KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 23-Апр-2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Поздравления (А ты не забыл поздравить друга ;-))
Поздравления
Lost_FireflyДата: Вторник, 23-Окт-2007, 03:25 | Сообщение # 81
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Welga,
не делала ничего такого... помаленьку-потихоньку... Добавляя новый материал..
так и набрала... biggrin
Зайди в раздел кинопроизводителей, посмотри скока там мной добавлено biggrin Я там просто рекордсмен biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 31-Окт-2007, 15:59 | Сообщение # 82
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Всех с Хэллоуином!!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 03-Ноя-2007, 02:06 | Сообщение # 83
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Я тоже поздравляю!
мы как всегда пиво пьем! Древний мудрый напиток! beer


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Суббота, 17-Ноя-2007, 04:40 | Сообщение # 84
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Как встретим НОВЫЙ 2008 ГОД?

Новый год уже близок, самое время обсудить планы и поведать о мечтах)))

В связи с этим у меня несколько вопросов:

1. Где, как и с кем встречать НГ будете?

2. Какими рецептами, новостями, идеями и сценариями
хотим поделиться по организации праздника?

3. Какой был самый запоминающийся для вас НГ, как он прошел?

4. Что ждем от НГ, за что благодарны уходящему 2007?

Темка, посвящена самому позитивному празднику нашего детства,
так что пишем обо всем светлом и добром что принес уходящий год и что ждем от следующего, пока не изведанного и загадочного как подарок,
затаившийся в еще не распакованной коробке!!!

Конечно много было разного, но вспомним о хорошем))) ок?
Делимся мыслями, интересными статьями и предложениями по встрече


 
RonnieДата: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 23:55 | Сообщение # 85
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Для меня Новый год в последнее время стал просто мучением!
1.Я мечтаю встретить его вдвоем с мужем с бутылочкой вина и все!!!!!!!
Я так устала от шумной ночной тусовки, ведь несколько лет подряд мы это отмечали у подруги и ее семьи, в конце концов это превратилось в нудную обязаловку.
Моя мечта - в Новом году выспаться, нагуляться по свежему воздуху и никакого бодуна !

2. Какие сценарии - а никаких, все спонтанно - чем спонтаннее, тем лучше! Мне уже даже надоело снимать бездарные фильмы про Новый год - каждый год - одно и тоже - банальный стол с салатами, банальная компания, банальная елка, банальные петарды, банальный раздутый желудок с последующим расстройством...
Банальные пьяные песни за столом... Я все время хочу при этом спать и все не в радость...

3. больше всего мне запомнился Новый год на 1999 год - я захотела у себя дома сделать полное безобразие - у меня в хрущовке поместилось около 30 человек! И все наелись, а меня напоили смесью всех напитков. После этого часть народа так и заночевали у нас где кто, я спала как мертвая, а мой муж мыл утром горы посуды...

4. Чем я благодарна 2007? только нашему общему знакомству втроем - в Москве - это для меня было самой большой радостью. Больше ничего. В остальном год был серым.
А чего жду от НГ? По максимуму - встречи в Москве с Эриком, а по минимуму - то с вами. Ничего больше не хочу и не жду. И не мечтаю. У меня депрессия.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 24-Ноя-2007, 14:54 | Сообщение # 86
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Где, как и с кем встречать НГ будете?
Очевидно, буду дома.. в полном одиночестве...

2. Какими рецептами, новостями, идеями и сценариями хотим поделиться по организации праздника?
Никакими smile Главное, меньше пить и все будет окей-хоккей...

3. Какой был самый запоминающийся для вас НГ, как он прошел?
В прошлом году... то есть 2006-2007... просто провела его с хорошими людьми...

4. Что ждем от НГ, за что благодарны уходящему 2007?
Блин.. даже благодарить этот год не за что...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 19:59 | Сообщение # 87
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
А для меня, как и для Эрики НГ - любимый праздник! Несмотря на то, что он повторяется из года в год! Во-1х, приход Нового года, надежда на что-то новое и интересное, новые радости и новые хлопоты, даже новые горести - это все наша жизнь. А во-2х, новогодняя ночь - это, может, единственная ночь в году, когда все мы готовы загадать желание и поверить в чудо.

Перехожу к анкете:

1. Когда, где и с кем. Начнем праздновать, скорее всего вдвоем со своим мч. Дома. Ведь НГ для нас - это не только общий праздник-встреча нового года, но и наш личный праздник: именно на НГ приходится "официальная дата" начала наших отношений. :))) Удобно считать :)))

2. Сценарии. Тут мы, наверное, неоригинальны. У меня всегда, всю мою жизнь, происходило так: до 12 часов празднование с семьей, родными и близкими, друзьями за праздничным столом, гости (ну или мы в гостях). После 12 все высыпают на улицу (всем подъездом/домом/улицей) - пришло время запускать фейерверки. Поджигаешь свои запасы взрывчатых веществ, любуешься тем, что другие приготовили. Так как это все дружно делают, зрелище получается просто захватывающее.
После того, как свои запасы фейерверков изведены, а чужие приутихли, можно, конечно и домой вернуться, доедать салатики, но интереснее отправиться гулять:
* Можно идти к кому-то в гости, если вы были дома, можно просто отправиться на прогулку - повзрывать петарды, если остались.
* Повстречать по дороге кучу знакомых, всех поздравить, получить ответную охапку поздравлений.
* Кинуть кому-нить под ноги безопасную бомбочку, похихикать на испуг и за следующим поворотом получить самим такой же сюрприз :)))
* Поджечь гигантские бенгальские свечи, раздать каждому, выстроиться цепочкой и устроить шествие, зацапывая в этот "ручеек" всех, до кого дотянетесь.
* Дойти до ближайшей наряженной елки и станцевать там "макарену".
* Отправиться в ближайшую рощу и покататься с горки: санки и вечернее платье создают потрясающее сочетание.
* Пойти на каток и покружиться там на коньках вокруг елки, можно с бокалами шампанского, но веселее (и романтичнее) с тем же метровым бенгальским огнем.
Выбирать из списка в соответствии с общим количеством народа и желанием веселиться. Да вариантов можно и других много придумать, что только можно сделать в новогоднюю ночь, было бы желание!
Если погода не позволяет или уже нагулялись - идем домой - к себе или к друзьям и перемежаем поглощение праздничных блюд с различными дурачествами. А можно и закрыться у себя в квартире только вдвоем. И сидеть в обнимку при свете елочных фонариков. Но это уже личное, дальше пусть каждый сам себе сценарий пишет smile

3. Какой НГ больше всего запомнился? Пожалуй, два.
Первый - немножко грустный, но грусть светлая. Давно дело было, уже точно год и не вспомню, я тогда еще училась в универе. До полуночи отмечали вместе с родителями, после пошла к лучшей подружке, у нее чуть посидели. А потом пошли на прогулку... Что-то погода была совсем не новогодняя, под ногами мокрый снег, сверху только что не дождь... У елки на улице никакого веселья. И мы пошли просто бродить по городу. Идем, смотрим на праздничные окна, на островки веселья (кое-кто все же осмелился и на улицу выбрести), а мы все идем, о чем-то все говорим-говорим. Это были последние курсы учебы, уже у каждой свои дела, виделись меньше, чем привыкли, чем хотелось бы. А может, еще предчувствовали, что в дальнейшем и еще меньше встречаться будем... Не знаю. Но тогда мы долго так бродили, вдвоем. А потом вернулись к ней, чтобы после прогулки подкрепить свои силы вкусненьким, пока без нас все не съели :)))

А второй новый год - это был этот 2007 год. Отмечали вдвоем с моим мч, решили никуда не ходить, побыть вдвоем. Устроить себе романтический вечер. Однако началось все кувырком. Во-1х, мы собирались купить наконец-то искусственную елку, но так ничего и не выбрали, что-то все нам не нравилось, и пришлось опять заказать настоящую. Затянули мы с этим делом и выбор настоящих тоже был не таким... Короче, елку нам привезли такую - еле-еле протащили ее в квартиру, а чтобы установить, пришлось чуть-чуть отпилить снизу, иначе просто не помещалась. Да еще и привезли нам ее - 31 декабря. И вот в этот последний день мы все и делали - и елку наряжали, и вкуснятину на ужин готовили, свечи расставить, фонарики развесить, это туда, это сюда - по квартире носимся, вертимся, все кубарем, все вприпрыжку... Но это было весело! :)))
А еще до наступления НГ, когда выбирали себе подарки, я углядела такую детскую раскраску... Листок бархатной бумаги, на которой сделан белый гладкий рисунок - его-то и надо раскрасить, но не простыми карандашами или там фломастерами, а гелем с блестками. smile Говорю: "Хочу! У меня такой в детстве не было! Вон ту, с котятами!!!" Ну новый год, праздник, мне купили, дитю великовозрастному. И вот после романтического ужина, после наступления НГ, никуда мы не пошли, а уселись вдвоем при свечах раскрашивать детскую раскраску! Увлеклись оба, да так, что прямо друг у друга ее вырывали. smile Вот такого НГ у меня раньше не было.

4.Что ждем от НГ, чему благодарны.
За что благодарна? Да за все! Я учусь видеть радостное в каждом дне своей жизни. Пусть еще не всегда получается, зато есть к чему стремиться. Год был всяким: и хорошее было, и плохое. Но перечислить несколько светлых воспоминаний - да запросто:
-- На работу пришла новенькая девочка, приехавшая в наш город аж из Байконура и мы с ней сдружились. Не просто коллеги-приятельницы, а теперь у меня есть еще одна хорошая подруга. Что ценно, ибо их немного.
-- Устроили встречу "выпускников-абитуриентов", а именно - встретились тем составом, которым когда-то поступали в университет, не все потом доучились, кто-то ушел, кто-то сменил факультет, кто-то отстал, взяв академ, а кого и отчислили... И сама по себе встреча - хорошо, посмотрели, кто как живет, узнали, кто кем работает, кто чего добился. А еще важно то, что обменялись координатами с теми, кого уже потеряли. И теперь снова общаемся.
-- Изменила своей привычки читать форумы, но самой не встревать и зарегистрировалась на Киносайте. О чем еще ни разу не пожалела. Новый круг общения, новые интересы, новая информация и новые возможности. Плюс новые материалы о любимом актере и даже обменялись фильмами.

А что жду от Нового года? Да чего-нибудь нового!!! Хочу верить, что хватит сил и решимости реализовать все свои планы и придумать новых. Главное, конечно, сила воли, надо будет попросить ее у деда Мороза двойную порцию :-)


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 27-Ноя-2007, 20:07 | Сообщение # 88
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Когда, где и с кем. Начнем праздновать, скорее всего вдвоем со своим мч. Дома. Ведь НГ для нас - это не только общий праздник-встреча нового года, но и наш личный праздник: именно на НГ приходится "официальная дата" начала наших отношений. :))) Удобно считать :)))

О! Поздравляю :))) а вы давно уже вместе? если не секрет...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 28-Ноя-2007, 01:51 | Сообщение # 89
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,

Вау! А какже МЫ??????????!!!!!!!!!!!!! Втроем???????????????
Это разве не праздник?????????????????????? cry cry cry cry
Quote (Welga)
Плюс новые материалы о любимом актере и даже обменялись фильмами.

И это все? так сухо...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 02:42 | Сообщение # 90
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Блин.. даже благодарить этот год не за что...

Firefly, НЕ ПРАВДА!!!! Я то знаю, что есть тебе за что 2007 год благодарить
Необязательно вдаваться в детали. Просто нельзя о хорошем забывать!!!
Тебе же все-таки ГАИТЯНИН память не стирал?!!

Quote (Ronnie)
Чем я благодарна 2007? только нашему общему знакомству втроем - в Москве - это для меня было самой большой радостью.

А это правда, это было незабываемо для нас всех!!!!
Ронни не наезжай на Велгу biggrin , мы все в восторге друг от друга и от самого события, без преувеличений, я даже не ожидала что это может быть ТАК классно!!!!

И если бы не ты, разве бы собрались так быстро?
Да нет конечно, эта бы затея затянулась на неограниченное время!


 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 03:17 | Сообщение # 91
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот Welga, кстати единственная накатала позитивный, мега-праздничный пост!!!!! Преогромное тебе спасибо!!!!!! respect

Мне даже захотелось поскорее 31 декабря приблизить)))
Классные воспоминания, надежды, планы))))
Сценарии меня повеселили))) про раскраску так задорно))))
А в новогоднюю ночь "покружиться на коньках вокруг елки" ммммм мечта teehee
И как же здорово, что ты изменила своей привычке и ЗАРЕГИЛАСЬ!!!!!!!

Quote (Welga)
именно на НГ приходится "официальная дата" начала наших отношений

Как романтишно))) лучшей даты и придумать трудно!!!!! cupid newyear

Но самая главная мысль очевидна:

Quote (Welga)
Я учусь видеть радостное в каждом дне своей жизни.

Вот золотые слова hands Давайте вместе учиться!!!! thumbsanta victory
Да разные бывает деньки выдаются, чтож поделать, но надо самим себя радовать, хорошее складывается из мелочей.
Как когда-то в детстве посмотрев очередную серию "Твин Пикса" мне запомнилась фраза агента Купера, что надо баловать себя каждый день, это может быть просто чашечка кофе, которая придется кстати или вон заставившая улыбнуться Велгу детская раскраска, да что угодно, дело не в цене и величине события, важно замечать приятное, не пропускать мимо!!!!
Нужно искать радость с азартом, учиться подмечать и идти ей на встречу!!!!

И вообще, даешь ПОЗИТИВ, хватит киснуть!!!!!
У нас такая компания лихая, мы можем мега-пати уже сейчас на форуме устроить,
стоит только захотеть!!!!!!

Все-таки нужна нам отдельная темка для позитива, как на старом форуме была, помнишь Фай? smile
______________________________
ВСЕ!!!! На форуме объявляется война грусти, тоске и унынию!!!!!!
Начинаем праздновать!!!!!!!!!
biggrinsanta


 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 03:40 | Сообщение # 92
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Вау! А какже МЫ??????????!!!!!!!!!!!!! Втроем??????????????? Это разве не праздник?????????????????????? cry

Кстати! Почему об этом отчет никто не выложил??? Я бы с удовольствием почитала, как вы втроем гуляли... Мне-то в жизни вас не увидеть...

Quote (эрика)
НЕ ПРАВДА!!!! Я то знаю, что есть тебе за что 2007 год благодарить

Ну разве тока это... И то.. с перебоями, как говорится...

Quote (эрика)
Тебе же все-таки ГАИТЯНИН память не стирал?!

Лучше бы стер.. чтоб жить легче было...

Quote (эрика)
У нас такая компания лихая, мы можем мега-пати уже сейчас на форуме устроить, стоит только захотеть!!!!!!

Quote (эрика)
ВСЕ!!!! На форуме объявляется война грусти, тоске и унынию!!!!!! Начинаем праздновать!!!!!!!!!

Эти два пункта без меня...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:08 | Сообщение # 93
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Эти два пункта без меня...

Ну ничего мы тебя подождем, когда сможешь - присоединишься!!! biggrin


 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:10 | Сообщение # 94
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (эрика)
Ну ничего мы тебя подождем, когда сможешь - присоединишься!!! biggrin

А если никогда не смогу?


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:36 | Сообщение # 95
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
А если никогда не смогу?

!!!!Никогда не говори НИКОГДА!!!!



 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:38 | Сообщение # 96
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
это вы втроем танцуете? Ты, Ронни и Велга biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:42 | Сообщение # 97
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Да всей компанией пляшем!!!! + один незнакомец!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:43 | Сообщение # 98
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
эрика,
это, наверное, гость... 4-ый...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Среда, 28-Ноя-2007, 22:30 | Сообщение # 99
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Вау! А какже МЫ??????????!!!!!!!!!!!!! Втроем???????????????Это разве не праздник??????????????????????

Ронни, не поняла тебя, правда?! Я что, сказала, что это не праздник? Или ты что имела в виду?

Quote (Ronnie)
И это все? так сухо...

Тема вообще не об этом, я тут просто перечисляла, как пример, что хорошего было. А ты и сама должна помнить, КАК все это было!

Quote (Firefly)
Кстати! Почему об этом отчет никто не выложил??? Я бы с удовольствием почитала, как вы втроем гуляли...

Знаешь, Файер, ты наверное, права, пойду-ка отчет писать, чтоб не наезжали тут... dry

Quote (Firefly)
Мне-то в жизни вас не увидеть...

Это ты, конечно, зря. Вот возьму из чисто из вредности в твой город приеду! tongue С фотками и мешком витаминок оптимизма, чтобы не отказывалась тут от поддержания позитива! tongue


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Среда, 28-Ноя-2007, 22:33 | Сообщение # 100
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
О! Поздравляю :))) а вы давно уже вместе? если не секрет...

Не секрет: в этот новый год исполнится аж три года. biggrin

Quote (эрика)
А вот Welga, кстати единственная накатала позитивный, мега-праздничный пост!!!!! Преогромное тебе спасибо!!!!!!
Мне даже захотелось поскорее 31 декабря приблизить)))Классные воспоминания, надежды, планы))))

эрика, а где же твой пост? Где твои ответы на эти вопросики? Ждем-ждем, а ты все не пишешь! Не-хо-ро-шо! biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Поздравления (А ты не забыл поздравить друга ;-))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru