KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 19-Мар-2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2010 » Ноябрь » 24 » Леонардо ди Каприо снимется в фильме об убийстве Джона Кеннеди
Леонардо ди Каприо снимется в фильме об убийстве Джона Кеннеди

Леонардо ди Каприо исполнит главную роль в фильме компании Warner Bros., рассказывающем о расследовании убийства 35-го президента США Джона Кеннеди, сообщается на сайте Deadline.

Картина будет основана на книге "Наследие секретности" (Legacy of Secrecy), которую написали Ламар Уолдрон и Том Хартманн. Эта работа, в свою очередь, базируется на реальных событиях. Главным героем фильма станет агент ФБР Джек Ван Ланингем. Согласно сюжету, он втирается в доверие к главе преступной группировки Карлосу Марчелло и выясняет, что Джон Кеннеди был застрелен по заказу мафии.

Предполагается, что снимать картину будет "известный режиссер, ранее уже работавший с ди Каприо", однако его имя пока не разглашается. Выход фильма на экраны будет приурочен к 50-летию со дня смерти Кеннеди. 35-й президент США был убит 22 ноября 1963 года. Фильм выпустят на экраны в 2013 году.

Отметим, что компания Warner Bros. ранее уже снимала фильмы, в которых поднималась тема убийства Кеннеди. В частности, в 1991 году вышла картина Оливера Стоуна "Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе" (JFK).

lenta.ru

Категория: Новости со съемок | Просмотров: 1512 | Добавил: kinosite | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предъявить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, сертифицируя постоянный запас использования и великолепные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это составление поля, в где все член отразит ваш особенный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные приемы, которые не только гарантируют надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, обеспечивая долгий термин службы и замечательные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный приятный корнер с минимальными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где любой компонент отразит ваш свой моду. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru