KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 25-Апр-2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2007 » Декабрь » 18 » Джонни Деппа назвали лучшим раздатчиком автографов
Джонни Деппа назвали лучшим раздатчиком автографов

Любезнее всех в Голливуде по отношению к любителям автографов ведет себя Джонни Депп. К такому выводу пришли читатели и эксперты журнала Autograph magazine, опубликовав свой ежегодный рейтинг лучших и худших знаменитых раздатчиков автографов. Самым безжалостным по отношению к фанатам оказался комик Уилл Феррелл.

Кроме Деппа коллекционеры автографов высоко ценят Мэтта Деймона, Джорджа Клуни, Джона Траволту, Джека Николсона и Рассела Кроу. Огорчают собирателей подписей Тоби Магуайр, Хоакин Феникс, Джон Малкович, Брюс Уиллис и Рене Зеллвегер.

Рейтинги Autograph magazine меняются год от года: в 2006-ом тот же Рассел Кроу был последним в списке худших, а в 2007-м переместился в перечень лучших. Но Джонни Депп возглавляет рейтинг второй год подряд.

lenta.ru

Обсудить новость на форуме >>>>

Категория: Новости сайта | Просмотров: 965 | Добавил: Lost_Firefly | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
1 Lost_Firefly  
0
Какой Джонька молодец!!!

2 Ronnie  
0
Конечно, молодец. Это гуманно по отношению к человечеству. wink wink

3 Welga  
0
Ронни, что-то глядя на выражение твоего лица можно в этом усомниться

А вот интересно, как именно составители рейтинга определяют, кто "хороший", а кто "плохой"? Подсчитывают число розданных за год автографов?


4 Welga  
0
Вот только не поняла, разве Джонни Депп уже не третий раз подряд возглавляет этот список? cry Есть тут знающие поклонники?

И вообще, Firefly, можно я тут КиноПоиск процитирую? В тему? wink Очень мне последний абзац понравился...
======

Джонни Депп больше всех любит своих поклонников

16.12.2007

Вот уже третий раз подряд Джонни Депп возглавил список звезд, которые лучше всего относятся к своим поклонникам, такую десятку лучших и худших ежегодно составляет журнал Autograph. Рейтинг составляется по результатам опросов коллекционеров звездных росписей не только в Штатах, но и в Европе.

«Несмотря на внешнее безразличие и неторопливую речь, он с удовольствием общается с фанатами и всегда рад поболтать с ними за жизнь, когда расписывается, — делится своими впечатлениями продавец автографов звезд из Нью-Йорка Энтони Ризи в декабрьском номере журнала. — «Если у него есть время, то он расписывается на нескольких фотографиях».

На втором месте оказался Мэтт Дэймон. За ним следуют Джордж Клуни, Джек Николсон, Розарио Доусон, Джон Траволта, Кэтрин Хейгл, Дакота Фаннинг и Рассел Кроу. Что любопытно, звезда «Гангстера» еще в прошлом году значился в списке «худших», но за несколько месяцев изменился в лучшую сторону. Кроу в прошлом мог устроить драку в баре, а теперь — «просто миляга парень» и, как пишет журнал «Автограф», «отлично обращается с поклонниками, расписывается и фотографируется».

Десятка самых неприятных знаменитостей выглядит следующим образом: возглавляет ее комик Уилл Феррелл, за ним идут Тоби «человек-паук» Магуайр, Хоакин Феникс, Уильям Шетнер, Рене Зельвегер, Джон Малкович, Джули Эндрюс, Брюс Уиллис, Тери Хэтчер и Скарлетт Йоханссон.

«Впрочем, имейте в виду, — предупреждает журнал, — даже самые приятные звезды иногда ничего не подписывают, самые неприятные с радостью дадут автограф. Если звезды попадают в отрицательный список, это еще не значит, что они плохие люди».


5 Ronnie  
0
Ну вот, а про нашего любимого Эричка Р. даже и никто не подумал упомянуть... sad sad sad

А ведь tongue tongue tongue он для меня не поскупился на автографы...


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru