KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2008 » Январь » 31 » Телеканалы США потеряли четверть аудитории из-за забастовки Гильдии сценаристов
Телеканалы США потеряли четверть аудитории из-за забастовки Гильдии сценаристов

Телеканалы США потеряли почти четверть своей аудитории из-за забастовки Гильдии сценаристов. Руководство телеканалов опасается, что оставшиеся без своих любимых программ зрители могут уже не вернуться к экранам телевизоров, передает The Times.

Аналитики исследовательской компании Nielsen обнаружили, что недельная аудитория телеканалов сократилась на 21 процент по сравнению с аналогичным периодом начала телесезона 2007 года. Ряд каналов, которые прекратили показ многих популярных телесериалов и телешоу из-за отсутствия сценариев, потеряли до 50 процентов своей целевой аудитории.

Забастовка уже привела к остановке работы над целым рядом кинофильмов. Без работы остались тысячи работников киностудий, а уровень безработицы в Голливуде достиг максимального за последние 20 лет. Все это, по самым скромным подсчетам, обойдется кино- и телестудиям США в сотни миллионов долларов. Кроме того, была отменена церемония вручения "Золотого глобуса".

В январе 2008 года Гильдия сценаристов вернулась к переговорам с Альянсом продюсеров кино- и телефильмов об условиях нового трудового соглашения. Предполагается, что для 12 тысяч сценаристов, чьи интересы представляет Гильдия, это может стать первым шагом к завершению многомесячной забастовки, которая началась в ноябре 2007 года.

Гильдия сценаристов, которая каждые три года заключают с Альянсом новые трудовые соглашения, требует увеличить отчисления авторам от продажи фильмов в интернете.


lenta.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 825 | Добавил: Lost_Firefly | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
1 Ронни  
0
Да, прямо катастрофа какая-то! Что творится!
Ну почему в Америке процветает жлобство????????? angry angry angry

2 Welga  
0
Quote
недельная аудитория телеканалов сократилась на 21 процент

А интересно, куда она делась? Давайте подумаем о хорошем, что все эти люди стали меньше времени проводить перед экраном, а больше - на свежем воздухе, или например со своей семьей. Вредно так много смотреть телевизор! biggrin


3 Ronnie  
0
Ну разве что так! А если не на воздухе, а в Макдональдсе или в компе?????????
biggrin biggrin biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru