KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кино » Сериалы » Остаться в живых / Lost (ABC, 2004-...)
Остаться в живых / Lost
KatarinneДата: Среда, 20-Июн-2007, 19:02 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, шок тоже присутствует.. И неутешимое горе..

It is a new day! It is a new world!
 
RonnieДата: Четверг, 21-Июн-2007, 01:55 | Сообщение # 22
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно, друзья! Перекантуемся как-то до 4-го сезона! Главное, чтобы из него обычное мыло не сварили. А так можно дивидишки гонять туда-сюда от скуки - все-таки можно окунуться в ощущение!
А Чарли я точно вспомнила во Властелине! Внешность у него очень характерная! angel2


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 04:57 | Сообщение # 23
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
я думаю сценаристы больше не наступят на грабли.....
там всего-то по 16 эпизодов будет)

Quote (Ronnie)
А так можно дивидишки гонять туда-сюда от скуки - все-таки можно окунуться в ощущение!

или смотреть интервьюшки с ними))))

я еще могу листать журнал Lost magazine tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 05:47 | Сообщение # 24
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура! С 25 июня на Первом канале начинается показ Лоста! Как всегда сначала мы увидим повторение 1 и 2 сезона, а за ними будет идти третий! Сама лично с огромным удовольствием пересмотрю 1 сезон. Такая ностальгия...)

Каждый день, с понедельника по четверг. Лост снова на экранах! ')


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Четверг, 21-Июн-2007, 15:09
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 14:03 | Сообщение # 25
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Время показа 22.30! только что узнала))))

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Воскресенье, 24-Июн-2007, 00:30 | Сообщение # 26
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, Фаер!
Вот у меня есть тенденция- не могу смотреть по телевизору сериалы каждый день ! Во- первых, безумно мешает реклама. bash Во вторых, как дурак, быть привязанным к телику в определенное время, и приклеиваться к экрану. И в третьих - после каждой серии наступает облом - а что же будет дальше и скорее бы дожить до завтра! crackegg Все-таки, как я обожаю пиратов, broken и как я им благодарна! Вот берешь длинный фильм, и смотришь его сутки или несколько! И никаких обломов! bye


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 24-Июн-2007, 00:41 | Сообщение # 27
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я первый раз так Лост смотрела...по телевизору...
Но в даннгом случае, людям лучше...каждый день по две серии....
Нее то, что тогда раз в неделю две серии... и все! Какая это была мука...

Просто я так давно не смотрела первый сезон..
У меня тока второй и третий в приличном качестве на дисках.. Третий сначала был тока до 6ой серии, а потом уже, слава тебе интернет, мне сделали выделенку... и я уже качала серии, не дожидаясь их выхода на дисках....
а первый сезон... у меня 8 серий перевод ОРТ...а дальше идет перевод такой убогий... мужик какой-то...причем он уже последнии серии переводит с явной ненавистью к бедным Лостовчанам)))
На заставке говорил поначалу так мило: "Пропавшие" ...но к серии так к 15... он уже так смешно..словно сквозь зубы: "пропавшие"...
к 20 серии еще хуже: "пропавшие" (не попадающее в эфир: да пропали они, черт из возьми)))"....
Причем перевод там во многом не соотвествует действительности..
Когда Бун почти умирает..
Он сначала лежит без сознания...потом очухивается...и говорит что-то вроде: Привет, Джек...
Это переводчик: Вот черт! Я, кажется, в штаны насрал!
Это нормально???
У него очевидно Jack и shit - одинаковые слова... biggrin

Quote (Ronnie)
Все-таки, как я обожаю пиратов, broken

И я! )) когда борьба идет за правое дело, пиратство может стать правым делом )) (с)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 26-Июн-2007, 01:54 | Сообщение # 28
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
1eye Да, я абсолютно согласна - перевод - это настолько важная и тонкая вещь, что от него зависит частеько львиная доля смысла фильма! console
Я с этим сталкивалась неоднократно.
Вот например, у нас было 2 варианта "Криминального чтива", при этом
оба варианта -телевизионные. Так первый мы смотрели с переводом безумно пошлым, и фильм показался вульгарным fish , а второй вариант был полностью очищен от крепких фраз,и все обороты речи были настолько интеллигентными, что это показалось фальшивым и кастрированным! angel1 Наверное, первый перевод был естественнее! blow


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 26-Июн-2007, 07:22 | Сообщение # 29
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Это вот как по Рен-ТВ с сериалом Побег.. я как-то смотрела пару серий... я хотела себе уши отгрызть! Вообще, в оригинале там столько умных и красивых фраз.... а наши все подчистили, так сказать....
И в итоге персонаж Теодор "Ти-БэГ" Бэгвелл у них ходит под кличкой Чайный Пакетик (надо же было додуматься Ти-Бэг перевести дословно!! причем еще и не правильно! (тогда бы было tea-bag, а он T-bag)
бедный человек, под кличкой Авокадо, стал у наших Адвокатом.... wacko
Во втором сезоне агент Алекс Махони, стал Алексом Маоном... wacko

Вчера посмотрела первые две серии Лоста...))
Ностальгия)))))))))))))))
Я даже многие фразы помню наизусть)))
все еще там такие живые..не измученные... наивные...и не обросшие)))
Сойера так непривычно видеть с короткими волосами)))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 01:10 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
я еще могу листать журнал Lost magazine

??? откуда?

А я тож первый раз LOST по первому смотрела.. а потом на дивиди.. А теперь все равно смотрю, не могу оторваться)))


It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 17:36 | Сообщение # 31
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katarinne)
??? откуда?

у меня один-единств. номер есть)))

Quote (Katarinne)
А я тож первый раз LOST по первому смотрела

как и большинство)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Вторник, 10-Июл-2007, 19:26 | Сообщение # 32
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
у меня один-единств. номер есть)))

А у меня ничего даже отдаленно напоминающего))) Ох, сёня в инете видела аву с Саидом.. Думаю, может поставить? Надеюсь автор авки не будет против))


It is a new day! It is a new world!
 
ДжуДжуДата: Среда, 18-Июл-2007, 12:22 | Сообщение # 33
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайт посвященный Терри О'Куину

Мне очень нравится в Лосте Джон Локк biggrin
А вам какие герои нравятся в Лосте? Какие сюжетные линии интересны? Давайте попережевываем, чего насмотрели за 3 сезона, повспоминаем. happy
Нахожусь под впечатлением. Потому что 2 суток смотрела 3 сезон. Просто жила на острове. Супер. Если смотреть по 1-2 серии такого ощущения нет. Пока смотрела 3 сезон, думала, что 4 уже и не надо. Но так закончилось wacko , что уж и не знаю, как дождаться 4 сезона.
А когда в Америке будет продолжение? Или уже идет? wacko
У меня кста диск очень хорошего качества попался. Перевод заказан русским фан-сайтом www.lostfilm.ru

 
ДжуДжуДата: Среда, 18-Июл-2007, 12:38 | Сообщение # 34
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
И вот еще Эко biggrin , вернее не Эко, а Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе.
Мне он жутко нравился, такой был персонаж продуманый и интересный. Но почему-то его в 3 сезоне свернули, больше ни как не назовешь. Так глупо закончили его дни. dry

Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе (Adewale Akinnuoye-Agbaje)
Эко (Mr. Eko)

Дата рождения: 22.08.1967
Место рождения: Лондон, Англия
Рост: 185 см.

Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе родился 22 августа 1967 года в Лондоне, Англия. Большую часть детства он провел в переездах между Англией и Нигерией. После окончания лондонского King's College University, известный режиссер Франк Маршалл пригласил Адеуэйла для съемок в фильме «Конго». После этого последовали съемки в фильмах «Эйс Вентура: природа зовет» и «Легионер», а также в телевизионном проекте канала HBO «Смертельная поездка».

В 1994 году Адеуэйл снялся в фильме «New York Undercover»,а в 1997 в фильме "Cracker", а так же в нескольких сериях для канала ABC «20000 Лье Под Водой».

Зимой 2005 года вышел фильм «Стань богатым или умри », где он сыграл вместе с лидером группы 50 cent Кертисом Джексоном.

Адеуэйл два раза номенировался на «лучшую мужскую роль» ассоциацией NAACP за роль наркомана заключенного в сериале «Оз». Вдохновленный таким успехом, Адеуэйл оставил сериал ради съемок в фильме «Мумия возвращается», в котором он снимался вместе с такими известными актерами как Брендан Фрейзер и Рейчел Ваиц, после чего последовали съемки в фильме «Идентификация Борна», а также сериале «Остаться в живых».

Фильмография:
Съемки в телевизионных шоу:
Linc’s
Lost
Oz
Cracker
Jimmy Kimmel Live
Pensacola: Wings of Gold

Фильмы:
Congo
Ace Ventura:When Nature Calls
Legionnaire
Deadly Voyage
New York Undercover
Get rich or die tryin’
The Bourne Identity
The Mummy Returns
инфа с www.lostfilm.ru

 
ДжуДжуДата: Среда, 18-Июл-2007, 12:52 | Сообщение # 35
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы, наверно, читали, но все же:
Чат с Терри О’Куин
размещен на http://www.lostrussia.net/ 08/02/2006
Потрясающий Терри О’Куин, исполнитель роли загадочного Джона Лока, рассказал в эксклюзивном чате, посвященному сериалу Лост, о том почему именно Мэтт Диллон был бы одним из тех, кого актёр непременно взял с собой на необитаемый остров и поделился откровениями о так называемом «хождении в джунглях» среди актёров сериала…

Читайте в подробнее.

Chat Ed: Всем чудесного вечера и добро пожаловать на эксклюзивный лостовский чат с исполнителем роли Джона Лока Терри О’Куином!
Терри О’Куин: Привет всем! Пишу вам прямо с солнечных Гавайев…

Becca_Michigan: Интересно узнать, как изменилась Ваша жизнь с появлением в ней сериала Лост?
Терри О’Куин: Я вырос в штате Мичиган, в Бекке на Верхнем Полуострове… И в этом отношении моя жизнь кардинально изменилась. В то время как люди Мичигана любуются сейчас голыми деревьями и серым небом, я наслаждаюсь видом на Тихий океан. Это просто как пример. Что ещё? Надо подумать… Сейчас меня очень многие узнают на улицах и знают, кто я такой. Раньше меня тоже узнавали, но почему и откуда никто понять не мог.

Kiowa Warrior: У Вас была какая-нибудь специальная подготовка к метанию ножей или все навыки пришли сами по себе?!
Терри О’Куин: Никакой подготовки не было. То, что я могу это сделать, выяснилось чисто экспериментально. Так что я метатель-самоучка!

Noodles: Вы приняли участие в двух проектах Джей Джей Абрамса «Лост» и «Шпионке». Чем для Вас так привлекательна работа с ним?
Терри О’Куин: Джей Джей полон идей и энергии и, кажется, что у него получается подбирать на роли только тех, кто полностью уживается со своим персонажем и понимает его.

Ao: Вы участвовали во многих известных телесериалах, можете ли Вы предположить что же в Лост было такого особенного, что сделало его настолько популярным?
Терри О’Куин: Когда мы только ещё снимали Пилот, было ясно, что это станет либо небывалым успехом, либо небывалым провалом. Я мог только гадать, мысленно подбрасывая монетку, но как воспримут сериал люди, не знал никто. Я понимал, что это было качественное шоу, да к тому же ещё и чрезвычайно дорогое, и догадывался что, потратив столько денег на пилотную серию, ABC не захочет так просто закрывать сериал, и в итоге всё окупилось.

Anna: Как Вы относитесь к фанаткам Джона Лока?
Терри О’Куин: Они совсем не достают меня! Мы здесь своего рода запрятаны на северном побережье Оаху, поэтому я больше обо всём этом слышу, нежели действительно испытываю на себе. А вообще, я думаю, это просто слухи.

Peter: В сериале очень много намёков на мистику и многие из них связаны с Локом, а сами Вы многое знаете о тайнах Лока?
Терри О’Куин: Я не знаю почти ничего до тех пор, пока не прочитаю сценарий, и не начнутся съёмки. Так что я только на месяц или около того, из-за разницы в съёмках и показе, осведомлён больше, чем зрители. Мне говорят совсем немногое, и, насколько я знаю, то же самое, что и остальным актёрам.

Kala: Не думаете, что наличие Вас в актёрском составе шоу делает его более загадочным, не зависимо от того «Шпионка» ли это, «Лост» или «Западное крыло», ведь всё это популярные сериалы?
Терри О’Куин: Я бы хотел думать, что это правда! Но Лост – это единственное шоу, в котором я начал сниматься с самого начала. К остальным сериалам я присоединился уже в процессе их производства. Но я совсем не возражаю, если люди будут думать обо мне таким образом.

Mags: Какие бы три вещи Вы взяли с собой, если бы оказались на необитаемом острове?
Терри О’Куин: Предположим, что там есть какая-то вода и еда и я не беру их. Тогда бы я взял с собой свои книги, свою жену и Мэтта Диллона, потому что моя жена без ума от Мэтта Диллона, а это значит, что у меня будет время, чтобы почитать.

Al: Ваш любимый сериал, в котором Вы снимались?
Терри О’Куин: От съёмок в любом шоу я получаю удовольствие. Но любимое, пожалуй, Лост. В нём моему персонажу уделено много экранного времени. Мне нравилось сниматься в «Шпионке», потому что там были Дженнифер Гарнер, Виктор Гарбер, Карл Ламбли и Майкл Вартан, а так же другие актёры. Это то, что делает меня счастливым – работа с настоящими профессионалами и замечательными людьми.

Boone180: Всё ещё множество не отвеченных вопросов о прошлом Лока… Вам нравиться играть Джона и узнавать о нём всё больше и больше?
Терри О’Куин: Да, мне нравиться сниматься в роли Локка и я сам нахожусь в постоянном нетерпении, потому что, как и зрители хочу узнать о прошлом Джона. Но я счастлив, что играю эту роль.

Ash: Если бы Вы не играли Локка, то кого бы предпочли сыграть в Лост?
Терри О’Куин: Наверное, Сойера, это было бы забавно.

Oh~my~gosh!: Как Вам работается с остальными актёрами Лоста, и с кем Вы больше всех общаетесь?
Терри О’Куин: Работать с каждым из них – удовольствие. Все они моложе чем я, но никого это не смущает, а это здорово. Мне, правда, нравиться работать со всеми. Я только что снимался в сцене с Домиником, и мне было очень приятно с ним поработать, он просто милашка.

carly rafter: Каково это – после боксёра стать актёром?
Терри О’Куин: Я так и знал!! Каким-то непонятным образом некий сайт придумал мне биографию, в которой я занимаюсь боксом, карате, работаю телохранителем и увлекаюсь всякой другой загадочной военной деятельностью… А ведь ничего этого не было! Мне бы, конечно, хотелось иметь все эти навыки, но я вполне доволен и своей настоящей биографией. Которая, если вкратце, выглядит так…. После колледжа я стал выступать в театре. В старших классах школы я сыграл всего лишь в одной постановке, а уже в колледже просто влюбился в театр. Пробыл в колледже пять лет, степень не получил, но зато получил огромный театральный опыт. Оттуда я переехал в Нью-Йорк и провёл первые десять лет, играя в театре, немного и в Нью-Йорке, конечно, но в основном в регионах нижнего и верхнего побережья. Впервые в фильме я снялся в 1979-ом и в том же году женился на моей жене Лаури. Затем, наверное, лет пять играл в театре и немного в кино, а с 1985го преимущественно работал только в кино и на телевидении.

Robsum: Сколько сезонов планируется в Лост?
Терри О’Куин: Без понятия, нам не говорят даже, что будет на следующей неделе! Я уверен, что шоу будет продолжаться до тех пор, пока оно будет прибыльным, так что посмотрим.

Charles: Что случиться с Локом в ближайших сериях?
Терри О’Куин: Для меня, рассказать людям о том, что случиться в сериале, сродни тому, что потратить кучу денег на красивую обёртку для подарка, положить его под ёлку, а потом рассказать ребёнку, что же там внутри. Зачем же портить всем Новый год?

hitchhiker42: Что самое важное из того, что Вы когда-либо теряли?
Терри О’Куин: Моя девственность:)

KateBarry: Вы научились каким-нибудь словечкам из британского сленга Доминика Монагана?
Терри О’Куин: Только тем, что я не смогу повторить здесь! Навин в этом куда более усерден.

Gergeman: Было что-нибудь, что Вас смутило во время съёмок?
Терри О’Куин: Да вообще-то нет. Просто у актёра, который смущается, не так много возможностей как-то проявить это. Хотя недавно мы участвовали в фотосессии для журнала «Vanity Fair» и одевали не обычную нашу одежду, а то, что нам дали. Для того, чтобы сделать нужное фото мы стояли в воде и штаны, которые были на мне надеты, после того как промокли стали совсем прозрачными. А ведь некоторые из нас во время съёмок тут «ходят как в джунглях», т.е. совсем без нижнего белья!…

Interested: В каком эпизоде Вам больше всего понравилось сниматься?
Терри О’Куин: Мне понравился «Walkabout», третий эпизод первого сезона (не считая пилотного выпуска – прим. пер.), в котором мы узнаём о Локке и инвалидном кресле. Мы были ещё только в самом начале создания сериала, и мне предстояло многое сделать, поэтому для меня это был замечательный эпизод.

John C T: Вы снимаете флэшбеки до того, как сцены на острове или после? И как долго длятся съёмки?
Терри О’Куин: Снимаем по-разному, все сцены перемешаны и нет никакого особенного порядка, всё зависит лишь от того, какое место съёмок сейчас свободно. Мы начинаем сниматься в конце июля – начале августа, и заканчиваем приблизительно в конце апреля. Так что это как обычный учебный год с двухнедельным перерывом на рождество.

Chat Ed: Спасибо всем за вопросы и огромное спасибо Терри за то, что он был таким замечательным гостем!
Терри О’Куин: Рад, что все вы смотрите сериал и надеюсь всем вам понравиться оставшаяся часть второго сезона.

 
эрикаДата: Пятница, 03-Авг-2007, 16:30 | Сообщение # 36
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Мишель Родригес сыграет летчицу в новом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона

К актерам, участвующим в работе над фантастическим проектом "Аватар", режиссер Джеймс Кэмерон добавил еще двоих: Стивена Лэнга (Stephen Lang) и Мишель Родригес (Michelle Rodriguez). Обоим актерам предстоит играть морских пехотинцев: Лэнгу - полковника, Родригес - летчицу. Съемки картины начнутся в Новой Зеландии в октябре 2007 года, сообщает Variety.

Лэнг, нью-йоркский театральный актер, знаком Кэмерону по "Чужим": тогда его не взяли в картину, но кинорежиссер не забыл артиста. Мишель Родригес привлекла внимание Кэмерона ролью в фильме "Girlfight" (2000) и участием в сериале "Остаться в живых" ("Lost").

В "Аватаре" уже заняты Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Уэс Стадии, Сигурни Уивер, Си Си Эйч Паундер. Картина, которую Кэмерон планирует сделать в 3D-формате, выйдет на экраны 22 мая 2009 года.

lenta.ru
___________________________

Как кстати вы относились к героине Мишель Родригес в Лосте?
Многие я знаю даже ненавидели Анну-Люсию biggrin


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 28-Сен-2007, 21:23 | Сообщение # 37
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тут в сети покапалась.. нашла кто кого озвучивает (в переводе от Первого канала) и кто в какой части самолета сидел...
Для тех, кто не знал...

Пассажиры центральной части самолёта
Мэтью Фокс — Джек Шепард (Алексей Мясников)
Эванджелин Лилли — Кейт Остин (Мария Овчинникова)
Джош Холловей — Джеймс «Сойер» Форд (Никита Прозоровский)
Доминик Монаган — Чарли Пэйс (Дмитрий Филимонов)
Терри О`Куин — Джон Локк (Виктор Петров)
Невин Эндрюс — Саид Джарра (Игорь Тарадайкин)
Хорхе Гарсия — Хьюго «Хёрли» Рейз (Петр Иващенко)
Дэниел Дэй Ким — Джин Квон (Игорь Тарадайкин)
Юджин Ким — Сан Квон (Мария Тарасова)
Эмили де Рэйвин — Клер Литтлтон (Юлия Артемова)
Гарольд Перрино-мл. — Майкл Доусон (Юрий Меньшагин)
Малкольм Дэвид Келли — Уолт Ллойд (Мария Тарасова)
Мэгги Грэйс — Шеннон Рутерфорд (Ольга Зверева)
Ян Сомерхолдер — Бун Карлайл (Александр Морозов)
Л. Скотт Колдуэлл — Роуз Хендерсон (Мария Тарасова)
собака Салли — пёс Винсент
Кайли Санчез — Никки Фернандес
Родриго Санторо — Пауло
Даниэл Робук — Лесли Арцт (Никита Прозоровский)
Фредрик Лене — Эдвард Марс (Юрий Меньшагин)

Пассажиры хвостовой части самолёта
Адевэйл Акиннуойе-Агбадже — мистер Эко
Мишель Родригес — Ана-Люсия Кортес
Синтия Уотрос — Либби (Ольга Зверева)
Сэм Андерсон — Бернард Надлер (Валерий Сторожик)
Кимберли Джозеф — Синди Чендлер
Джош Рэнделл — Натан

Другие
Майкл Эмерсон — Бенджамин Лайнус (Валерий Сторожик)
Элизабет Митчелл — Джульет Бёрк
Нестор Карбонелл — Ричард Алперт
Эндрю Дивофф — Михаил Бакунин
Уильям Мапотер — Итан Ром (Юрий Меньшагин)
М.К. Гейни — Том
Таня Реймонд — Александра Лайнус
Бретт Каллен — Гудвин
Блейк Башофф — Карл
Майкл Боуэн — Дэнни Пикетт

Прочие обитатели острова
Мира Фурлан — Дэниэль Руссо (Мария Тарасова)
Генри Йан Кьюсик — Десмонд Хьюм (Валерий Сторожик)
Клэнси Браун — Кельвин Инман


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Пятница, 28-Сен-2007, 21:27
 
Lost_FireflyДата: Среда, 03-Окт-2007, 16:50 | Сообщение # 38
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Сойером

Обаятельный злодей Сойер - один из самых популярных героев сериала "Остаться в живых". Сыгравший Сойера Джош Холлоуэй в жизни совсем не похож на мошенника и подлеца - он остроумен, дружелюбен и начисто лишен звездной болезни. Убедиться в этом смогла ELLE GIRL Сара Джеймс.

ELLE GIRL: Я знаю, ты не имеешь права рассказывать нам о том, чем закончится сериал. А у тебя лично есть идеи на этот счет? Все умрут?

ДЖОШ: Если б я был телезрителем и все мои любимые герои умерли, я бы очень расстроился. И я действительно не знаю, что будет дальше. Все, что я знаю, – это то, что кто-то меня скоро побьет. Кстати, моя жена (уроженка Индонезии Йессика Кумала. – Ред.) до сих пор крадет у меня сценарий и запирается в ванной, чтобы прочитать его первой. А я стою под дверью и кричу: «Ну давай же! Скорее!» Очень захватывающе получается.

ELLE GIRL: Разве вы не читаете его вместе?

ДЖОШ: Раньше так оно и было. Но потом выяснилось, что Йессика читает намного быстрее меня...

ELLE GIRL: Что тебя удивляет в твоем персонаже больше всего?

ДЖОШ: То, что он все время совершает одни и те же ошибки. Он не тупица, он достаточно умен и эрудирован – постоянно цитирует известных писателей. Но в то же время поступает очень глупо! Снова и снова. Интересно, сколько еще раз ему предстоит проиграть драку без боя?

ELLE GIRL: У тебя в жизни такая добрая улыбка! Как тебе удается трансформировать ее в ужасную гримасу Сойера?

ДЖОШ: О, да это просто! В каждом из нас живет свой Сойер, который так и норовит выбраться наружу. Я уверен, что любой человек может скорчить такую гримасу, когда это необходимо, уж поверьте. Я понял механизм этой трансформации и знаю, как ею управлять. Я даже больше скажу – иногда очень здорово дать волю своему гневу на съемочной площадке. Ведь в жизни я так не делаю.

ELLE GIRL: Ты рад, что Сойер постепенно становится более привлекательным персонажем?

ДЖОШ: Когда я прочитал сценарии самых первых серий, то подумал: «Господи! Мне даже особенно делать ничего не придется – моего героя и так все будут ненавидеть!» А потом сценаристы сделали Сойера чуть более человечным, а я стал эту человечность всячески развивать. В итоге Сойер превратился в героя, которого не презирают, а скорее любят презирать.

ELLE GIRL: Неужели тебе нравится играть такого человека? Ведь ты перестаешь быть собой.

ДЖОШ: Нет, не перестаю. Я просто ухожу в сценарий с головой. Я считаю так: чтобы сыграть роль, необходимо иметь что-то общее со своим персонажем. Просто необходимо найти эту черту в себе и сделать ее доминирующей, отодвинув остальное на задний план. В противном случае получается, что ты изображаешь не человека, а идею. У меня есть с Сойером что-то общее. И все же, играя эту роль, я остаюсь собой! Сойер – это та часть меня, которая в реальной жизни дремлет где-то глубоко внутри.

ELLE GIRL: А вот интересно: как на тебя реагируют люди в обычной жизни? Так же, как и на Сойера?

ДЖОШ: Однажды произошел такой случай: пожилой мужчина, лет семидесяти пяти, ехал со мной в лифте. Это было здесь, на Гавайях. Когда двери лифта открылись, он одарил меня таким ненавидящим взглядом! И сказал: «Каждый раз, когда я вижу вас на экране, мне хочется вас прихлопнуть!» Это стало для меня неожиданностью. К тому же тогда было раннее утро: я вышел всего лишь выпить чашечку кофе.

ELLE GIRL: Наверное, получая очередной сценарий, ты сразу же читаешь концовку, чтобы узнать, останется ли твой герой в живых?

ДЖОШ: Конечно, меня это все еще волнует, и порой я так делаю, но не всегда. Когда твой герой в начале эпизода попадает в опасную ситуацию, это часто указывает на то, что с ним вряд ли что-то случится. С другой стороны, когда мой герой в опасности, я сам чувствую неуверенность и передаю ее на экране.

ELLE GIRL: Не кажется ли тебе, что остров становится немного перенаселенным – с появлением все большего количества новых персонажей?

ДЖОШ: Немного перенаселенным? Да он просто кишит людьми! Я чувствую, что скоро мы обнесем забором все наше огромное поместье и начнем делить его на участки. У меня тут уже есть свой кусочек пляжа. Если я решусь его продать, уйдет с молотка – и глазом моргнуть не успеете! А если серьезно, подбор актеров у нас просто изумительный. Каждый из новобранцев привносит что-то свежее, что-то свое, особенное.

ELLE GIRL: А есть у вас какой-нибудь ритуал посвящения для новичков?

ДЖОШ: Да. Мы об этом позаботились. Как только новичок ступает на остров, мы включаем дождевые машины и забрасываем его грязью.

ELLE GIRL: К слову, а как гримеры делают тебя таким грязным?

ДЖОШ: Однажды я увидел, как наш костюмер тащит по земле мои джинсы. Через всю парковку. Я говорю ему: «Что ты делаешь? Я же это надену!» А он в ответ: «Они были слишком чистые!» Я прихожу на съемки утром, свежий и чистый после душа, а меня буквально вываливают в грязи. Приходится надевать то, что костюмеры называют «шмотками героя». Они всегда выбирают самые затертые и грязные вещи. С этим нужно смириться.

ELLE GIRL: Чем ты любишь заниматься в свободное от съемок время?

ДЖОШ: Играть на гитаре и петь. Еще мы с женой любим активный отдых – пешие прогулки, катание на байдарках. Я часто рыбачу. А иногда после рыбалки причаливаю к берегу, сдуваю лодку и просто лежу в одиночестве на песке. Сериал «Остаться в живых» превратился в гигантскую фабрику, и я до сих пор не смирился с этой мыслью. Время от времени это меня беспокоит. Поэтому иногда я ухожу, чтобы побыть одному, отдохнуть от всей этой суеты.

ELLE GIRL: Ты когда-нибудь думал о том, чтобы заняться чем-нибудь другим? Не актерским ремеслом?

ДЖОШ: Да. Однажды я спросил у своей жены, останется ли она со мной, если я буду лесником...

ELLE GIRL: Кстати, вопрос к тебе, как к женатому человеку: каково тебе было играть любовную сцену с Евангелиной Лилли в роли Кейт?

ДЖОШ: Она моя подруга, мы доверяем друг другу. И именно поэтому можем сыграть влюбленных так достоверно.

ELLE GIRL: А как твоя жена относится к этому?

ДЖОШ: Она абсолютно во мне уверена. Мы очень сильно любим друг друга. Однако вот эта последняя сцена с Евангелиной заставила меня почувствовать себя неудобно. Мы с женой просматривали этот эпизод, и я вдруг понял, что Сойер глядит на Кейт так, как я обычно гляжу только на Йессику! От такой двойственности мороз идет по коже. С другой стороны, это значит, что я сделал свою работу. И сделал ее хорошо.

ELLE GIRL: Сериал снимается на Гавайях, а это ведь очень популярный курорт. Как на вас реагируют туристы?

ДЖОШ: По-разному. Но камеры у них всегда наготове. Мы для них – всего лишь приятный бонус. «Ух ты! Смотри – панда!» Так же и с нами. Чувствуешь себя, как в зоопарке.

ELLE GIRL:Ты маскируешься, когда выходишь погулять?

ДЖОШ: Не особенно. Я рассматриваю это как еще одно актерское упражнение: войти в образ другого человека, замаскироваться только с помощью акцента – почему бы и нет

взято тут biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 30-Окт-2007, 03:41 | Сообщение # 39
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Американский актер Дениэл Дей Ким (Daniel Dae Kim), известный в России, в частности, по телесериалу "Остаться в живых" (Lost), был задержан 24 октября полицией Гонолулу по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии, сообщает Associated Press.

По информации агентства, Ким, который играет в сериале роль корейца по имени Джин, был освобожден спустя некоторое время после уплаты залога, размер которого не сообщается. Сам актер пока никаких комментариев по поводу происшествия не дал.

Дениэл Дей Ким стал четвертым из актеров телесериала "Остаться в живых", арестованных по подобным обвинениям. В 2005 году Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Синтия Уотрос (Cynthia Watros) признали себя виновными в вождении в нетрезвом виде. После ареста персонажи сериала, которых играли эти актрисы - Ана Люсия и Либби - были убиты.

Год спустя, в 2006 году, за нарушение правил дорожного движения, неповиновение офицеру полиции и вождение без прав был арестован Адеуэйл Акиннуйе Агбайе (Adewale Akinnuoye Agbaje). Вскоре все обвинения против него были сняты, однако его персонаж в телесериале - мистера Эко - постигла такая же участь.
.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 16:16 | Сообщение # 40
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Русский тизер фильма "Кловерфилд"

Вышел русский тизер фильма "Кловерфилд", продюсером которого является Джей Джей Абрамс. Режиссером фильма выступит Мэтт Ривз, известный картиной «Чужие похороны». Над созданием сценария, в котором описывается нападение на Нью-Йорк гигантского чудовища, работал Дрю Годдар. Главные роли в картине отведены Майку Фогелю, Одет Джасмин и Лиззи Каплан. Релиз фильма назначен на 18 января 2008 года.
Смотреть тизер

источник: http://lostsub.3dn.ru/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Сериалы » Остаться в живых / Lost (ABC, 2004-...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru