KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2009 » Май » 9 » Прояснены подробности сиквела «Росомахи»
Прояснены подробности сиквела «Росомахи»
HINT

Вслед за ошеломительным успехом в прокате приквела «Людей-Икс» Хью Джекман поведал журналистам детали некоторых новых проектов финансируемых им совместно с Джоном Палермо, одним из основателей компании Seed Productions. Всеми ими актер займется в ближайшее время.

Первым в списке значится сиквел «Росомахи». По словам Джекмана действие продолжения будет сконцентрировано на, так называемой, «самурайской» сюжетной линии, намек на которую содержался в одном из финалов, шедших после заключительных титров. Сценариста для фильма пока не наняли, хотя некоторое время назад прошел слух, что им должен был стать автор «Миллионера из трущоб» Саймон Бофой. Но эта информация так и не получила подтверждения.

Оба продюсера будут сотрудничать со студией Fox, купившей права на проект «Персональная безопасность» — Personal Security. Сценарий к картине написал Мэтт Либерман. В этом боевике Хью Джекман сыграет крутого копа из Нью-Йорка, переквалифицировавшегося в телохранители ради сохранения безопасности избалованного подростка: девушка постоянно получает письма с угрозами о похищении. Одним из продюсеров фильма станет Майкл Шрайбер.

Также Джекман планирует и вплотную заняться фильмом Нила Маршалла «Гони!», разрабатываемом на Universal. Картина представляет собой экранизацию романа Джеймса Саллиса. Главный герой ведет двойную жизнь: днем он простой каскадер, а ночью работает на преступников. Джекман очень доволен последней версией сценария, написанного Хуссейном Амини. Актер заявил, что в нем ухвачена тональность фильмов со Стивом Маккуином.

Помимо всего Хью не оставляет надежды начать работу над долгостроем «Карусель», являющемся экранизацией одноименного бродвейского мюзикла, уже перенесенного на большой экран Генри Кингом в 1956 году. Сейчас права на картину находятся в распоряжении компании Fox 2000. Джекман совместно со своим напарником по Seed Productions Джоном Палермо уверяет, что картина будет выдержана в духе классических творений Роджерса и Хаммерштайна, но при этом рассчитана на современную аудиторию. Джекман сыграет главную роль, а на место возлюбленной своего персонажа актер пророчит Энн Хэтэйуэй, с которой он уже пел дуэтом на нынешней оскаровской церемонии.

Кроме того звезда «Росомахи» в следующем году планирует вернуться и на Бродвейские подмостки.

Источник: КиноПоиск, 6 мая 2009

Еще о Хью Джекмане:

1. Хью Джекман проникнет в потусторонний мир

2. Хью Джекман в Москве: балет, блины, Росомаха и Кремль

3. Хью Джекман. Большое интервью "Российской газете"

4. Хью Джекман. Интервью "Московскому комсомольцу"

Категория: Новости кино | Просмотров: 762 | Добавил: Welga | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
1 Ronnie  
0
Это у парня из рук ножи растут? Прям как в нашем фильме "Меченосец" (ужасно неприятный до бессмысленного фильм).

2 Welga  
0
Ронни, ну неужели ты ничего даже не слышала о Росомахе? Советую посмотреть каких-нить людей Икс. Уж на что я была не любителем комиксов, но этот фильм (особенно Хью Джекман) мне понравился biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru