KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 28-Мар-2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Персоны » Звезды кино » Микки Рурк (Mickey Rourke) (Актер, сценарист)
Микки Рурк (Mickey Rourke)
WelgaДата: Пятница, 15-Май-2009, 22:04 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, неоднозначное интервью, честно скажу... С одной стороны, прочла с большим интересом, с другой -- все-таки такое изобилие резких слов режет глаз...
Но все-таки, интересный должно быть человек Микки. В который раз жалею, что не знаю англ язык в достаточной степени. Наверняка, на англ есть много интервью с ним...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Пятница, 15-Май-2009, 22:05 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Микки Рурк снимется в римейке драмы "Мона Лиза"

lenta.ru, 15 мая 2009

Микки Рурк сыграет в римейке британской гангстерской драмы "Мона Лиза", сообщает Variety. Актеру предстоит сыграть бывшего преступника, который устраивается работать шофером к женщине, оказывающей услуги "эскорта" экстра-класса.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ева Грин. Режиссером и автором сценария фильма назначен Ларри Кларк (Larry Clark), известный по фильму "Детки". Съемки картины начнутся в июле 2009 года в Нью-Йорке.

В оригинальном фильме Нила Джордана 1986 года главные роли играли актеры Боб Хоскинс и Кэти Тайсон.

Напомним, что на момент написания данной заметки Рурк снимался во второй части фильма "Железный человек", в котором он исполнял роль злодея.

В планах актера также съемки в драме "11 минут", в основе которой произведение Пауло Коэльо. В картине сюжет строится вокруг героини, которую предает ее первый возлюбленный, и она становится высокооплачиваемой девушкой по вызову в одном из ночных клубов Женевы.

В 2008 году вышел фильм "Рестлер" с участием Микки Рурка. Актер был отмечен многочисленными профессиональными призами и был номинирован на премию "Оскар".

 
RonnieДата: Суббота, 16-Май-2009, 19:39 | Сообщение # 23
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
такое изобилие резких слов режет глаз...

Я заметила, что с недавних пор в лексиконе Микки Рурка появилось очень много брутальностей, как у уличного репера. Надо сказать, что ранее Микки, судя по более старым публикациям, так крепко не выражался. Он казался интеллигентнее. Мой муж считает, что у Микки появился некоторый комплекс на свою изуродованную внешность, поэтому ему кажется, что язык должен как-то гармонировать с внешним обликом... Это вроде защитной маски.
При этом Игорь еще ядовито и не без удовольствия отметил, что вот зато ЭРИК РОБЕРТС всегда говорит интеллигентно и никогда не выражается вульгарно!
А я сказала, что они абсолютно разные, а Эрик даже восхищается такой отвязностью и обезбашенностью Микки, потому что сам не может себе такого позволить из-за врожденной интеллигентности!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Суббота, 13-Июн-2009, 20:26 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Микки Рурк заговорит по-русски в "Железном человеке 2"

lenta.ru, 8 июня 2009

Микки Рурк, играющий в сиквеле "Железного человека" противника Тони Старка по имени Иван, намерен произнести половину своих реплик с экрана на русском языке.

"Это сложно, потому что русский язык очень нелегко дается человеку, привыкшему к английскому произношению. Я занимаюсь по три часа в день с преподавателем и после двух недель знаю лишь четыре предложения", - признался актер в интервью The Guardian. Ранее, во время визита в Россию, Рурк побывал в Бутырской тюрьме, чтобы изучить быт российских заключенных, так как по сюжету фильма его герой отбывал наказания в местах лишения свободы.

"Железный человек 2" станет самым масштабным проектом в карьере Рурка, но он не намерен надолго задерживаться в жанре кинофантастики. "Честно говоря, я не буду, как другие, спешить на премьеру нового "Бэтмена". Я не поклонник таких фильмов. Не люблю всю эту чушь, вроде "Человека-паука", - сказал Рурк.

После завершения работы в картине Джона Фавро, Микки Рурк намерен сняться в фильме Сильвестра Сталлоне "The Expendables". "Однажды он здорово помог мне. Я был абсолютно на мели. Настолько, что даже не мог купить себе тарелку спагетти в ресторане. Он взял меня на пару недель в картину "Достать Картера", и из-за этого я смог платить по счетам целых восемь месяцев", - подчеркнул Рурк.

Напомним, что в ближайших планах актера также съемки в римейке британской гангстерской драмы "Мона Лиза". Актеру предстоит сыграть бывшего преступника, который устраивается работать шофером к женщине, оказывающей услуги "эскорта" экстра-класса.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ева Грин. Режиссером и автором сценария фильма назначен Ларри Кларк (Larry Clark), известный по фильму "Детки". Съемки картины начнутся в июле 2009 года в Нью-Йорке.

 
RonnieДата: Среда, 17-Июн-2009, 21:16 | Сообщение # 25
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Welga)
"Это сложно, потому что русский язык очень нелегко дается человеку, привыкшему к английскому произношению. Я занимаюсь по три часа в день с преподавателем и после двух недель знаю лишь четыре предложения"
.

Вот молодец, трудяга! А вот Эрик Робертс Разгильдяй - он так долго жил в Москве, а запомнил только четыре или пять слов по-русски! Мне за него как-то неудобно!
wizard


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Персоны » Звезды кино » Микки Рурк (Mickey Rourke) (Актер, сценарист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru