KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2009 » Июнь » 13 » Федор Бондарчук экранизирует "Евгения Онегина"
Федор Бондарчук экранизирует "Евгения Онегина"

Федор Бондарчук

Создатель "Обитаемого острова" Федор Бондарчук намерен снять фильм по произведению Александра Сергеевича Пушкина "Евгений Онегин", сообщает KP.ru.

Исполнитель главной роли уже найден. Им станет актер Петр Федоров, игравший в дилогии "Обитаемый остров" Гая Гаала. Что же касается Татьяны, то Бондарчук все еще находится в поиске. Однако, как утверждает KP.ru, велика вероятность, что роль эта достанется Юлии Снигирь, также снимавшейся в последнем проекте режиссера.

Предполагается, что съемки фильма начнутся зимой.

Ранее Бондарчук говорил о своем желании снять фильм о Великой Отечественной войне. Считалось, что речь идет о картине, посвященной Сталинградской битве.

Напомним, что проект "Обитаемый остров" провалился в прокате. Скромные кассовые сборы второй части фильма продюсер Александр Роднянский объяснил хорошей погодой, которая установилась в момент старта картины в прокате. Именно благоприятные природные условия вызвали отток зрителей.

Помимо кинопроизводства Федор Бондарчук намерен заниматься и другими проектами. Так, в феврале 2009 года сообщалось, что Бондарчук, а также основатель "Кронверк Синема" Эдуард Пичугин и продюсер Сергей Сельянов решили создать в России новую сеть кинотеатров под названием "Кино Сити".

В ближайшие четыре года в стране планируется построить 122 кинотеатра в городах, где проживает не менее 400 тысяч человек.

Источник: lenta.ru, 10 июня 2009

Категория: Светская жизнь | Просмотров: 1034 | Добавил: Welga | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
1 Welga  
1
Честно сказать, я не ожидала. После провала Обитаемого Острова - и опять хватается за классику! Ему что, все мало??? wacko

2 Ronnie  
0
Я тоже иногда не понимаю Федора. Недавно увидела о нем передачу. В ней говорилось, что он долгое время не общался с отцом, потому что хотел быть не сыном знаменитого папы, а быть самим собой. Но потом он все же помирился с отцом, Но С.Ф.Бондарчук очень скоро умер,и Федор никак не может себе простить, что что его общение с отцом было столь недолгим. Я думаю, что он хочет продолжить дело отца, и я думаю, что у него хватит на это таланта.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru