KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 23-Апр-2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2008 » Декабрь » 9 » Съемки фильма «Город грехов 2» начнутся в апреле 2009 года
Съемки фильма «Город грехов 2» начнутся в апреле 2009 года
Автор комиксов Фрэнк Миллер рассказал, что съемки второй части фильма «Город грехов» начнутся в апреле 2009 года. Премьера сиквела ориентировочно назначена на конец следующего года.
До начала съемок «осталось лишь согласовать пару производственных моментов. Я надеюсь, что мне и Роберту Родригесу удастся удержать ту же атмосферу, которая была создана нами в первой части фильма», - приводит слова Фрэнка Миллера Screeninglog.com.
Сценарий для второй части «Города грехов» написал сам Фрэнк Миллер по собственной графической новелле. Помимо этого, Миллер выступит и в качестве режиссера вместе с Родригесом. Продюсированием фильма займутся они же.
В сиквеле сыграют Микки Рурк, Майкл Мэдсен, Клайв Оуэн, Антонио Бандерас, Джессика Альба, Роуз МакГоан и другие.
Первая часть «Города грехов» вышла в прокат в марте 2005 года. При бюджете $40 млн. картина собрала в мировом кинопрокате почти $160 млн.
Категория: Новости кино | Просмотров: 762 | Добавил: Ronnie | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
1 Welga  
0
Странно, а я где-то читала, что Микки Рурк отказался сниматься во второй части? Вот, читайте сами:

Микки Рурк отрекся от "Города грехов 2" из-за клаустрофобии

Гезета "Наш Петербург", 08.12.2008

Один из главных героев фильма "Город грехов" по имени Марв, которого сыграл Микки Рурк, не появится во второй части. Как сообщает ресурс ComingSoon, Рурк заявил, что не намерен больше возвращаться к этому образу. "Нет, мне это не интересно. Это не моя нынешняя реальность. Еще три час в день накладывания грима я не выдержу, у меня возникает клаустрофобия. Так что буду заниматься чем-то другим", - заявил актер.

Напомним, что несколько дней назад автор оригинальной графической новеллы Фрэнк Миллер сообщил, что готов приступить к съемкам сиквела в апреле 2009 года и ждет лишь согласия режиссера Роберта Родригеса. Вероятнее всего, теперь создателям продолжения фильма придется вносить изменения в сценарий, так как сюжетная линия Марва, являясь второстепенной, тесно переплетена с другими историями оригинального комикса.

В ближайшем будущем на экраны выйдет фильм Даррена Аронофски "Борец", в котором Рурк сыграл главную роль. Критики считают ее лучшей в карьере актера. Трейлер фильма можно посмотреть по этой ссылке.


2 Ronnie  
0
Я рада за Микки. Зачем так себя мучать? Вместо него это сыграет в таком же гриме кто угодно. Тем более в этом фильме постоянная тьма и лица очень плохо видны. sad sad sad

3 Ronnie  
0
Велга, я посмотрела ролик - супер! действительно, я чувствую, что фильм классный и живой будет!
Микки в порядке! biggrin :D biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru