас, во всяком случае тех, кто готов погнаться за сбежавшим авто, остановиться на трассе у разбитой машины и броситься в океан, заслышав крики утопающего.

 
ДжуДжуДата: Пятница, 05-Июн-2009, 12:09 | Сообщение # 28
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Welga, статья biggrin :D biggrin с юмором написана. С удовольствием прочитала tongue
Нашла старую статью об Амаури Ноласко, смеялась, решила выложить сюда :))

(Амаури с Мишель Родригес (Лост)

Оказывается, мама актера постоянно смотрит «Побег» и является большой поклонницей Вентворта Миллера. И даже порой приводит сына в недоумение. «Знаете, что смешно? Я тут был дома на прошлой неделе… захожу, значит, и вижу фото Вентворта Миллера в рамочке… прям рядом со своим. Мам, ты издеваешься что ли?»
Похоже, что Амаури отодвинули на второй план...
«Конечно, она станет поклонницей Марка Уолберга (исполнителя главной роли в фильме «Макс Пейн»), но ее любимчиком всё равно останется Вентворт Миллер.

В фильме «Макс Пейн» Амаури играет персонажа по имени Джек Лапино, злодея, пытающего людей. Актёр рассказал, что ему понравилась эта роль, поскольку она сильно отличается от роли «своего парня» в «Побеге». Фильм основан на компьютерной игре и просто настолько крут (они так всегда говорят), что понравится не только поклонникам игры. Амоури также упомянул что и сам не прочь иногда порезаться в видеоигры. Фильм представляет собой детективную историю о полицейском, у которого убивают жену и ребёнка, и он решает отомстить за это.

Нашему Сукре пришлось немного "подкачаться" для съёмок в картине, при чём в сжатые сроки, но как он сказал :"Камера в итоге получила замечательные ракурсы". Вспоминая о кадрах с трейлера фильма, где он стоит на крыше, актёр сказал, что ему было очень, очень и очень холодно при съёмках этой сцены и в основном из-за большого вентилятора, который изображал порывы ветра.

В конце ведущий просто не мог не спросить "почему Побег становится всё лучше с каждым годом?", на что Ноласко только поблагодарил всех преданных фанатов сериала и отметил по его словам "феноменальную работу сценаристов".

Хорошего Сукре мы уже видели в Побеге, теперь осталось взглянуть на плохого Сукре в "Макс Пейн".

 
RonnieДата: Воскресенье, 07-Июн-2009, 22:16 | Сообщение # 29
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
На съемочной площадке фильма "Перси Джексон", в котором Броснан играет древнегреческого кентавра Хирона,

Ничего себе - хочу это зрелище увидеть!
Я уже видела Винсента Касселя в роли Фавна с козлиными ногами и рогами в фильме Жана-Поля Анно "Минор". Эта потрясающе смешная и одновременно горькая сказка у нас издавалась под названием "Миллион лет до нашей эры-2".


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 08-Июн-2009, 00:53 | Сообщение # 30
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Я уже видела Винсента Касселя в роли Фавна с козлиными ногами и рогами в фильме Жана-Поля Анно "Минор". Эта потрясающе смешная и одновременно горькая сказка у нас издавалась под названием "Миллион лет до нашей эры-2".

Да ты что surprised surprised , а я не знала, что там Кассель играет. Буду смотреть
 
ЕвгенькаДата: Суббота, 04-Июл-2009, 00:31 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
Ну вот выйдут в конце апреля "Люди Икс: начало" -- посмотри!

Посмотрела. Пришлось все остальные с 1 по 3 просматривать - сразу интереснее стало!
Очень понравилось, хвалю! biggrin
 
kinositeДата: Пятница, 18-Дек-2009, 01:35 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
2009 год. Самые красивые свадьбы звезд в уходящем году

Люди встречаются, люди влюбляются и... женятся. Свадьба - это всегда красиво, романтично и трогательно, что уж говорить о знаменитостях, чьи возможности позволяют превратить церемонию бракосочетания в настоящую сказку.

Сегодня мы вспомним свадьбы звезд, состоявшиеся в уходящем году. Какая из них была самой пышной и запоминающейся, решать вам.

Январь 2009. Ферджи & Джош Духамел
А начала свадебную эстафету певица и актриса Ферджи, которая в начале января сочеталась законным браком с актером Джошем Духамелом. Подвенечное платье Dolce&Gabbana, украшенный кристаллами букет, подружки невесты в контрастных черных платьях, огромный закрытый шатер, украшенный тысячами белых роз, и более сотни именитых гостей.

Февраль 2009. Жизель Бундхен & Тому Брэди
Вслед за Ферджи законной женой стала супермодель Жизель Бундхен, которая в присутствии скромного круга друзей и родственников сказала «да» футболисту Тому Брэди. Бундхен была в платье Dolce&Gabbana, а три ее любимых собаки были наряжены в кружевные воротники - тоже Dolce&Gabbana. На прошлой неделе модель родила первенца.

Март 2009. Брюс Уиллис & Эмма Хэмминг
Брюс Уиллис говорил, что никогда не женится - так сильно он любит свою бывшую супругу Деми Мур. Но красавица-модель Эмма Хэмминг изменила планы седеющего «крепкого орешка» и в конце марта они обменялись клятвами верности в Малибу. Среди гостей была Деми Мур и их с Уиллисом дети, а также молодой супруг Деми Эштон Катчер. Ни одной фотографией Брюс делиться не пожелал, но мы не сомневаемся, что было красиво - иначе, стоило ли столько ждать?

Апрель 2009. Сальма Хайек & Франсуа Анри-Пино.
Венеция надолго запомнит 23 апреля 2009 года - в этот день в историческом Fenice Theatre поженились актриса Сальма Хайек и миллионер Франсуа Анри-Пино. Сначала Сальма и Франсуа устроили две маскарадные вечеринки подряд, а затем обвенчались среди сотен свечей и белоснежных букетов. Несравненная Хайек блистала в туалете Balenciaga, а среди гостей были такие голливудские красавицы, как Пенелопа Крус и Шарлиз Терон.

Май 2009. Мэгги Гилленхол & Питер Сарсгаард. В мае жениться - всю жизнь маяться, но актриса Мэгги Гилленхол и ее избранник (и отец двухлетней дочери) Питер Сарсгаард пренебрегли этой приметой. Свадьба состоялась в Риме, где нет докучливых папарацци, поэтому ни подвенечного наряда, ни других подробностей мы не увидели.

Июнь 2009. Кендра Уилкинсон & Хэнк Баскетт Первой летней «замужней ласточкой» стала бывшая звезда Playboy Кендра Уилкинсон, которая решила остепениться, став примерной супругой футболиста Хэнка Баскетта. Вел девушку под венец сам Хью Хефнер, основатель империи Playboy.
Невеста была ослепительна в пышном платье и фате с длинным шлейфом, а также платиновых украшениях стоимостью более 100 тысяч долларов. Дополнительный шарм новобрачной придавал чуть заметный животик (кстати, буквально на днях Кендра родила мальчика).

Июль 2009. Ченнинг Татум & Дженна Дьюэнн
Возможно, вы смотрели фильм «Шаг вперед», где молодые актеры Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн играли влюбленных. Роман перетек в реальную жизнь и в июле парочка поженилась. Местом бракосочетания стало живописное поместье в Малибу - с прудом и плавающими по нему лебедями. Алтарь просто утопал в белых и нежно-розовых цветах, а невеста - в шелках и кружевах своего наряда.

Август 2009. Марк Уолберг & Ри Дюрэм
Август было особенно богат на свадьбы. Например, после восьми лет совместной жизни и троих детей актер Марк Уолберг, наконец, женился на Ри Дюрэм. Свадьба состоялась в одной из церквей Беверли Хиллз, в присутствии всего 12 гостей. Впрочем, скромность самой церемонии с лихвой компенсировали наряды молодоженов - царственное платье Marchesa и торжественный черный костюм жениха.

Милла Йовович & Пол Андерсон
Актриса, модель и дизайнер Милла Йовович и режиссер Пол Андерсон поженились 22 августа во дворе их собственного дома в Лос-Анджелесе. Скромно, тихо, в присутствии всего 50 гостей, но зато очень весело Мила и Пол скрепили свой союз официально (пара встречалась несколько лет и воспитывает дочь, которой уже почти два года).

Алиса Милано & Дэвид Баглиари
Звезда сериала «Зачарованные», актриса Алиса Милано, тоже вышла замуж за своего агента Дэвида Баглиари в августе. Торжество устроили в доме жениха в Нью-Джерси. Невеста была в платье Vera Wang и держала в руках букет лилий, ее путь к алтарю был устлан лепестками роз, а композиция Imagine в исполнении Джона Леннона дополняла эту трогательную картину.

Али Лартер & Хэйз МакАртур
Еще одна сериальная красавица, актриса из «Героев» Али Лартер стала законной женой актер Хэйза МакАртура прямо во дворе дома жениха в штате Мэн. Гости (всего около 30 человек) подъезжали к дому в запряженных лошадьми колясках; оркестр играл ирландскую музыку (в честь происхождения жениха), невеста предстала в кружевном платье Vera Wang, а жених в элегантном костюме Ralph Lauren.

Сентябрь 2009. Джейми Пресли & Симран Синг
В сентябре состоялась свадьба звезды сериала «Меня зовут Эрл» Джейми Пресли и адвоката Симрана Синга. Церемония в частном имении на берегу Тихого океана была по голливудским меркам скромной, но разве в деньгах дело, когда у алтаря - очаровательная красавица-невеста, пол усыпан сотнями лепестков роз, а воздух пропитан романтикой и любовью?

Хлое Кардашьян & Ламар Одом
Хлое Кардашьян тоже вышла замуж в сентябре. Избранником реалити-звезды и просто девушки, умеющей жить в гармонии со своими пышными формами, стал баскетболист Ламар Одом. Интересно, что молодожены встречались всего месяц прежде, чем договориться о свадьбе. Но это никак им не помешало закатить шумный праздник и выбрать для невесты потрясающее платье Vera Wang.

Яна Рудковская & Евгений Плющенко
Итак, Яна Рудковская и Евгений Плющенко в возрасте 34 и 28 лет соответственно, выполняя ранее сказанный девиз «невозможное возможно» вступили в брак. Церемония в Кутузовском ЗАГСе Москвы, банкет Barvikha Hotel & SPA, среди приглашенных - звезды российского шоу-бизнеса и представители московской элиты. Невеста блистала в сиреневом платье Zuhair Murad, жених выбрал традиционный смокинг и бабочку.

Октябрь 2009. Олеся Судзиловская & Сергей
Любимая многими актриса Олеся Судзиловская вышла замуж за бизнесмена Сергея. У невесты было два свадебных наряда: сначала платье Tony Ward и шубка Helen Yarmak, а затем туалет от модельера Анны Диречиной. Были карета с белыми лошадьми, сотни букетов, голуби, которых молодожены отпустили в небо, а главным гостем на свадьбе стал маленький сын молодоженов.

Максим & Алексей Луговцов
В октябре также вышла замуж певица Максим (она и ее супруг звукорежиссер Алексей Луговцов уже воспитывают дочку). Влюбленные венчались в храме Всех Святых, а затем отправились на банкет в один из роскошных московских ресторанов. Разумеется, не обошлось без традиционного белоснежного платья и многометровой фаты, которая выгодно подчеркивала рыжие волосы невесты.

Иванка Трамп & Джаред Кушнер
Десятый месяц года также запомнится нам свадьбой дочери миллиардера Дональда Трампа Иванки и издателя New York Observer Джареда Кушнера. Кружевное подвенечное платье Vera Wang, украшения из своей собственной ювелирной линии Ivanka Trump Fine Jewelry на общую сумму полмиллиона долларов, среди гостей - сплошь звезды международного масштаба и, конечно, очень красивая фотосессия в глянцевом журнале.

Декабрь 2009. Лева & Лиза и Шура & Ася
В декабре музыканты популярной группы "Би-2" Лева и Шура в один день сыграли свадьбу! «Двойная» церемония состоялась в Израиле: Лева женился на девушке по имени Лиза, а Шура - на девушке Асе (интересно, что обе невесты остановили свой выбор на мини-платьях).

lady.mail.ru

 
Форум » Персоны » Звезды кино » Папарацци (Пишем все, что о ком-то узнаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru