KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2009 » Ноябрь » 6 » Оскар-2010: 82-ю церемонию проведут Алек Болдуин и Стив Мартин
Оскар-2010: 82-ю церемонию проведут Алек Болдуин и Стив Мартин

82-ю церемонию вручения премии "Оскар" в марте 2010 года проведут актеры Алек Болдуин и Стив Мартин. Впервые с 1987 года церемония вручения премий Американской Киноакадемии окажется во власти нескольких ведущих.

По словам продюсеров телетрансляции Билла Мекэника (Bill Mechanic) и Адама Шенкмана (Adam Shankman), Мартин и Болдуин - "идеальная пара ведущих для 'Оскара'". Они "обожают друг друга" и должны привнести в шоу свежесть и веселье, полагают продюсеры. Стив Мартин, вел церемонию в 2001 и 2003 годах, а также несколько раз представлял номинантов.

Алек Болдуин часто представлял номинантов, вручал статуэтки, но ни разу не вёл церемонию. Пару недель назад Болдуин отличился на проведении вечера Elle's Women in Hollywood – поэтому его имя моментально попало в списки продюсеров «Оскара». «Я не умею играть на банджо, но очень рад приглашению провести «Оскары», - говорит Алек Болдуин, намекая на то, что Стив Мартин сейчас находится в туре в блюграсс командой Steep Canyon Rangers, раскручивая свой альбом «The Crow: New Songs for the Five String Banjo».

Стив Мартин, в свою очередь, уже назвал соведущего Алека Болдуина своим врагом, шутке Стива Мартина про врага было из чего родиться: в 2001 и 2003 годах, сцена театра Kodak в Лос-Анджелесе, где традиционно вручают премию "Оскар" безраздельно принадлежала одному ему, однако на этот раз комику "не разрешили" солировать. Между тем, такой шаг предпринят с единственной целью - нарушить привычное течение церемонии и привлечь к экранам как можно большее количество зрителей. В итоге оба актера остались весьма довольны предложением продюсеров

Американский зритель однажды уже имел возможность оценить этот актерский тандем - в выпуске телешоу "Субботним вечером в прямом эфире", из которого, к слову, вырос комедийный сериал "30 потрясений", принесший Болдуину два "Золотых глобуса". Кроме того, в декабре этого года в прокат выходит романтическая комедия "Простые сложности", где Мартин и Болдуин появляются в компании Мэрил Стрип .

Несколько ведущих появятся на церемонии вручения наград Американской киноакадемии не впервые. Так, в 1929 году, в самый первый год вручения "Оскаров", на сцену вышли президент и вице-президент академии, а в 1987 году шоу представляли три человека.

Пара ведущих - не первое нововведение 82-й церемонии вручения премии "Оскар". Еще летом было объявлено, что Американская киноакадемия решила расширить шорт-лист номинантов в категории "Лучший фильм" ровно вдвое и рассчитывать на получение главной в мире кинематографа премии смогут теперь десять фильмов.

"Оскаров" за кинодостижения в 2010 году раздадут 7 марта. С 28 декабря по 23 января члены киноакадемии начнут голосовать по разосланным им спискам для формирования шорт-листов в номинациях. 2 февраля весь мир узнает имена счастливчиков, которые смогу претендовать на звание лучших.

Фильм Карена Шахназарова "Палата №6" выдвинут представлять Россию, поставлен по одноименной повести Чехова, однако действие перенесено в современность. В фильме снимались Владимир Ильин, Алексей Жарков, Александр Панкратов-Черный, Евгений Стычкин и другие актеры. Картина вошла в длинный список претендентов, в номинации "Лучший иностранный фильм". Однако в финальный список на номинацию "Лучший иностранный фильм" попадут только девять фильмов.

"Оскар-2010" - Новости и Обсуждение на форуме>>

lenta.ru

Категория: Оскар | Просмотров: 6421 | Добавил: kinosite | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 9
1 Faulgeelede  
0
Ого

2 Shacralidilla  
0
неплохой блог, все понравилось полностью.

3 ZeliTilehig  
0
Ого

4 bloohensakabe  
0
Даже не думал

5 kinosite  
0
В чем именно заключаются ваши проблемы с регистрацией?
Может быть, это связано с системой uNet, с наличием вашего логина или почты в системе, в таком случае воспользуйтесь формой локальной регистрации... тут>>
Добро пожаловать!

6 WearmaRekRome  
0
Очень приятно, что остались ещё такие как Вы!

7 TUPTRUTHQUIRM  
0
Супер статья! Подписался на RSS, буду следить =)

8 Drissariminge  
0
Честно говоря не ожидал увидеть такую интересную информацию! Огромная благодарность автору

9 scoobickedots  
0
Спасибо за интересный материал, почитал несколько Ваших записей, очень понравилось, продолжайте дальше!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru