KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2008 » Январь » 24 » Погибший актер Хит Леджер страдал от депрессии
Погибший актер Хит Леджер страдал от депрессии

Австралийский актер Хит Леджер (Heath Ledger), который был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене, ранее употреблял наркотики, в частности героин, а в последнее время страдал от депрессии. Об этом сообщает британское издание The Daily Mail.

Леджер был обручен с актрисой Мишель Уильямс (Michelle Williams), с которой расстался в сентябре 2007 года. От Уильямс у актера осталась двухлетняя дочь Матильда Роуз (Matilda Rose), которую как отмечает The Daily Mail, актер обожал. По сведениям британского издания причиной развода с женой стало именно увлечение Леджера наркотиками. Сам развод актер перенес очень плохо: он стал затворником и страдал бессонницей.

Актер был еще жив, когда его обнаружили домработница и массажистка в нью-йоркской квартире. Однако, по сведениям The Daily Mail, к тому моменту, когда приехала скорая помощь, у актера уже остановилось сердце.

Рядом с кроватью Леджера была обнаружена упаковка со снотворным, которое отпускается по рецепту, как и другие препараты, которые продаются без рецепта. Полиция Нью-Йорка рассматривает две версии случившегося: самоубийство либо передозировка лекарственными препаратами, пишет The Daily Mail. Однако пока достоверно не известно, стали ли таблетки причиной смерти актера, передает Bloomberg.

Члены семьи Хита Леджера заявили, что смерть актера - трагическая случайность, а не самоубийство, передает The Advertiser.

Последней завершенной работой Леджера стал "Темный рыцарь" Кристофера Нолана, новый фильм о приключениях Бэтмана, в котором актер сыграл роль Джокера.

В ноябре 2007 года Леджер заявил в интервью The New York Times, что роль в картине "Темный рыцарь" отняла у него много сил. По его словам, ему не удавалось уснуть более чем на два часа в сутки, поскольку он не мог прекратить думать о съемках. Он также упомянул тогда, что одна пилюля снотворного ему не помогает, поэтому ему приходится принимать еще одну, но и тогда он просыпается через час, напоминает Bloomberg.

Вскрытие тела актера произведут в среду, 23 января.

28-летний Хит Леджер прославился благодаря фильму "Горбатая гора" Энга Ли о ковбоях-гомосексуалистах, где он сыграл одну из главных ролей. Съемки в этой картине принесли ему номинации на "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль. Всего Леджер сыграл более 20 ролей в кино.

Предварительное вскрытие тела актера Хита Леджера, не выявило причины его смерти. Об этом сообщает ABC News.
В службе судебно-медицинской экспертизы Нью-Йорка заявили, что для определения точной причины смерти Леджера необходимо провести дополнительные исследования. На это экспертам потребуется до двух недель. Ряд изданий сообщили, что Леджер в последнее время страдал от депрессии, которая была вызвана разрывом в сентябре 2007 года с его бывшей женой. По данным британского издания The Daily Mail, причиной развода стало увлечение Леджера наркотиками.

Бывшая супруга Леджера, актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams), с которой он познакомился на съемках картины "Горбатая гора", вылетела из Швеции в Нью-Йорк. От Уильямс у актера осталась двухлетняя дочь Матильда Роуз.

Многие знаменитости Голливуда, среди которых Николь Кидман и Мэл Гибсон, уже выразили свои соболезнования по поводу смерти Леджера.

Самым известным фильмом Леджера стала драма "Горбатая гора" Энга Ли о ковбоях-гомосексуалистах. Съемки в этой картине принесли ему номинации на "Оскар" и "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль.


lenta.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 969 | Добавил: Lost_Firefly | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 2
1 Ronnie  
0
Мне вообще показалось, что Леджер вообще был достаточно смурным человеком, нервным и депрессивным.
Что-то постоянно грызло его изнутри, это я заметила еще по "Горбатой горе". Причем это "Что-то" его разрушало.
Это внутреннее состояние определяется по выражению лица на любой его фотографии. Вот не выдержал человек!!!! sad

2 Welga  
0
На страничку фильма Темный Рыцарь я добавила воспоминания колег о Хите Леджере...

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru